Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 69586Тема: «Вайта.Наша семья воссоединилась!, Возращение» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
всем приветики! Последние пару дней дались тяжко..Машу наконец то выписали smile!30! , завтра мы идём в садик. Но при этом нам нужно здать анализы на дизбактериоз, мазок из зева...пролечиться, а потом только анализы на аллиргены smile!11! вот же какая кака прилипла к нам.Да ещё и я со здоровьем что то в этом году подкачала...видимо на нервной почьве, за ребёнка переживая, тоже то вместе с ней температурила, то ещё что нибуль, а вчера ездила к урологу...Думала почки болят, ан нет..Оказывается я надорвалась smile!04!
И на фоне этого у меня как врач сказал:-Вывернутость слизистой, на уретри..вот, не совсем правильно наверное я написала, но так я поняла.Она у меня спрашивает, вы что камни ворочали или вогоны грузили? Ей смешно smile!31! стало, что я со своей комплекцией (175рост и вес 62) и в таком возросте такую штуку заработала smile!07! .Гоняют туда сюда, то к гинекологу(который сначала ставит полип в мочеиспускательном канале, я чуть в обморок не навернулась, это ведь резать надо), то хирургу(который в ужасе говорит это не ко мне, а к урологу), и наконец то уролог smile!02! ..долго шпыняли.Вот не понимаю почему сразу нельзя сказать, сходите к урологу...зачем перекидывать туда сюда...мне пришлось столько денег отдать, что бы узи почек, брюшной полости, приём врача оплатить.. Можно было бы и пополюсу конечно, но это нужно ждать сидеть, записываться, а Масяня ни куда не отпускает.Вчера первый раз за пол года с папой осталась(так то он вечно на работе), так они мне мозг вынесли весь..Маша маму ищет, папа звонит и говорит что он с такой капризой больше один не останется..Но к моему приезду вроде нашли чем заняться, и посуду помыли и пропылисосили и даже курицу пожарили smile!32! , оказывается полезно оставлять одних smile!03! Завтра пойдём в садик, Маша не горит желанием, но никуда не денешься НАДО.

Профиль
#22
Сашунь,приветик smile!08! smile!00!
Рада тебя видеть smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Вайта пишет:
и посуду помыли и пропылисосили и даже курицу пожарили

Вот молодцы!!!!!! smile!03!
Правильно воспитала своего мужа! Мой на такой подвиг бы не согласился!!!! smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#24
Цитата
Злючик пишет:
Сашунь,приветик

Приветики, красотулька smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Рада тебя видеть

А как я то вас рада лицезреть smile!16! , соскучилась очень по всем сильно...наверное уже в сотый раз уже об этом говорю smile!19! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Правильно воспитала своего мужа!

Если честно, то я его не воспитывала, у нас как то просто всё обаюдно происходтит, правда не всегда и не во всём, но мы стараемся smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Мой на такой подвиг бы не согласился

ну возможно для него подвиг заключается в чём нибудь бругом smile!23!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Вайта пишет:
ну возможно для него подвиг заключается в чём нибудь бругом

Гы-гы-гы! подвиг для него - это скачать утром новую игрушку, а к вечеру уже все уровни пройти smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#26
Мариночка,
Ну на это тоже не все способны, так что тоже плюс smile!31!

Профиль
#27
Вайта, я прочитала частично твой прошлый дневничок, но окончательно не осилила... а можно поинтересоваться, почему ты ушла от мужа к другому мужчине?...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Аморалистка пишет:
почему ты ушла от мужа к другому мужчине?...

приветики!
Ушла оканчательно, из за того, что мы с ним так и не справились его алкогольной зависимостью, тягой к игровым автоматам, с постоянною ложью, и с тягой к наркотическим веществам.Да и любви то особо не было уже, у меня нос в одну сторону смотрел у него в другую...прошла видимо школьная любовь...Быть для него нянькой??? второй мамой??? Вытаскивать ото всюду...мало приятного..Может быть я устала, может он устал..короче говоря нам вместе дышать было тяжело.Вот.

Профиль
#29
Понятненько... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#30
Всем приветики!
Какой концерт был сегодня у нас с утра в детском саду smile!11! smile!11! smile!11! , стыдоба...
Орала как потерпевшая, ничего не слыша и не видя...я ели ушла.Звоню воспитателям через 20-ть минут, они мне всё хорошо, играет, бегает, хохочет...Забирать пришла, мамку увидала...и бегом:-моя мама!!!
Уже с часу дня спит и просыпаться не хочет совсем, встали пописали на горшок и баиньки обратно, я её будить, а она мне:-мама, нет...Видимо вечером мы ляжем поздно..
Ура!!! Мы проснулись!!!

Профиль
#31
Цитата
Вайта пишет:
всё хорошо, играет, бегает, хохочет...З
так этот же концерт предназначался именно маме! ушел зритель - чего зря надрываться??? smile!31! smile!31! smile!31! не переживай! она еще маленькая, чтобы спокойно в сад ходить. В этом случае, я не жалею, что в 4 отдала... smile!19! уже взрослая мадам и все понимает... хотя, у подруги такая же и отрывания похлеще вашего, она после этого весь день сидит и ни с кем не играет smile!11!
Ты давай здоровье береги! у нас оно одно! и запасной жизни нет smile!04! разгружай себя немного! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#32
Вайта, smile!25! А я целую тираду орала "мама, ты моя родная, любимая, не уходи, возьми меня с собой на работу!", а потом в окошко ей махала и плакала. И потом ни с кем не играла, как у Оксаниной подруги.... так что не все дети в принципе приспосабливаются к садику, как это ни прискорбно smile!04! Но твоя дочка, думаю, действитеьльно просто маленькая, и со временем ето пройдёт)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Вайта привет! smile!00! smile!08!
Здорово, что ты опять появилась, я о тебе часто думала.
Единственное, вопрос, папа Машеньки биологический(тот, с которым ты сейчас живешь?)
Если да, то почему ты вообще жила не с самого начала с ним?

Цитата
Мариночка пишет:
Гы-гы-гы! подвиг для него - это скачать утром новую игрушку, а к вечеру уже все уровни пройти smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!


Марин, извини, но не могла сдержатся по поводу твоего мужа, поэтому отвечу в чужом дневнике, мне кажется, у вас с ним НЕТ будущего, просто его поведение кричит о том, что ему это все не надо, ни ты, ни ребенок, вспомни хотя-бы свои же посты о том, что он сначала на ребенка долго не соглашался, потом о том, что том что тебе важно никогда не вспоминает(цветы и слова, о том что любит), помнится, ты даже говорила, что он так ни разу тебе и не сказал, что любит, а только мычал я тоже...
О том, что сам с Димой никогда не останется!
О том, что сидит за компютером,
О том, как вы "весело" провели его отпуск!
О том, что никогда не скажет какая ты красивая!
Марин, все мы люди, один раз живем, ты со своим мужем просто случайно вместе, да, может пройти еще 30 лет медленного загнивания рядом с ним, но тебе эти 30 лет никто второй раз не даст....ОГЛЯНИСь smile!15!
Профиль
#34
Джульетта, извини... но я с тобой не согласна! мы не видим полной картины. не видим их отношений... толкьо судя по тем постам, когда у Маринки гнев праведный хлещет... это же не показатель... smile!23! у меня множество знакомых, которые ругаются каждый день! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! но они живут вместе и разводиться не собираются... они посылают друг друга, но каждый вечер приходя домой целуются... они спихивают друг на друга своих детей.. или одного smile!11! и находят оправдание, чтобы не заниматься ребенокм... но, как говорится: такая любовь! и никто другой им не нужен. Для тебя дико такое отношение... а для кого-то это норма... и если было слишком много уси-пуси, как у нас, например (без которого я жить не могу) то им бы было противно... некоторые в отношениях жестки... И моя подруга так и говорит, что мне не хочется от него ласки и уси-пуси - тошнить начинает... smile!11! smile!11! smile!11!
но нельзя говорить, что у них нет будущего! во-первых, права такого никто не давал, во-вторых, это не так, а в-третих, Маринка не глупая сельская баба! и видит картину сама... и в праве сама решать: есть будущее или нет!
Извини... надеюсь, я не обидела и не грубо.... просто считаю, что никто не имеет права вмешиваться в чью-то жизнь... именно вот в таком виде... без обид smile!08!


Профиль
#35
Цитата
Аморалистка пишет:
"мама, ты моя родная, любимая, не уходи, возьми меня с собой на работу!"
вот лизкина подруга такую же... при этом еще и цепляясь двумя руками... воспитатели отдирают... smile!11! я бы не выдержала и держала бы дома ребенка... я в этом плане психически слабая... весь день - наперекосяк и мерещились бы слезы ребенка smile!04!
Вайточка smile!08! smile!08! smile!08! Маша привыкнет и перерастет! вот если бы она не успокаивалась и рыдала бы еще пару часиков - это уже проблема! smile!04!


Профиль
#36
Цитата
Аморалистка пишет:
"мама, ты моя родная, любимая, не уходи, возьми меня с собой на работу!",

Мама говорит, что я токая же была и орала то же самое smile!31!
Цитата
kira пишет:
Ты давай здоровье береги! у нас оно одно! и запасной жизни нет разгружай себя немного!

постараюсь, но это ж оченьь тяжело, так как мы мамы и жены. smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Джульетта пишет:
Вайта привет!
Здорово, что ты опять появилась, я о тебе часто думала.

Приветики! очень рада!!!Джуля...это ты?
Цитата
Джульетта пишет:
Единственное, вопрос, папа Машеньки биологический(тот, с которым ты сейчас живешь?)

Да...биологический
Цитата
kira пишет:
Вайточка Маша привыкнет и перерастет! вот если бы она не успокаивалась и рыдала бы еще пару часиков - это уже проблема!

спасибочки за потдержку!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#37
Оксанчик, smile!00!
Цитата
я бы не выдержала и держала бы дома ребенка... я в этом плане психически слабая... весь день - наперекосяк и мерещились бы слезы ребенка
ну, моя мама сильная в этом плане))) и то, просила папу меня отводить, но папе я такой же концерт устраивала))) в итоге папа не выдерживал и брал меня на работу smile!14! smile!14! smile!14! просто папе я там меньше мешалась. Мама же преподаватель в универе, хотя я помню как на парах у неё сидела))) во скука была. Но зато рядом с мамой smile!32!
Вайта, ну кажись значит таких много детишек))) раз твоя Машенька играет потом с детьми, то всё ок, думаю, просто нужно время))) кажется, повторяюсь))) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, моя мама сильная в этом плане)))
а подруга моя, кстати, тоже слабой оказалась... девочка в прошлом году "бросиа" садик... в этом году попыталась ходить, но уже опять почти 2 мес. сидит дома......... есть понятие - не садиковский ребенок smile!11!


Профиль
#39
Цитата
есть понятие - не садиковский ребенок
точно) вот меня мама теперь пугает, что раз я такая была, моя малышка может в меня пойти))) а я говорю - а может в мужа, он вот с полутора лет ходил в садик smile!11! smile!11! smile!11! (эт конечно рано я считаю), но у него в плане походов и общения со сверстниками всё ок было. Не сопротивлялся smile!14!
Профиль
#40
Цитата
kira пишет:
в прошлом году "бросиа" садик...

Надеюсь нам это не грозит...Масяне нужно общение, очень она любит это дело
Цитата
kira пишет:
есть понятие - не садиковский ребенок

Непонимаю этого высказывания...почему то мне кажется, что это зависит от настойчивости родителей, и от окружающих воспитателей.
Цитата
Аморалистка пишет:
он вот с полутора лет ходил в садик

Нас вообще с полу года раньше в ясли отправляли...и ничего выросли, родители в три смены работали, а нас куда???Бабушки и дедушки далеко..не попросишь.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь