Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 68997Тема: «Вайта.Наша семья воссоединилась!, Возращение» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Девочки, всем огромный привет!!!!!!!!!!!
Извините за долгое отсутствие smile!19!, было множество причин ,очень соскучилась по тем кого знаю и кто помнит нас с Масяней.
Начну с того, что кто помнит....у меня была тяжолая беременность, а так же роды и послеродовый периуд. Да ко всему прочему неразбериха с папами ребёнка и с моей жизнью.Ну так вот..с мужем мы прожили после рождения Марии ещё около шести месяцев, а потом душа моя не выдержала жить с человеком которому мы безразличны.Итог: мы развелись.
Через кокое то время, возобновились встречи с тем человеком которого я безгранично люблю до сих пор, он подарил мне жизнь, подарил мне счастье просыпаться поутрам от звука голоса моего ребёнка, какая радость слышать по утрам, требовательное - Мама,ди ди!!
Сейчас моей дочке, Машеньке два года и два месяца,начали ходить в садик. Правда первый поход закончился тремя недялями больничного, но это не беда....ведь все так, кто два раза сходил и заболел, кто неделю отходил...так что вот сидим дома.
Да, к стати сейчас мы живём с родным папой(родной он нам во всех отнашениях),в посёлке городского типа, в солнечногорском ройоне.Крайне не удобно и не привычно для меня(городского жителя), но очень хорошо для ребёнка...свежий воздух, рядом лес..
Мы очень счастливы!!! Правда было не большое у нас горе..ждали мы ещё и сынишку, но беременность замерла..ребёнок перестал развиваться, на последнем узи сказали серцебиения нет, пульс отсутствует.Это было летом..так что это мы уже пережили.Правда у меня иногда, нет нет, да ёкнет.
Девочки очень приятно была удивленна появлением у Вас ещё деток..честно я вообще не ожидала, что вернувшись на форум увижу тут знакомые лица, а тут столько радостных событий: И лица всё те же, только похорошевшие, посвежевшие и столько пополнений..!!!!!!!!! smile!08!
Заходите в гости, пишите..будем рады и кого знаем и кого не знаем, всем добро пожаловать, милости просим!!
Отредактировано: Ukaaa 16.10.2010 13:51:37

Профиль
#2
Ну, значит я первая!!!! smile!00! Привет!!! И в который раз говорю - с возващением!!! хотя я здесь недавно, но заметила, что многие вспоминают про красотулю и снова приходят!!!
С дневничком!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот только в "маминых дневниках" и писать-то нечего, т.к. деток пока нет и соответственно опыта в этих делах тоже.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Katerinka пишет:
Ну, значит я первая!!!! Привет!!!

Приветики! Всегда рады !
Цитата
Katerinka пишет:
многие вспоминают про красотулю и снова приходят!!!
!!
Здесь очень тепло и уютно...Хочется вернуться..
Цитата
Katerinka пишет:
С дневничком!!!

огромное спасибо!!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Katerinka пишет:
Вот только в "маминых дневниках" и писать-то нечего, т.к. деток пока нет и соответственно опыта в этих делах тоже.

Всему своё время smile!23! ! У меня вообще диагноз был,бесплодие, 10-ть лет ставили, ну как видишь вот оно как бывает smile!31! smile!08!

Профиль
#4
Интересная история:) Привет, будем знакомы! А где ваш поселок расположен?
Лучше родного папы быть не может:)

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
smile!30! С возвращением! Я ещё застала немного те времена, когда ты была на форуме. Но вскоре уже и пропала smile!15! Приятно, что красотулю любят и возвращаются назад!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Не пропадай! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#6
Вайта, приветик. А я вроде больше 2х лет тут, а тебя совсем не помню((( соррри... smile!04!
Профиль
#7
Вайта, привет. С возвращением!!!!
Расскажи о своей малышке! И здорово что вы с родным папой!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Малявка пишет:
Интересная история:) Привет, будем знакомы!

Приветики!Очень приятно smile!08!

Цитата
Малявка пишет:
А где ваш поселок расположен

в солнечногорском районе, называется "Поворово"

Цитата
Мариночка пишет:
С возвращением! Я ещё застала немного те времена, когда ты была на форуме. Приятно, что красотулю любят и возвращаются назад!!!

Спасибочки!Приятно, что кто то ещё помнит...Видимо красатуля притягивает своими красатульками smile!23! smile!08!

Цитата
Аморалистка пишет:
Вайта, приветик

Приветики!
Цитата
Аморалистка пишет:
А я вроде больше 2х лет тут, а тебя совсем не помню((( соррри..

А вот я тебя помню, пару раз видила у девочек..., у меня в беременяшках остался дневничёк.., если интересно.."мой долгожданный"
Очень приятно, что вы заходите, сегодня тяжолый день, Масяня закатывает истерики, так что я побежала...Как только возобновим походы в сад...я обязательно расскажу про свою дочу и выложу фото какими мы стали, но чуть позже. Заходите, всегда рады! smile!08! smile!08!

Профиль
#9
Вайта!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Я вчера, как зашла на форум на секундочку - не поверила глазам своим!!!! не было времени отвечать! Но сегоня, как только уложила деток спать - бегом читать о тебе!!!!!
Ты еще сомневаешься помню или нет smile!06! еще и как помню!!!!!!!!! очень рада, что ты объявилась!!!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#10
smile!00!
Цитата
Вайта пишет:
у меня в беременяшках остался дневничёк.., если интересно.."мой долгожданный"

я вчера читала smile!19!
на тех фотках что видела в старом дневничке мне показалось, что ты похожа на...Ксению Алферову, даже не знаю чем, это первое впечатление.
Цитата
Вайта пишет:
я обязательно расскажу про свою дочу и выложу фото какими мы стали, но чуть позже.

очень интересно почитать и посмотреть smile!00!
Профиль
#11
очень жаль про малыша... smile!15! пусть у вас еще будет мальчик smile!08! smile!07! вы главное - старайтесь! smile!23!
интересно про Машеньку узнать!!!! помню еще твои фотки из роддома smile!16! smile!16! smile!16!
Лизка моя вот тоже в сад пошла и уже полтора месяца сидим дома smile!31! smile!11! smile!11! точнее уже немного выходим гулять, несмотря на кашель младшенького...


Профиль
#12
Это мы на даче с папой!!!
Отредактировано: Valentin 07.10.2015 19:01:55

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
kira пишет:
Вайта!!!!!!

У меня примерно такие же были эмоции, когда я зашла на форум и вас всех увидала! smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
kira пишет:
Ты еще сомневаешься помню или нет еще и как помню!!!!!!!!! очень рада, что ты объявилась!!!!!!!

Конечно не сомневалась, просто в жизни бывает всё...ну так сказать с эгоистничала.. smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Katerinka пишет:
на тех фотках что видела в старом дневничке мне показалось, что ты похожа на...Ксению Алферову

Да,да...мама именно так и говорит, просто на тот момент я немогла вспомнить актрису... smile!19!
Цитата
kira пишет:
очень жаль про малыша...

жаль, тем более это был мальчик smile!15!
Цитата
kira пишет:
Лизка моя вот тоже в сад пошла

какие вы молодцы, большие...мы всё пропустили smile!15! даже не знали, что есть ещё и малыш.. smile!17! smile!08! smile!08! но мы очень рады smile!02! smile!01!
Цитата
kira пишет:
уже полтора месяца сидим дома

поправляйтесь поскорей..
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вайта, привет. С возвращением!!!!

привет!Спасибо!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Расскажи о своей малышке!

Масяня, очень долгожданный ребёнок..можно сказать выстраданный smile!14!
при этом ростёт достаточно изболованной, эксцентричной личностью.Не потдаётся никакому воспитанию, заводила в компании детей, всё должно быть по её и так со всем, начиная от приучения писать на горшок, заканчивая когда ложиться спать..она сама знает когда, что и где...и естественно делает всё наоборот, что бы досадить маме и папе, а может просто ей нравиться издеваться над мамой smile!07! А так она очень ласковая, нежная и любвиобильная как маленький львёнок...вот только что будет когда этот львёнок превратиться в львицу smile!11! smile!09! ????????

Профиль
#14
А это моя маленькая львица две недели назад!!
Отредактировано: Valentin 07.10.2015 19:03:06

Профиль
#15
Ну вот собственно, пока всё...теперь выйду как только деньги положу за инет..так что дня через два я тутачки..Цалую всех, заходите, пишите..рады всем!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08!

Профиль
#16
На фотки полюбовалась. smile!02! Маша на папу похожа!!!!!!! Щекастые! smile!31! Львица-тигрица твоя красотулечка! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Тебя особо не разглядела. Буду ждать ещё фотки! smile!03!
Профиль
#17
Приветик!
Рада, что у тебя все хорошо!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Мариночка пишет:
Маша на папу похожа!!!!!!!

ещё бы..папина дочка smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Львица-тигрица твоя красотулечка!

спасибочки smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Тебя особо не разглядела.

Я честно сказать как то особо даже и не фоткалась нормально то, после родов...как то всё масяню, да папочку нашего, а ещё ну конечно же кошу нашу...ка нибудь выложу и её фоты.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Приветик!
Рада, что у тебя все хорошо!

Приветики красатулька, спасибо что кто то радуется моей радости! smile!08!

Профиль
#19
А мне на первой фотке показалось, что Машунька на тебя похожа smile!19! smile!16! smile!16! smile!16!
славный бусенок-львенок получился у вас!!! smile!32! smile!32! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Вайта пишет:
Я честно сказать как то особо даже и не фоткалась нормально то, после родов.
я после первых тоже... а сейчас вот при каждом удобном случае папочке нашему фотик в руки smile!23!
Цитата
Вайта пишет:
даже не знали, что есть ещё и малыш
а я даже и не думала, что он может так быстро появиться smile!19! smile!19! smile!31! smile!31! smile!31! это целая история.... неожиданная, но большая радость!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Вайта пишет:
.и естественно делает всё наоборот, что бы досадить маме и папе, а может просто ей нравиться издеваться над мамой
smile!31! smile!31! я все вот жду, когда закончится кризис 2-5 лет smile!11! smile!11! smile!11! так что и вы подождите! smile!31! smile!31!
Цитата
Вайта пишет:
спасибо что кто то радуется моей радости!
мы все очень за тебя рады!!! и ооочень рады твоему возвращению!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#20
Цитата
kira пишет:
я все вот жду, когда закончится кризис 2-5 лет

боже smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! это просто не вынасимо порой smile!07!
Цитата
kira пишет:
так что и вы подождите!

придётся smile!14! , куда ж денешься.. smile!19! , любимый львёнок то, родной..
Отредактировано: Вайта 27.10.2009 15:40:45

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь