Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 69649Тема: «Вайта.Наша семья воссоединилась!, Возращение» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Цитата
Вайта пишет:
мы скорей всего волшебницы
и в чем ваше волшебство?
Профиль
#62
вайтик привет! я tак рада что ты вернулась! пропала в такуиу сложную для тебя пору!я переживль. и тал рада что ти тут и так все хорошо сложилось! доченька супер! хаактерец как у нас))
Отредактировано: Tanushkin 03.11.2009 13:56:22

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Вайта пишет:
ни кто не заходит в гости,
заходит! каждый день! только не каждый день собирается с духом написать! точнее с мыслями и со временем! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Воспитатель скажет - не хочешь, ну и не надо.
наши воспитатели до исткрики упрашивают... потом немного заставляют... если совсем туго, то оставляют эту затею...
Цитата
Вайта пишет:
днём всё равно не раньше трёх только укладывается
у меня такая же проблема smile!17! но в этом моя вина! я вразвалочку... пока все прееделаю... время летит smile!11! Сашунь! главное, чтоб спала! smile!03! когда... это уже второстепенно!


Профиль
#64
Цитата
санчо пишет:
и в чем ваше волшебство

В том что мы читаем ваши мысли наперёд, тобишь вы не успели подумать,а мы уже знаем о чём вы думаете...только не всегда говорим об этом.
Цитата
санчо пишет:
вайтик привет! я tак рада что ты вернулась

Приветик, красатуля! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
я переживль

smile!19! smile!08!
Цитата
санчо пишет:
доченька супер! хаактерец как у нас))

Спасибочки smile!16! ! Видимо вам тож даёт жару smile!31!
Цитата
kira пишет:
не каждый день собирается с духом написать

да ничего, я всё понимаю...дети, надо всё успеть
Цитата
kira пишет:
наши воспитатели до исткрики упрашивают

не знаю как у нас будет..пока что ещё ничего не ввели, ждёмс решения всех родителей.
Цитата
kira пишет:
Сашунь! главное, чтоб спала! когда... это уже второстепенно

Не скажи...нам такую лекцию прочитали в детском саду по поводу режима, сна днём и укладывание на ночь.. smile!11!типа если ваш ребёнок поздно лёг спать, то утром в саду он будет капризничать, всех детишек боломутить, там же цепочка, один ноет и другой в группу потдержки устраевается.. smile!11! короче говоря отчитали нас всех,но от этого проблема не ушла..
Цитата
kira пишет:
но в этом моя вина!

Я тож себя часто по этому поводу виноватой чувствую.., а ещё злюсь на себя и ребёнка.., на себя за то что немогу уложить, а на неё то что она надо мной усмехается smile!17! smile!17!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
kira пишет:
когда... это уже второстепенно!
кир это не важно если в сад утром вставать не надо... со слезами ж потом поднимается! да и сама мама на работу на автопилоте едет)))) затооо сон ночью крепкии! ))
Цитата
kira пишет:
наши воспитатели до исткрики упрашивают
а мне в детстве так этот коктель нравился! супер! пенка особенно! сок вкусныи покупаите и коктель вкусныи будет))
Цитата
Вайта пишет:
Я тож себя часто по этому поводу виноватой чувствую..,
ну и я до кучи))). вчера своим примером показала что пора в кровать! ушла и легла! маму прибежала искать и спать легла))). но опять полодиннадцатого уже было!

Профиль
#66
Цитата
Tanushkin пишет:
кир это не важно если в сад утром вставать не надо... со слезами ж потом поднимается! д
smile!19! smile!19! хм... че-то не подумала... просто мои никогда... во сколько бы ни разбудил, со слезами не встают... smile!07! просто они очень быстро поднимаются и рады, что уже их спать не заставляют! smile!31! smile!31! но в принципе, когда были на даче я были шокирована, что ребенок утром может вставать без настроения и улыбки, а в слезах и нахмуреный... это подруга Лизкина... она любит спать до 10... а мы ее в 8-9 будили smile!11!


Профиль
#67
Оксан, вот я такая сова, что всю жизнь без настроения с утра встаю, если меньше раньше 10 будить smile!11! smile!11! smile!11!
сейчас уже более-менее ся контролирую, дабы избежать конфликтов с мужем, а в детстве на всех гавкала smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
kira пишет:
просто мои никогда... во сколько бы ни разбудил, со слезами не встают

Супер smile!03! ! А мы видимо всё же совы...я поспать люблю, папа любит, вот дай мне волю я бы наверное дня два точно с кровати не вставала smile!19! ...так выспаться хочется.
Цитата
kira пишет:
она любит спать до 10...

Вот и мы любим, мало того до пол одинадцатого, если я не разбужу будет дрыхнуть...ведь ложиться то с боем, дай бог пол двенадцатого,в лучшем случае пол одинадцатого smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
сок вкусныи покупаите и коктель вкусныи будет

Спасибки за совет smile!08! , надо будет озвучить.
Цитата
Tanushkin пишет:
маму прибежала искать и спать легла))).

smile!24! smile!24! тоже самое smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
в детстве на всех гавкала

А я до сих пор себе иногда это позволяю...но не могу я,ели ели глаза раскрываю и как чумная хожу первые полчаса smile!11! smile!11! всех затеререзирую smile!14!

Профиль
#69
Вайта,
Цитата
А я до сих пор себе иногда это позволяю...но не могу я,ели ели глаза раскрываю и как чумная хожу первые полчаса smile!11! smile!11! всех затеререзирую
а со мной главное не разговаривать)) вот так в 6 утра встаю, мужу делаю завтрак, потом его бужу, чтобы ел, а сама опять спать. Главное, чтобы мы не начали разговаривать))) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#70
Цитата
Вайта пишет:
Вот и мы любим, мало того до пол одинадцатого,
smile!11! а ты еще хочешь выспаться??? smile!31! smile!31! smile!31! у моих был как-то прикол, спали почти до 9... smile!11! так я лежала уже и думала: что такого случилось... обычно в 708 подъем smile!04! smile!11!
я сама жаворонок smile!31! но до 9 повалялась бы smile!19!


Профиль
#71
Цитата
Аморалистка пишет:
а сама опять спать

Молодец какая! А я если встану что бы завтрак приготовить мужу перед работой,то потом просто беда...верчусь в кровати как ненормальная и уснуть уже не могу smile!11!
Цитата
kira пишет:
а ты еще хочешь выспаться???

Ничего необычного, я пока её уложу время пол двенадцатого. пол первого бывает...потом пока мужу на работу соберу, пока посуду помою, пока то пока сё...короче ляжешь спать, а уже неспиться,бессонница smile!15! , в итоге вроде только глаза закрыла уже вставать нужно smile!17! smile!17! уже вся извелась. Правда сейчас тфу тфу несглазить чтоб...в связи с походами в сад, мы стали рано вставать и соответственно раньше ложиться, у ребёнка энергии много тратиться, так что вроде бы мы начинаем входить в график smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
kira пишет:
я сама жаворонок но до 9 повалялась бы

вот вот..иногда так вставать неохота, что прям аж до слёз...прошу даже:-Машенька ну давай ещё чуть чуть просто полежим smile!07! , не тут то было smile!14!

Профиль
#72
всем огромнейший привет!
Даже не знаю с чего начать..завтра очень тяжёлый день, Маняню прийдётся первый раз оставить в саду на целый день, так как мне по необходимости нужно ехать в больницу, Саша завтра работает и поменяться ни как не получается, мама завтра едит на собеседование, а потом на биржу..отмену не подлежит. А мне очень нужно в врачу, немогу уже больше терпеть. Еду в пятидесятую больницу к урологу-гинекологу smile!19! , никак у меня эта вывирнутость слизистой уретры не проходит, только помоемому ещё хуже стало..даже в туалет больновато ходить стало, а уж про интимную жизнь вообще можно помолчать, так от меня муж скоро сбежит smile!15! , нужно лечить, вот только как неизвестно, надеюсь, что не положут в больничку.Этот год прям какойто ужасный для меня, то малыша потеряла, то Маняня болеет всякими не понятными болезнями, то с деньгами полный ..., то вот теперь ещё лучше всё к одному...прям как зглазили smile!11!
Ну вот как она завтра весь день без меня в саду???????? smile!14! smile!14! smile!14!
Настроение на нуле smile!15!
Отредактировано: Вайта 08.11.2009 15:57:49

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Вайта пишет:
Ну вот как она завтра весь день без меня в саду????????
smile!11! Ну может как раз и всё нормально будет. Может справишся пораньше и получится забрать smile!16!

Цитата
Вайта пишет:
Настроение на нуле

Вот это и есть одна из важнейших причин наших расстройств в здоровье smile!17! smile!17! smile!17!

Выше нос smile!16!
Профиль
#74
Вайточка! держись, сонце!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я так поняла, что полосы в жизни такие бывают, когда все рушится... ломается, со здоровьем капец... дети болеют... вот и кажется, что жизнь вся черная! Но потом все это заканчивается, и опять на душе светло и радостно! Главное не падать духом в тяжелые моменты, чтобы не сделать еще хуже smile!04! smile!04! smile!04!
У меня прошлый год был просто ужасным... тяжелые роды (ничего кесарево не предвещало), потом спину сорвала, а еще накладывались болезни деток, ссоры с мужем и всякие разные неурядицы бытового характера smile!04! тоже была уверенна, что сглазили smile!04! даже подозревала конкретно кто smile!11! smile!15! Но все пережили!
Просто проблемы любят наваливаться все вместе! Чтоб жизнь малиной не казалась smile!15! но нужно их разгребать и справляться! по-другому нельзя! потому что мы теперь не одни, и на нас большая ответственность smile!16! smile!03! поэтому даже в трудные моменты не можем опускать руки! smile!08! smile!08! smile!08!
все будет хорошо! главное береги здоровье! И мужу и Машуньке ты нужна здоровая!!!!! да и самой так приятнее! smile!23! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#75
kira, smile!03! smile!03! smile!03!
Ну ты сказала, у меня аж мурашки по телу. Прям в душу слова запали smile!16!
Профиль
#76
Вайта, давай уж лечись там и духом не падай ни в коем случае!! Знаешь, как в песне поётся "пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой..." smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#77
Цитата
Мариночка пишет:
Может справишся пораньше и получится забрать

забрать не удалось пораньше,а когда приехала, ребёнок меня увидел и рассплакался
kira,
Кирочка, ты меня так за душу тронула, прям аж ток прошол по телу, спасибо тебе огромное за потдержку, ведь самое главное подобрать правильно слова, и ты меня просто шокировала...я как то сразу подобралась, вся сконцентрировалась. Причём я прочитала всё то что ты написала и девочки, прямо в больнице с телефона, мне стало намного легче.Спасибо друг smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
у меня аж мурашки по телу

вот вот и у меня..
Цитата
Аморалистка пишет:
давай уж лечись там и духом не падай

Спасибо огромное вам, красатули..мне как то даже на душе легче стало.

день прошел как то скомкано.Встала пол седьмого, ребёнка в сад отвезла.., правда посмеялась немного. Маша когда в группу пошла, руки в брюки, зайчиков маленьких-мягких в корманы желеточки положила, там мальчик плакал какой то, так она заходит такая вся деловая с зайцами и руки в корманах штанов держит, и говорит этому мальчику:-Нуу??! Я чуть не споткнулась и даже поперхнулась, воспитатель вообще в осадок выпала smile!24!
К пол одинадцатого добралась до больницы, отсидела огромную очередь, короче говоря осматрев меня врачь вывел диагноз:-Киста в уретре...правда очень маленькая, поэтому удалять её пока рано, и знаете что он мне посоветовал...я чуть с кресла не слетела от удивления, он сказал, что нужно как можно интенсивней заниматься половой жизнью, может она и лопнет, это типо лучше чем оперировать и теперь на контрольный приём только аж через три месяца.
В пять только мы с Машей были дома. Спала она в саду плохо, сейчас капризничает...так что пойду укладывать её спать. smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Вайта, блин, киста страшно конечно, но раз врач говорит, что маленькая... а ты вообще с ней может сексом заниматься?? не больно??? а врач не говорит от чего она появиться могла...?
Цитата
Маша когда в группу пошла, руки в брюки, зайчиков маленьких-мягких в корманы желеточки положила, там мальчик плакал какой то, так она заходит такая вся деловая с зайцами и руки в корманах штанов держит, и говорит этому мальчику
по-моему, уж лучше, когда ребёнок спокойно приходит в садик, а не плачет с самого утра, как поступала я... а когда ты забирала, так это она просто соскучилась... smile!10! smile!10! smile!10!
Оксан
Цитата
Просто проблемы любят наваливаться все вместе! Чтоб жизнь малиной не казалась
хотела тогда ещё написать... всё зависит от реакции на проблему. Если ты над ней смеёшься, она уходит, а если ты на неё жалуешься, она удваивается... правда, конечно, тяжко смеяться над проблемами, но если выработать у себя такую привычку, то это реально работает smile!25!
Профиль
#79
Цитата
Вайта пишет:
а когда приехала, ребёнок меня увидел и рассплакался

А до этого плакала? Что воспитатель говорит?

Цитата
Вайта пишет:
нужно как можно интенсивней заниматься половой жизнью
smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! Мужу сказала???? Так и делайте!!!

Цитата
Вайта пишет:
может она и лопнет,
Вообще если киста большая, то это может быть и опасно. Ну раз врач такое советует, то может и поможет!!! smile!32!

Цитата
Аморалистка пишет:
но если выработать у себя такую привычку, то это реально работает
Всё правильно! smile!03! Надо научиться проще смотреть на все проблемы! Но как это сделать??????
Профиль
#80
Цитата
Аморалистка пишет:
ты вообще с ней может сексом заниматься?? не больно

если честно, то немного больновато, когда становится нетерпимо, то просто прерываю и по другому как нить продолжаем smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
а врач не говорит от чего она появиться могла

Сказал, что из за беременности(наверное из не состоявшейся),во время беременности сальные железы закупориваются и может появиться вот такое образование, и после родов или аборта возможна такая проблема...я спросила у него:- как же так, ведь аборт(вынужденный) был уже почти пол года назад, на что мне сказали, что от этого ни кто не застрахован, что не важно когда это было smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
это она просто соскучилась

не то слово..мы сегодня даже не пошли в сад,проспали smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
если выработать у себя такую привычку, то это реально работает

Да я на неё особо и не жалуюсь, просто нужно было поделиться, легче на душе стало.но всё равно страшненько, ведь я знаю что такое киста, правда тогда она была в другом месте.
Цитата
Мариночка пишет:
А до этого плакала? Что воспитатель говорит?

Не много, и то из-за того, что этот мальчик очень долго плакал видимо и ей захотелось.
Цитата
Мариночка пишет:
Мужу сказала???? Так и делайте!!!

хохотали до упада smile!32! smile!24! smile!24! он только рад и счастлив smile!24!
Цитата
Мариночка пишет:
если киста большая

маленькая, с серную головку от спички, он сказал что слишком мала и оперировать они просто сейчас не смогут да и нет смысла.
Цитата
Мариночка пишет:
Но как это сделать??????

Да это вечный вопрос, пытаюсь выкинуть из головы и забыть но не всегда получается.
Девочки спасибочки! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь