Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 69460Тема: «Вайта.Наша семья воссоединилась!, Возращение» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Приветы!
Цитата
Вайта пишет:
Я не беременна
Ну это наверное неплохо, как я понимаю, раз тебе еще нужно с кистой разобраться?
Цитата
Вайта пишет:
Сейчас Масяня, чувствует себя не плохо, ходим гулять пока только минут на 40, но уже легче.
Мы сегодня решили не ходить. Холодно очень для меня smile!14!
Цитата
Вайта пишет:
говорит скучает кошка, мерзнет, холодно в квартире
А насколько вы ее оставили там одну?

Фотки классные! Я просто не могу поверить в то, что Маша всего на год с мелочью старше моей Кати. Такая большая и сознательная кажется, просто капец. Ты очень стройная и молодая, я раньше твоих фотографий не видела, порадовалась, какая у Маши мама молодая и красивая. Красивая семья, ттт. А платья у малышки - просто блеск. Наша тоже принцессой была на НГ, но не благодаря родителям smile!19! , ей на ДР платьице симпатичное подарили просто напросто. Дома у меня в штанах бегает, как мальчик smile!09!
Отредактировано: Галчонок 10.01.2010 15:30:00
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#162
Приветик, Сашуль!!
Реально Маша такая большая как на 2 года... мне даже не верится, что детки такие большие в 2... сравниваю со знакомыми мальчиками полуторагодовалыми)) или девочки крупнее в таком возрасте??
да, Саш, я тож удивилась, что ты такая молодая, потому что помню, ты писала, что до теперешнего мужа была в браке 15 лет....
Маша на фотках с папой похожа больше на него, а на фотках с тобой - на тебя)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Посмотрела фоты возле елочки, какая милая доча у тебя, просто нет слов!такая сладуся! принцесса, милашка, просто сидела, любовалась, свою Сашульку в таком возрасте вспоминала! мурррр, и ты просто замечательно выглядишь! smile!08!

Профиль
#164
Саша, куда пропадаешь? smile!00! smile!00! smile!00! как ваши дела? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Какая Маша лапочка, крассавица.
Я все же больше думаю похожа на папу. Есть конечно и от тебя....но когда видишь с папой сразу ясно , что больше на него. Классные фотки.
И ты очень симпатичная. Вообще очень приятная семья!!! Счастья ВАМ!!! И всех благ!!!
Профиль
#166
Девочки, извините, что так долго не выходим. У нас проблемы с деньгами, да и я что то с этим давлением атмосферным, совсем измучилась. Скачет туда сюда, практически лежачий образ жизни:) вышла к вам с телефона. Как только будет возможность всем отвечу, все расскажу. Сегодня масяня в сад, после последней болезни и то не очень горю желанием, уже просто боюсь,Но будем надеяться, что все будет ок. Лечим лимфоузлы и аденоиды,вот незнаю когда уже вылечим. В краской форме все события не изложишь с телефона, так что все потом. Очень соскучились по всем, хочется почитать как у кого дела, как детки, как беременности, как роды. Аморалисточка, фотки малышки и мамы видили,красотки обе, тф..тф..тф.. Всех целуем, крепко

Профиль
#167
Сашуль, пасибки за комплименты)))
выздоравливайте скорее!!! а вроде в последнее время никто не рожал, все только беременели smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Сашуля, привет! выходи уже скорее!

Профиль
#169


Профиль
#170
Цитата
Leyla L пишет:
Вообще очень приятная семья!!! Счастья ВАМ!!! И всех благ!!!

Спасибочки! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Сашуль, пасибки за комплименты)))

Всегда, пожалуйста smile!25! smile!08! smile!08! smile!08! правда, только правда smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
Сашуля, привет! выходи уже скорее!

smile!00! мурёныш соскучилась я smile!08! , уже не могу без вас, пропадаю надолго но не на всегда smile!31! smile!19! , так что вот она я и моя семья smile!25! smile!08!
Кирочкаспасибочки за поздравления smile!08! smile!08! , одна ты меня поздравила, хоть меня и небыло давно.Взаимные поздравления, всех благ и всего самого самого.

Всем приветики! Извиняйте за долгое отсутствие smile!19! Проблемы финансовыене давали выйти к вам smile!08!Всех поздравляю с прошедшим праздником, самым светлым и весенним! Радостных и светлых дней, вам красатули!!!!
У нас всё ок, находимся сейчас в москве, у моих родителей. Масяня у меня в отпуске(два месяца мед отвода от садика по состаянию здоровья), я собираюсь ложиться оперироваться. Саша мой, берёт отпуск на время моего отсутствия.
Мария, совершенно не управляемый ребёнок, стало просто не выносимо терпеть её прихоти и капризы. Никого не слушает, делает всё что пожелает, даже огавариваться стала.Нам знакомые отдали детский компьтер, так вот учим буквы, считаем, играем, это единственная игрушка-развивалка, которая в последнее время может увлечь моего ребёнка, всё остальное нас уже не интересует.Девочки, милые я на днях порбегусь почитаю, ко всем забегу, не всем напишу наверное, нопостораюсь..целуем smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#171
Сашуля, привет! smile!08!
Цитата
Лечим лимфоузлы и аденоиды,вот незнаю когда уже вылечим
Как лечите? Уже не первый раз слышу, что правильно подобранное гомеопатическое лечение очень помогает при аденоидах у деток
Профиль
#172
Сашуль smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Вайта пишет:
я собираюсь ложиться оперироваться. Саша мой, берёт отпуск на время моего отсутствия.
желаю, чтобы все прошло хорошо!! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Сашенька!! держу за тебя кулачки!!!! smile!07! smile!07! smile!07! пусть все будет хорошо!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#174
Сашуль!! с днем Рождения!!!! smile!08! smile!08! smile!08!



очень жду с новостями!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#175
Девочки, всем огромный огромный привет!!!!!!!!!!!
Извиняйте, я как всегда на долго пропала smile!19! smile!19! smile!19! Стыдно, очень..ну да на то были причины.
Я вышла на пол ставки на работу, на свою, чуть не досидев дикретный отпуск до конца.И как только я вышла, Мой маленький львёнок решила заболеть.. smile!14! smile!14! Мы проболели четыре недели, и вот я снова на работе smile!00! .
Я даже и непредполдогала на сколько я отвыкла от народа, от транспорта, от хамства, от невежества..да вообще я как из другого мира.Вышла из жизни в сплошной СТРЕСС..ужас какой-то smile!14!


Цитата
kira пишет:
Сашуль!! с днем Рождения!!!!

Кирочка большое спасибо за поздравления, с прошедшим, но приятно smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#176
Уррраа!!!! Вышла!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Про здоровье ниче не написала.... я тут волновалася....
Цитата
Вайта пишет:
Вышла из жизни в сплошной СТРЕСС
не хочу... на работу.... в стресс smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#177
smile!00! Всем огромный-огромный привет!!! Мало кто захаживает, но тем неменее... smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Про здоровье ниче не написала.... я тут волновалася....

Кирочка, так со здоровьем ничего не изменилось, аперировать меня не стали так как киста не разрастается, не увиличивается, как была с серную головку от спички так и есть.. Самачувствие в общем не ахти, жара замучала...сил нет на работу тяжко ездить, что говорить и дома то передвигаться тяжко, а уж в общественном транспорте..не завидую беременным, вообще кошмар. Я думала, что 2007 год был ужасно жарким smile!11! , ан нет.. smile!06! обшибочка вышла smile!11!

Цитата
kira пишет:
не хочу... на работу.... в стресс


А я так хотела, а теперь, так хочется дома на диванчике поваляться, под вентилятор.. smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Привет, Сашунь! smile!08! smile!08! smile!08!
Как Маша жару переносит? Напиши о ней немного smile!23!
Кстати... по поводу кисты... мне тут посоветовали Мирену... для лечения + для предохранения... но я ее собираюсь ставить для лечения.. предохранение как бонус... она способствует рассасыванию всяких образований... Может спросишь у врача? Тебе не подойдет? Хотя... я так поняла, что ты бы малишика хотела... а она ставится на 5 лет. В общем узнай!


Профиль
#179
Это МАсяня с другом Владиком и с папой, гуляли возле дома в поварово

Профиль
#180
Какая Машуня красотка!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! очень славная девочка!!!! и не верится, что капризная... smile!23!
Мамочка... а себя показать? smile!23! smile!23! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь