Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 483
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 125532Тема: «Bonbon в ожидании маленького))))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Цитата
bonbon пишет:
а его при лактации можно?


ой...тут лучше с врачем. вобще его же не внутрь принимают, а мешают с кремом и намазывают на кожу, причем в небольшом количестве. иначе можно сжечь кожу...я то просто не кормила, поэтому таких тонкостей не знаю.

Цитата
bonbon пишет:
а воообще я хочу как раньше группой в клубе...там музыка, там отрываешься от всех проблем,


Вот я бы тоже походила, но не могу найти компанию. Кто хочет ходить, далеко живут, кто близко - не хотят. А одна я как-то не хочу ходить, стадное чувство)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#342
Я сначала с подругой ходила, она потом бросила, а вообще там знакомишься))глвное чтобы не далеко от дома было.
Я куда ходила удобно было, а потом переехала и совсем не по пути было туда мотаться...Сейчас есть клуб совсем рядышком, но пока кормлю не могу ходить и Данил маловат оставлять надолго с папой, и лето скоро, летом тяжело заниматься, так что настраиваюсь на осень!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Цитата
Lilit пишет:
А ты пробывала апельсиновое масло? Очень хорошая вещь. А для растяжек можно масло чайного дерева использовать - он уберет фиолетовое, да они и сами пройдут потом со временем.

Нет, не пробовала)) надо будет попробовать... мне золовка масло из Китая привезла какое-то, пока им пользовалась, но и то уже забросила... надо возобновить процедуры, а то что-то совсем расслабилась smile!09!
Цитата
Lilit пишет:
У меня вот просто жирный пуз, растяжек, правда, нет, но жира на пузе предостаточно и на боках еще)))))))

ну я даже не знаю что лучше, пуз или растяжки smile!31!
Цитата
Lilit пишет:
Я сама люблю все сдобное и очень страдаю, когда сын ест пончики и булочки, чувствую себя несчастной старой женщиной

smile!24! smile!24! smile!24!
я уже устала себе обещать не есть все это smile!01!
Цитата
Жасмин пишет:
хотя зимой это непросто

ужасно не просто, я вообще в 23:00 еще пытаюсь что-нибудь закинуть, привычка дурацкая smile!17!
Цитата
bonbon пишет:
С первым днем весныыыыыы

ой, взаимно!!! smile!08! smile!08!
Цитата
bonbon пишет:
да ладно? smile!32! шоб мне так жить!!!!!!!

Да))) но она долго не выдержала так, потом опять стала ужинать и набрала их обратно))
Цитата
bonbon пишет:
я вот дома тоже не знаю как себя заставить, ну вот разве что мячиком, потому что я столько его просила и слезно клялась что буду заниматься)))) а воообще я хочу как раньше группой в клубе...там музыка

по себе знаю, вечно мне надо что-нибудь, чтобы начать... а как это что-нибудь появляется, так потом надо еще что-нибудь smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#344
Цитата
Nata K. пишет:
я уже устала себе обещать не есть все это

о да)))Я все собираюсь завязать с сахаром, но никак не могу чай без сахара пить smile!15!

Цитата
Nata K. пишет:
я вообще в 23:00 еще пытаюсь что-нибудь закинуть, привычка дурацкая

не в это вермя я уже люлю))
у меня муж домой как раз к 6 приходит, мы по любому кушаем в 6, а потом догоняемся уже(((

Цитата
Nata K. пишет:
Да))) но она долго не выдержала так, потом опять стала ужинать и набрала их обратно))

диета должна стать образом жизни!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
а вот и я)))))))))))))))))))))))) smile!09! привет дорогая!)))))
Профиль
#346
Ути моя зайка!!!Привееееет smile!27!
Профиль
#347
теперь волею судеб и тут к тебе заходить буду))))))))) smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Здорово, я рада smile!30!
Профиль
#349
Надеюсь, что скоро тоже тут дневничок заведу )))) А вдруг это заразно?))))) smile!09!
Профиль
#350
Да похоже заразно)))я тут тоже предварительно почитывала беремешек и вот)))
Отредактировано: bonbon 02.03.2011 16:57:59
Профиль
#351
ну тогда будем ждать! smile!09! smile!09! smile!09! Надо только дневнички почитать тоже))))))))
Профиль
#352
Цитата
Nata K. пишет:
но и то уже забросила... надо возобновить процедуры, а то что-то совсем расслабилась smile!09!


Вот я тоже сначала загорюсь и начинаю мазюкаться, потом остываю. Только ты апельсиновое масло с кремом смешивай - а то кожу сожжешь!
Цитата
Nata K. пишет:
ну я даже не знаю что лучше, пуз или растяжки


Его под одеждой-то не особо видно, у меня еще просто грудь небольшая поэтому он вобще не смотрится))) Вот у меня у сестры пуз еще больше чем у меня, притом она ниже ростом на 10 см, но у нее грудь 3-го размера, а посему живот на ней не так заметен)))) У меня в семье все с сиськами, я исключение блин....
Цитата
bonbon пишет:
Я все собираюсь завязать с сахаром, но никак не могу чай без сахара пить smile!15!

Цитата
Nata K. пишет:
я уже устала себе обещать не есть все это


А я честно не ем месяц, или два, а потом прям так хлеба хочется, что я могу булку без чая проглотить)))
А ребенок мне говорит - "ты же не ешь булки-то" и мне вобще стыдно за себя становится. Я раз мужу говорю - ты за мной следи. Так вот, он приходит домой, а я собираюсь чай пить, он у меня из рук булку выхватил, а мне так хотелось ее съесть, и я начала ему говорить, что я пошутила насчет того, чтобы он за мной следил. Пришел ребенок, стал орать на папу, что мол мама бедная, дай ей булку съесть и не жадничай))))

Цитата
bonbon пишет:
Я все собираюсь завязать с сахаром, но никак не могу чай без сахара пить smile!15!


Попробуй перейти на зеленый. Он с сахаром не вкусный. Я только так и спасаюсь.

Цитата
bonbon пишет:
диета должна стать образом жизни!!!


Ага) нужно только правильную выбрать, а то так и до депрессии недалеко. Я вот если мясо не поем, то очень злая почему-то((((
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Цитата
bonbon пишет:
Я все собираюсь завязать с сахаром, но никак не могу чай без сахара пить

То же самое, не могу без сахара smile!14!
Цитата
Lilit пишет:
Вот я тоже сначала загорюсь и начинаю мазюкаться, потом остываю.

да мне одно и то же быстро надоедает, хочется все и сразу, чтобы результат незамедлительный, а то долго не протяну smile!09!
Цитата
Lilit пишет:
Только ты апельсиновое масло с кремом смешивай - а то кожу сожжешь!

спасибо)
Цитата
Lilit пишет:
Его под одеждой-то не особо видно,

растяжки тоже smile!31! но вот купальник мне теперь только слитный smile!20!
Цитата
Lilit пишет:
У меня в семье все с сиськами, я исключение блин....

у нас тоже, поэтому радуюсь что кормлю, эх такой бы мне размерчик навсегда)))
Цитата
Lilit пишет:
и я начала ему говорить, что я пошутила насчет того, чтобы он за мной следил.

это называется в здравом смысле одно, а как ломки, так другое... мой муж тоже так, говорит следи, а потом придумывает причины)))) smile!24!
Цитата
Lilit пишет:
Он с сахаром не вкусный.

ужас))) я умудряюсь и его с сахаром пить smile!19!
Профиль
#354
Цитата
Lilit пишет:
Пришел ребенок, стал орать на папу, что мол мама бедная, дай ей булку съесть и не жадничай))))

smile!32! какой заботливый)))не даст умереть с голодухи))

Цитата
Lilit пишет:
Попробуй перейти на зеленый. Он с сахаром не вкусный. Я только так и спасаюсь.

а без сахара он еще хуже((

Цитата
Nata K. пишет:
мой муж тоже так, говорит следи, а потом придумывает причины))))

а мой делает вид что первый раз слышит что он на диете)

Девочки ну как получается не кушать после 18? или все таки едим?
Мой вчера торт принес, ну не шмагла я, не шмагла smile!19! умяла кусок((((


Алька, мне подсказала диету -60, с сегодняшнего дня буду пытаться smile!28! посмотрим сколько продержусь...
Профиль
#355
Читаю все и немного не согласна, диета вряд ли может стать образом жизни, и после нее по-любому наберешь потом, так как из-за сильных ограничений потом хочется всего...
Расскажу о себе, после свадьбы и за зиму в прошлом году на мне начали трещать брюки, бока вывались, вобщем поправилась конкретно. Все убрала за полтора месяца - как:
1. уменьшила порции постепенно - почти в два раза
2. перешла на черный ржаной хлеб, если очень хотелось белого или булки - позволяла себе но небольшой кусок и только до обеда
3. никаких макарон, жареной картошки, чипсов, сливочного масла и т.д.
4. Но жизнь то идет, поэтому все тортики и конфеты - только в первой половине дня и желательно поменьше.
5. Сахар - заменила медом. Даже творог ела с медом и сухофруктами.
6. Не ела после шести. Было трудно, тогда жевала салат из овощей даже в 10 вечера, если очень хотелось есть. Старалась больше овощей, пищу больше в духовке или варить, а не жарить.

А насчет апельсинового масла, если вы имеете ввиду эфирное масло, то самым идеальным вариантом будет смешать его с базовым маслом - оливковым, виноградных косточек и т.д. Читала где-то что с кремом не очень хорошая реакция и нежелательно, хотя в инструкциях пишут что можна обогащать кремы.
Профиль
#356
Цитата
Жасмин пишет:
диета вряд ли может стать образом жизни

ну это скорее не диета правильное питание должно быть

Цитата
Жасмин пишет:
Все убрала за полтора месяца

через полтора месяца как обычно питаться начала или теперь всегда так питаешься?
Профиль
#357
Цитата
bonbon пишет:
через полтора месяца как обычно питаться начала или теперь всегда так питаешься?

Как обычно, но вечером старалаль не есть, исключения праздники, и следить за питанием... только замечаю,что об"едаюсь или тяжесть появляется сразу разгрузик один день. Тенденцию есть поменьше сладкого и только в первой половине дня соблюдала, но это мне не особо сложно было, я до беременности булочки,сдобу очень-очень редко ела, разве что сама пекла. И вообще старалась кушать медленно и уходить из-за стола когда еще вроде можна что-то сьесть, обычно через 20минут такое желание проходит и понимаешь что сьела сколько нужно))) Ну и завтрак иобедпоплотнее,а ужин полегче. Так вот поддерживала себя в форме потом.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Цитата
Nata K. пишет:
но вот купальник мне теперь только слитный


Слитные купальники тоже очень красивые и стильные есть))) И главный его плюс, что если с вышек прыгать в воду лифчик не слетает)) у нас в компании по пьянке частенько такое случалось)))
Цитата
bonbon пишет:
а без сахара он еще хуже((


smile!24! , Девочки, мошт Вам тогда мед? Он менее вредный, чем сахар, кстати, мне одна врач знакомая сказала, что заменитель сахара это еще хуже чем сахар, я раньше им спасалась, потом забросила и постепенно привыкла.

Цитата
bonbon пишет:
Девочки ну как получается не кушать после 18? или все таки едим?


Я тебе признаюсь честно - один день с момента нашей договоренности я нарушила правило smile!19! smile!19! , но я один разок тока))) И еще я вчера пирожок съела с капустой - простите меня smile!19! smile!24!

Цитата
Жасмин пишет:
А насчет апельсинового масла, если вы имеете ввиду эфирное масло, то самым идеальным вариантом будет смешать его с базовым маслом - оливковым, виноградных косточек


Да, это идеальный вариант, но плох тем, что постель можно перепачкать.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#359
Цитата
Lilit пишет:
А насчет апельсинового масла, если вы имеете ввиду эфирное масло, то самым идеальным вариантом будет смешать его с базовым маслом - оливковым, виноградных косточек

Да, это идеальный вариант, но плох тем, что постель можно перепачкать.


Им надо масссажировать кожу минут 5, и в процессе оно все впитывается, так что постель не испачкаешь,в крайнем случае ночную рубашку smile!09!
Профиль
#360


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 483
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь