Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 67608Тема: «Долгожданная доча» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Цитата
Мариночка пишет:
а картошку бывает алергия??? Я думала это вообще безалергенный продукт?

Я вот тоже почему-то не хочу даватьребенку картошку, все даю, кроме нее. Вот не поднимается у меня рука. А один раз дала пюре, так может и совпало, но ребенок у меня весь сыпью покрылся. Я правда еще и соленый огурец давала. Так не знаю, что дало. Но картошку пока не даю.
Профиль
#162
Цитата
Галка пишет:

Наташ, ты ничего не перепутала? МОжет 30-40 грамм?


Неее, не перепутала ))) две пачки агуши по 200гр смесь там молочная или кисломолочная уже готовая, т.е. ничего не надо разводить, а кисломолочка с бифидобактериями.

Прикармливать получается чаще один раз чем два. ФрЮкты нас не впечатляют. Максимум это чайная ложка. Сначала думала все дело в том , что яблоко зеленое, типа может кисло. Взяла желтое (половинку) и полбанана (примерно) яблоко почти не чувствуется, сладенько, вкусно, так что вы думаете? мы за 4 приема съели чайную ложку, а потом начали языком делать бе-е-е-е, мама все остальное доедала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Undina пишет:
ФрЮкты нас не впечатляют. Максимум это чайная ложка.

Интересно... Мы наоборот фрукты готовы целый день есть. И когда заканчивается пюре, то кричим диким криком - типа дайте ещё... Пока мама из кухни не унесёт и не отвлечёт smile!11!
Профиль
#164
Наташа, Дашенька, с 8-ю месяцами!!!!!
Выходите, делитесь новостями, рассказывайте о достижениях, мы ж рдом с вами находимся, интересно!!!!!!!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наташа, Дашенька, с 8-ю месяцами!!!!!
Выходите, делитесь новостями, рассказывайте о достижениях, мы ж рдом с вами находимся, интересно!!!!!!!


Анечка, спасибо!

Из достижений "народного хозяйства":
- начали ходить держась за бортик кровати
- ходить нам нравится больше, чем стоять или сидеть
- когда мы просыпаемся ночью, то сначала раздается кряхтение, а потом над бортиком появляемся мы, в стойке а-ля суслик и раздается требовательное а-а-а-а-а-а-а
- разобрали вкус фруктов , точнее пюре. нравится банан с грушей и несколькими каплями лимонного сока, тогда нам не так сладко и мы едим с удовольствием.
В общем-то с питанием более менее , обычно я кормлю пока она хочет. Это в среднем несколько столовых ложек. Насильно кормить не хочу, а то потом и это количество не запихнешь. В разные дни ест по -разному, иногда за весь день одну пачку агуши, а иногда 3, и это помимо груди и пюре. Папа наш на радостях поторопился и купил аж две пачки каши гречневой, попробую, может понравится. одна без сахара , но с солью, другая наоборот.

Ползает со скоростью ультразвука , в кроватке только так наворачивает круги. Обожает всякую технику и провода. Два ее "кумира"клавиатура и мой наладонник. Но злыдня-мать не дает поиграть ни с тем, ни с другим smile!14!
Профиль
#166
Наташ, молодец доченька!!!

Скока вы весите с таким питанием? Как вам каша? понравилась?

Профиль
#167
Всем доброго времени суток!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наташ, молодец доченька!!!
Скока вы весите с таким питанием? Как вам каша? понравилась?


Опять мой склероз smile!17! весим мы 8600 при росте 67см. не знаю насколько это много или мало.

Кашу едим, но пока не слишком охотно - примерно столовую ложку съедаем. Попробовали творог, тоже едим около столовой ложки. Еще нам очень нравится когда мы едим, засунуть руку в рот, а потом начать стучать рукой по стульчику для кормления. Еще можно пока мама не успела вытереть рот, облизать стул (стул при этом покрывается кашей или творогом).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Undina пишет:
весим мы 8600 при росте 67см. не знаю насколько это много или мало.

МОЙ ВЕСИТ 10-11, ТАК ЧТО у вас Дюймовочка. Я думаю, что вы весите нормально для своего роста. Я до сих пор роста ребенка не знаю. Но уже что-то к нормам года точно подходим, а то и больше.
Померили - 76 см.
Отредактировано: Галка 27.04.2009 08:42:57
Профиль
#169
Цитата
Галка пишет:
МОЙ ВЕСИТ 10-11 Померили - 76 см.


Ну он у тебя и родился богатырем.
Профиль
#170
Ну и мужчина все-таки.
Профиль
#171
Ундиночка и Даша!!!!
Поздравляем с 9-ю месяцами.
выходите, рассказывайте что умеете, что то вы нас не балуйте рассказиками о себе.
Ждем
Отредактировано: Анютины Глазки 12.05.2009 02:51:54

Профиль
#172
Анют, спасибо большое за поздравления!

Звезда моя не дает за компом сидеть сразу орать начинаем, типа мать ты где?
Взвесились в очередной раз - весим 9800, из хорошего (в общем -то) зуб верхний уже на подходе. Ходить пытается не держась - встает и руки отпускает), а стоять то не может пока. В общем, сама понимаешь, делаем плюх).
Зуб лезет, так что сама понимаешь во рту у нас ВСЁЁЁЁ!!! Грызем как бобры, а еще и шкрябаем обои (ну нравится нам звук от шкряб-шкряба).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
А мой обои не шкрябает,а ищет какую-нибудь зацепку, ЧТОБЫ РВАНУТЬ КУСОЧЕК. smile!00!
Профиль
#174
Наташа!!! smile!00! Дашеньку с 10 месяцами! smile!08! Растите на радость апе и маме, пусть все у вас будет хорошо. smile!14! Что то редкий гость ты в своем дневничке. smile!06!
Как ваша дела? настроение, зубки? прикормы? рассказывай новости ну или хоть ручкой помаши.
Цедуем! smile!08!

Профиль
#175
НАташенька!!! smile!08! smile!08! smile!08! привет! Увидела знакомое имя и сразу к тебе, может и ты меня вспомнишь smile!19!
Поздравляю с Дашенькой!!!! smile!30! smile!30! smile!30! Скоро годик!! Уже, наверное, большая девочка!!!
пусть растет на радость маме и папе, и всем родным!!!


Профиль
#176
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наташа!!! Дашеньку с 10 месяцами! Растите на радость апе и маме, пусть все у вас будет хорошо. Что то редкий гость ты в своем дневничке.

Как ваша дела? настроение, зубки? прикормы? рассказывай новости ну или хоть ручкой помаши.

Цедуем!


Приветики!
Цитата
Галчонок пишет: Скоро годик!! Уже, наверное, большая девочка!!!

пусть растет на радость маме и папе, и всем родным!!!


Галчонок, Анют, спасибо девочки. Растем, уже 12кг и 75см. Зубов пока 7,5 ( восьмой не вылез пока).
ДокладАю что мы умеем:
- научились ходить, НО, если мы сперли что-то что мама не разрешает брать, то мы опускаемся на четвереньки и очень быстро чешем от мамы
- знаем слово "нельзя" и очень его не любим, как слышим, так сразу орем в ультразвуке
- в принципе можем пить из чашки, но больше нравиться из нее выливать чем пить
- суем в рот ВСЁ и съедобное и нет
- обожаем мамины и папины тапки, как видим безхозные, так сразу хватаем и тянем в рот
- любим книжки - "Тили-бом" и книжки с глазками - у мамы из рук смотрим и делаем гы-гы, хлопаем по книжке, а когда сами, то норовим облизать и погрызть
- любим сидеть в тазиках и кастрюлях

С прикормами сложнее. Кашу мы не признаем, до рвоты. Едим с удовольствием цветную капусту, морковку, кабачки, индюшку, курицу, говядину, печенку. Печенку правда, из банки. Абрикосы, сливы, яблоки, персики. Творог, йогурт. Кефир пока не очень любим.

Ходили к врачам на плановый осмотр, все вроде ттт нормуль. Гемангиома наша уменьшается, сказали удалять не надо будет, на мордашке все вроде пропало ттт.
Слава Богу хоть зубы без температуры лезли, да и прививки мы не особенно температурили... Только вот думаю хорошо это или плохо... Мнения по этому поводу у медиков расходятся.

Девченки, это финиш! smile!17! В очередной раз поняла, что боюсь второго дитенка не потяну smile!04! повылазили мои женские болячки, одну вылечиваю, другая вылазит... да и если второй такой же энерджайзер будет это будет ппц. Это наверно я такая хреновая мамаша... Дашка меня ухайдокивает в ноль. Хорошо хоть у моей бабушки был отпуск, так smile!19! я периодически спихиваю на нее на пару часиков Даньку. Самое смешное, что засыпать мы желаем только с мамой. То есть если я не в комнате, она орет до тех пор пока муж не вытащит ее из кроватки, хватаем его за палец и ведем к маме, после привода мамы в комнату, мы устраиваем на кровати поваляшки, всасываем свою дозу в виде двух бутылок кисломолочки и задрыхиваем. Галка, Лариса-Буржуйка, Kira вам памятник за ваше терпение!
Профиль
#177
Спасибо, Натуль, но с первым я тоже мечтала о быстром приходе мамы с работы. Он у меня вообще не спал из-за отсутствия тогда памперсов. Мокрый спать не желал. А дочь была спокойная. ПРавда, после поездки в деревню, где не было кроватки, она стала спать со мной. И спала до 6 лет. Олежка после нашей поездки в Анапу, где укладывали его на кровати, спокойно лег в кроватку и засыпает там со своей бутылкой смеси. Если в смесь добавляю кашу, то промежутки между кормлениями увеличиваются. Теперь со мной спит Матвей. И только со мной, потому что боится всего: темноты и всего, что в ней. Жду когда перерастет. Муж шутит: скоро будете спать втроем, имея ввиду подрастающего Олежку
Цитата
Undina пишет:
Это наверно я такая хреновая мамаша... Дашка меня ухайдокивает в ноль.
.
Ты не хреновая, а такая же как Анююта (Анютины Глазки), слишком внимательно относящаяся к своему ребенку, потому что он первый. А я могу себе позволить за компом сидеть, пока мои квартиру разбирают. Да еще на работу в сентябре выхожу. Правда выхожу на старую, всего 2 раза в неделю по 2 часа. Будем с детишками работать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Приветики!!! Я по знакомым топаю... а тут уже доця есть - поздравляююю smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#179
Цитата
Ольчик - Katrunya пишет:
Приветики!!! Я по знакомым топаю... а тут уже доця есть - поздравляююю


Спасибки!

Всем привет! Вот наконец-то и я доползла до компа. Нам уже сумасшедшее количество дней 1год 3 месяца и 20 дней. Выросла - уже 76 см и весит теперь 13кг. Технический ребенок растет - разбираем клавиатуру у папиного ноутбука, выключаем большой комп нажимая на кнопку включения (папе пришлось отключить выключение по кнопке POWER и RESET), а последнее несколько дней у нас новое развлечение - залезть на подлокотник кресла, перевеситься , напугать маму и нажать на кнопку СДирома. Любит сама включать машинку стиральную, если на пол накапали (когда пьем из чашки или smile!19! написяем) пальцем тыкает, а если даю тряпку то сама елозит - вытирает smile!31! . Хозяйственная. Еще очень нравится подметать веником или щеткой - сама достает и давай елозить. Понятно, что это не подметание, потому как веник с нее ростом, но все равно. Характер у нее это п.... Если она не хочет что -то есть, то мы это не едим, будем слезать со стула для кормления, изворачиваться, но есть не будем. За молоко такое впечатление душу продаст, его мы готовы есть всегда. Вчера такой цирк был. Время есть, тянет на кухню. Посадила в стул, даю гречку, отворачивается, думаю, ну ладно, может мясо хочет, даю индюшку - то же самое. Зато тычет пальцем в бутылку с водой. Высосала бутылку воды, потом показала на бутылку молока и съела ее, и все. Развернулись и слезли со стула. Это мы в комбинезоне связанном мамой на диване ползаем.
Профиль
#180
smile!00! smile!08! smile!00!
Цитата
Undina пишет:
Это мы в комбинезоне связанном мамой на диване ползаем.


Сладкая малышка. smile!28! smile!02!
Ну у нее такая сейчас пора что она каждый день вас будет удивлять своими новшествами...Растите большими и здоровенькими!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь