Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 67656Тема: «Долгожданная доча» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Натусик, как же за вас не порадаваться. Молодцы. Дашка умница. Вот что значми у ребенка хороший аппетит. Не бойся за врачей, все будет ОК

Профиль
#62
Нашла прикольную фотку а-ля Анна Геддес

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Undina пишет:
купаться приходится в 12, тогда мы спим до 5 часов

Классно, главное чтобы перерыв был и ты сама спала хоть несколько часов подряд. Потом ты плавно сможешь передвигать купание к 9 вечера или к 8, как удобно будет. Как у нас это произошло: мы тоже в первый месяц купались в 11-12 вечера. А в какой-то момент (не помню возраста, может полтора-месяца два) Маша стала сама засыпать в 9 или 10 и не просыпаться до 4 утра. ТОгда я стала купать в 9. Потом она стала спать до 5 утра, а в 3 месяца - до 6. И главное стараться каждый вечер делать одинаково: купание на голодный желудок или через час после еды, кормление и сразу спать, без исключений. Ребенок привыкает и ты знаешь, что в 10 ты укладываешь ее и свободна до утра.

Цитата
Undina пишет:
поддалась на уговоры

Ага, делаешь, как говорят старшие, а проблемы потом самой разгребать:) Мама лучше знает, как надо!! Жаль что не все родственники это понимают.

Цитата
Undina пишет:
что нервомоттолог скажет

Если скажет про повышенное внутричерепное давление - не расстраивайся. Это очень модный и распространенный диагноз, на который можно все списать.

Профиль
#64
Спасибо, Ксюш, за утешение!

Надеюсь что мы тоже так передвинемся.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Нервомоттолог забавно ты его обозвала. Невропатолог. Наташа, все у вас хорошо, настраивайся только на это, и радуйся что Дашка симпотная, вес набирает, спит, кушает. Задурили тебе голову

Профиль
#66
Девочки всем привет!

Ой, Анют ты права. Наверно потому что тяжело досталась вот меня и клинит периодически.
Профиль
#67
Приветик smile!00! не волнуйся, все у вас хорошо, ты же знаешь, врачи - жуткие перестраховщики smile!04!
. им лучше сразу страху нагнать, по принципу "как бы чего не вышло", я думаю, все у вас порядке smile!16! Наташ, нескромный вопрос можно? а сколько примерно денег уходит на ребенка в месяц? (ну, первоначальный "пакет опций" ввиде кроватки, коляски и т.п. я сюда не включаю) просто я счас озаботилась энным планированием бюджета, и никак не соображу, сколько денег в графе "ребенок".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Масяня пишет:
а сколько примерно денег уходит на ребенка в месяц? (ну, первоначальный "пакет опций" ввиде кроватки, коляски и т.п. я сюда не включаю)


Приветики!

ну с учетом того что памперсами мы пока практически не пользуемся, то расходы - плантекс (для пузика и вместо воды), влажные салфетки (мне удобнее ими чем таскать ее в ванную каждый раз), детский порошок (мы берем наш на основе детского мыла, он и для машинки и для ручной стирки).

Салфетки мне больше всего понравились "36,6" (Джонсоновские по сравнению с ними просто дубовые), порошок называется аистенок. За две недели ушла упаковка джонсоновских и одна 36.6 салфеток, две пачки по 0.5 порошка (сейчас купили килограммовую).

Дарья моя почуствовала прелесть рук. Теперь мы успокаиваемся у папы на руках. Сегодня толи изза живота толи изза жары мы даем концерт... нервы мои на исходе. орем как есть хотим, сиську не едим а сосем как соску и пинаем мать по животу как боксерскую грушу. немножко успокоилась после плантекса. когда она так кричит у меня сердце разрывается. аж до потери голоса, до сипа. с ужасом думаю о зубах.
Профиль
#69
угу, пасибки за информацию smile!12!
Цитата
Undina пишет:
с ужасом думаю о зубах
ну, может, с зубами будет не все так страшно? smile!07!
Профиль
#70
Ундина, привет)))
Вот хоть и с опозданием, но выбралась поздравить тебя с рождением дочи))))))))))))
Немного почитала))) проходишь курс молодой мамки с успехом))))))))) smile!16!
Сейчас ты наверное думаешь кто же я такая)) На старом форуме я была Tanyushka и даже за советами к тебе обращалась - мамочки как это давно было... тогда мы все худели дружно)))))
#71
Цитата
Tatish пишет:
тогда мы все худели дружно)))))

а мы и сейчас дружно..детей воспитываем)))а если получается-то и худеем заодно smile!03!
Привет,Наташ smile!08!
Профиль
#72
Цитата
Tatish пишет:
Ундина, привет)))


Танюшик привет!!!

Цитата
Tatish пишет:
тогда мы все худели дружно)))))


скоро снова будем стройнеть ))) smile!28!
Цитата
Злючик пишет:
Цитата
Tatish пишет:
тогда мы все худели дружно)))))

а мы и сейчас дружно..детей воспитываем)))а если получается-то и худеем заодно smile!03!
Привет,Наташ smile!08!


приветик Ксюш!

Думаю вчерашний кошмар был изза жары. Или изза смены погоды, но сегодня ттт мы себя получше ведем.

Отредактировано: Undina 09.09.2008 18:54:19
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Наташ, со временем, когда ребенок не будет есть уже каждые три часа, перерыв еще увеличится. Так что будешь спать больше (ТТТ). Я купаю своего с лавандовой пенкой, вроде как помогает засыпанию. И вообще, во сколько бы ты не купала, детишки после купания лучше засыпают.
А специалистов я не проходила, потому что наша поликлиника, которая в 30 секундах от дома, на ремонте. А в другой только 2 было - ЛОР и педиатр. Слух нам после родов проверяли, так что ЛОР пока не нужен, да и педиатр думаю подождет. Может месяца в 3 и пройдем всех специалистов, но так не хочется ездить к ним.
Как ты сама? Все проходит потихоньку?
Профиль
#74
Приветики!! smile!00! smile!00!

Не расстраивайся, что ребёночек ночью просыпается покушать. Вам же только месяц! Мой до двух месяцев кушал через три часа ночью, а потом я сама его в течении трёх недель переучила.
Мы купаемся в 8.30., кушаем, и в 9 он засыпает. Раньше просыпался в 12, потом в 3, в 6... Вначале я отучила от 12-часового кормления. Просто две ночи подряд, когда он начинал кряхтеть в 12, я поворачивала его на другой бочек, укрывала одеялом, и он продолжать спать до 3 ночи. Через недельку он даже и не просыпался вообще в 12. Тоже самое сделала и с 3-х часовым кормлением. И теперь мы спим с 9 вечера до 6 утра! smile!03! Бывают, конечно, и небольшие исключения. На днях было очень жарко, я сама пол ночи не спала, и он тоже проснулся в 1 ночи и попросил "СССССИИИИИССССЬКУУУУУУУ" (соседи слышали smile!09! ). Ему, видимо, не столько есть захотелось, сколько пить...
Сегодня ночью был в 4 проснулся, я встала, повернула его, и он опять уснул.
Так что и ты не переживай. Со временем всё наладится smile!03!
Но единственное, что надо для этого... памперс на ночь!!!!!!! Если начнёшь ночью переодевать - всё! Труба! Проснётся окончательно и тогда сиську не спасёшь smile!09!
Цитата
Undina пишет:
Дарья моя почуствовала прелесть рук

Ой, я тоже сразу переживала по поводу того, что Димончик мой к ручкам привык... А потом Кира меня успокоила и теперь я ношу его с удовольствием! Это так приятно smile!16! После еды он у меня всегда спокойно минут 30-40 лежит. За это время можно многое успеть, а потом и поиграться с ним, и на ручках поносить smile!03!

Цитата
Undina пишет:
В очередной раз поняла что права я, а не бабушка

Я поняла на собственном опыте - мам и бабушек слушать, но делать всё по своему. Вообще наши мамы - враг лактации... Моя целый месяц каждый день твердила мне и твердила... молока мало, надо докармливать, пока я один раз не поругалась с ней. А потом оказалось, что мы даже лишнего веса набрали, тогда мама и успокоилась. smile!06!
Ты тоже по возможности не корми смесью... Может Даша не столько кушать хочет, сколько мамину сиську пососать smile!16!
И голопопиком побольше!!!! Им так нравится это smile!16!
Профиль
#75
Цитата
Малявка пишет:
Это легкий и тупиковый путь, который ведет только к смешанному или искусственному вскармливанию. А для тех, кто действительно хочет и скорее всего, может! (Галя, может у Наташи будет не так мало, как у тебя, а полно молока! это же первый ребенок, как я поняла?


Но если ребенок хочет есть сейчас, а молока нет, ты попросишь его подождать пока оно появится? И не моя вина, что я не смогла кормить детей только грудным молоком, у каждого свои проблемы. И не зависит это от того, какой это по счету ребенок. И вообще, не очень корректно делать такие заявления, тем более в чужом дневнике.
Извини, Натуль, что я так, но первый раз меня задели за живое.
Профиль
#76
Галка,
Извини, я совсем не хотела тебя обидеть и вообще не имела в виду тебя никак. Ты просто дала совет, подходящий для себя и проверенный на себе, но у Наташи другой организм и такие действия для нее могли быть губительными (если она действительно хочет кормить). Поэтому я так и написала, чтобы Наташа знала, к чему ведет давание смеси. Потому что сама была в такой ситуации и тоже послушала про смесь и давала, потому что не знала, что это конец полноценному ГВ.
Цитата
Галка пишет:
Но если ребенок хочет есть сейчас, а молока нет, ты попросишь его подождать пока оно появится

Даже если его нет, даешь грудь. Хоть что-то ребенок высосет. Сосет почти пустую грудь чуть ли не все время и, как это не удивительно, засыпает:) Если ребенок спит больше часа, нужно сцеживаться, даже если там 5 грамм! Все равно сцеживаться.
Галя! Молоко появляется волшебным образом через 3-4 дня. Мне тоже было удивительно и страшно просто взять и отменить смесь нафиг.
Это мой опыт, вот я им и делюсь, раз разговор зашел, хоть и в чужом дневнике.

Профиль
#77
Малявка smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Малявка пишет:
Молоко появляется волшебным образом через 3-4 дня.
ну... сейчас я начну ныть....
нифига подобного! 2 недели Лиза сосала пустую грудь! не набрала даже 100 гр. очень беспокойная была... до сих пор нормально не спит! наверное помнит ночные голодные кошмары.
этот способ просто можно попробовать!!! но на 100% он не работает!!! точнее не у всех! есть такое понятие: гиполактация!!! и чтобы женщина не делала, а не будет у нее достаточно молока!
Наташ, самый главный показатель, что молока достаточно и его можно увеличить - если ребенок набирает! Даже если набирает мало, 100 гр. в неделю - можно попробовать увеличить лактацию! То, что ребенок спит совсем не говорит о том, что он спит сытый smile!23! ребенок может и от усталости спать! Если есть возможность делать контрольное взвешивание, или хотя бы раз в неделю взвешивать буську - тогда будешь решать сама, нужна ли тебе смесь!
Но... недоборы веса в первые месяцы могут плохо сказаться на умственном развитии ребенка! Поэтому особо рисковать не стоит борясь за лактацию....


Профиль
#79
kira,
Ну конечно бывают исключения! Тем более ты где-то писала, у тебя была операция на груди, что-то могло нарушиться, поэтому эффекта не было. Но если нет критической потери веса, можно поэкспериментировать 4-5 дней, не больше. А если уж не получится, тогда не мучить ребенка и давать смесь. Нервы все же дороже.

Профиль
#80
Цитата
Малявка пишет:
Тем более ты где-то писала, у тебя была операция на груди,

А у меня после первых родов был сильный мастит на одной груди и после этого молока там практически не было.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь