Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 67036Тема: «Долгожданная доча» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1
Вот и я присоединилась к рядам мамочек. Уря!! smile!30!
Профиль
#2
Ураа!!!!
Поздравляю!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
как назвали?? Рассказывай про роды!! Про свое самочувствие!! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ага,ждёмс!!! С ХЕПИБЁЗДЕЙКОМ вас!
Профиль
#4
Поздравляю!! smile!16!
Как здорово! Ждем рассказ про роды! smile!28!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Натулька, я так за тебя рада!!!! ПОздравляю от всей души!!!!!!!!! Здоровья Вам обеим и терпения!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#6
Девочки, родные мои, хорошие, чмоки всех -всех! Валентину - тысяча воздушных поцелуев.
Вчерашнее сообщение почему -то не прошло smile!15! поэтому рассказываю заново. Из суеверия не заводила дневничок беременешки потому что беременность была тяжелая, почти все время в горизонтальном положении и куча таблеток в желудок ( выхода не было приходилось пить, иначе не доносила бы), пришлось даже делать операцию (зашить шейку матки, чтобы не было выкидыша).
Когда началась 37 неделя как сказали, поехала в роддом для снятия швов. Расчитывала, что роды будут через 2-3 дня (как говорили врачи). Предварительно договаривались о родах по контракту ( то есть за денюжку тебя сопровождает врач, более комфортные условия нахождения - 1человек в палате а не 4, можно чтобы посещали, и пр. бытовые удобства) , но в основном я хотела контракт изза того что собиралась делать кесарево (изза глаз). Однако все пошло по поговорке - хочешь рассмешить богов , расскажи о своих планах.
В воскресенье положили, в понедельник утром при осмотре врач назначил снятие швов на вторник. В понедельник вызвали на осмотр гинеколога, продержали в коридоре 2 часа (присесть негде, пришлось стоять) и ведь не уйдешь - неизвестно когда вызовут. Вызвали последней, и заявляют "ну давай, алезай на кресло, сейчас снимем швы". Я прибалдела, честно говоря от такой скорости, залезла. Снимали без какой -либо анестезии, да плюс еще и на живот так надавили что бедная дочка 6 часов ползала, место искала, а потом начались схватки.
Вызываю медсестру, она заявляет - это не схватки, и ставят капельницу с магнезией. Естественно не помогает, приходит врач, говорит сейчас обозболим и колят реланиум с баралгином. Жду пока подействует, а не действует (естественно). Через полчаса отходят воды , правда немного, врач опять - это не воды, типа пузырь целый. Еще через 15 минут, я поняв, что если не рявкну королевским рявом неизвестно что будет, устраиваю истерику с требованием вызова еще одного врача, которая прийдя и снова посмотрев меня говорит "ну вот же у тебя воды отходят, ты разве не видишь, и раскрытие уже 3 пальца" ( мысленно очень долго и грязно ругаюсь), попутно устраиваю врачихе истерку, так как врач отказался писать направление на кесарево, со словами "ваш окулист для нас не авторитет". Она обещает пговорить насчет эпидуральной анестезии и насчет родов. Собираю вещи, поднимают в родблок. насчет анестезии не обманули, правда я все равно чуствовала боль и схватки но не режущие а скорее туповатые. Старалась дышать, представляла море. К 8 утра решили, что я слишком долго лежу, поставили капельницу с окситоцином. В 9 повезли рожать. Когда пошли потуги, через несколько потуг начали давить на живот, а чтобы меньше было разрывов сделали разрез промежности . В 10 -15 родилась доча. Положили на живот - маленькая, красненькая и такая родная... Ручками и ножками машет а ощущения что все еще в животе. По Апгару нам дали 8-9, сказали что для ее возраста она очень хорошо выглядит. Взвесили, сказали рост, а потом начали меня зашивать. Практически по живому, потому что новокаин меня практически не взял.
Профиль
#7
Когда отошла от анестезии поняла что ходить почти не могу. То есть могу но на грани обморока от боли и очень медленно. На следущий день осмотрели, обругали лентяйкой что не встаю, пригрозили что если буду лежать будет застой и будут выскабливать, и типа лучше надо гигиеной заниматься. Ночь прошла в кошмаре, спать было невозможно. Днем повели на кресло, и хорошо что пришел зав. родотделением, который увидев эту картину маслом велел срочно срезать все швы, колоть цефазолин, и срочно чистить хемотрипсином от начавшей отмирать ткани. После 4х дней когда меняли повязки (болело и щипало так, что до слез) все равно сделали чистку и под наркозом заново наложили швы. Как выяснилось нельзя было зашивать под новокаином (я только не пойму как этого может не знать врач с 30 летним стажем) и плюс аллергия на кетгут.

Утешало во время этого кошмара только то, что делаю это ради дочки. Второй антибиотик который назначили поменяла сама на более безопасный, который практически не проникает в молоко, а чтобы малышка не пострадала даю бифидумбактерин по 2 флакончика в день и сама пью примадофилус.

Ну, хватит о грустном. Теперь о хорошем. Из роддома забрали муж со свекровью, дома новая кроватка, которую я выбрала еще будучи беременной, коляска, комод с пеленальным столиком. Подарили кучу подарков, от которых я в восторге. smile!30! вот в таком примерно smile!31! .
Кормимся по требованию и уже весим 3300.

Вот только сама не очень знаю что есть. Какой то пищевой кретинизм - зациклило на вареной куриной грудке раз в два дня и на яблоках. Плюс мнералка и сок яблочный. В результате с момента родов потеряла 10кг, осталось скинуть еще 7 и вернусь к дородовому весу. Плохо то, что нельзя сидеть еще 2 недели, а физ нагрузки еще только через 3 месяца можно будет.

Девчата, поделитесь кто что ест во время ГВ.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
kira пишет:
как назвали?? smile!23!
Назвали Дашей. Во первых так очень хотелось моей бабушке, во вторых неплохо сочетается с отчеством, в третьих мне самой понравилось, в четвертых характер достаточно точно совпадает с характеристикой имени которую дают в толкователях имен.
Профиль
#9
Привет, Ундина. Поздравляю с рождением доченьки Даши. Пусть растет здоровой, красивой, умной, на радость папе и маме!!! А как тебя зовут, сколько лет, откуда?
Про питание, оч. хорошую табличку мне скинула Кира. Буду по ней питаться.
А когда пришло молочко? Роды у тебя не такие уж и страшные, а вот врачи конечно не очень. Вот потому и не хочу бесплатно, лучше бабки дать, и чтобы лучше последили. Но жизнь непредсказуема, и сюрпризов хватает. Зато сейчас все хорошо, еще одной мамой стало больше!!!Ура, салют в вашу честь, еще раз поздравления!!!

Профиль
#10
Привет, Анютины Глазки!
Ой, как то я забыла представиться. Зовут меня Наталья, 30 лет, живем в ближнем Подмосковье. Замужем уже 10лет (вчера как раз юбилей был). Молоко пришло наверно день на 3-й или 4-й, но поскольку я ее кормить старалась с самого первого дня грудью, то как то особенно не заметила когда молозиво поменялось на молоко. Прикорм давала всего два раза и то ночью (она слишком сильно соски насосала , до крови я решила не рисковать и дать смесь). Она выпила наверно с чайную ложку и все.
Самое интересное, когда меня после второй операции привезли, я только отошла от наркоза (прошло часа 3) привозят мою чуду из детского отделения (я ее перед операцией отвезла, чтобы без присмотра не оставлять) и медсестра говорит - покормите ее , а то мы ей смесь давали а она срыгивает и опять голодная. покормила я ее и она сразу заснула.
Профиль
#11
Пусть растет умненькой, красивенькой и здоровенькой!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Да.... роды вещь не предсказуемая... smile!11! Но самое главное - результат! smile!23! smile!23! А мы потерпим! smile!31! Ради долгожданного чуда готов на все! smile!23! smile!23!


Профиль
#12
Цитата
kira пишет:
Пусть растет умненькой, красивенькой и здоровенькой!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Но самое главное - результат! smile!23! smile!23! А мы потерпим! smile!31! Ради долгожданного чуда готов на все! smile!23! smile!23!


Спасибочки, тебе! Это точно , ради этого чуда на все пойдешь. Когда отходила от наркоза и казалось что внутри пульсрует мячик с лезвиями , чтобы было не так больно представляла ее мордашку и как она улыбается (а у нее иногда такая шкодная лыба). Становилось полегче.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
От врачей ваших просто в шоке smile!01! А с мужем почему не рожала?
Цитата
Undina пишет:
Кормимся по требованию и уже весим 3300.
smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Undina пишет:
Назвали Дашей.
Красивое имя!Мы тоже так хотели назвать старшую.
А на кого похожа дочурка?
Крепких снов и много молочка вам smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#14
Цитата
xzena пишет:
От врачей ваших просто в шоке smile!01! А с мужем почему не рожала?
А на кого похожа дочурка?
Крепких снов и много молочка вам smile!08! smile!08! smile!08!


Ксень, привет!

слава богу что без мужа, а то как представлю как он бы меня увидел во-первых орущей от боли а потом разрезанной... бррррр , не. хватит тоо что он меня сейчас лечит. Доча на папу похожа smile!19! спасибо тебе за пожелания
Профиль
#15
Цитата
Undina пишет:
слава богу что без мужа, а то как представлю как он бы меня увидел во-первых орущей от боли а потом разрезанной...
Да, тяжело тебе пришлось smile!15! Он наверное очень счастлив,10 лет ждал smile!30!
Говорят девочки счастливые когда на пап похожи smile!00!
Профиль
#16
Да, Натуль и деньги оказывается не помогают, если врачи - уроды! Хорошо, что все закончилось нормально. Мне гинеколог сказала "Контрактубексом" шов обрабатывать, а им и растяжки можно тоже обрабатывать. Ты же хорошо в лекарствах разбираешься - главное сильно не заморачивайся, все не так страшно. Кушать можешь все, но в пределах разумного. У меня после яблок путч был, хоть мне их очень и хотелось. Я первые время питалась творогом, кефиром и гречкой. Рыбу варила себе - морской язык, потому что он не пахнет рыбой. Каши молочные можешь есть, если любишь. Да в принципе все. Я даже арбуз начала есть и у меня хоть кишки заработали, а то 1.5 месяца так промучилась, что каждый раз как будто рожала. Так чторазнообразь свой рацион, только все в меру.
Дашуньки обычно все пухленькие и круглолицые пока маленькие, так что наверное красавица (ттт). Так что радуйтесь жизни, а швы и прочие переживания вскоре отойдут на второй план!!!!
Я так рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 17:52:54
Профиль
#17
Цитата
Галка пишет:
Дашуньки обычно все пухленькие и круглолицые пока маленькие, так что наверное красавица (ттт).



Ой, не говори. Щечки уже... Подружка обещала весы детские типа напрокат дать - на полгода, а сама хихикает, говорит можно подумать потом забирать буду smile!31! . За девять дней что мы с ней пробыли в роддоме она не только вернула тот вес с которым родилась но и набрала 200гр. "Батончик со щечками" - как их детская медсестра назвала (очень похоже, когда лежит запеленутая "солдатиком"). Самое смешное, уже с характером, когда на живот кладу и начинает ползти (ногами упирается мне в руку), доползает до бортика, упирается и начинает орать , потому что дальше не пускают. smile!31!

Начала немножко разнообразить меню, поела слив (хотелось до трясучки, с черной кожей, кожу все таки сняла бланшировкой). Правда у малявочки появились маленькие прыщики на щеках smile!15! помазала защитным бюбхеновским кремом стало вроде получше, по крайней мере красноты не стало. На яблоки она вроде реакции не давала (я гренни смит ела, это такие зеленые, с плотной мякотью). Кабачки вроде тоже проскочили.


Вчера мужа привезла от знакомой детских вещей. Почти все новые. И я поняла, что хорошо что я не ходила по детским магазинам smile!31! иначе вся зарплата мужа осталась бы там smile!19! smile!19! smile!19! . Все такое хорошенькое, маленькое.
А вот соски мы не любим. Это конечно хорошо, но вот что делать если уехать надо. Видимо подкармливать из ложки или из шприца, как сейчас бифидум даю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Undina пишет:
А вот соски мы не любим. Это конечно хорошо, но вот что делать если уехать надо. Видимо подкармливать из ложки или из шприца, как сейчас бифидум даю.

Мой не любит наши соски, а "Авентовскую" сосет во всю. Питается только из них, даже воду из них хорошо пьет. А прыщики - это нормально!!!! Это адаптация к внешнему миру!
Профиль
#19
Приветики! smile!08!
Я знакомиться! smile!16!

Цитата
Undina пишет:
Девчата, поделитесь кто что ест во время ГВ

Я сейчас уже ем почти всё! С самого начала по тихоньку пробовала всё, вроде нормально. Единственное творог не ем - болит животик у малого! Если читать литературу, что можно, а что нет, то можно умереть с голоду!
Если у ребёнка алергия не проявится - кушать по чуть-чуть всего!
А в литературе написано, что курицу нельзя smile!17!

Цитата
Undina пишет:
А вот соски мы не любим.

Ну и не надо! smile!03!

Цитата
Undina пишет:
Это конечно хорошо, но вот что делать если уехать надо

Куда надолго от ребёнка? Ты работать продолжаешь? smile!01! smile!01!

Цитата
Undina пишет:
сейчас бифидум даю

А зачем? Молока не хватает?? smile!01!
Профиль
#20
Цитата
Мариночка пишет:
Приветики! smile!08!
Я знакомиться! smile!16!


Привет, Мариночка!

Цитата
Мариночка пишет:
Куда надолго от ребёнка? Ты работать продолжаешь? smile!01! smile!01!


Нет, слава Богу. Буду дома сидеть с дочкой. А бифидум даю потому что на антибиотиках сейчас, хоть и написано что он почти не проникает в грудное молоко, но лучше перестраховаться. Отказываться от кормления не хочу, и антибиотик отменить нет возможности - швы.
Цитата
Галка пишет:
Мой не любит наши соски, а "Авентовскую" сосет во всю. Питается только из них, даже воду из них хорошо пьет. А прыщики - это нормально!!!! Это адаптация к внешнему миру!


У нас тоже авент. Вот вчера пришлось кормить через бутылочку, а то мама исхитрилась траванутся. А прыщи у нас оказались потницей от перегрева. Сейчас вроде ттт.

Приходила вчера патронажная сестра. Ничего так адекватная тетка лет под 50. Расстроили меня правда ужасно. Сказала что у нас судя по всему повышенное внутричерепное давление и кислородное голодание. Давление изза того что выдавливали.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь