Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 483
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 125439Тема: «Bonbon в ожидании маленького))))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Смешно вспоминать, у меня 8го начались схватки и я даже не поняла что это....
сначала думала просто живот болит и надо в туалет сходить, но к вечеру поняла что это не так и все равно отказывалась верить что уже пора...думала ложные.
на всякий случай муж позвонил в скорую и меня увезли....и даже в роддоме мы еще думали что нас обратно отправят, пока врач не посмотрела меня и не сказала: "сегодня родишь, раскрытие 4 см уже".
МУж к этому времени уже уехал и наивно думал что рожать сегодня я не буду а меня просто положат до родов)))))
но в 3.40 утра малыш уже появился на свет!!!
Такое счастье!!!!)))))))
Профиль
#102
bonbon,привет smile!00!
Я тут зашла познакомиться и.....надо же попала на такую новость smile!30! smile!30! smile!30!
От всей души поздравляю тебя с этим событием. Пусть малышик растет здоровым, спокойным на радость родителям!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Я так понимаю, у тебя - мальчик, да? И у меня мальчик. Если будет время заходи ко мне в болтушку. smile!25!
Вы уже дома? Как сама? А как назвали ребеночка то?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Верочка,а я проворонила такую новость! smile!30! smile!30! smile!30!
Поздравляю с рождением сынульки!Растите здоровыми и послушными! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#104
Тань, вроде мы не проворонили, ведь Вера только сегодня отписалась!! smile!28! smile!28! smile!28!
Верочка, поздравляю с рождением сыночка!! пусть растёт здоровеньким, сильным, умным!!
А поподробнее про роды рассказать? и про малыша?? smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Аморалистка пишет:
Тань, вроде мы не проворонили, ведь Вера только сегодня отписалась!!
А я тупонула,прочитала на той странице её последний пост и показалась дата 10 октября. smile!11! smile!14!
Профиль
#106
Поздравляю с рождением малышика!!!!!!!!!!!
smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Спокойных вам ночек и много вкусного маминого молочка!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#107
Спасибо большое девочки!!!
У меня тут смайлики почему то не работают поэтому я без эмоций))))))

Да я вот тока недавно отписалась и то торопилась, надо было ехать в дет.поликлинику.

сейчас снова спит мой ангелочек))))

Роды нормально прошли...я боялась худшего)))))не скажу что получила удовольствия, но видя как рожают другие поняла что еще довольно легко отделалась...наверно потому что малыш родился малеьким 2850 гр,49 см.
Схватки были не сильные (поэтому мы и не думали рожать), воды не отходили...потом врач мне проткнула пузырь, что то вкололи и сказали "через час родишь"...я думаю прошло полчаса или меньше...родила вобщем то быстро.
Мне сделали надрезы(((((щас хожу зашитая...вчера уже сняли швы...щас еще неделю сидеть нельзя.Ужас,а так хочется!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Вера, ну ничего, неделя - это немного, некоторым 2 месяца нельзя сидеть(слыхала я о таком). Как назвали малыша?
Профиль
#109
2 месяца!!! кошмар(((((

нет уж у нас упрощенный вариант)))))))

назвали Данилом!))
Профиль
#110
Звездочка приятно познакомиться, обязательно как нибудь зайду)))))

Нас довольно быстро выписали, на 3й день, все удивляются (как будто я сама ушла))...просто там конвеер такой мест не хватает, как будто весь город рожает разом))))вот и выписывают всех кого уже можно
Профиль
#111
Похоже первые 2 дня мой малыш голодал((((((я вообще не знала как его приложить...точнее пыталась а он никак не брал грудь(((((ужас я так переживала...у девченок в палате уже сосут вовсю а мой нет((((при этом особо не просил, в основном спал...ну немного молозива слизывал все таки....а во вторую ночь из меня как потекло ручьями...и вот уже дома мы присосались по человечески)))))
Теперь ттт хорошо кушаем))))и спим)))

теперь особенно тщательно следим за питанием....

Все побежала кормить!!!
Всем чмок!
Профиль
#112
Верочка, поздравляю с рождением сыночка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!24! smile!30! smile!28!
Побольше вам улыбок и молочка вкусного и питательного, поменьше слезок и "животиков" smile!07!
Растите счастливыми и здоровенькими! smile!08!
Отредактировано: Беска 14.10.2010 19:18:02
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
спасибо Наташенька!!!!!)))))
И вам того же))))
Профиль
#114
Поздравляю с рождением славного нового человечка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!30! smile!30! smile!30!
Мамочке много-много счастья и удовольствия от новой своей роли!!! smile!16! smile!01! smile!01!


Профиль
#115
Девочки smile!00! smile!00! smile!08!

Вот и мы!
kira, большое спасибо!


У нас все хорошо, мы хорошо кушаем и спим smile!16! и вообще радуем маму с папой))))))
Медсестра нас даже похвалила за хорошее состояние малыша smile!09! так приятно, а то я еще всего боюсь и кажется что делаю что то неправильно)))
Ночи конечно не всегда меня радуют, уж очень спать хочется, а ему кушать и писать smile!09! боюсь таким образом приучить его к нашей кровати...все предостерегают от этого, но все к тому идет smile!04! . Стоя и сидя у меня кормить не получается, приходится ложиться...в итоге мы все вместе засыпаем и некому переложить малыша в кроватку, а если и удается то он просыпается писается и плачет. Вот так мы проводим ночи.
Девочки, а сегодня он полночи вообще грудь не отпускал...я его только к 9 утра уложила...не могу понять что это было...толи он ее просто держал для успокоения толи ел всю ночь...как не лопнул? тогда вопрос, а молоко может быть не питательным? Груди вроде не пустые, наоборот вытекает из них молоко.
Профиль
#116
Вера, А почему малыш плачет, когда писается?? странно...
Цитата
bonbon пишет:
.в итоге мы все вместе засыпаем и некому переложить малыша в кроватку,
я через некоторое время научилась не засыпать, и перекладывала Алиску.
Цитата
bonbon пишет:
не могу понять что это было...толи он ее просто держал для успокоения толи ел всю ночь...
думаю, что для успокоения держал.
Профиль
#117
Привет Оксан!

Да нет, это я так написала непонятно smile!19! когда писается не плачет, просто хнычет и ворочается оттого что мокро)) плачет когда кушать хочет или на ручки)) на руках хорошо успокаивается, особенно у папы, как ни странно.

Цитата
Аморалистка пишет:
я через некоторое время научилась не засыпать, и перекладывала Алиску.


Мне бы скорей научиться, но пока никак...у меня режим всегда был)))в 9-10 вечера спать, рано вставать...а щас в 9 кушаем, а после 9 я уже не человек.
Ну это только начало, привыкнем я думаю))

Цитата
Аморалистка пишет:
думаю, что для успокоения держал.


наверно. не понятно только что на него нашло, день спокойно прошел, до 12 он спал спокойно...а потом как началось...причем пустышка не помогает он ее выбрасывает и требует грудь.
У меня еще как назло на левой груди сосок болит ужасно когда он берет smile!14! стараюсь вроде правильно давать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Вера
Цитата
bonbon пишет:
росто хнычет и ворочается оттого что мокро))
а памперсы принципиально не используете?... они существенно облегчают жизнь...
Профиль
#119
Да нет почему принципиально)))на улицу в основном одеваем, хоят вчера уж я под утро не выдержала и одела, уж очень спать хотелось)))))
Профиль
#120
ну не знаю, я бы на ночь по-любому надевала, даже если бы брезговала их использованием днём...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 483
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь