Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 483
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 125527Тема: «Bonbon в ожидании маленького))))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Оксана спасибо большое за поздравление)))))и тебя с праздником))
и всех девочек форума с 8 марта))))))))
Профиль
#362
С 8 Марта!!! Будь всегда счастлива и любима!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Спасибо Ириночка)))))
Профиль
#364
Ну как тут продвигается наш уговор не есть после 18.00?))) Молчишь, значит наверно ешь?))
Собственно видимо как и я(((((
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Привет Мариш))))
Хотела было соврать, но не буду))))иногда ем(((((
К сожалению я не ем пол дня, а есть начинаю когда Данил уснет днем и вечером когда муж приходит((((и все это не гуд, молока мало становиться когда не ем(((
Раньше груди аж твердые становились днем и ночью, щас такое тока по праздникам когда много ем(((
Правда вот купила чай стимулирующий лактацию, на травках, вроде помогает))

Масик мой внимания все больше требует играть с ним надо, лежать не хочет. Вот и некогда поесть порой((
Профиль
#366
Цитата
bonbon пишет:
К сожалению я не ем пол дня, а есть начинаю когда Данил уснет днем и вечером когда муж приходит((((и все это не гуд, молока мало становиться когда не ем(((


Вот-вот, и я точно также, Верунь. Когда она дома и кушать не хочется, а когда все приходят домой и садятся есть - я тоже нет-нет да и сожру че-нить((((
У тебя хоть оправдание есть - ребеночку нужно молочко, нормальная лактация важнее чем фигурка...а вот я чего жру - мне непонятно ни разу smile!24!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#367
Мариш, ну может летом в жару легче будет худеть, зима же...

Да оправдание оправданием, а хучше бы всякие нямняшки утром кушать, но опять таки Данил по утрам по смеется то орет как потерпевший(((я порой и чай не пью до обеда...ну после 18 по любому надо завязывать, только чаёк!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Да, девоньки, у меня тоже не получается, вернее даже не пытаюсь, потому как ужин у нас в 8, когда все с работы приходят, а я еще и умудряюсь на ночь повторить, чаек с чем-нибудь... smile!11!
Профиль
#369
Вера,привет! smile!00!
Принимайте в ряды для тех кто ням ням после 18-00! smile!31!
Я просыпаюсь в 10-11 утра smile!19! Поем,а потом не хочется аж до 6,а то и 7 вечера.И никак не могу себя перестроить. smile!17! На работу мне надо smile!14! smile!01!
Профиль
#370
Да Танюш работа заставит кушать вовремя))))

Правда я когда устроилась мне сказали в фитнес записываться, потому что у нас постоянно чаепития и дни рождения с тортами))))
Правда на нервной почве я потом огого как сбросила, вот ведь нет худа без добра))
Лучше конечно так не сбрасывать))

А потом когда на сохранении лежала и токсикоз начался, я сбрасывала а не набирала, потому что утром встать с постели не могла, тошнило. На обед и ужин больничная диетическая еда, супчики да кашки, плюс фрукты от родственников. Потом даже бабушка все время докапывающаяся до моей фигуры говорила что я скелетина!!!)))
Профиль
#371
Цитата
bonbon пишет:
но опять таки Данил по утрам по смеется то орет как потерпевший((


smile!24! smile!24! Прелесть какая, я представляю как ты устаешь. К сожалению, когда Гошка был в возрасте Данила я работала и у меня с ним мама занималась, потому где-то с 6 мес до 2,5 лет я тяготы и лишения связанные с младенцами не испытывала, но я с рождения сына до полугода чуть с ума не сошла. Что хочет не поймешь - то ли есть, то ли пить. правда он у меня спокойный был, типа меня - орал тока когда очень что-то приспичит, но я тоже покушать не успевала, а потом вечером ела, когда он спал))))

Может тогда другую диету попробуем? Тока какую...
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#372
Цитата
ИнтриGа пишет:
Поем,а потом не хочется аж до 6,а то и 7 вечера.И никак не могу себя перестроить. smile!17! На работу мне надо smile!14! smile!01!


Ага, мне почему-то тоже днем не хочется есть, потому что нет дома никого или по собеседованиям мотаюсь и есть днем просто некогда. ...а на работу мне-то как надо...ох как хочу уже работать, прям не знаю куда себя деть(((((((
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
Lilit пишет:
Может тогда другую диету попробуем? Тока какую...

да легко...не есть после 6 утра и до обеда smile!31! smile!31! smile!31! ну так же получается.

совсем на диету садиться не стоит а вот от сладкого я бы отказалась, но не могу..сила есть, воля есть, силы воли нет smile!17!

Цитата
Lilit пишет:
Что хочет не поймешь - то ли есть, то ли пить.

да вариантов не много в этом возрасте: возьми на руки, поменяй пеленку, дай сиську, в худшем случае "мне больно"((((

щас еще орет иногда когда одного оставляю
Профиль
#374
Нам сегодня прививку снова ставить надо а у нас опять сопли(((((
Профиль
#375
Цитата
bonbon пишет:
Нам сегодня прививку снова ставить надо а у нас опять сопли(((((

Да вы что... а у нас кашель после дня рождения (((
Цитата
Lilit пишет:
Может тогда другую диету попробуем?

Прыдлагаю есть с блюдечка))) все что хочешь съесть, накладываешь туда))) все что не вмещается, откладываешь на следующий раз)))) smile!14!
Профиль
#376
Цитата
bonbon пишет:
да легко...не есть после 6 утра и до обеда smile!31! smile!31! smile!31! ну так же получается.


Вот это самый оптимальный вариант)) лично я "за" smile!24!

Цитата
bonbon пишет:
Нам сегодня прививку снова ставить надо а у нас опять сопли(((((

Блин((( ну ничего, сделаете когда выздоровеет - ничего страшного не случится. А чтобы от соплей избавится можно икры мазать мазью разогревающей, уж я не знаю как это работает, но мне педиатр мой говорит так делать, мол безопасно и эффективно))))

Цитата
Nata K. пишет:
Прыдлагаю есть с блюдечка))) все что хочешь съесть, накладываешь туда))


кстати я слышала, что так делают, типо ешь что хочешь, но мало и типа тогда все усваивается. Давайте, может попробуем)))) Тока у меня блюдечек нет дома - тока десертные тарелки))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#377
Цитата
Lilit пишет:
Тока у меня блюдечек нет дома - тока десертные тарелки))))

ну вооот)))) начинаются отмазки smile!24! smile!24! smile!24! smile!31!
на самом деле у меня у самой всего два блюдца))) но мне хватит))) я с завтрашнего дня попробую))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Цитата
Nata K. пишет:
я с завтрашнего дня попробую))


я вот тока сейчас наелась печенья...Сегодня ходили гулять с ребенком и зашли в "Свежую выпечку", купили 2 круасана с персиком и пару булок с фисташками - прям при нас готовили, поэтому я не смогла удержаться. Но я обещаю, больше не буду...Я сейчас почти все время одна или с ребенком, муж пошел учиться и мне тоскливо, приходит очень поздно, уходит очень рано, а потому я ем))))) Хорошо, что Вы тоже едите, меня не так совесть мучает!)))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#379
Цитата
Nata K. пишет:
а у нас кашель после дня рождения (((

да скорей бы лето чтобы все эти бяки прошли, малыши навитаминизировались smile!07!

Цитата
Lilit пишет:
А чтобы от соплей избавится можно икры мазать мазью разогревающей

Мариш, а какой именно мазью не подскажешь?)))
Я думала уже вот вот кончаться все что то никак не проходят smile!22!

Цитата
Nata K. пишет:
всего два блюдца))) но мне хватит)))

ну да смысл наверно в том что должно быть одно блюдце smile!09!
иначе получается: сижу на 3х диетах, одной не наедаюсь smile!09!

Цитата
Lilit пишет:
зашли в "Свежую выпечку", купили 2 круасана с персиком и пару булок с фисташками

мммм smile!32!

Цитата
Lilit пишет:
Хорошо, что Вы тоже едите, меня не так совесть мучает!)))))


smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#380
Цитата
bonbon пишет:
Мариш, а какой именно мазью не подскажешь?))) Я думала уже вот вот кончаться все что то никак не проходят


Верунь..а давно у Вас сопли-то? Просто вот у нас прошлой зимой были соплю часто и тоже не проходили и поставили аденоидит. Пришлось ходить на прогревание - может и Вам стоит у ЛОРа проверится?
А то многие прописывают сосудосуживающие - а это совсем не гут, притом он у тебя вобще малыш.Я мажу "доктор МОМ" - он не особо воняет и не жжет. Я прям ножки натираю, носочки одеваю и икроножные мышцы растираю.
Цитата
bonbon пишет:
иначе получается: сижу на 3х диетах, одной не наедаюсь smile!09!

Вот это очень точно подмечено smile!24!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 483
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь