Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 483
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 125496Тема: «Bonbon в ожидании маленького))))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Вера привет!!! smile!00!
Поздравляю!!! От всей души! smile!08! smile!08! smile!08!
А меня с мальчиком на салатики совсем не тянуло. Я на мясо налегала, причем в любое время суток smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#62
Всем приветик! smile!08! smile!08! smile!08!

Lorka, Спасибо большое!!!

У нас все отлично, мы начали пинаться))))
недельки через 2 нас пошлют на узи, посмотрим кто там живет smile!03!

заявление подали, 1 июля распишемся smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
ух ты!!! поздравляю и с пиночками!!! smile!16! smile!30! smile!30! smile!30!
и с подачей заявления!!!! smile!10! smile!27!


Профиль
#64
kira, приветик! Спасибочки за поздравления smile!30!
Пиночки это так здорово smile!28!

Еще вчера мы купили платье))) не совсем то что я хотела, но зато практически свадебное)) главное что нигде не жмет.

А то на днях померила одно платье легенькое ,но в груди так пережало все что чуть сознание не потеряла через 3 минуты примерки(((((((((((((
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
bonbon пишет:
мы начали пинаться
Цитата
bonbon пишет:
заявление подали

smile!24! smile!24! smile!24!
Поздравляю!!!
Цитата
bonbon пишет:
Пиночки это так здорово

Дальше будет еще "приятнее" smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#66
приветик, Вера!
Цитата
bonbon пишет:
не совсем то что я хотела, но зато практически свадебное)) главное что нигде не жмет.

А то на днях померила одно платье легенькое ,но в груди так пережало все что чуть сознание не потеряла через 3 минуты примерки((
ну да, главное, чтоб не жало))
Цитата
Katrino4ka пишет:
Дальше будет еще "приятнее"
не знаю, мне вроде никогда не было больно... только порой резко писать приспичивало)
Профиль
#67
Приветик Оксан smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
не знаю, мне вроде никогда не было больно... только порой резко писать приспичивало)

ой надеюсь и нам больно не будет, ну если что я вытерплю уж, ради маленького то))))

Katrino4ka, спасибочки!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
и мне больно не было... было сильно ощутимо! но больно не было... smile!23! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#69
Привет всем!!!!

ну вот я и замужем!!!!!!! привыкаем к колечку)))
попозже напишу в подробностях и в фотографиях)))

Кстати девочки вы были правы, у нас мальчик)))))
Профиль
#70
Сегодня малыш врезал папе по уху, так прикольно))))))
Профиль
#71
Поздравляю с замужеством!!! smile!30! smile!24! Много вам счастья, любви и удачи!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
С сынулей вас!!! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! Ну и как папа? Точнее ухо smile!14! .
Ждем фоток
Профиль
#72
Lorka, спасибо большое smile!25!

Цитата
Lorka пишет:
Ну и как папа? Точнее ухо

В восторге smile!28!
Он рукой то не всегда пиночки чувствует)))а тут прям по уху заехал smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
привет!! smile!08!
Цитата
bonbon пишет:
ну вот я и замужем!!!!!!! привыкаем к колечку))) попозже напишу в подробностях и в фотографиях)))

а где же подробности? и фото!!! ждем smile!28! smile!28! smile!28!
свадьба это очень волнительно, а с малышом под сердцем наверное вдвойне
Цитата
bonbon пишет:
Кстати девочки вы были правы, у нас мальчик)))))

а имя есть на примете?
мене кажется, что у меня тоже мальчик, может я и ошибаюсь, посмотрим через пару недель smile!14!
Профиль
#74
Katerinka, приветик!!! smile!00!

Цитата
Katerinka пишет:
а где же подробности? и фото!!! ждем

каюсь каюсь, замоталась как всегда)))

ну утро началось с того что мы еле встали и нифига не выспались.
Жениха отправили за цветами и родителями, сама отправилась в салон красоты.
2,5 часа надо мной мудрили парикмахер и косметолог.

В 12 за мной приехали))) мой увидел меня и полминуты стоял как вкопанный))))готова отдать еще кучу денег за такой взгляд и отвисшую челюсть smile!09! все сразу захотели сфоткаться.
Вообще не привычно стока внимания, я вообще не знала куда бы себя деть. Потом поехали в загс. Все ревут, мы еле сдержались тоже, мышцы лица дергаются, глаза бегают.

После загса и прогулки у родника поехали к свекрам, там по татрской традиции меня поставили на подушку мама дала ложку меда и сметаны (вместо масла, чтобы вкуснее было) отдохнули и поехали на вечный огонь, положили цветы, пофоткались и в кафе.

Там у нас все таки был тамада (хоть я первоначально и отказывалась), хороший мужчина, с чувством юмора, отлично все провел, нам понравилось smile!03!

букетик бросила единственной официально незамужней девушке)))
часов в 9 вечера мы уже поползли домой, сил гулять уже не было, плечи ломились от платья)))пузико уже и тянуло в горизонтальное положение smile!11!

Нам еще так с погодой повезло как по заказу тепло и не жарко было, а то за 3 дня до свадьбы такое пекло было под 40, никто бы не вынес такого....а тут самая комфортная тепмература 24-26 и солнышко. Просто супер!!! smile!24!
Профиль
#75
Профиль
#76
Цитата
Katerinka пишет:
а имя есть на примете?
мене кажется, что у меня тоже мальчик, может я и ошибаюсь, посмотрим через пару недель


Да что то мы не активно думаем на эту тему, как всегда в последний момент будем думать, а вообще нам обоим Данилка нравится smile!03!
Профиль
#77
bonbon, smile!00!
Поздравляю с замужеством! smile!08! smile!08! smile!08!
И конечно с СЫНУЛЕЙ! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
мой увидел меня и полминуты стоял как вкопанный))))готова отдать еще кучу денег за такой взгляд и отвисшую челюсть
Желаю, чтобы муж как можно чаще смотрел на тебя таким взглядом... smile!16! и без кучи денег.. Любите друг друга!!! smile!08!
А выглядела ты в день свадьбы действительно замечательно! Хорошенькая, цветущая и очаровательная!!! smile!24! smile!08!
Цитата
мышцы лица дергаются, глаза бегают.
а у меня , помню, ничего не дергалось))) Только улыбка довольнющая с лица не сходила, даже тетечка-регистраторша в ответ улыбалась не казенной лыбой а искренней и широкой улыбкой. smile!31! А вот муж нервничал и потряхивало его слегка))
Цитата
букетик бросила единственной официально незамужней девушке)))
Поймала хоть?! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Беска пишет:
Поздравляю с замужеством!

Спасибочки большое smile!25!

Цитата
Беска пишет:
Поймала хоть?!

конечно, грех было не поймать smile!09!

Ездили с мужем в свадебное путешествие на море в Сочи smile!28! Ой как здорово, покупала пузико в соленой воде smile!26! Дорога правда тяжелая была, но мы справились.
Теперь готовимся к выходу в декрет.
Пинаемся что есть силы, я а ж вздрагиваю когда лежу, щекотно так smile!31!
Профиль
#79
bonbon, smile!00!
Цитата
Ездили с мужем в свадебное путешествие на море в Сочи
Молодцы!! Отдохнули с пузиком, силенок набрались?! Вы где жили, в пансионате? Или снимали жилье?
Цитата
Дорога правда тяжелая была, но мы справились.
На чем ездили? на машине? на поезде?
Цитата
Пинаемся что есть силы, я а ж вздрагиваю когда лежу, щекотно так
Да уж, ни с чем не сравнимые ощущения!!! smile!24! smile!16!
Профиль
#80
Приветик Беска!

мы покупали путевку в гостиницу где то за месяц, уже практически в последний момент, все уже раскуплено было)))

да силенок набрались, по крайней мере положительных впечатлений точно!!!!

ездили на поезде, это конечно жуть, ну ничего, прорвались))))

мы уже 2 дня как в декретном))))))))как бежит время!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 483
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь