Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 67558Тема: «Долгожданная доча» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Привет, Undina!
И я в гости зашла знакомиться smile!08! smile!08!
Прочитала рассказ про роды - страшно стало smile!01!, ну и мед.персонал у нас в клиниках работает smile!11! smile!11!. Хорошо, что сейчас уже действительно самое тяжелое для вас уже позади smile!10!
Забавно так читать, как Даша уже характер проявляет smile!02!.
Растите большими и здоровенькими smile!08! smile!08!.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#22
Наташа, привет. Мне кажется твой дневник был первый на похудательном форуме, да или нет?
Не волнуйся по поводу того, что тебе сказали. Твой ребенок нормально развивается, а в роддоме должны были сделать НСГ. А так как она на глаз определила? Наташ, а когда у тебя молозиво появилось? Дашеньку береги и не расстраивайся понапрасну, знаешь сейчас эмоциональное состояние для нее очень важно. Все обязательно будет хорошо!!!!
А почему ее выдавлили? Потуги были слабые или из=за эпидуралки? И это что у тебя платные роды такие были? Что-то мне и рожать расхотелось.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Мамуля пишет:
smile!11!. Хорошо, что сейчас уже действительно самое тяжелое для вас уже позади smile!10!
Забавно так читать, как Даша уже характер проявляет smile!02!.
Растите большими и здоровенькими smile!08! smile!08!.


ТТТ, надеюсь. Спасибо огромное от нас обеих за пожелания. smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наташа, привет. Мне кажется твой дневник был первый на похудательном форуме, да или нет?.


Ага.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Твой ребенок нормально развивается, а в роддоме должны были сделать НСГ. А так как она на глаз определила?


Нсг кажется не делали. А как она определила, Бог ее знает. Посмотрим, что невропатолог скажет. На всякий случай она посоветовала Вертигохель (что несомненно подняло ее в моих глазах, а то врачи любят всякую дрянь детям прописывать).
Цитата
Анютины Глазки пишет:

А почему ее выдавлили? Потуги были слабые или из=за эпидуралки? И это что у тебя платные роды такие были? Что-то мне и рожать расхотелось.


Выдавливали потому что мне нельзя было тужится изза глаз. Вообще то должны были делать кесарево (в карте все стояло), но "добрый" дядя дохтур сказал "не вижу у вас показаний для кесарева". Я так поняла, что они вообще не любят кесарево делать. А как подумаю что мог воспалится шов от кесарева, так думается то не все так и плохо.
Роды были, увы , обычные. Не успела я с контрактом. По идее в запасе было еще 2-3 дня (обычно после снятия швов с шейки рожают через 2-3 дня), а раньше 37 недели они не заключают. Хотя сейчас думаю что платные роды в моем случае не слишком многое изменили бы. Аллергию на кетгут предугадать невозможно было. А врача выбирать... Так на словах они все хорошие, а по отзывам самый хороший тот, который мне в кесаревом отказал и всякую ерунду типа магнезии назначил когда у меня уже схватки пошли.

Ну вот, напугала я тебя своим кошмаром. Не бери в голову. У вас другой роддом, другие врачи. Я для себя поняла, что надо иметь убойный характер и терроризировать их по полной - допрос третьей степени со светом в глаза "а что вы мне даете за лекарства?" , "а что вы мне собираетесь уколоть?" и тд. Чем дальше тем больше уважаю профессионалов, и тем сильнее не переношу ремесленников. Ведь одну и ту же процедуру можно сделать аккуратно и почти безболезненно, а можно особенно не напрягаться и делать со всей дури а на мой возмущенный вопль "мне больно" - говорить " чего орешь, терпи".И потом эта врачиха еще хочет чтобы я у нее понаблюдалась. Да я близко к ней не подойду.
Слава Богу, что хоть зав отделением была нормальная. А то не знаю чтобы я делала.

И потом , у меня же с самого начала была сложная ситуация, с этим швом на шейке, чтобы выкидыша не было. И никакх упражнений нельзя было поделать для мышц , чтобы они эластичными были. Зато теперь радует что гормоны в норму вернулись, а то если бы еще и гормонами котенка моего пичкать я бы уже не выдержала.
Профиль
#24
Натусь, ну врачи тебе попались и прям придурки- нельзя тужиться- делай кесарево. А какой у тебя минус )глаза) У меня закомые девочки и минус 6 нормально сами тужились, главное это правильно тужиться, но давить это просто капец. А врача даже по отзывам трудно найти. Одной врач нравится = другой - нет. Мы тоже заключили договор. Потом напишу что там и как.
Еще хотела спросить у тебя животик после родов остался и сколько ты скинула и влезаешь ты в добеременную одежду?
Рассказ твой меня не напугал, сплошь и рядом такие рассказы. А роды могут быть и тяжелыми и трудными даже с самым хорошим врачом, как у Киры.
Слава Богу что гормоны в норме. Растите здоровенькими. Дашуньке привет

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Анют, у меня - 6. Просто наследственность плохая - у мамы отслоение сетчатки. Сбросила после родов почти 11 кг, но я и набрала много - за всю беременность почти 17кг. В доберемчатую одежу почти влезаю (не влезаю только в самые последние вещи которые покупала уже похудев). Животик пока есть, ношу бандаж, лежу на животе (это чтобы матка сокращалась).

Пожелайте мне удачи, завтра мне идти швы снимать. Боюсь... Хорошо хоть мужик нормальный снимать будет, который меня второй раз зашивал. Но все равно как представлю...
Профиль
#26
Привет,девченки smile!00! Наташа и Даша smile!08!
Мы познакомиться к вам smile!12!
Плохое-роды-обсуждать не буду-лучше сразу поздравлю с красавицей дочкой!!!
Помню тебя еще по похудалке smile!23!
Удачи завтра...все будет отлично!!!
Профиль
#27
Цитата
Undina пишет:
у меня - 6.

И у меня -6. Только врачи гинекологи не считают это основанием для кесарево. Тебе просто не повезло, что роды так внезапно начались smile!11! Я легла заранее в роддом, местный окулист посмотрела меня, там не только -6, но и с сетчаткой плохо, в итоге меня прокесарили. И в общем-то я осталась довольна! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Приветики всем!

Сегодня сняли швы. Теперь две недели мазать мазью и пока все еще не сидеть. Но все равно сейчас намного легче чем со швами.

Немного беспокоит то что она начала у меня есть в несколько заходов. Пососет грудь, вроде уже все спим, даже не реагируем когда сосок шевелю, отпустила сосок. Кладу в кроватку, через пять минут опять рукомашество и дрыгоножество, с криком "верните сиькуууу". И так еще пару раз. Причем такое не каждый раз (к счастью) но уже второй день. В остальном ттт. Мочим пеленки со страшной скоростью)))) хорошо машинка автомат, правда немножко нехватает сушилки, но пока справляемся веревочками в ванной и батареей.
Профиль
#29
Наташ, поздравляю со снятием швов!!! Скоро будешь сидеть и про все забудешь!!!
Доча так просит грудь - это ей просто не хочется от мамочки уходить. Это кайф такой, а соску она не сосет?
Наташ, а ты пеленаешь? а памперсами не пользуешься?

Профиль
#30
Анют, спасибо!

Судя по всему у нас начались газики (вот не было печали), но что поделаешь. Даю Плантекс, кладем пеленку , у папы на плече срыгиваем а у мамы нет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:

Наташ, а ты пеленаешь? а памперсами не пользуешься?


Не, не пользуюсь. По своему опыту (в больнице после операции 1 день пришлось провести в памперсах, ужасные ощущения, все потеет, брррррр) ребенку как то одевать не хочется. Так на крайний случай оставляю типа похода в поликлинику или прогулки. Но пока гуляем на балконе, можно не напрягаться. Ну и еще плюс если она начинает кряхтеть можно сразу определить мокрая или нет smile!31! . Самое смешное что мокрая иногда спит не реагируя - тепло и ладно))).
Профиль
#31
Я своему каждые 3 часа меняю памперсы. ДА И ЗИМА ВПЕРЕДИ - ХОЛОДНО. Я со своим старшим без памперсов намучилась - больше не хочется. Он, ну и я естественно, вообще не спали.
Профиль
#32
Цитата
Галка пишет:
Я своему каждые 3 часа меняю памперсы. ДА И ЗИМА ВПЕРЕДИ - ХОЛОДНО. Я со своим старшим без памперсов намучилась - больше не хочется. Он, ну и я естественно, вообще не спали.


Галь, ну естественно , нафига мучиться? Меня спасает то что с пеленками пока помогает моя бабушка (в смысле глажки, стирает естественно машинка). Думаю что бе посторонней помощи, я бы тоже перешла на памперсы (стоять долго пока не получается).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Привет! smile!08! Я к вам знакомиться пришла. Гостей принимаете?
Профиль
#34
Цитата
Undina пишет:
стоять долго пока не получается).

А сидеть можешь уже?
Профиль
#35
Цитата
Princess Serenity пишет:
Привет! smile!08! Я к вам знакомиться пришла. Гостей принимаете?

Конечно принимаем!!!

Добро пожаловать! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Галка пишет: А сидеть можешь уже?


Не, пока низзя smile!15! а так хочется...
Профиль
#36
Наташа, приветик!!!
Как животик у маленькой? Если болит, посмотри на свое питание. Может быть даже лучше завести пищевой дневник и наблюдать за реакцией доченьки? А так выкладывай ее обязательно на животик, массируй по часовой стрелке, прикладывай теплую пеленку к животику, и еще какие-то капли есть (лучше спросить у педиатра) не могу вспомнить, все будет хорошо.
Цитата
Кладу в кроватку, через пять минут опять рукомашество и дрыгоножество, с криком "верните сиькуууу". И так еще пару раз.
Наташ, как у вас решилась проблема? Если нет попробуй носить ее в слинге, а если нету, попробуй после кормления дождаться минут 15(примерно столько проходит времени перехода сна из поверхностной фазы в глубокую) и перекладывай ее в теплую кроватку.
По поводу памперсов, я считаю что пользоваться ими постоянно тоже не очень хорошо. Но посмотрим потом, если ничего не буду успевать. Девчонки, я как вспомню, у нас были пеленки, не было машинки автомата, еще и гладить с двух сторон. Не жизнь - а прачечная. Хорошо если бабушка есть

Профиль
#37
Цитата
Анютины Глазки пишет:
не было машинки автомата

У меня от выжимания на руках болячки были между большим и указательныпм пальцем.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я считаю что пользоваться ими постоянно тоже не очень хорошо.


Двое детишек выросли в памперсах. Практически до 2-х лет в них ходили и ничего. Главное не допускать длительного пребывания. Но на ночь памперс вполне можно одевать, хотя бы для спокойствия ребенка. Ведь позже он будет больше писать, хоть и реже. Да и запах уже не будет младенческий. И в пеленки не будешь до года пеленать...Днем-то всегда можно его контролировать, когда побольше станет, а вот ночью....
Цитата
Undina пишет:
Давление из-за того что выдавливали.

Моего старшего тоже выдавливали, но из-за того, что ним надо было чтобы все родили в их смену. Были и такие времена!!!! Но про черепное давление речи потом никогда не было. И ни одна патронажная сестра, даже семи пядей во лбу не может определить давление, тем более ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ, без обследования и измерений. Так что не слушай всех подряд!!!!!!!!!!!!!!! Только невропатолог тебе это может сказать, да и то опять же после обследования.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Undina пишет:
Не, пока низзя а так хочется...

Это я так же ждала родов, чтобы после них с удовольствием на животе полежать. А потом еще целый месяц боялась после кесарева, да и больновато было.
Профиль
#39
Цитата
Галка пишет:
Только невропатолог тебе это может сказать, да и то опять же после обследования.


Она говорила что родничок напряженный , т е скорее всего есть повышенное внутричерепное. Но будем надеяться что это не так.
Профиль
#40
Галь, а когда твои дети, которые в памперсах были стали привыкать к горшку? (Наташ, извини, что спрашиваю в твоем дневнике). У нас мокрые штаны были редкостью уже в 1,5 года. Но я очень рано начала приучать, хотя некоторые считают это малоэффективным.
Наташ, обычно у малышей, у которых давление, очень беспокойное настроение. Они плачут очень сильно, когда головка болит. Не бери ничего в голову, наслаждайся материнством и Дашенькой.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь