Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 69660Тема: «Вайта.Наша семья воссоединилась!, Возращение» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Цитата
Янулечка пишет:
Вот будем знакомиться.

smile!00! Приятно!! Будем знакомы!! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
Не падай духом,держись!

Стараемся smile!12! , держимся двумя руками и ногами smile!23!

Четвёртого числа забирали старшую дочь(папину).всё вроде начиналось отлично!
Встретились тепло обнялись, поцеловались..с машенькой они замечательно игрались, не дрались ни чего не делили, у меня машка к ней очень хорошо относится, позволяет то чего другим детишкам и близко не разрешит. НО вот когда мы в торте зажгли свечи(для неё купили, так как недавно было день рождение).., она ушла в другую комнату, легла на машин диван и спряталась за подушку..мы и так и этак, а нам в ответ:- я такой торт не люблю.. smile!11!
-ну Дашенька не хочешь не ешь, но свечи то задуй...НЕТ smile!14! smile!14! smile!14!
-Ладно не хочешь не надо..
У маши есть кукла, падарок папы на годик, хорошая кукла, дорогая, дитё её очень любит, я дурочка smile!17! не убрала её smile!11! , ну не пришло мне в голову прятать игрушки от детей..нет такой привычки smile!14! , видимо нужно было...буду умней, хотя я всегда считала, что прятать игрушки от детей, как то smile!14! ..ну незнаю, зачем тогда покупать?
Даша давай просить:-Можно я куклу заберу?? smile!11!
-Дашенька, нет.Это Машина кукла, подарок.
-Я сейчас телевизор разобью если вы мне куклу не отдадите smile!11! smile!11! Я была мягко говоря в шоке smile!14!
Сашина мама спрашивает:- а дома ты тоже бьёшь телевизоры, если мама что то не даёт?
-Нет, а у папы можно!! smile!11! smile!11!
Короче говоря весь вечер было много чего интересного, мы все были на нервах и шокированы поведение ребёнка которому пять лет.., мы для неё как люди которые делают ей подарки и больше ни кто, ладно я..Сашку жалко он её так любит.. Весь изпереживался и с маме нагрубил и я расплакалась в тихую чтоб никто не видел, просто кошмар какой-то. Мы всегда при возможности забираем ребёнка и одежду и игрушки и в цирк..Я маше столько не покупаю, нам вещи отдают по большей степени, редко что покупаем, по необходимости, игрушки нам бабушка с дедушкой дарят, ну иногда делаем какие-то крупные покупки, коляска, санки, развивающие какие либо..но в оснавном нам родители и знакомые помагают..с финансами на данный момент очень туго. Даше же всегда стараемся, новенькое, хорошее, развивающее..ведь мы не можем ей свою любовь отдать, так как она с мамой живёт и далеко.после этого вечера, я поняла. что даже если она у нас росла, то от этого было бы не лучше, я несмогла бы воспитывать её, это уже сформировавшаяся личность, которую возможно можно перевоспитать, но я этого не смогу.У неё по отношению к взрослым уже идёт какая то не воспитанность чтоли, или обида.Не знаю может я слабохарактерная или безвольная..но это так страшно:- не смотрите на меня, я так хочу, это моё, отдайте, нехочу, небуду, этот цвет мне ненравиться, я это носить не буду! smile!11! -может это все дети так, не знаю что будет когда моя подрастёт, МНЕ СТАЛО РЕАЛЬНО СТРАШНО. Ведь она некоторые вещи делает специально для меня и чтоб папа этого не заметил..не буду писать что, просто Саша может прочитать, а я нехочу его растраивать ещё больше.Этот ребёнок нас тупо использует, всех..начиная от бабушки, заканчивая Машей.
Всё!! с моей стороны: на новый год-ёлка, на восьмое марта-куклу, на день рождение-подарок..небольше.
может кто меня осудит, а может кто поймёт.Но это действительно очень и обидно и досадно, но что самое интересное СТРАШНО.За будущее, что будет когда она вырастит, ведь если МАША С ДАШЕЙ будут хотябы общаться, старшая может и подставить младшую и обидеть..сколько историй, надеюсь что этого никогда не произойдёт и что это просто кризис пяти лет, что всё это нас не коснётся.

Вот, завтра в садик! Спасибо, что бываете у нас, мы всем рады!

Профиль
#122
smile!15! Никого...и писать ничего не хочется smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Привет!
Добралась и до твоего дневничка! smile!00!
Я многого явно не знаю, т.к. старый дневник мне явно не осилить(

А часто у вас вообще бывает Даша в гостях? Ты пишешь, что она с мамой живет и далеко.

А вообще, у меня конечно не очень-то много прав тут выступать, т.к. большого опыта общения с детьми разных возрастов у меня нет, но, почитав дневники других девочек на форуме, у меня создалось ощущение, что рано или поздно все дети проходят через такую стадию развития, когда "всё не хочу, всё не то, оставьте меня в покое" и прочего. Может быть и нет в этом всём ничего настолько ужасного и пугающего, чтобы нужно было так резко менять свое отношение к ребенку?э
Как там мама Даши вообще? Адекватная? Или ты думаешь, что ее влияние?
Я все-таки склонна думать, что это временная полоса такая в развитии и все опять потом устаканится. А Даше ваше внимание, я думаю, очень важно smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#124
приветик, Вайта!! прости, что не заходила... мне прям стыдно стало, ты тут такой рассказ выложила, а я не заходила(((((((((
Я думаю, может быть, Даша так себя ведёт из-за стресса, что родители рассталисЬ?? и, может быть, её мама могла так настроить. Что раз папа ушёл, то из него надо по максимуму подарки тянуть. Я не знаю ситуации, только догадываться могу. Но мне как и Мамуле кажется, что такие заскоки бывают у всех. Я, например, в детстве часто психовала, говорила, что все меня ненавидят, могла в лес убежать, правда, меня ловили. Посуду била. Так что, может не стоит делать скоропостижных выводов...?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Вайточка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
прости, что не заходила... мне прям стыдно стало, ты тут такой рассказ выложила, а я не заходила((
+1 smile!19! smile!19! smile!19!
Мне вот кажется тоже, что 5 лет такой еще переходный возраст... когда они испытывают взрослых на прочность! читала про Дашу... и немного схожего с Лизой видела... НО! про телевизор - это уже жестко! Это нужно пресекать однозначно! я понимаю, что ты не чувствуешь, что имеешь право... но есил бы мне даже чужое дите сказало так - по попе, конечно бы не получило... smile!31! smile!31! smile!31! но разговор был бы серьезный! конечно тебя застали врасплох и ты не нашлась чего сказать. Но ты сама себе на будущее выработай одинаковую схему, говори одни и те же слова! в 5 они уже понимают СЕРЬЕЗНЫЕ слова... Можно сказать: Дарья! (когда обращаешься к ним полным именем, а не всякие уси-пуси Дашуньчка и т.п. это немного их как холодным душем обивает и заставляет прислушаться... ну, на некоторых действует, знаю!) и затем говори абсолютно серьезно! Ты же понимаешь, что то, что ты сейчас сказала просто недопустимо! Телевизор очень дорогой и если ты его радобьешь, мы новый не купим, поэтому ни ты ни Маша не сможете смотреть мультики. .... нужно стараться говорить коротко, ясно... без всяких уговоров! если видишь, что ребенок уперся и на все уговоры только больше начинает капризничать, нужно пресечь всякие нежности и витье вокруг капризов! Потому что по моим наблюдениям чем больше начинаешь уговаривать тем больше они начинают капризничать! Мой муж начинает виться возле Лизы: Ну, пожалуйста, Ну, киценька! ласточка! ну, давай... солнышко, Лизольдочка.... А эта Лизольдочка вэкает, вакает, выкручивается, кричит.... и тут приходит грозная мама и говорит: папа прекрати ее уговаривать, пусть посидит подумает над своим поведением и если захочет помириться и поговорить - мы ее ждем! ВСЕ оставляет ребенка в покое... она сама успокаивается и приходит с повинной... потом можно разговаривать и объяснять, что в поведении было просто недопустимым smile!22!
Даша 100% испытывает границы ей допустимого у ПАПЫ!!! Она знает и чувствует, что он души в ней не чает и позволяет больше чем мама! Но если появляются проблемы в поведении их нужно пресекать... и сложность в том, чтобы не посеять обиду в ребенке... т.е. подобрать нужно слова таким образом, чтобы она чувтвовала, что ее все-таки любят, но лишнего не позволят! например, еще можно сказать: Даша! мы тебя очень любим, но если будешь позволять себе то-то и то-то... будешь наказана! Разобьешь телевизор - мы не сможем тебе покупать подарки! Не пойдем в цирк! потому что мы будем собирать денежки на новый телевизор! И не сможем тебе купить ту красивую куклу или еще чего-то, чего знаешь что ей хотелось бы!
Еще после серьезного разговора дети в таком возрасте очень не любят признавать свою вину и идти с повинной... по крайней мере я сужу по Лизке! Гордость... в маму вся! да и папа тоже ого-го! smile!31! Поэтому как ни тяжело, но нужно первой сделать шаг навстречу! Они любят мириться! поговорив, можно сказать: Ты очень умная и хорошая девочка! Мы не хотим с тобой ссориться! Ты же тоже не хочешь? Правда? Давай тогда высунем пальчики-мизинчики и помиримся: Мирись-мирись-мирись! и больше не дерись! (это на полном серьезе нужно делать) После этого можно обнять и побаловаться, типа пощекотать и т.п.
Сашенька! Тяжело! с жужими детками сложее чем со своими... потому что свое какое бы оно ни было - любишь! очень сильно! и готов простить многое! Но если чужой делает почти то же... простить сложнее... поселяется в душе обида... думаешь, что ребенок не видит, не ценит все то, что вы для нее делаете! Но опускать руки, мол не смогу справиться - пусть мама воспитует - так нельзя! Рбенок не поймет и не почувствует граней, если ему их не показать и не объяснить! А вот при этом нужно постараться не потерять любовь и доверие! Те. повторять, что вы ее очень любите можно часто... строгость должна присутствовать тоже, чтобы она чувствовала, что можно, а что нельзя причем категорически нельзя!
держись! Не обижайся! они маленькие манипуляторы! и иногда сами того не понимая добиваются наших слез, обид и т.д. А наладить нормальный контакт с чужим ребенком намного сложнее... Но ты не должна чувствовать, что ты не имеешь права ее воспитывать! Имеешь! как только она переступает порог Вашего дома, воспитателем становишься ты! Может быть более лояльным, более снисходительным, более терпеливым... но ВОСПИТАТЕЛЕМ!
извини, если много.... я тебя очень понимаю! и хочется поддержать! с удовольствием бы тебе помогла бы если бы могла хоть на моменты тебя подменить! несмотря на мои редкие срывы... все-таки я считаю, что с детками разговаривать я умею... smile!19! когда собираемся с друзьями и одногодки Лизы начинают слишком баловаться, что переходит все границы... обычно все родители стараются вообще не вмешиваться... но я дурдом не могу терпеть... когда начинают бить, толкать друг друга, а дальше и обзывать - я всегда вмешиваюсь! И когда я заговариваю - тишина практически гробовая! Хотя я не кричу! и после этого никто не плачет... и даже с каким-то уважением относятся! Так смешно было, как-то строила в очередной раз молодежь, а мальчик один дверь закрывал, все дети плакали, он то руку кому-то прижмет, то не пустит кого-то... родители попытались ему сказать, что так делать не нужно, но он сказал: моя дверь! что хочу. то и делаю! smile!11! Тут он увидел, что я к нему направляюсь, дверь быстренько открывает и говорит: Проходи, Оксана, пожалуйста! smile!25! smile!31! smile!31! smile!31! я даже не ожидала... потом просто сказала практически тоже самое, что и его родители говорили: не нужно баловаться дверью сейчас, потому что можешь кому-то и пальчик и ручку повредить и все сейчас могут уйти, не будут больше играть в твоей комнате. А ты не услышишь, когда будем свечи задувать. ДОговорились! Он тут же сказал: хорошо! договорились!
тогда все взрослые прозрели! я сама не ожидала... потмоу что мальчик неуправляемый и маму свою он всерьез не воспринимает, а папу вообще собрался с балкона выбросить, когда вырастет... Но не он виноват в таких мыслях и в таком поведении! а родители, которые не могут объяснить ребенку. Я с детьми балуюсь, бегаю, играюсь! Они меня постоянно зовут учавствать в играх... даже выпить иногда не дают smile!31! smile!31! smile!31! т.е. они не боятся меня... несмотря на то, что я строго с ними разговариваю, когда они не слушаются... я иногда не чувствую границы между своим и чужим ребенком... может быть поэтому и позволяю себе воспитывать чужих... конечно же после того, как вижу, что родители не справляются...
Держись! Плыть по течению - это никуда не приведет! нужно пытаться учавствовать в процессе воспитания! Извини... много написала...


Профиль
#126
Цитата
Мамуля пишет:
Я многого явно не знаю, т.к. старый дневник мне явно не осилить

smile!00! приветики!Очень рада что вы к нам заглянули! smile!08!
Да старый можно и не читать, всё в прошлом, слава богу smile!14! ,я как то решила почитать его и вспомнила тот ужас каторый со мной творился(психологически), так что лучше там не бывать, покрайней мере мне smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мамуля пишет:
. Может быть и нет в этом всём ничего настолько ужасного и пугающего, чтобы нужно было так резко менять свое отношение к ребенку?

Может и нет, я собственно говоря когда остыла, сама уже поняла, что может я слишком сильно приняла всё к сердцу.Собственно говоря как я её любила так и люблю, но на счёт подарков я одназначно решила и меня уже ни кто не переубедит.
Цитата
Мамуля пишет:
Как там мама Даши вообще? Адекватная? Или ты думаешь, что ее влияние?

Насколько я знаю там вообще адеквата никакова.Мама любительница выпить, к томуже там есть второй ребёнок, практически ровестник моей Марии, на несколько месяцев постарше, папа у него неизвестной мне национальности, без постоянной регистрации, работы и так далее..Семейка ещё та, мама Даши безусловно настраивает ребёнка, так как дети не умеют держать язык за зубами и иногда проскакивают такие фразы, типа:-мама сказала, что папа то ,папа сё...мало приятного.
Цитата
Мамуля пишет:
что это временная полоса такая в развитии

Я сама всё проанализировала и пришла к такому же выводу, покрайней мере надеюсь на это smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
приветик, Вайта!! прости, что не заходила... мне прям стыдно стало

smile!00! Ну что ты, у тебя сейчас своих забот хватаем.Все мы люди, все мы человеки smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я думаю, может быть, Даша так себя ведёт из-за стресса, что родители рассталисЬ??

Недумаю, так как этот стрес ребёнок пережил уже почти три года назад.Хотя остаточное явление возможно, память и обиды детские могут выйти боком во взрослой жизни, но даша сильней этого, она вообще закалённая девочка, я имею ввиду психологически.Хотя кто его знает.. smile!14!
Я единственное чего больше всего боюсь, как бы она злобы не затаила на мою мелкую, по поводу того, что папа с Машей живёт, а она нет..так как Дарья очень любит отца, да что говорить он её и воспитывал, пока жена пьяная валялась..
Цитата
Аморалистка пишет:
например, в детстве часто психовала, говорила, что все меня ненавидят, могла в лес убежать, правда, меня ловили

Характер проявляла smile!03! smile!08! Да что греха таить у всех у нас были переломные моменты определённого возраста, не знаю не одного человека, который в детстве был идеально-послушным ребёнком smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что, может не стоит делать скоропостижных выводов...?

smile!25! Спасибочки за потдержку smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
(когда обращаешься к ним полным именем, а не всякие уси-пуси Дашуньчка и т.п. это немного их как холодным душем обивает и заставляет прислушаться... ну, на некоторых действует, знаю

Именно так я и обратилась к ней, никакой реакции не последовало к сажалению..я думаю что всё это пройдёт всёже.
Цитата
kira пишет:
нужно стараться говорить коротко, ясно... без всяких уговоров!

Видимо у меня ещё пока маловато опыта общения с детками такого возраста, вернее вообще нет.. smile!15! Спасибочки за разьяснения. smile!08!
Цитата
kira пишет:
Гордость... в маму вся! да и папа тоже ого-го!

smile!31! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
как ни тяжело, но нужно первой сделать шаг навстречу!

Да в принципе мы и не отдалились друг от друга и ссорой это врятли назавёшь, ребёнку было как то побарабану, а мы особо и не зациклили на этом своё внимание(наверное надо было), но буду иметь ввиду.хотя Маше вот ещё только третий, а я уже сама иду на мировую, она ни когда..характер smile!31!
Цитата
kira пишет:
Имеешь! как только она переступает порог Вашего дома, воспитателем становишься ты!

Мне нехватает духа, да и Саша всегда на чеку, не дай бог я что ни так скажу ребёнку или обижу её чем, поэтому я видимо выбрала не правильную тактику поведения smile!14!
Цитата
kira пишет:
Держись! Плыть по течению - это никуда не приведет! нужно пытаться учавствовать в процессе воспитания! Извини... много написала...

Спасибочки! smile!08! Постараюсь, возможно нужно пересмотреть свои жизненные позиции, отбросить некоторые сомнения и представить что Даша живёт с нами и что это моя дочь, может станет немного легче и в дальнейшем я смогу с более спокойно расценивать Машино поведение, научась справяться с кризисными возрастными переменами. Появиться хоть какойто опыт, благодаря Даше и конечно же благодаря всем девочкам которые дают мне эти советы или пишут о том как они бы поступили в моей ситуации.Ксюня, пиши столько сколько считаешь нужным, я всегда рада когда ты высказываешь свои мысли и делишься советами smile!08! smile!08!

Сегодня проспали в садик, просто не услышали будильник..оно и к лучшему, так как у нас опять сопли smile!14! smile!14!

Профиль
#127
Сегодня похолодало и очень, с непривычки кажется что прям ну совсем замёрзнуть можно если на улицу выйти smile!14! ..
В садик не пошли, решили ещё один денёк отсидеться, сопли полечить..да и зуб вот вот уже прорежится. Вчера был хлопотный день, папа затеял перестановку на кухне, двигали, мыли, убирали...завтра будет пилить, зачищать, стучать, делать мне новые полочки smile!04! , так что вылизывать сегодня оставшуюся часть немытой кухни нет смысла.Маша спит, а мне ничего неохота делать.У марии опять начался периуд ВСЁ МОЁ! НЕДАМ! НЕЛЬЗЯ!так что боремся как можем. Тут разбирала фотки и такие милые нашла, где масяня такая мелочь, но такая забавная, может выложу позже.Вроде даже и я там есть на некоторых.Киста моя меньше не становится, и не лопается, так что ждём ещё месяц и в перёд, на операционный стол. smile!11!
Взяли билеты на ёлку, в Зеленограде, на второе число.Осталось только предупридить Дашину маму, чтоб на второе ничего не планировала.Вот вроде бы и всё, всё очень скучно и одноообразно.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
smile!00! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#129
Вайта, smile!00! . Я к тебе в гости без приглашения, но с цветами.

Я Катя. smile!25! Будем знакомы!
Профиль
#130
Вайта,
Цитата
всё очень скучно и одноообразно.
а чего ж так плохо? неужели с дочей совсем не весело? ты, наверное, такая же любительница драйва, как и я smile!14! smile!14! smile!14! раз дома скучно сидеть. А у тебя есть куда на работу выходить?я просто как-то упустила, ты вот Машу водишь в садик, а на работу при этом не ходишь, да? период приучения к садику идёт?? и есть ли место, где ты числишься? вот собсна и все вопросы smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#131
Leyla L, smile!00! smile!08!
Цитата
Katrino4ka пишет:
без приглашения, но с цветами

За цветочки огромное спасибо, по поводу приглашения, я всегда только рада smile!08!
Я Саша, будем знакомы smile!08! smile!23! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
ты, наверное, такая же любительница драйва, как и я

Люблю, но не злоупотребляю smile!23! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
А у тебя есть куда на работу выходить?

А как же, причём любимая работа smile!17! , но сскоро её не будет smile!17! smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
период приучения к садику идёт??

Ты как всегда в самую точку попала, именно он, период smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
и есть ли место, где ты числишься

Я бильд-редактор, в издательстве "Деловой мир"

Не знаю как вы,а мы сегодня с утра чуть не замёрзли пока до сада добирались, вернее в сад на машине, а из сада мама пешим топать собралась, но так промёрзла за несколько минут, что пришлось вызывать такси smile!14! Дома ремонт и перестройка полным ходом, вродебы переделка всегда приятно, ново, интересно, а мне что то так надоело всё. Хочется куда нить рвануть, в клуб, или на дискотеку, куда нибудь в людное место, в толпу и даже, мысля посещает хорошенько выпить, так давно немогу раслабиться..Маша даже в гостях не даёт немного покою. ЭЭх,так хочется иногда какого нибудь движения именно для расслабления. Машку я люблю до безумия, она очень желанный, долгожданный и в тоже время неожиданный ребёнок...но иногда тоска берёт по старой беззаботной жизни, правда всего на несколько минут, потом видишь эту козявочку и больше ничего не надо, кроме как быть с ней и возле неё.

Профиль
#132
Цитата
Вайта пишет:
но сскоро её не будет
А куда она денется????

Цитата
Вайта пишет:
а мы сегодня с утра чуть не замёрзли пока до сада добирались,
У нас утром -21 было smile!11! Думали не высовывать нос на улицу. Но оказалось не так холодно, как градусник показывал. Солнышко такое яркое светило. прям настроение поднялось smile!24!

Цитата
Вайта пишет:
но иногда тоска берёт по старой беззаботной жизни, правда всего на несколько минут, потом видишь эту козявочку и больше ничего не надо, кроме как быть с ней и возле неё.
smile!27! smile!27! smile!27! Полностью подписываюсь под этими словами. Как с меня писала! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Мариночка пишет:
Полностью подписываюсь под этими словами.
и тоже!!! smile!27! smile!27! smile!27! нужна разрядка... вот и все! но ни за что не променяла бы теперьешнюю жизнь на прежнюю бездетную! smile!03!


Профиль
#134
Цитата
Вайта пишет:
быть с ней и возле неё.

А ПОРОЙ я оставляю его с мамой и ухожу проветрится....типа отвлечься, сделать покупки...но выходит , что все думаю как он там.... smile!27! smile!27!
Такие мысли иногда и меня посещают , но ты права ОНИ НАШЕ СОКРОВИЩЕ!!!
Профиль
#135
Цитата
Мариночка пишет:
А куда она денется????

Мне прийдётся увольняться smile!15! Мы сейчас живём в подмосковье, а работаю я в москве..Машу в садик то я отведу, а забирать кому.??Я буду только домой, дай бог в 10-ть вечера приезжать.Муж в москву ну ни как не хочет ехать жить. Да я его понимаю..там много моих старых знакомых, и в москве он жить не привык, он без своего поворово жить не может, в москве чахнит.. И на кого мне их брасать smile!04! ???Так что прийдётся, что то подыскивать другое и поближе к дому smile!14! .
Цитата
Leyla L пишет:
А ПОРОЙ я оставляю его с мамой и ухожу проветрится

У меня мама к сажалению находиться не совсем рядом, но такое тоже бывает...но сходить за покупками и типа немного развеется.., этого мало, да и мысленно всегда с ними, и телефон ещё под рукой..непроизвольно начинаешь звонить каждые 15-20 минут smile!14! smile!14! smile!14! .
Цитата
Leyla L пишет:
ОНИ НАШЕ СОКРОВИЩЕ!!!

Самые самые дорогие smile!08! smile!08! smile!08!
Мариночка,
kira,
Leyla L,
Я очень рада что вы к нам заглядываете smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо, за потдержкуsmile!08!

Что то я опять расклеилась, опять кашель, опять заложенно всё, да и критические дни ни как не приходят smile!19! ...может это ещё один или одно сокровище smile!16! ?А может просто сбой из-за погоды и болезней smile!11! .В любом случае будь что будет, подождём smile!04! Маша, совсем не управляема стала, из садика приходим и пипец smile!11! smile!11!дурдом на выезде, начинаются капризы, требования разные..ужинать вообще ни в какую, хотя в саду говорят ест она плохо, ну и дома из под палки smile!22! , утрирую конечно, но сегодня меня довела до белого каленья за ужином smile!17! smile!17! smile!17! .Мне иногда кажется, что она мной манепулирует...с младенчиства, очень плохо кушает, я уже что только не выдумывала, что только не делала, как только не готовила и всё бестолку smile!17! smile!17! smile!11!
В субботу должны приехать мои родители в гости, буду вкусности готовить завтра..папа очень любит борщ моего приготовления, говорит ни у кого такой вкусный не кушал., ну и наверное салатик какой нибудь сделаю, нужно в холодильнике полазить, может что нить найду, что найду из того и слеплю. Соскучилась по ним, да и Маруся тоже, бабкает постоянно.
Говорят, так холодно будет, до понидельника, потом опять ноль smile!11! ..хочется нормализации какой то с погодой, солнышка, чтоб не выше 15-20, вот если бы пошёл снег былобы теплее, а то он насыпал и примёрз..свеженького хочется, белого липкого, что бы можно было снежную бабу слепить, в снежки покидаться...

Профиль
#136
Саша, приветик!!
А мне вот только тепла хочетяс, чтобы никакой холодовой аллергии smile!17! smile!17! smile!17!
Слушай, а нет возможности ездить в Москву на работу, а садик около работы найти?? Или у тебя машины нет? Так можно было бы Машу по дороге на работу в садик, а по дороге обратно из садика.
Цитата
Хочется куда нить рвануть, в клуб, или на дискотеку, куда нибудь в людное место, в толпу и даже, мысля посещает хорошенько выпить, так давно немогу раслабиться..Маша даже в гостях не даёт немного покою.
так вы уже огого какие большие!! больше 2 лет!! Неужели папа не может посидеть с дитём, пока ты сходить с подружками на дискотеку???
Цитата
Я бильд-редактор, в издательстве "Деловой мир"
такое умное слово "бильд-редактор", я даж такое не знаююю smile!19!
Профиль
#137
Цитата
Аморалистка пишет:
акое умное слово "бильд-редактор", я даж такое не знаююю
Вво-во, я тож не знаю smile!19!
Что это значит-то?? smile!23!
Цитата
Вайта пишет:
убботу должны приехать мои родители в гости,
А надолго приезжают-то? На несколько дней или на несколько часов? Нельзя с ними Машу оставить, а самой смотаться проветриться, хоть ненадолго? smile!23!
Я тож жду, когда уже наконец потеплеет-то smile!22!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Аморалистка пишет:
Или у тебя машины нет? Так можно было бы Машу по дороге на работу в садик, а по дороге обратно из садика

Машины нет, да и не спасла бы она нас. Пробки такие, что если только на вертолёте smile!31! .Да и рабочий график не позволит ребёнка забирать из садика, так как день не нормированный, и самое раннее заканчиваем в пол седьмого вечера.
Цитата
Аморалистка пишет:
папа не может посидеть с дитём, пока ты сходить с подружками на дискотеку???

Мы то большие, а вот поповоду сходить на дискотеку или в клуб, хотелось бы с мужем, и где нибудь поближе с домом...так как, подружки все в митино и у всех дети разных возрастов, да и возрост как то уже не дискотечный smile!16! .
Цитата
Аморалистка пишет:
умное слово "бильд-редактор", я даж такое не знаююю
Цитата
Мамуля пишет:
Что это значит-то??

Уже домой собираются, к сожалению smile!15! , папа после суток, может выспаться только дома...
Бильд-редактор, это тоже самое, что фото-редактор...тобишь я просто напросто подбираю иллюстрацию к различным статьям, определённого журнала. Не такое уж и страшное слово smile!19! и такая уж прям сложная профессия smile!16! , но люблю я её, интересная очень smile!25!
Цитата
Мамуля пишет:
А надолго приезжают-то?

К сажалению уже уезжают smile!15!
Отредактировано: Вайта 19.12.2009 18:24:18

Профиль
#139
Цитата
Вайта пишет:
Так что прийдётся, что то подыскивать другое и поближе к дому.
Жалко, особенно если работа нравится smile!04!

Цитата
Вайта пишет:
дурдом на выезде, начинаются капризы, требования разные..ужинать вообще ни в какую, хотя в саду говорят ест она плохо, ну и дома из под палки
Ой smile!11! А я только и надеюсь, что когда в садик пойдёт, то меньше психов будет smile!11!

Цитата
Вайта пишет:
вот если бы пошёл снег былобы теплее, а то он насыпал и примёрз..свеженького хочется, белого липкого, что бы можно было снежную бабу слепить, в снежки покидаться...
Вот только я боюсь, что сейчас в плюсовую температуру как уйдёт и бум потом снеговика по лужам лепить!
Профиль
#140
Цитата
Мариночка пишет:
А я только и надеюсь, что когда в садик пойдёт, то меньше психов будет

я тоже надеялась.., но что то пока всё наоборот к сажалению smile!15!
Цитата
Мариночка пишет:
и бум потом снеговика по лужам лепить!

Вот этого совсем не хочется и вообще уже весны охота или лета, а то мой колобок в костюме перекатывается, так забавно со стороны, вроде и костюм хороший киковский, а всё равно жалко их накутуют мамки,а они бедные как снеговики..

Этот год прям какой-то, даже незнаю как его описать, короче говоря надоело болеть уже, мы опять на больничном smile!17! smile!17! обе smile!17! smile!17! НАДОЕЛО..САША УЖЕ БЕСИТСЯ, ГОВОРИТ ЧТО ВЫ ТОЛЬКО И ЗНАЕТЕ,ЧТО БОЛЕЕТЕ И БОЛЕЕТЕ smile!14! . Да и вообще отнашения как то немного ухудшились..какая то не договорённость появилась, хотя с виду всё ок, и ремонт и подарки мне частенько перепадают и крупные и мелкие, но приятные..да только чувство такое странное, вины какой то за собой ощущаю, что из-за того что болею в последнее время каждые две недели,видимо не проявляю столько внимания к нему, вот и охладел ко мне мой любимый. Они ж не любят когда мы болеем.
А у меня видимо из-за того аборта имунитет вообще отсутствует, да ещё киста ростёт, это ведь тоже воспалительный процес, вот и хватаю всё подряд, да ещё и задержка...Интересно, если я в положении..кисту вырезая не повредят ребёнку или опять чистить будут? И что то мне подсказывает, что мой любимый не хочет сейчас ещё одного малыша, так как только только на ноги стали потихонечку вставать..даже и не знаю.Нет ну конечно же он будет не против, но особой радости не проявит, это и напрягает.
Девочки не обижайтесь, что мы с Масяней не заходим к вам в гости, просто сейчас мало времени бывает на выход в инет.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь