Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 67639Тема: «Долгожданная доча» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Ундиночка,а тебя какой аист сюда притащил smile!24! конспираторша smile!24! Поздравляю с дочуркой, растите большими,здоровыми и красивыми как мама smile!27! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#102
Ой, Ларис, добро пожаловать , госпожа декан smile!31! smile!31! smile!31! ! Да так вот у нас получилось)) девчонки начихали)))).

Ань, я надеюсь что мои назначения антибиотиков не нарушили ей микрофлору. smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
А тут можно посмотреть мое вязальное творчество smile!19! smile!19! smile!19! (плюнула на приметы и вязала с пузом, зато успела до рождения)

http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=19&TID=994&MID=182362#message182362

Профиль
#104
Цитата
Undina пишет:
плюнула на приметы и вязала с пузом, зато успела до рождения

А что нельзя вязать во время беременности? Первый раз слушу smile!11! smile!11! Но мне это не страшно... я ваще не знаю как спицы держут smile!17! smile!17!

Поглядела на твоё рукоделие... Какая ж ты молодец! Умничка! smile!10! smile!10! smile!10!
Была бы ты поближе и посвободнее я б тебе заказов сделала smile!19! smile!03! А от пинеточек я вообще прибалдела smile!03! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Марин !

Во время беременности шить и вязать нельзя. Примета плохая (типа если шьешь - зашьешь язычок, а если вяжешь типа может пуповиной обвиться). Шить не шила, а вот связать не устояла , особенно после того как посмотрела как народ малышам вяжет.

Спасибки за комплимент smile!16! с заказами у меня проблем (мелколапчатая полюбила у меня на пузике спать ) поэтому сроки растягиваются ((((.

А ты у нас где живешь?
Профиль
#106
Наташ, приветик! Забежала к тебе в гости по-быстрячку. Поздравляю с дочуркой!
Имя очень красивое smile!16!
У вас проблема с животиком? Только в том, что редко ходит по-большому или газики?
Если газики, то завари семена укропа (1ст. ложку) в большой чашке залей кипятком. Настои 5-10 минут и пей сама. И тебе будет полезно, и маленькой.
Ты только грудным молоком кормишь или докармливаешь молочной смесью? Некоторые молочные смеси у деток вызывают запор. Наши друзья, которые кормили формулой говорили, что подбирали формулу. А если кормишь грудью только, то поешь чернослива или попей водички черносливовой (залей чернослив горячей водой, настои и пей). Надеюсь это поможет. smile!23!
Отредактировано: Мышьбелая 29.09.2008 08:30:05


Профиль
#107
Маришик привет!

С газиками я поняла бороться бесполезно - сами пройдут, но все равно гадость которая их дает не ем, а ходим мы действительно редко примерно раз в сутки сейчас. Сливы ем ,видимо надо побольше
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Ундиночка, поздравляю с долгожданной дочей!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
(в похудательном я была Даниюшей, если не признала.. smile!23! )

Растите большими красивыми и здоровенькими! smile!16!

Вязанные своими руками вещи по особенному теплые!
smile!03! smile!03! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#109
Даниюшик, конечно узнала)) (по пяткам) smile!31! Спасибо, солнышко, за поздравления!

У меня очередной крышесъезд по вязанию smile!04! - насмотрелась какую красоту народ вяжет, распустила недовязаное пончо и взялась за спицы. Хочется настропалиться чтоб совсем хорошо и быстро, а то посмотрела сколько стоят вязаные вещи (я имею ввиду ручной вязки), обалдела и решила реанимировать свои умения. А то не хочется чтоб ребенок был как из инкубатора.
Профиль
#110
Цитата
конечно узнала


было время ,когда я хотела сменить аватар и имя на форуме..тогда б наверное не узнала.. smile!09!

Цитата
У меня очередной крышесъезд по вязанию

это называется по другому.. smile!23!
а именно -жажда творчества.. smile!31! smile!23! smile!08!

Цитата
А то не хочется чтоб ребенок был как из инкубатора.


smile!03! smile!03! smile!03! Каждый ребенок уникален!
Я тоже не любила и до сих пор не люблю одинаковость smile!09!

Цитата
а то посмотрела сколько стоят вязаные вещи


Еще один стимул к творчеству и рукоделию! smile!08! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#111
Цитата
Undina пишет:
Во время беременности шить и вязать нельзя

smile!11! smile!11! Не знала smile!17! Ну да ладно, мне не страшно smile!09! ни того, ни другого делать не умею smile!09!

Цитата
Undina пишет:
(мелколапчатая полюбила у меня на пузике спать

У меня Димочка мой когда чуток поменьше был, то всегда у папы на животе засыпал smile!16! А у меня не спалось ему... молоко чувствовал и пыхтел носом в халат smile!09! А сейчас так такое счастье семикилограмовое сильно не надержешь на животе smile!11! Так что наслаждайтесь пока smile!03! smile!03!

Цитата
Undina пишет:
А ты у нас где живешь?

О-о-о!! Я из далёкой придалёкой страны... Беларусия... Слыхала про такую smile!09! smile!09!
Профиль
#112
Наташа, забегала к тебе в гости... Как дела у Дашеньки?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Undina пишет:
типа если шьешь - зашьешь язычок

Мне обязательно строчить чего-нибудь приходится, хоть и стараюсь отнекиваться. И у моих у всех по наследству от папы, тут уж хоть шей-не шей, уздечка короткая.
Профиль
#114
Цитата
Мариночка пишет:
А сейчас так такое счастье семикилограмовое сильно не надержешь на животе

Мой, не смотря на свои 3 месяца, уже 7 с половиной, и держать приходится - никуда не денешься. А дальше будет больше. smile!31!
Профиль
#115
Цитата
Colibri пишет:
мы тоже не какали сами...

Мой тоже раз в два дня ходит, но врач сказал, что может для него это и нормально. Главное, что бы беспокойства это не доставляло, а мой вроде спокоен. Один раз ему клизмочку делала, а сейчас не делаю.
Цитата
Undina пишет:
Сливы ем

Наверное лучше чернослив, а то сливы как раз и могут давать колики.
Профиль
#116
Наташка!!!! поздравляю тебя с днем рождения! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
счастье наше в здоровье наших деток! Поэтому здоровья твоей лапуле!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
И тебе конечно! Здоровья! Сил! Терпения! И счастья громадного!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#117
Цитата
Галка пишет:
Наверное лучше чернослив, а то сливы как раз и могут давать колики.
точно!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
ах! да! посомтрела ваши комбезики, кофточки, шапочки, пиньеточки!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! супер!
люблю очень вязать... и та страсть то поутихнет, то опять руки чешутся!!! smile!23! smile!27!


Профиль
#119
Цитата
kira пишет:
Наташка!!!! поздравляю тебя с днем рождения!


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#120
С праздником!!! smile!30! smile!30! smile!30!

Удачки во всех делах!! Крепкого вам здоровья!!!!!! Любви огромнейшей!!!!! Зарплаты большущей!!!! И так по мелочам... трёхэтажный особняк, пару тройку джипаков в гараже, самолёт в ангаре, счёт в швейцарском банке smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь