Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1001 - 1020 из 1161
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец
  Просмотров: 281165Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1001
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Удачи и хорошего самочувствия.

Спасиб, Аня!
Только я что-то уже как неделю кхекаю. Кашляю и кашляю. Подцепили с мужем какую-то каку. Температура один день была, а теперь никак не откашляемся. Мишка болтает, только половину понять нельзя. Смешной! И вредный. Любит поныть.


Профиль
#1002
Марина, приветик!
выздоравливайте!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
на таком раннем сроке это не поможет (что к слову сказать правда)
не поможет для чего?? естественно, если сердцебиение тютю, то уже ничего не поможет. Но я делала УЗИ, чтобы самой успокоиться! Если сердцебиение есть - я счастливая ходила и не нервничала. Это ведь хорошо для малыша.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Не хочу, чтобы это звучало резко... но я в корне не согласна. Откуда у тебя такя инфа? Я вот знаю кучу людей родивших нормально после кесарево.
я не говорила, что невозможно родить после кесарево. Я просто прочитала разные рассказы, много удачных, да. Но я проанализировала для себя. У меня и беременность не сразу получалась в частности из-за проблем с гормонами. И угроза была из-за проблем с гормонами. И шейка не раскрывалась из-за них же. Так с какой стати она в следующий раз раскроется?? да ни с какой. А возможные осложнения - разрыв матки по рубцу. А последствия этого могут быть самые разные. Конечно, ты можешь сказать, что я тебе рассказываю, ты же работник медицины... но я читала просто рассказы реальных людей. У кого-то всё было супер, ага. У кого-то струдностями. Кому-то зашивали матку и для этого делали разрез в месте кесарева. И женщина была порезана после родов и в промежности, и на животе. Как такая перспектива?? КТо-то лишался матки. А у кого-то летальный исход был. Извини,я тоже резко написала, но я для себя решила, что рисковать собой, своей маткой, своим будущим ребёнком не буду. Был у меня бзик "нормально" родить... да судьба меня наказала за гордыню по отношению к тем, кому кесарево делали.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1003
Цитата
Аморалистка пишет:
не поможет для чего??

Оксан, на таком сроке не спасают. У нас даже не сохранение не кладут. Но я смотрю в странах бывшего СССР все по-другому - женщин очень часто кладут на сохранение.
Т.е. я хочу сказать, что понимаю когда делают УЗИ для собственного спокойствия. Конечно ты переживала. И я переживала первый раз. Когда есть риск я представляю как люди сильно переживают.
Вообще я адаптировала такой подход к любому тесту - "что я буду делать с результатом теста?". Бывают случаи когда люди не думают на шаг вперед и когда врач предлагает любой тест они думают, что получат однозначный ответ. А часто тесты дают неоднозначный ответ. Т.е. есть вероятность ошибки.
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня и беременность не сразу получалась в частности из-за проблем с гормонами. И угроза была из-за проблем с гормонами. И шейка не раскрывалась из-за них же. Так с какой стати она в следующий раз раскроется?? да ни с какой.

Оксан, я бы так не утверждала. Ты не знаешь откроется она или нет. Да и гормональная картина меняется после беременности и родов. Часто люди быстрее беременнеют второй раз, даже если в первый раз были трудности.
Я тебя понимаю - ребеночек намного важнее и ты не хочешь рисковать? Правильно я понимаю?
Опять же, я тебя очень хорошо понимаю....
Цитата
Аморалистка пишет:
А возможные осложнения - разрыв матки по рубцу.

О

Оксан, если тебе интересно, я могу тебе рассказать про это поподорбнее... не хочу писать много подробностей сейчас, может это неинтересно....


Профиль
#1004
Цитата
Аморалистка пишет:
Конечно, ты можешь сказать, что я тебе рассказываю, ты же работник медицины...

И совсем не буду так говорить. Я такой же человек как ты. Так же изучаю инфу. А работаю в другой сфере. Просто интересуюсь много и подруга моя близкая акушерка. От нее тоже много узнаю полезной инфы.
Цитата
Аморалистка пишет:
я читала просто рассказы реальных людей. У кого-то всё было супер, ага. У кого-то струдностями.

А так всегда происходит. Любой вопрос сопровождается разными ответами. Одна и так же процедура у одних людей дает положительный результат, а у других опыт не такой положительный. Много влияющих фактором.
К сожалению много зависит от врача тоже. Из моего личного опыта наблюдения - один из десяти хороший....это опять же ни для кого не новость....
Цитата
Аморалистка пишет:
но я для себя решила, что рисковать собой, своей маткой, своим будущим ребёнком не буду.

Абсолютно тебя понимаю!
Цитата
Аморалистка пишет:
Был у меня бзик "нормально" родить... да судьба меня наказала за гордыню по отношению к тем, кому кесарево делали.

Оксанчик, ты думаешь что тебе кесарево дано из-за плохого отношения к нему?
Звучит так, как-будто хотеть нормально родить это "бзик нормально родить" и это наказуему судьбой.....


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1005
Маришенька, от всей души поздравляю с пузиком!!!
Профиль
#1006
Мышка!
Я просто в шоке (самом приятном шоке)!!! Я ж балда стала совсем редко тут бывать и такую новость пропустила...
Я очень за тебя рада, просто сижу и лыблюсь до ушей от радости!!!!Молодцы! Пусть беременность пройдёт легко и без проблем!
Я бы тоже уже хотела второго, но нам пока рано, ещё не решён квартирный вопрос...

Кидайте в меня всем, что под рукой будет... Но я рада, что у меня было плановое кесарево. Я очень боялась рожать, я вообще боюсь любой боли, даже кровь из пальца сдвать в полубессознательном состоянии иду. И была совсем не против, когда мне окулист запретила рожать самой! Второго дитя заводить, естественно, тоже буду через кесарево... И у меня ни разу не возникло никакого чувства неполноценности, раскаяния...
Отредактировано: Мариночка 01.11.2010 11:08:01
Профиль
#1007
Марина,
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я тебя понимаю - ребеночек намного важнее и ты не хочешь рисковать? Правильно я понимаю?
ага, именно так... просто ради собственных амбиций родить самой и доказать всем, какая я молодец, не хочу ставить на карту здоровье и жизнь ребёнка...
Цитата
Мышьбелая пишет:
если тебе интересно, я могу тебе рассказать про это поподорбнее...
расскажи, интересно сравнить с тем, что я читала уже в инете.
Цитата
Мышьбелая пишет:
ты думаешь что тебе кесарево дано из-за плохого отношения к нему?
ага, именно так я и думаю. если спроецировать это на трансерфинг, я слишком сильно циклилась на том, чтобы родить естественно, слишком большая важность этого для меня была... а надо было расслабиться и получать удовольствие)))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Звучит так, как-будто хотеть нормально родить это "бзик нормально родить" и это наказуему судьбой.....
желание и бзик - разные вещи. у меня был именно бзик))
Мариночка, ты сразу настраивалась на кесарево, потому и не было чувства неполноценности и раскаяния. А у меня оно было и капец какое сильное. И поначалу я решила, второго буду рожать сама. А теперь передумала, решила не рисковать)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1008
Цитата
Аморалистка пишет:
я слишком сильно циклилась на том, чтобы родить естественно, слишком большая важность этого для меня была... а надо было расслабиться и получать удовольствие)))
присоединяюсь! smile!27! я тоже одна из тех, которая оказалась наказаной за амбиции и слегка презрительное отношение к девочкам, которые не готовы, как Мариша терпеть боль ради ребенка! Для меня это так естественно, что даже представить не могла, что женщины могут думать по-другому! smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Одна и так же процедура у одних людей дает положительный результат, а у других опыт не такой положительный
Мышонок! я тут полностью поддерживаю Оксанку-Амору... С одной стороны, если бы я снова забеременнела, я бы ХОТЕЛА родить самостоятельно... и не ради себя, ради ребенка... и вообще ради того, чтобы не принимать столько разных лекарств, к которым у меня отношение очень плохое... я за естественность во всем! Но одно дело естественно рожать впервые, второй раз... и другое дело, после кесарева... ЕР и так риск, как ты сказала... но после кесарево этот риск увеличивается... а у меня сейчас другой бзик... хотя нет... не бзик... я не очень на этом циклюсь.. но очень не хочу оставить своих детей... даже перходя дорогу я ооочень осторожно и аккуратно себя веду! мне есть для кого себя беречь! так же как детей - так же берегу и себя! даже представить не могу и не хочу, что мои дети могут лишиться всего того, что я им даю... потому хорошо подумав, я бы не согласилась на ЕР после КС... smile!04! Но решать только тебе! ты владеешь информацией гораздо в большем объеме чем я! я ни в коем случае не спорю... только говорю о себе! Я благодарна судьбе за то, что у меня все получилось именно так как получилось... и по правде... я бы не хотела ничего менять... Димка кесарский - но от этого совершенно ничего не изменилось... Единственное... это мои страхи его потерять никуда не исчезают... поселились с момента, когда врач ничего не объясняя сказал готовить к операции... вот тогда я представила себе самое худшее... и никак не могу до сих пор избавиться от этого ощущения... smile!04! smile!04! За Лизу тоже есть переживания...но они СОВЕРШЕННО другие... таких страхов по отношению к Лизе у меня НЕТ! с Димой совсем другая ситуация... (ладно.. это я уже в свои дебри... сорри)
Для меня очень странно, почему за границей (в Америке), не кладут на сохранение... и почему у нас почти каждая вторая ребенка вылеживает... может быть проблема в демографической ситуации... и если бы деток не сохраняли, у нас было бы совсем все плохо? может быть все зависит от политики в государстве? но я благодарна отношению наших врачей в этому вопросу... во-первых, потому что меня саму сохранили для мамы в свое время... а во-вторых, мне тоже сохранили такую сладкую девочку! smile!16!
Мариночка! пусть у вас все будет хорошо!!! и что бы ты ни решила пусть результат будет только хороший!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1009
Цитата
Princess Serenity пишет:
от всей души поздравляю с пузиком!!!

Ленчик! smile!28!Какие люди в Голивуде! От всей души большое спасибо! smile!25!
Цитата
Мариночка пишет:
Я просто в шоке (самом приятном шоке)!!!

Маришка! Рада тебя видеть! Спасибо, дорогая! Мне приятно, что вам приятно! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Я бы тоже уже хотела второго, но нам пока рано, ещё не решён квартирный вопрос...

Маришка, да... надеюсь скоро решите и заделаете фефочку! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Кидайте в меня всем, что под рукой будет... Но я рада, что у меня было плановое кесарево.

А вот и не кинем! Даже не проси! Да ладно, все мы разные. Каждый должен деллать так, как ему лучше. Здесь нет правильного и неправильного.
Цитата
Аморалистка пишет:
просто ради собственных амбиций родить самой и доказать всем, какая я молодец, не хочу ставить на карту здоровье и жизнь ребёнка...

Оксан, абсолютно с тобой согласна smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Мариночка, ты сразу настраивалась на кесарево, потому и не было чувства неполноценности и раскаяния. А у меня оно было и капец какое сильное.


Оксна, у мнея примерно та же - кесарево свалилось как снег на голову. ЯПри том, тчо у меня вообще никаких предпосылок на него не было.....


Профиль
#1010
Цитата
Аморалистка пишет:
расскажи, интересно сравнить с тем, что я читала уже в инете.

Итак, про разрыв матки по рубцу...
По статистике, риск разрыва матки у тех, кто рожает сам после кесарево не выше, чему у первородящих. Это, правда, зависит от того, какой разрез на матке делали - продольный или поперечный... даже если живот разрезан горизонтально, это совсем не означает, что матка разрезана тоже горизонтально.
При стимуляции питосином (окситосином) риск разрыва значительно повышается. А доктора в больницах обожают питосин (может в России по-другому?)
Это в общих чертах...

Кирочка smile!00!
Спасибо за пожелания! Обязуемся выполнить! smile!23!


Профиль
#1011
Цитата
kira пишет:
которые не готовы, как Мариша терпеть боль ради ребенка!

Что-то мне не показалось, что Мариша не готова терпеть боль ради ребенка. Я так поняла, она не готова рисковать собой, имея ребенка.
Цитата
Аморалистка пишет:
Мариночка, ты сразу настраивалась на кесарево, потому и не было чувства неполноценности и раскаяния.

А я вообще не настраивалась на кесарево, оно только за сутки прояснилось, но у меня совсем нет никакого раскания или неполноценности, странно (что нет, хотя у большинства есть).
Цитата
Мышьбелая пишет:
доктора в больницах обожают питосин (может в России по-другому?)

В украине они без него жить не могут:))

Профиль
#1012
Цитата
Малявка пишет:
Что-то мне не показалось, что Мариша не готова терпеть боль ради ребенка. Я так поняла, она не готова рисковать собой, имея ребенка.
может не про ту Мариночку? smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Но я рада, что у меня было плановое кесарево. Я очень боялась рожать, я вообще боюсь любой боли, даже кровь из пальца сдвать в полубессознательном состоянии иду. И была совсем не против, когда мне окулист запретила рожать самой!
я вот про эту Мариночку smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
В украине они без него жить не могут:))
а мне второй раз вообще ничегоне ставили, не кололи... и вообще только смотрели раскрытие... и ждали потуг. Просто я изначально договорилась про максимально естественные роды. ХОтя в этом роддоме именно такие и практикуют! Только такие, если роженица не просит о чем-то другом.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1013
Кира
Цитата
kira пишет:
это мои страхи его потерять никуда не исчезают...
у меня то же самое, хотя угрозы для жизни Алиски в принципе не было. Этого я не стала ждать smile!14! но снится часто, что она пропадает куда-то smile!11! smile!11! smile!11! вот так, всё детство снилось, что мама меня бросает, а теперь, что дочь пропадает smile!17! smile!17! smile!17!
Малявка, ты молодец, хорошо, что у тебя нет чувства неполноценности, несмотря на то, что настраивалась на роды. smile!32! smile!32! smile!32!
Марин
Цитата
Мышьбелая пишет:
Оксна, у мнея примерно та же - кесарево свалилось как снег на голову. ЯПри том, тчо у меня вообще никаких предпосылок на него не было.....
а у тебя было чувство неполноценности?
Профиль
#1014
Цитата
Аморалистка пишет:
а у тебя было чувство неполноценности?

Оксан, у меня скорее было чувство злости на врачиху, за то, что та просмотрела правильное положение ребенка. Я хротела родить нормально и к этому были все предпосылки: у меня все в порядке со здоровьем, беременность проходила нормально, ребенок было нормального размера, .....
Я в принципе мыслю реальными категориями. Не будь у меня все нормально и была бы необходимость кесарева, я бы и не расстраивалась, а делала то, что нужно. Я не осуждаю тех, у кого было кесарево (каждый выбирает сам и у каждого свои обстоятельства). Но и не понимаю женщин, которые имя все предпосылки родить самим, шли на плановое. Не, я понимаю, что жизнь идет и нужно кроме детей выполнять другие обязаности: работа, карьера.... но это не мои приоритеты. Опять же, и в этот раз у меня есть определенные желания, но я понимаю, что не всегда все идет как хочешь. Т.е. я буду делать максимум от меня зависящий, чтобы иметь нормальные роды, но если будет необходимость вмешательства, то я не буду расстариваться. На этот раз я выбрала правильного человека - акушерку, которой я доверяют на все 100 и которая смотрит на это точно так же как и я.


Профиль
#1015
Цитата
kira пишет:
я вот про эту Мариночку

aaa:) но я думаю если бы окулист разрешила рожать самой, никуда бы не делась, родила бы сама и кесарево не просила.
Цитата
Аморалистка пишет:
Малявка, ты молодец, хорошо, что у тебя нет чувства неполноценности

да, у меня другое чувство, что Миша - подарок, т.к. получился не по моей воле, родился без моего участия:)

Профиль
#1016
Оксан
Цитата
Малявка пишет:
у меня другое чувство, что Миша - подарок, т.к. получился не по моей воле, родился без моего участия:)
ну, так это же прикольно)) все бы такие подарочки smile!02! smile!02! smile!02!
Марин, понятно, да у меня тоже вроде как были все предпосылки для нормальных родов. И готовилась вовсю)) Кто знает, почему оно пошло так, а не эдак... smile!04!
Профиль
#1017
Цитата
Мышьбелая пишет:
у меня скорее было чувство злости на врачиху,
у меня получается наоборот... чувство огромной благодарности за то, что спасли Димку... smile!07! smile!07! smile!07! и меня потом smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1018
Цитата
Малявка пишет:
т.к. получился не по моей воле, родился без моего участия:)
вот тебе и чувство неполноценности smile!31! smile!31! Ну, как это без твоего участия? А кто носил 9 мес? кто рожал? у кого шов заживает? у меня бзик, что я РОЖАЛА сама... но не родила... smile!04! другой бзик, что первую же смогла сама smile!31! smile!31!


Профиль
#1019
Цитата
Малявка пишет:
у меня другое чувство, что Миша - подарок, т.к. получился не по моей воле, родился без моего участия:)

smile!03! Хотя....ну никак без твоего участия здесь не обойтись - Кира права! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Кто знает, почему оно пошло так, а не эдак...

Главное, что все хорошо в результате!
Цитата
kira пишет:
у меня получается наоборот... чувство огромной благодарности за то, что спасли Димку... и меня потом

Интересно как все по-разному ощущают.... но и ситуации все же у всех немного разные.... и поять же - главное, что все в порядке!

Напишу неамного про Мишку. Он за последние пару недель опять кажется повзрослел: еще более осознанный, болтает четче (а то раньше чего-то там говорит, а понять даже нам было трудно). На горшек ходит в саду без проблем, а дома под настроение. Последние дни прямо меня расстроил: постоянно все в трусики делал. А может же проситься, я точно знаю.... smile!15! Вчера я уже разозлилась и заставила его на горшке сходить. И так и вышло. Ну может же...


Профиль
#1020
Приветик!! smile!08! smile!16!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А может же проситься, я точно знаю....
Мариша! ты не растраивайся и не сердись... у них такие периоды бывают... типа забастовки что-ли... бывало такое, что заигрываются и не до горшка... С Димкой у нас ситуация намного круче... Он НИ РАЗУ не просился на горшок. Если забыла посадить пописать - мокрые штаны однозначно! он терпит, на горшок писает... но проситься даже не пробует! А с каканием вообще еще хуже. только в штаны. и орет, если садишь на горшок... smile!04! Так что пока даже не наю, что можно сделать... просто жду! жду, когда повзрослеет. не будет же он до школы в штаны ходить... хотя... я уже ни в чем не увереннна smile!31! smile!31! ему по-барабану - стыдишь его, или ругаешь... он даже не растраивается... хитро улыбается и говорит: буду какать в штаны! smile!31! стараюсь вообще не обращать внимание, только привожу всех в пример. Но когда-то же созреет... smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
главное, что все в порядке
smile!32! точно!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1001 - 1020 из 1161
Начало | Пред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь