Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 67606Тема: «Долгожданная доча» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Девочки, родные мои, спасибо от нас с Дашкой за поздравления!

ДеньгИ не было на инетУ, поэтому не заползала. Растем потихоньку. Болтает уже))))))))) научились делать "пффффф" слюнями , пускать пузыри, очень любит засовывать мишку-погремушку в рот и очень не нравится когда пихает его поперек и он не лезет smile!14! . Еще научилась издавать звук пхожий на гррррррррррр, но мягчеи , нечто среднее между грррр и гххххххх. Уже отличает меня и бабушку от моей мамы (она давно приезжала, наверное недели три не было), так Дашка ее не узнала и давай кричать.

Рост уже 60см весим 6500. Такой хомячендо. Увы, молока не хватает((( каждый день теперь приходится докармливать кисломолочной Агушей по 200мл, а последние несколько дней и утром приходится давать грамм 50.

В общем на ночь она высасывает обе сиськи, потом минут через 30 в два приема высасывает пачку агуши, гукаем с родителями и засыпаем часов до 7-8-9 (это как получится), потом просыпаемся, едим обе сиськи, гукаем с мамкой, съедаем еще 50-70гр агуши и спим до часу дня, потом бузукаемся часов до 3-4х, гуляем на улице или на балконе (последнее время там, а то на улице дубак жуткий и ветер) едим гуляем у мамы или бабушки на руках, часиков в 7 спим еще часик у бабушки на руках, и гуляем уже часов до 10(едЯ примерно каждые часа 1,5-2), купаемся с мамой и папой, сосем мамку досуха и часов в 12 агушу и мама укачивает или засыпаем сами.

Не помню рассказывала или нет. У нас тут случилась боязнь ванной комнаты. Почему так и не поняли, но ванную мы боялись до плача и визга, поэтому примерно недели три купались в комнате. Пока вроде ттт все закончилось.

Ходили на очередной прием к врачу, сделали нам повторный гепатит и АКДС и полиомиелит. Я жутко этих прививок боялась (больше всего АКДС конечно), но подавала фенистил в каплях , ттт нормально прошло.
Теперь в январе идти. В перерывах возни с Дашкой вяжу ей наряды (крестильное платье и комплект месяцев на 6).
Профиль
#142
Цитата
Undina пишет:
но подавала фенистил в каплях
а зачем? это была первая АКДС?? врач сказала фенистил давать? smile!01! Наташ! по возможности избегай любых антигистаминных препаратов, особенно для прививок! Пусть организм сам борется и вырабатывает антитела к этим какам, от которых прививают! smile!23!
Растите здоровенькие!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
и нам советовали фенистил после АКДС.
Наташа, привет!!!!
Это Дашка в 4 мес. -60 см? Мы в 3 мес. -65.
Вы так спите хорошо, ттт/ Молодцы. Моя уже тоже отличает своих от чужих.
Растите, не болейте, целуем

Профиль
#144
Приветик smile!00! Поздравляю вас с 4 месяцами smile!08! smile!08! smile!08! (правда, с опозданием smile!19! ) растите здоровенькими smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Undina пишет:
Увы, молока не хватает
а как ты определила, что молока не хватает? а то у меня тут после похода в свою поликлиннику засела в мозгах навязчивая мысль о количестве молока smile!04! почему то именно невролог авторитетным тоном заявила, первоначально поинтересовавшись, сколько у меня остается в груди молока после кормления, что молока у меня мало и ребенку его скорее всего не хватает, мол, достаточно молока - это когда после кормления в груди остается еще 70-100 гр молока smile!01! а если 20-30 гр - то это явно недостаточно, и чтобы я непременно после приема купила смесь и докармливала. в обчем, сбегла я от нее, а в голове то мысль засела.... хотя тест на мокрые пеленки я делала, да и так, голодным вроде не выглядит...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Undina пишет:
радио с колыбельными
Наташ, а что это за радио? расскажи, плииз smile!07!
Профиль
#146
Вот ведь детишки, чего только не бывает - это я про ванну. Мой сейчас наоборот, как время для мытья подходит, так уже "бегать" начинает, как в ванной. Руками и ногами во все стороны гребет так, что я почти вся мокрая выхожу, да и пол в ванной весь мокрый. Вчера только не мыла, опять кашель у ребенка, уже третий раз за месяц.
Профиль
#147
П О З Д Р А В Л Я Ю С Н О В Ы М Г О Д О М!!!!!

Пусть счастье тебе улыбнется,
Пусть солнце тебе подмигнет,
Пусть самый желанный подарок
Подарят тебе в Новый год!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
C Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!01!
Профиль
#149
Ундиночка и Дашенька. Вот вам и 5 месяцев. От всей души поздравляю и скучаю за вами.
Как у вас дела, достижения, рассказывайте выходите.
Желаем всего- всего хорошего, здоровья крепкого, радости, новых побед и достижений.
Мы вас очень любим

Профиль
#150
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Как у вас дела???
Профиль
#151
С полугодием вас!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!

И с днем влюбленных!!!



Профиль
#152
Девочки, дорогие мои , спасибо что не забыли за столько времени отсутствия.
Отвечаю всем)

Цитата
Масяня пишет: Наташ, а что это за радио? расскажи, плииз smile!07!


Масянь, радио 101 ( интернет -радио) там полно всяких радиостанций, на любой вкус.

Цитата
Мариночка пишет:
П О З Д Р А В Л Я Ю С Н О В Ы М Г О Д О М!!!!!


Цитата
Галка пишет:
C Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!01!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
От всей души поздравляю и скучаю за вами.
Мы вас очень любим


Цитата
kira пишет:
С полугодием вас!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!

И с днем влюбленных!!!


СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25!

Цитата
Мариночка пишет:
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Как у вас дела???


Вот нам стукнуло 7 месяцев.

Вылезли 2 зуба (порадовали маму с папой к 23 февраля). Держась за кровать сидим, стоим со страховкой мамы. сажать начала буквально недели 2 назад , так как до полгода девочек не сажают, чтоб не было загиба матки.

едим пюре (почти супчик) из цветной капусты и морковки (по отдельности они нам не очень понравились), на картошку кажется, у нас аллергия (хотя об этом многие говорят). Яблочное пюре нам не нравится, мы его плюем и отворачиваемся, брокколи нам не понравилась ( и , кажется, тоже плохо переносим, а может просто аллергия). Зато, ттт, прививки проходят без температуры (даже АКДС, которая обычно сильную реакцию дает). может потому что я обычно в тот же день даю фенистил в каплях.

За это время уже успела снова попасть в больницу в свою "любимую" гинекологию, так как кровотечение очень долго не заканчивалось, сделали операцию, теперь жду результаты гистологии.

Пока что кормимся на смешанном питании (сиська +смесь). в день уходит до 3-4х пачек Агуши (обычно кисломолочной, потому что мы с нее хорошо какаем).

Глазюки шкодныыыые. Чувствую будет мне моя львица давать прикурить. Весной -летом как будет тепло покрестимся.
Отредактировано: Undina 13.03.2009 23:06:00
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
[Наташа, поздравляю Дашеньку с 7-ю месяцами! Растите здоровенькими!
Ты кушать ей сама варишь или из баночек даешь? И по сколько вы едите? и как едите с ложки или с соски? А ночью вы кушаете? или всю ночь спите?
Цитата
Undina пишет:
Яблочное пюре нам не нравится,
А наша принцесска с удовольствием чмокает.
Цитата
Undina пишет:
Зато, ттт, прививки проходят без температуры (даже АКДС, которая обычно сильную реакцию дает). может потому что я обычно в тот же день даю фенистил в каплях.
Повезло!
Цитата
Undina пишет:
За это время уже успела снова попасть в больницу в свою "любимую" гинекологию, так как кровотечение очень долго не заканчивалось, сделали операцию, теперь жду результаты гистологии.

Пусть все будет хорошо!!!!

Профиль
#154
smile!30! smile!30! smile!30! привет!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пусть все будет хорошо!!!!
присоединяюсь!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#155
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты кушать ей сама варишь или из баночек даешь? И по сколько вы едите? и как едите с ложки или с соски? А ночью вы кушаете? или всю ночь спите?


Привет , солнышко!

Варю сама в микроволновке в чашке примерно минуты 3-4 кусочек морковки порезанный кружками и разобранное помельче соцветие цветной капусты + водички. Потом погружным блендером измельчаю и кормлю с ложки. Съедает она от 3(самый неудачный день) до 15(уря) чайных ложек еды. Нравится больше жиденькое пюре , ближе к супчику. Если более густое, то может начать языком выталкивать, тогда добавляю еще водички.

Ночью она обычно в 1-2 просыпается попить (я ей либо воду либо плантекс даю. В самом плохом случае может захотеть поесть. Просто она обычно около 9 наедается примерно 300-400 грамм смеси + две груди (50-90гр молока) и потом едим часов в 6 утра.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пусть все будет хорошо!!!!


Цитата
kira пишет:
присоединяюсь!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Спасибо smile!07!
Профиль
#156
Ундиночка, smile!00!
Т.е. ты ее один раз в день прикармливаешь?
Цитата
Undina пишет:
Просто она обычно около 9 наедается примерно 300-400 грамм смеси + две груди (50-90гр молока) и потом едим часов в 6 утра.
За один раз столько съедает? А животик не похож на воздушный шарик? Наша по сравнению с вашей малоежка, она ест в 10 вечера 160 или 200 смеси, потом еще 150 гр ночью, и 120 гр в 4 утра, а у вас все за один раз - надо же!!!! А днем она кушает плохо!
Ты ее в стульчике кормишь или полулежа? И она во время еды как себя ведет?

Профиль
#157
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ундиночка, smile!00!
Т.е. ты ее один раз в день прикармливаешь? За один раз столько съедает? А животик не похож на воздушный шарик? Наша по сравнению с вашей малоежка, она ест в 10 вечера 160 или 200 смеси, потом еще 150 гр ночью, и 120 гр в 4 утра, а у вас все за один раз - надо же!!!! А днем она кушает плохо!
Ты ее в стульчике кормишь или полулежа? И она во время еды как себя ведет?


Привет!

Прикармливаю 1-2 раза (второй пытаюсь яблоко давать), но яблоко мы пилюваем) хочу попробовать давать с бананчиком, но тут у нас прививки, так что пока нового нельзя вводить. Потом еще кашку давать начну. Кормлю ее сидя пока в коляске, тк сажать начала только недавно и она еще не сидит ровно (все на пузо стремится перевернуться). Утром мы тоже кушаем (но правда когда как , иногда можем и пропустить) тоже примерно около 4-х (обе груди), если просыпает , то потом в 6-7 обе груди +грамм 100-150смеси.

Самое смешное с последним вечерним кормлением. Она бывает уже есть не может, булькает, но соску не отдает. В среднем от начала кормления до момента засыпания проходит до 50минут. Тк нам надо чтобы мама пела песенку. Под папу даже с соской не засыпает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Undina пишет:
нам стукнуло 7 месяцев.

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Уже???????? smile!11!

Цитата
Undina пишет:
на картошку кажется, у нас аллергия

На картошку бывает алергия??? Я думала это вообще безалергенный продукт? smile!11!

Молодцы вы! Кушаете нормально, спите ночью по нашим меркам вообще идеально ( мечта smile!19! )!
Ползаете уже??
Профиль
#159
Цитата
Undina пишет:
примерно 300-400 грамм смеси + две груди (50-90гр молока)


Наташ, ты ничего не перепутала? МОжет 30-40 грамм?
Профиль
#160
Цитата
Галка пишет:
МОжет 30-40 грамм?
вот и я об этом подумала smile!11!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь