Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 67583Тема: «Долгожданная доча» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
во-во! хотела вчера еще написать... не успела: Анюта тебе правильно сказала, детки, у которых внутричерепное повышеное давление - даже не плачут - сутками орут! в палате лежала с таким ребенком... тихий ужас! он не кричит, только когда его столбиком держат... тоько положить - сразу ор! smile!11!
по поводу животика: некоторым деткам не подходит Плантекс! еще больше колики начинаются! пересмотри питание - исключи все, что может вызвать вздутие. И мы со старшей спасались эспумизаном в капельках.
По поводу памперсов: с девочкой - я бы особо не заморачивалась.... им полезно в тепле попу держать... так, устраивать воздушные ванны... но когда похолодает - лучше в памперсах... Вот с мальчиком - немного сложнее... когда снимаю памперс - вижу, что все прям распарилось! А их писюнчики иногда нужно в холоде держать - и чтоб чаще проветривались!
На приучение к горшку я так поняла памперсы мало влияют! все зависит только от родителей! Если захотят заморочиться - приучат пораньше... если не хотят напрягаться и заниматься вечным переодеванием - то ребенок и в 3 года в памперсе...
А бабушка чья тее помагает с пеленками: твоя или Дашкина? smile!23!
Дашуньку цемки! smile!08! smile!08! smile!08! пусть животик ее не беспокоит! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#42
Цитата
kira пишет:

А бабушка чья тее помагает с пеленками: твоя или Дашкина? smile!23! smile!07! smile!07! smile!07!


Девочки, родные , спасибо успокоили!

Помогает моя бабушка, то есть дашкина прабабушка!

Девочки, подскажите, может кто сталкивался. Днем едим нормально. Часов в 9-10 вечера начинаем висеть на груди каждые полчаса. В результате к 12ночи грудь пустая и начинается голодный крик. Так вторую ночь. пришлось докармливать смесью. Что происходит не понятно. То ли молока не хватает, то ли еще что то. smile!15! Смесью кормить не хочу, хочу чтоб полностью грудью, но как быть в такой ситуации, когда оно простоо не успевает приходить?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Undina пишет:
когда оно простоо не успевает приходить

Привет:) Постарайся сцеживаться в течение дня. Во-первых увеличится приход молока через несколько дней, во-вторых у тебя в холодильнике будет запас, который можно дать, когда в груди нет.

Профиль
#44
Undina,
Ты ее на ночь купаешь? Купай подольше, пусть плещется и устанет так, чтобы спала без задних ног несколько часов:) Она когда на ночь засыпает?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Наташ, а может попробовать почаще кормить ее днем? Или укладывать на ночь рядом с собой, может быть ей страшно в кроватке ночью и хочется к маме? Есть такие детки, которые бояться Если она много писает и правильно прибавляет в весе- это главный показатель что молочка хватает

Профиль
#46
Цитата
Малявка пишет:
Привет:) Постарайся сцеживаться в течение дня. Во-первых увеличится приход молока через несколько дней, во-вторых у тебя в холодильнике будет запас, который можно дать, когда в груди нет.


Вот так и делаю. Просто непонятно в чем причина.
Цитата
Малявка пишет:
Undina,
Ты ее на ночь купаешь? Купай подольше, пусть плещется и устанет так, чтобы спала без задних ног несколько часов:) Она когда на ночь засыпает?


Ночного сна как такового (типа по 6 часов) у нас нет smile!15! в среднем перерывы у нас часа по 2,5-3. Если очень повезет , то 4. Купаемся мы вообще смешно - просыпается она только когда хочет есть (и ессесно, мы при этом не молчим, как вы понимаете). Если же мы спим, то погружение в ванну мы пропускаем во сне и продолжаем спать. Купала я ее при Т 36-37С (ниже пока не рискнула) а в такой воде она спит и ухом не ведет что ее моют. Лежит на горке и ей по кайфу smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наташ, а может попробовать почаще кормить ее днем? Или укладывать на ночь рядом с собой, может быть ей страшно в кроватке ночью и хочется к маме? Есть такие детки, которые бояться Если она много писает и правильно прибавляет в весе- это главный показатель что молочка хватает


Анют, спит она пока что в люльке от коляски (так она спокойнее). В люльку перекладываемся уже когда она заснет рядом со мной после кормления. А писаем мы... Как в той рекламе "я встаю и писаю, пью свой утренний сок и снова писаю", в общем хорошо что есть машинка)))). Тест на мокрые пеленки я проверяла - по нему молока хватает. В среднем получается на одно кормление - три описяных пеленки.
Профиль
#47
Наташ, а ты уверена, что у нее животик не болит? Может быть поэтому она плачет, я не думаю что от голода, ты же ее часто кормищь. Посоветуйся со своим педиатром, но капельки, которые тебе Кира написала хорошие, и за питанием своим обязательно следи, чего ты там на ночь наедаешься, ночью часто кушает - должно быть хорошо для лактации. А еще привяжи ей красную ниточку на ручку и умывай святой водой и вытирай подолом платья личико (мне помогало)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Undina пишет:
Если же мы спим, то погружение в ванну мы пропускаем во сне и продолжаем спать

Ты ее купаешь, когда она спит? Почему? Постарайся подловить момент ее активности и купать в это время. Ведь смысл купания в двигательной активности и закаливании, а не в мытье. Ребенок не должен лежать в ванне как бревнышко:) Переверни ее на животик и пусть пятки согнутых ножек касаются задней стенки ванночки. Она будет инстинктивно распрямлять ножки и плыть как бы. Ей понравится и она станет плюхаться. Будет уставать и спать. Появится ночной перерыв. Во всяком случае у нас так было. И желательно купать в одно и то же время, хотя бы примерно.

Профиль
#49
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Наташ, а ты уверена, что у нее животик не болит?


Нее, это не живот, из бутылки мы высасываем только так и засыпаем. Это даже не капризы, ттт потому что на руках у папы мы конечно замолкаем но только на время (минут 5-10).
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и за питанием своим обязательно следи, чего ты там на ночь наедаешься, ночью часто кушает - должно быть хорошо для лактации. А еще привяжи ей красную ниточку на ручку и умывай святой водой и вытирай подолом платья личико (мне помогало)


Да я на ночь обычно стараюсь не есть, только пить. Обычно либо минералка либо чай. А нитка все равно какая? В смысле шерстяная х\б.

Цитата
Малявка пишет: Ведь смысл купания в двигательной активности и закаливании, а не в мытье. Ребенок не должен лежать в ванне как бревнышко:) Переверни ее на животик и пусть пятки согнутых ножек касаются задней стенки ванночки. Она будет инстинктивно распрямлять ножки и плыть как бы. Ей понравится и она станет плюхаться. Будет уставать и спать. Появится ночной перерыв. Во всяком случае у нас так было. И желательно купать в одно и то же время, хотя бы примерно.


Вчера попробовала температуру уменьшить. Сделала 34градуса. Ногами мы конечно немножко подвигали, но не особенно просыпаясь. Потом проснулись и начали орать "хотим сиську" и пихать в рот кулаки. Потом пошли есть, маму высосали, хорошо был загашник и мы всосали еще 60кубиков высокоусвояемого маминого продукта. После чего на 4 часа дали родителям поспать. smile!10!
Профиль
#50
Цитата
Анютины Глазки пишет

Галь, а когда твои дети, которые в памперсах были стали привыкать к горшку?

В 1.5 года они уже с криками от них отказывались. Дочь садилась на горшок, даже ночью просыпалась. А сын сначала сел на унитаз, а только потом на горшок.
Профиль
#51
Цитата
Undina пишет:
Смесью кормить не хочу, хочу чтоб полностью грудью, но как быть в такой ситуации, когда оно простоо не успевает приходить?

Наташ, скорее всего молока не хватает. Я лежала с девочкой,С КОТОРОЙ ДО СИХ ПОР ОБЩАЕМСЯ. тАК ОНА ТОЖЕ НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ РЕШИЛА ДОЧУ РАСТИТЬ. Так теперь воет. Кормит круглосуточно каждый час. Ребенок по ночам не спит - днем отсыпается. Я ЕЙ ПОСОВЕТОВАЛА ХОТЯ БЫ НА НОЧЬ СМЕСЬ ДАВАТЬ, ТАК ОНА ГОВОРИТ, ЧТО ХОТЬ ЧАСА 3 СПИТ. Грудное вскармливание - это супер! Но не у всех молоко литрами бывает. Кто-то в раковину выливает потому что много, а кто-то, как мы с Ксюхой - только до 2-ух месяцев. Я своего бы с удовольствием кормила грудью. Но очень мало молока и смесью с первых дней пришлось докармливать. Вчера попыталась очередной раз грудь дать, а он кричит - не нать ему. Больше даже предлагать не буду, хоть и очень грустно мне от этого. И самое интересное, ЧТО Я ЗАКОНЧИЛА КОМИТЬ МОЛОКОМ СВОИМ, А У НЕГО ВСЕ ЩЕКИ СЕГОДНЯ ОБСЫПАНЫ - парадокс.
Профиль
#52
Цитата
Галка пишет:
ХОТЯ БЫ НА НОЧЬ СМЕСЬ ДАВАТЬ

Это легкий и тупиковый путь, который ведет только к смешанному или искусственному вскармливанию. А для тех, кто действительно хочет и скорее всего, может! (Галя, может у Наташи будет не так мало, как у тебя, а полно молока! это же первый ребенок, как я поняла? нужно только расцедиться) кормить, шаг № 1 - это чаще кормить и много пить.
Да, каждый час-полтора. А что, от этого умирают???? Зато через 3-5 дней молоко придет.
Ну а если не получится, тогда давать смесь.
Наташа пишет, что перерывы между кормлениями 2,5 - 3 часа. Это нормально! Немного можно увеличить молоко, и это возможно!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Спасибки родные мои! Галочка, Малявка (прости пожалуйста не увидела как тебя зовут)! Спасибо за советы девчонки и за поддержку! Расцедим))) куда ж мы денемся smile!31!
Профиль
#54
Наташ, а ты контрольное взвешивание можешь сделать?? Дуй в поликлинику в кабинет здорового ребенка и делай контрольное! Подгадай так, чтоб попасть на прием ко времени кормления. И тогда будешь реально видеть сколько из груди получается!
Если один ребенок, то возможно увеличить молоко так как написала Малявка! Потому как одно занятие - ребенок! Нам с Галкой такой способ вообще не подходит, потому как кроме самого мадшего есть еще детки, которым тоже нужно внимание уделить! И этот способ подходит, если ребенок сосет грудь! А не отпускает ее с ором! Пусть спит у груди! Пусть сквозь сон чмокает! Но только пусть чмокает! А не так как мой - отвернулся и орет! И засунуть в рот сосок нераельно! smile!15!
Удачи, Натуль!! smile!08! smile!08!


Профиль
#55
Кир, спасибище!

Подружка отдала весы, теперь будем вешаться smile!31! smile!31! smile!31!.

Сегодня налила воды много, она у меня поплавала. Посмотрим на результ ат ночью.
Профиль
#56
Привет, Undina! smile!00!
Цитата
Undina пишет:
Сегодня налила воды много, она у меня поплавала. Посмотрим на результ ат ночью.
Ну и как вам сегодня спалось? smile!23!
Надеюсь, и с кормлением у вас наладится smile!08! smile!08! Растите здоровенькие! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#57
Наташа, ну как ваши дела? Может быть ты мало кушаешь сама, или недостачно питательно? Может быть немножко увеличить калорийность? Не в плане жиров конечно. Побольше белковой пищи (творог, кефир, постное мясо, рыба) и углеводы (отварные овощи, каши), бананы можно, яблоки печеные. Ешь почаще и понемного, важно ведь не только кол-во молока, но и его качество.
Вообще я полностью согласна с Малявкой. Надо самой стараться кормить. Но если крошка плачет, то можно и смесь дать, главное продолжай прикладывать ее к груди (особенно ночью)и молока через нес-ко дней станет больше и можно будет уменьшить кол-во смеси.
Удачи!!!
[/QUOTE]Нам с Галкой такой способ вообще не подходит, потому как кроме самого мадшего есть еще детки, которым тоже нужно внимание уделить![QUOTE]
Кирочка, не расстраивай меня заранее, так хочется и кормить и внимание уделять!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Девочки всем привет!

Позавчера фокус не прошел спали опять по 3 часа, зато вчера воду сделала 34 градуса и побултыхались минут 10. в результате до 5 как ангел ттт. Но в загашник все равно надоилась))) . По весу мы уже будь здоров почти 3800, то есть за 22 дня мы прибавили грубо говоря 700гр. Да и по ней заметно - вся такая в перетяжечках и щечки как у хомячка , в общем почти классический советский младенец , но слава Богу не совсем конечно.

Творог я ем, когда в "сыром" виде, когда запеканку или творожные печенюшки, витамины для кормящих тоже пью, компот из сухофруктов, йогурт ем (без добавок). С бананами у меня отношения сложные smile!31! я их не очень люблю (точнее люблю чтобы обжарить, немножко сахара, чтоб карамелька получилась, потом коньяк и поджечь, а когда погаснет на тарелочку и немножко сливок). Но такие рецепты уже не для меня. Поэтому либо яблоко, либо аккуратно один персик (ттт вроде масяня не реагировала). Плюс к этому обычно супчик либо овощной либо на бульоне из грудок или на костях от этих грудок, ну и 4-5 чашек чая, плюс минералка. В общем думаю 2л я выбираю с головой, потому как чашки по 350кубиков.

Да, совсем забыла сказать , обходимся без смеси (на крайний случай держу свое сцеженное молоко, ессесно в холодильнике и естественно не дольше 12 часов).
Профиль
#59
Цитата
Undina пишет:
обходимся без смеси

Молодчинка:) Это самое главное! ДО 3-х месяцев происходит становление кишечника и особенно вредно смешанное кормление (а иммунитет, как известно, большей частью в кишечнике). Уж лучше что-то одно, или смесь, или молоко, а то он новенький и не поймет что ж ему перерабатывать, молоко или смесь. Так мне объясняла консультант по ГВ, когда у меня не хватало молока и я давала смесь сдуру.
Растите здоровыми и умными:))
Кстати, меня зовут Ксения.:)


Профиль
#60
Девочки всем привет!

Ттт, кажется получается с ночным перерывом, но для этого купаться приходится в 12, тогда мы спим до 5 часов. Я вот думаю, это отразится в дальнейшем на режиме или нет. Кушаем мы огого. Сегодня взвесились после кормления - 3900. Думаю что общй привес за месяц больше килограмма будет.

В четверг идти к нервомотологу и ортопеду (за ортопеда не волнуюсь, ножки вроде ттт ровные, пятки на одном уровне), а вот что нервомоттолог скажет... Ну да ладно, чего накручивать раньше времени.

В очередной раз поняла что права я, а не бабушка, которая стремится потеплее закутать. А то поддалась на уговоры, одела-накрыла потеплее, в результате вчера спасала ребенка от жутчайшей потницы. Пришлось даже пеленать только ножки, чтобы подмышками прошло.

Купались мы вчера конечно знатно. Немножко упустили время и пришлось купаться перед едой. Плавала она хорошо, пыталась перевернуться на живот. Дала ей такую возможность, так она начала воду хлебать smile!31! . Ничего страшного я думаю , не произошло, она с ромашкой была, но надо было видеть дашкину мордашку когда она пыталась еще напиться.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 186
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь