Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 483
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 125463Тема: «Bonbon в ожидании маленького))))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
ну да, совсем чуток осталось. Надеюсь, что всё уже будет в норме, когда кровь сдадите! smile!03!
Профиль
#162
Ну все в понедельник нас выписывают)))))

Вчера мой малышун мне улыбнулся))))неуверенно пока но довольно продолжительно))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
С первыми улыбочками вас!!! smile!32! Как раз по-моему ребенок уже начинает визуально маму узнавать! smile!23! и взгляд получается сфокусировать... так что улыбается именно тебе! smile!03!
Димка наш тоже желтенький родился. я прям радовалась какой он у меня смугленький smile!09! о желтушке сказали только на 6 день где-то детская неотложка, которая по новорожненным ездила. Мы принимали где-то месяц Хелевский препарат "Хепель"... анализ ни разу не сдавали... о том, что нужно было бы сдать узнала намного позже уже того, как прошла желтушка... а когда прошла, я даже особо и не заметила. ХОтя с Димой у нас резус конфликта не было... А с Лизой был, и желтушки у нее не было smile!23!
Будьте здоровы!!!! Пусть это ваша последняя больничка будет! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#164
kira, приветик smile!00!

Цитата
kira пишет:
С первыми улыбочками вас!!!

Спасибочки большое smile!25!

Цитата
kira пишет:
Как раз по-моему ребенок уже начинает визуально маму узнавать! и взгляд получается сфокусировать... так что улыбается именно тебе!

Ага взгляд фокусирует)))))Особенно на папе, когда лежит рядом папа он смотрит на него так завороженно, как загипнотизированный smile!09! причем очень долго)))))

Цитата
kira пишет:
Димка наш тоже желтенький родился. я прям радовалась какой он у меня смугленький

А у меня то нормальный розовыйбыл, а пожелтел на следущий день после выписки, как раз педиатр пришла и сказала...потом желтизна основнаячерез 2 недельки прошла, по крайней мере так и мы выдили и врач и медсестра...а на медосмотре в месяц в крови билирубин нашли высокий...вот ходим в больницу, а нас там все спрашивают что мы тут делаем вообще такие розовые)))))))))
так вот залечили блин ребенка(((((теперь со стулом унас проблемы, не дай бог дисбактериоз(((((завтра жаловаться буду(((((((так и думалачто эти лекарства до добра не доведут, а желтушка все равно сама проходит.

Цитата
kira пишет:
Будьте здоровы!!!! Пусть это ваша последняя больничка будет!

Да хорошо бы))))я настраиваюсь не болеть!!!!У меня у самой карточка медицинская в детсве с ноготок была)))))
Я после того как на сохранениии полежала сказала себе что в больницу следцщий раз только рожать поеду! Так что и тут надеюсь только на медосмотры ходить будем smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Вера,приветик!С праздником! smile!08!
Профиль
#166
Танюша спасибо тебе бааалшое)))))))))
Профиль
#167
С первой улыбочкой вас!!! smile!08! Это просто восхитительно )) Ты и сама наверно заулыбалась...
У меня точно бы сразу рот до ушей ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Спасибо!

Мы вообще хохотали)))))))
Профиль
#169
Вера, приветики!
Как вы там с Данилкой?!
Цитата
лежит рядом папа он смотрит на него так завороженно, как загипнотизированный
у нас тоже самое. И агукает она с папой особенно охотно, будто все рассказать ей надо, что за день произошло, умора))))
Профиль
#170
Приветик Наташа))))

Мы хорошо вроде, на следущей неделе нам 2 месяца, пойдем взвешиваться))))))))))ох и тяжеленький он стал у меня)))обжорка)))

МЫ пока не агукаем, но разговаривать пытается звуками:"уууу" "ааа", зато улыбаться подольше стали и пошире))))
Профиль
#171
Вера, smile!00!
Цитата
на следущей неделе нам 2 месяца, пойдем взвешиваться
Вера, а сама замечаешь, как Данилка изменился с рождения? Я имею ввиду не вес и рост, а внешний вид вообще, на мордашку. Вот Вика уже совсем другая, нежели родилась или в 1 месяц была.
Цитата
но разговаривать пытается звуками:"уууу" "ааа",
ну да, малыши с гласных, как правило начинают. У меня сейчас Вика уже с интонациями эксперементирует. Ту же самую "а" или "и" по-разному произносит и прислушивается - то тихо скажет, то громко, то коротко, то протяжно. Так прикольно smile!03! Но "агу" у нее самое любимое smile!31!
Профиль
#172
Конечно, сильно изменился))))по фотографиям даже видно)))
тем более веснабирает так хоть щечки появляются, а то такой стройненький родился ни попы ни щек))))а щас все такое мягенькое! Ваще балдеем от него))

Еще понять не можем на кого похож))На чужих смотришь сразу видно чья копия, а своего не понятно, но муж говорит на меня похож)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
хоть щечки появляются, а то такой стройненький родился ни попы ни щек))))
ну то же самое smile!31! Сейчас такие щечки уже хорошие и попка кругленькая, а то была "клинышком", как врач сказала))))
Цитата
Еще понять не можем на кого похож))
и у нас тоже так. Чтобы сказать, что копия я или муж - нельзя. Мне кажется - она сама по себе, особой схожести не вижу, но говорят, что на меня похожа. А вообще не всегда деть на родителей похож, я вот вообще почти до подросткого возраста была ни на кого не похожа, но потом стала на маму становится похожа, глазами. Но не копия. Ну да не это важно, главное, чтобы малыш был здоровенький и счастливый!
Профиль
#174
Да мы с мужем тоже ни в кого)))))я на своих не похожа и он на своих, видимо в каких то дальних дедов)))
Профиль
#175
Цитата
bonbon пишет:
вес набирает так хоть щечки появляются, а то такой стройненький родился ни попы ни щек))))а щас все такое мягенькое! Ваще балдеем от него))

Классно!!! Так и должно быть,кушает хорошо, поправляется, значит все в порядке ))

Цитата
bonbon пишет:
Еще понять не можем на кого похож))На чужих смотришь сразу видно чья копия, а своего не понятно, но муж говорит на меня похож)))

Это вобще интересно, я смотрю свои детские фотографии, ну не похожа ни на кого, а когда выросла стала точной копией папы smile!12! Зато недавно у бабули нашла фотку своей мамы где ей лет пять, от меня в том возрасте не отличишь.
Профиль
#176
Нувот, а мы что то ни в детстве ни сейчас не похожи)))сами о себе))))

Девочки что то на меня жор напал((((((
Профиль
#177
Верочка, да, вот я тоже понять не могу, на кого Алиска похожа, народ говорит, что на меня)))
а жор это бывает при ГВ)) но ты как-нибудь старайся кушать не особо калорийное)) ну и побольше молочного)) я помню сметану ложками ела)) Она, конечно, калорийная. Но ведь с шоколадом и конфетами не сравнить))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Вот интересно, я в больнице наблюдала, можно игру играть "угадай где чей ребенок", прям видно))))а скажешь что похож, сразу говорят: да ты чееее, он(а) в папу, прям копия. Все таки дети берут от обоих, а потом кто то видит папу а кто то маму или вообще бабушку с дедушкой, смотря кого лучше знают))))

Цитата
Аморалистка пишет:
а жор это бывает при ГВ)) но ты как-нибудь старайся кушать не особо калорийное))


Я уже и не знаю что есть, все что я хочу якобы аллергию вызывает(((овощи фрукты орехи мед и пр.
Мне тут целый пакет апельсинов и мандаринов принесли, муж ест а я слюной захлебываюсь, тоже хочу!!!

Цитата
Аморалистка пишет:
ну и побольше молочного))

а вот с молочным я как раз завязала((((врачи говорят родничек маленький, я ж во время беременности молоко как воду пила и творогом закусывала, щас пью конечно молоко, но не в таком количестве...
Профиль
#179
Вера
Цитата
bonbon пишет:
все что я хочу якобы аллергию вызывает(((овощи фрукты орехи мед и пр.
ты извини, но нельзя ж всё за чистую монету принимать... цитрусы я не ела при ГВ ни разу, а остальные овощи и фрукты - за милую душу. А, виноград ещё не ела, ибо от него пучит... а остальное почему нельзя?? ты пробуй потихоньку и будешь смотреть по малышу. в конце концов цитрусы тоже можешь чукть-чуть попробовать, если ничего не будет, то чуток больше... просто я когда 1 раз мандаринки съела, у Алиски была сыпь. Но у неё наследственность аллергическая!! а у вас??
Профиль
#180
У нас вроде нет аллергиков, но сыпь от чего то появляется или сухость. Потом проходит, даже не успеваю понять от чего. Сейчас ттт чистенький)))))Вроде ничего такого не ем...

Так то ем бананы, яблоки зеленые, желтые, попробовала красные.
Я уж не совсем во всем себе отказываю, просто хочется кушать по человечески))))ни в чем себе не отказывая)

Офигеть, Данил грудь как бутылокчу рукой держит smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 483
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь