Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 69669Тема: «Вайта.Наша семья воссоединилась!, Возращение» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Я прям перечитала свое сообщение......... просто написала то, чего мне часто нехватает, когда накрывают проблемы... поэтому обращалась как к себе smile!27! не падать духом - это для меня главная проблема.... а в итоге страдают все....
А про кисту... не представляю где это она у тебя... но у меня была большая на яичнике, уже готовились к операции, но она сама лопнула... и следа не осталось! smile!30! smile!30! так что и у тебя все будет отлично! smile!08! smile!08! smile!08! но рекомендации врача придерживайтесь!!! smile!23! smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль
#82
Вайта,
Цитата
Да я на неё особо и не жалуюсь, просто нужно было поделиться, легче на душе стало.но всё равно страшненько, ведь я знаю что такое киста, правда тогда она была в другом месте.
а я и не говорила, что ты жалуешься, это я просто народную мудрость что ли вспомнила)))
а у меня вот тока мелкокистозные образования были на яичниках, но усё равно оперировать пришлось.
Цитата
маленькая, с серную головку от спички, он сказал что слишком мала и оперировать они просто сейчас не смогут да и нет смысла.
о, ну это действительно маленькая, так что думаю должна сама лопнуть или рассосаться!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
kira пишет:
так что и у тебя все будет отлично!

спасибочки, огромное, мне правда стало намного легче smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
мелкокистозные образования были на яичниках, но усё равно оперировать пришлось.

Да, мало приятная процедура, у меня у самой была киста на яичнике, только правда когда мне пункцию брали (гинекологическую), у меня киста лопнула...
Цитата
kira пишет:
не представляю где это она у тебя

Она там от куда мы писаем(уретра), не особо приятно, это там куда при кесореве катетор вставляют smile!14! бррр, как вспомню аж муражки по телу smile!11!
Сегодня пол москвы исколесила..ездила в митино, детские снимала, нужно со сберкнижки переходить на пластиковую, всё никак не решусь.
Потом в зелек заскочила, там на рыночке валеночки недорогие , муж купил, а они нам немного большеваты, вот заезжала поменять и поменяла smile!11! , теперь они нам впритык, так что завтра поеду менять опять smile!17! smile!17! хотя что то невериться, что зима наступит smile!04! , уже даже хочется яркого белого снега, а то уж ну совсем грустно на улке, и хоть немного солнышка, чуть-чуть smile!07!
Масяня сегодня в группу заходила с криками бонзай!!!сегодня были все детки 20 человек, так она растерялась и назад к маме smile!22! , ох ну тяжолое это дело ..сад smile!31!

Профиль
#84
Вайта, мда, катетер мерзкое дело и без кесарева)) мне после него было больно писать smile!04! а правда ли, что при схватках тоже вставляют этот катетер, дабы роженице не приходилось ходить в туалет? smile!22!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Аморалистка пишет:
а правда ли, что при схватках тоже вставляют этот катетер, дабы роженице не приходилось ходить в туалет

Солнышко, я не знаю как при обычных родах...но думаю, что нет, сколько я лежала в предодовых(на сохранениях, первые дни при угрозе преждевременных), ничего подобного ненаблюдала, девочки сами ходили в туалет..в отдельном боксе, все условия. А видила только потаму, что ходила сама в туалет к роженице, бокс был напротив и мне просто некуда было деваться. Не переживай, даже если и поставят катетор, то сейчас они очень хорошие и ставят их професионально.Всё будет ок smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#86
Ну вот и четверг, уже почти минул...Сегодня в саду должны были фотографировать наших деток,а моя дорогая не дала себя сфотографировать smile!15! Так что завтра пойду сажать сама, но почему то мне кажется что и мне не удастся её заставить посидеть три минутки, что бы фотограф сфотал smile!15!
Чего то сегодня ни кто не заглядывает в гости smile!15!

Профиль
#87
Мы заболели у Маши 37 и 7 и у меня так же..кашель, и ломота.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
smile!04! гадство какое(( ну давайте тока сильнее не заболевайте!! smile!06! smile!06! smile!06!
выздоравливайте!! кушайте витамины!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#89
Цитата
Вайта пишет:
гадство какое

отвратно, всё ночь у обеих 38 с капейками, у меня кашель у малой нос заложен, в понидельник буду врвча вызывать.Всю ночь нурофен и клюквенный морс.Видимо пока в москву туда сюда моталась видимо схватила, или из сада Маняша моя принесла smile!15! , одно радует сегодня и завтра папа дома, с нами smile!03! Уже немного легче.
Цитата
Аморалистка пишет:
выздоравливайте

Бум стараться smile!08!

Профиль
#90
Цитата
Аморалистка пишет:
а правда ли, что при схватках тоже вставляют этот катетер, дабы роженице не приходилось ходить в туалет?
нет! не правда!
Цитата
Вайта пишет:
это там куда при кесореве катетор вставляют
мне еще хуже... для катетора рядом со швом специально разрезали и трубочку вставили smile!11! а катетор мне после естественных родов ставили, потому что сама не могла сходить smile!11!
Выздоравливайте пожалуйста!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#91
Цитата
kira пишет:
для катетора рядом со швом специально разрезали и трубочку вставили

Мамооочки.... smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
Выздоравливайте пожалуйста

Спасибки, красатулька smile!08!

Профиль
#92
С мужем сегодня спать легли только в пол шестого утра..масяня всю ночь температурила 38-39 и 5, немогли сбить, нурофен не помог, через два часа вставили свечку эффералган до трёх которая, её вырвало, но температура наконец то спала...непойму, что у нас.Видимо такой грип, лёгкие разрывает,чешуться,температура,уши заложаны, горло болит, Машка вообще вся осипшая...что то мне как то страшновато.Хорошо что завтра понидельник, можно будет вызвать врача, а то в этой деревни врача вызывают только по будням и только с утра, а всё остальное время только скорая...а скорая сразу в больницу smile!15! Да ещё ж никто москвичей не любит, а мы то по прописки москвички smile!11! smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
smile!00! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Просто проблемы любят наваливаться все вместе! Чтоб жизнь малиной не казалась

ой как любят smile!11! беда не приходит сама smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
всё зависит от реакции на проблему.

Аморик дай пять...мыслю мою написала)))я такое подсекла уже давно smile!11!
Выздоравливайте!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#94
Цитата
Авиталь пишет:
Выздоравливайте

Спасибочки smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#95
Бедненькие, выздоравливайте. Я еще обязательно в таких случаях вставлю свечку Виферона, если тяжело болеет и тем-ра не сбивается и так 2 свечки в день 5 дней.

Профиль
#96
Вайта, привет!
Я выбралась к вам в гости наконец-то smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А вы, оказывается, болеете и ночами не спите. Поправляйтесь скорее! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!

Машуня, я так поняла, в полную силу болеет, бедолага smile!04! smile!04! smile!04! . А ты-то сама как? Хватает сил с ней возиться? Или муж помогает? Вызвали врача? Что сказал?

Буду стараться регулярно к вам в гости заходить smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#97
Анютины Глазки,
Мамуля,
Приветики! У меня уже всё более менее налаживается, только кашель остался.
Масяня выбивает меня из сил...сегодня небыло температуры, тфу-тфу-тфу..но видно что ребёнок болеет, кашель,заложеноость носа, горло рыхлое красное, каприза жудкая, да ещё вдобавок лезут последние наши зубки: нижний левый и верхние жевалки, остались эти три зуба и никак smile!11!
Пустырник мне уже не помагает, сегодня орала на неё как оратор в рупор, думала дом наш как карточный домик сложится...правда потом сдыдно было и жалко ребёнка, но ведь эта маленькая львица меня уже просто вывела из себя так, что не сдержалась smile!17! smile!17! smile!17! .У нас начал прояаляться такой отвратительный характер, что мама не горюй..мы забахиваемся на маму smile!11! , говорим маме, папе и людям которых не хотим видеть:-Брысь smile!14! ,если что не так или не по её станет как истукан плечи опустит губы надует и дышит как паравоз..сегодня эта процедура была раз 20-ть smile!17! smile!17! smile!17! думала крякнусь и не уговоры, не просьбы, попытки заинтересовать чем либо не действуют smile!14! .А ещё сидя дома нам надоели все игрушки, книжки, мультики, игры, мазайки, всё надоело в том числе, пластелин, карандаши, краски, наклейки, различные пазлы.. smile!11! , а дома ещё сидеть и сидеть,ума не приложу,чем её ещё занять smile!15!
Так что вот,оравливать то мы начинаем, но думаю недели полторы ещё посидим дома.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я еще обязательно в таких случаях вставлю свечку Виферона

Да, вифирон отличная штука, мы эти свечи всегда используем по назначению, но только если нам они не помагают, то нас уже сажают на антибиотик. Сейчас именно такой случай.Спасибочки за заботу smile!08!

Хотела поделиться хорошим средством от кашля на себе проверила и ребёнка пою: зелёное яблоко и репчатый лук, трём на мелкой тёрке, добавляем две ложки столовой,мёда, перемешиваем.Ребёнку три раза за пол часа до еды по одной чайной ложки, а взрослым не зависимо от приёма пищи до семи раз в день smile!03!

Цитата
Мамуля пишет:
Я выбралась к вам в гости наконец-то

Умничка, мы всегда рады smile!08! smile!08!
Цитата
Мамуля пишет:
Буду стараться регулярно к вам в гости заходить

Ждёмс с нетерпением, всех и всем очень рады smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Вайтюшка, привет!!!! smile!24! smile!08! smile!08!
Цитата
очень соскучилась по тем кого знаю и кто помнит
еще как помню!!! Еще как соскучилась! Еще как помню, как еще в роддом тебе писала, как за вас с масянькой волновалась.. Но слава богу все хорошо у вас закончилось тогда! И сейчас у вас, вижу, все хорошо ( ТТТ), я очень рада!
Ты умничка, Вайтюш, ради дочи своей ты многое пережила, и очень надеюсь, что за это тебе со временем воздастся! Пусть масянька только радует свою замечательную мамулю! И надеюсь, маленький львенок тебя в будущем не разочарует (ТТТ)! А что она такая активная у тебя и заводила - так это не плохо, главное , чтобы в нужное русло! чего вам и желаю! smile!08!
Цитата
поворово
может Поварово?
Цитата
говорим маме, папе и людям которых не хотим видеть:-Брысь ,если что не так или не по её станет как истукан плечи опустит губы надует и дышит как паравоз..
ну в точности, как моя любимая крестница smile!31! ну это же нормально в таком возрасте. Вот только взрослым надо правильно реагировать на такие выпады smile!23!
Профиль
#99
Цитата
Вайта пишет:
говорим маме, папе и людям которых не хотим видеть:-Брысь
А мой мелки кричит "а-псик". Папа научил котиков так гонять, и мы теперь всех так прогоняем smile!17! smile!11!

Цитата
Вайта пишет:
Хотела поделиться хорошим средством от кашля
Меня стало подташнивать только от того, что прочитала. А вот скушать такое я бы не смогла smile!06!

Не болейте! Выздоравливайте быстрее!!! smile!08! smile!08!
Профиль
#100
Вайточка smile!00!
Вы как там себя чувствуете???
smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь