Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 69673Тема: «Вайта.Наша семья воссоединилась!, Возращение» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Цитата
Вайта пишет:
Приветики...Как ваше здоровье. Как малышка? Это конечно плохо когда вдвоем болеете. Самой плохо ...и ребенок болеет. Берегите себя. Не болейте.
Цитата
kira пишет:
а катетор мне после естественных родов ставили, потому что сама не могла сходить

Мне тоже. Так как после естественных родов у меня было много швов и я вообще так ничего не чувтсовала ...в том числе и позыва. (ТОЛЬКО боль из-за швов). Из-а того что сама не чувствуешь позыва на ПИ_ПИ периодически вставляют катетор. Но так как там все бывает отрафированное всталвение катетора я тоже практически не чувстовала. ТОлько на 3 день я стимулируя себя как ребенка стимулируешь издавая звук постаралась и мне удалось обойтись без катетора.
две ложки столовой,мёда

мед это очень суперская вещь. При последней простуде я ему утром и вечером с чаем давала в перемешку мед. даже так Я почувствовала как он быстрее поправился чем обычно.
Профиль
#102
что -то у мея с цитатами путаница пошла

мои слова Приветики...Как ваше здоровье. Как малышка? Это конечно плохо когда вдвоем болеете. Самой плохо ...и ребенок болеет. Берегите себя. Не болейте.
пошли как цитата Вайты:))
Это потому что я хотела цитировать слова Вайты (2 ложки меда)
Отредактировано: Leyla L 26.11.2009 14:43:11
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Девочки всем приветики! Огромное спасибо, что не забываете. Мы все еще болеем и достаточно сильно. Если получится сегодня днем выйдем на связь и все расскажем и всем ответим. Ждем всех в гости.

Профиль
#104
Сашунь! Заяка! Ну, что ж вас так прихватило??? smile!15!
Расскажи все, чем лечите, чего есть у тебя, Машуни? Кашель или еще чего-то? что врачи говорят? Температуры нет? smile!07! smile!07! smile!07!
Пожалуйста! Выздоравливайте!!!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Девочки smile!00! smile!08!
Как вы там поживаете???Кто кого строит-мама Машу или Саша дочу smile!23!
Профиль
#106
Девочки, выздоравливайте!

Профиль
#107
Цитата
Беска пишет:
Вайтюшка, привет!!!!

Приветики smile!30! smile!30!
Цитата
Беска пишет:
еще как помню!!! Еще как соскучилась! Еще как помню, как еще в роддом тебе писала, как за вас с масянькой волновалась..

smile!19! smile!19! помню, помню...очень сильно нас тогда потдержали smile!08! smile!08! smile!08! Я очень благодарна всем девочкам которые тогда переживали, звонили, писали...и вообще были с нами, это не забываемо smile!16!
Цитата
Беска пишет:
может Поварово?

оно самое, а от куда ты знаешь это место? дача? или?
Цитата
Беска пишет:
Вот только взрослым надо правильно реагировать на такие выпады

М-да, индивидуальность в ребёнке так и плещет, вот только мамино терпение, увы не безгранично smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
мой мелки кричит "а-псик". Папа научил котиков так гонять

smile!24! smile!24! у нас тож папа постарался smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
А вот скушать такое я бы не смогла

Я тоже так думала, однако средство верное smile!03! помагает на все сто smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Не болейте! Выздоравливайте быстрее!!!

уж стараемся, стараемся, думаю затянулось так на долго из-за зубов smile!14!
Цитата
Авиталь пишет:
Вайточка
Вы как там себя чувствуете???

Спасибо дорогая, уже намного лучше!
Я уже поправилась, Масяня ещё пока хлюпает носом, да немного сипит..горлышко рыхлое, красненькое...кашель тфу-тфу-тфу вроде прошол smile!26!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Leyla L пишет:
Приветики

smile!00! очень рада smile!08!
Цитата
Leyla L пишет:
мед это очень суперская вещь

smile!03! smile!03! smile!03! самое лучшее, полностью с тобой салидарна smile!08!
Цитата
Leyla L пишет:
Берегите себя. Не болейте

Будем стараться, огромное спасибочки, за то что навесьтили нас smile!27! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Сашунь! Заяка! Ну, что ж вас так прихватило???

Кирюша, видимо наложение произошло у маши зубы, да и я в москву накаталась где то видимо цепанула эту заразу под назвапнием грипп, недай бог кому... smile!07!
Цитата
kira пишет:
Расскажи все, чем лечите,

Маше антибиотик Супракс семь дней, к ниму бифиформ чтоб растройства кишечных небыло, от кашля гербион для сухого сначала, а после аскарил от мокрого, ну и соответственно народное средство описаное на странице 5,в нос уже наверное все капли уже перекапали и виброцил курсом, ксимелин также, називин, и ещё много много разных уже названия все смешались, а так же от кашля мукалтин, сухуй детский сироп ...Кирочка очень мног лекарств ушло. Сейчас даю бронхо-мунал 10-ть дней, 20-ть перерыв, и так три раза для профилактики. Так сейчас ещё пришли анализы на дизбактериоз, так что его сейчас будем лечить..там так много отклонений, что мама не горюй, откуда только берётся...у меня у моей львице жуткие запоры, вот и его будем лечить..
Цитата
kira пишет:
Выздоравливайте!!!!!

Спасибочки, стараемся очень smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Кто кого строит-мама Машу или Саша дочу

smile!00! приветики красатуля, строит маша маму, ну иногда мама Машу smile!31! , но крайне редко smile!08!

Профиль
#109
smile!00! smile!00!
Выздоравливайте побыстрее smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#110
Цитата
Вайта пишет:
Кирюша, видимо наложение произошло у маши зубы,


И у нас всегда так.
Врач наша мне объяснила что когда идут зубы иммунитет сильно падает и в результате очень легко заразу подхватить ...
У нас 3 раза так зубы смешивались с простудой. Сразу горло краснело..темпиратура ....приходилось детским синепаром сбивать темпиратуру. А в последний раз почти 10 дней темпиратура держалась как не старались обойтись без антибиотиков все равно пришлось колоть. Наш малыш вообще каждый раз умудряется по пару или 3 зуба сразу выходит. А потом затишье...

Поправляйтесь...и не болейте больше!!! smile!08!
Профиль
#111
Цитата
Вайта пишет:
Сейчас даю бронхо-мунал 10-ть дней
и я решила его на Лизке опробовать... вроде хвалят smile!07! smile!07! smile!07!
Сашунь, а вам не выписывают если затянувшиеся сопли, чтобы аденоиды не разростались Проторгол? некоторым очень помогает! Я на своих эффекта не особо заметила...
Хорошо, что уже на поправку пошли! А то напугали smile!11!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#112
Привет! smile!00!
Цитата
Вайта пишет:
видимо наложение произошло у маши зубы, да и я в москву накаталась где то видимо цепанула эту заразу под назвапнием грипп
А сколько у Маши уже зубов? Ну в смысле сколько еще осталось. Когда ж они заканчивают вылезать-то? smile!04!
Сочувствую очень, что вы так свалились. Лекарств столько. Наверное с рождением ребенка придется выучить, я половину препаратов перечисленных даже не знаю, редко сама болею потому что. А как Маша лекарства переносит? Или как-то хитростью даете? У нас пока только первый насморк и то тяжко, даже с аспиратором и аквамарисом не подойдешь, не представляю, как что-то более серьезное делать smile!11! smile!11! smile!11!
Поправляйтесь! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Leyla L пишет:
когда идут зубы иммунитет сильно падает

Это точно, у нас в том году из-за зубов отид три раза был да в такой форме, что врагу не пожелаешь, гнойный и сопроваждался температурой 40 до шести дней smile!11! smile!11!
Цитата
Leyla L пишет:
в последний раз почти 10 дней темпиратура держалась

бедненький smile!07!
Цитата
kira пишет:
и я решила его на Лизке опробовать... вроде хвалят

мы в том году курсом пропили, вещь smile!03! , зимой вообще не болели smile!26!
Цитата
kira пишет:
Проторгол

Нам он ни капельки не помогает..хотя многие утверждают обратное
Цитата
Мамуля пишет:
А сколько у Маши уже зубов?
почти все для трёх летнего возраста, за исключением последних верхних зубов, вторые жевалки
Цитата
Мамуля пишет:
редко сама болею потому что.

Это очень хорошо, а нам вот не повезло, что я, что маша такие падкие на болячки smile!15!
Цитата
Мамуля пишет:
А как Маша лекарства переносит?

Первые простуды мы очень тяжко переносили, так как все детки нелюбят когда им чистят носики, ушки, дают лекарства..и т.п. Мудрили, таблетки талкли в водичке давали, или есть такая очень маленькая бутылочка(это когда сосала ещё неосознанно)в ней, а так всё время держать приходилось.., а сейчас уже всё подругому, мама говорит НАДО, значит НАДО smile!23!

Всем огромное спасибо за то что навещеете, здоровья нам желаете.., чего и вам собственно говоря желаем smile!08!
Сегодня первый раз за две с половиной недели вышли на улицу, КАЙФ!!!! smile!30!
Как же хорошо, кто бы только знал...
Масяня как прилежная дочька, за ручку везде, я аж даже испугалась..не температура ли у нас smile!31! , мы ведь руку ни когда не даём независимые слишком, а тут такое счастье smile!30! На площадке сама заинтересованнасть, прям не ребёнок а ангел..тфу-тфу-тфу smile!16! В пятницу наверное выпишимся и пойдём в понидельник в садик, хватит уже насиделись smile!28! smile!28! smile!28!

Профиль
#114
Цитата
Вайта пишет:
Нам он ни капельки не помогает..
вот и нам так же!!! а все знакомые его хвалят smile!11!
Цитата
Вайта пишет:
мы в том году курсом пропили, вещ
Саш, а как ты Маше давала? он же в капсулах! Моя только в этом году научилась капсулу глотать... не помню, его растворять можно?
Цитата
Вайта пишет:
мама говорит НАДО, значит НАДО
smile!05! браво маме!
Цитата
Вайта пишет:
Масяня как прилежная дочька, за ручку везде, я аж даже испугалась
smile!31! smile!31! smile!31! smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль
#115
Девочки, с выздоровлением!!!

Проторгол капаем сейчас, мне кажется от него сопелек еще больше, и такие коричневые, бррр. Но вроде он лечит.

Профиль
#116
Цитата
kira пишет:
не помню, его растворять можно

Я всегда капсулку вскрываю и в простой водичке растворяю в ложечку, и даю. Водичкой запиваем smile!08!
Цитата
kira пишет:
браво маме!

smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, с выздоровлением!!!

Спасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
от него сопелек еще больше, и такие коричневые, бррр.

Вот вот, но может быть так должно..там ведь серебро содержится(насколько я знаю), может я и и не права, так как я не формоцепт smile!23!
Сегодня был очень тяжолый день, будет настроение завтра или послезавтра расскажу. Сил сегодня уже нет даже по дневникам бегать smile!11! smile!11!
До скорых встречь smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#117
Вайта,привет!В гости захожу,читаю.Все как-то написать нечего,твой прежний дневничок не читала,точно не знакомы.Вот будем знакомиться. smile!25! smile!00! smile!08!
Выздоравливления доченьке! smile!07!Не падай духом,держись! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Проторгол капаем сейчас, мне кажется от него сопелек еще больше, и такие коричневые, бррр. Но вроде он лечит
в принципе... он не должен лечить... ну, если лечит хорошо... но основная его функция, на сколько я знаю... это не лечение соплей, а препятствование росту аденоидов, из-за затянувшихся соплей! поэтому его стоит капать уже когда насморк более недели smile!23!
Цитата
Вайта пишет:
Сегодня был очень тяжолый день
smile!10! приходи!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#119
Цитата
kira пишет:
в принципе... он не должен лечить... ну, если лечит хорошо... но основная его функция, на сколько я знаю... это не лечение соплей,
Ксюш, а нам всегда именно как лечение назначают, и насморк стараемся победить меньше чем за неделю.

Профиль
#120
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ксюш, а нам всегда именно как лечение назначают, и насморк стараемся победить меньше чем за неделю.
А нам при аденоидах его назначают. Но мне не нравится, потому как от него ещё больше соплей у Димы появляется!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь