Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1061 - 1080 из 1161
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец
  Просмотров: 279676Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1061
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И потом иногда бывает тяжело ездить , если работа находится далеко, ком
А в основном на работу нужно добираться в прееполненном метро или автобусе, где и не беременному так бока намнут, что smile!11! Так что в нашей стране (как и в России) нужно с первого дня беременности давать больничный! я прекрасно помню, как ездила до последнего дня на метро и очень редко место уступали, и как муж нанервничается, пока доедем... хорошо, когда машина есть... но в нашей стране ее у большинства нет... smile!31! хоть уже у многих и есть... но не каждый сможет за рулем ездить на последнем месяце беремености.. Так что для меня даже одного этого пункта достаточно для того, чтобы не ходить на работу на последних месяцах smile!32!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Некоторые мама в Америке действительно бросают работу и занимаются детьми.
как и у нас smile!19! smile!19!


Профиль
#1062
Цитата
kira пишет:
где и не беременному так бока намнут, что
Я редко ездила в общественном ( у нас служебный) - но мне всегда уступали место.
А так да, дорога выматывает.
Цитата
kira пишет:
как и у нас
У нас обычно если не хотят место сохранять, то просят уволиться по собственному желанию. Многие теряют работу, а про то, чтобы уйти добровольно - такое скорее редкость.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1063
Цитата
kira пишет:
Так что в нашей стране (как и в России) нужно с первого дня беременности давать больничный!
smile!14! smile!14! smile!14! не, Оксан, я не согласна. Хотя меня жутко напрягало ездить на метро... но чем заниматься все 9 месяцев??? У меня полтора месяца перед родами был не до декрет, не то отпуск. И совершенно нечем было заняться)) ну, точнее, готовила всякие вкусняшки... а так, ничего не делала)) я ходила раз в неделю на права сдавать тогда)))) и на последнем месяце я-таки ездила за рулём. Я не представляю, какой животик должен быть, чтобы мешал рулить. Порой дядьки за рулём сидят с животами побольше беременных))) И третий триместр мне уже всегда уступали! Заметно ж было. Другое дело, что у меня поздно стало заметно...
Профиль
#1064
Цитата
Аморалистка пишет:
Я не представляю, какой животик должен быть, чтобы мешал рулить.
как у меня smile!23! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
И третий триместр мне уже всегда уступали! Заметно ж было
а мне за день до родов не уступили smile!31! и далеко не всегда уступали... чаще взрослые женщины и мужчины... а девочки молоденькие никогда не уступали... закономерность 100%.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1065
Цитата
Аморалистка пишет:
но чем заниматься все 9 месяцев???
м-да... я только о проезде подумала... согласна! можно на работу ездить, но не в час пик! а намного позже... Мне так начальница разрешила, когда токсикоз начался... да я и реально не успевала... только выходить собралась - побежала в туалет... уже 10-15 мину потеряно...


Профиль
#1066
Оксан,
Цитата
kira пишет:
и далеко не всегда уступали... чаще взрослые женщины и мужчины... а девочки молоденькие никогда не уступали...
мне разные люди уступали, в общем-то, не могу пожаловаться, что было такое, что никто не уступил. Кто-нибудь да уступал. Единственное, что плохо мне бывало в метро в 1м триместре, а тогда ещё пузика не было видно ваааще((
Цитата
kira пишет:
можно на работу ездить, но не в час пик! а намного позже...
я вначале выпросилась ездить к 8ми, т.е. раньше часпика... а потом мне прикрыли эту лавочку, мол, никто не видит, прихожу ли я в 8 и чем я занимаюсь... и стала как все в 10 ездить. Зато плюс какой был... я работала до 19, возвращалась домой, а муж уже ужин приготовил smile!32! smile!32! smile!32! клёвое было время)
Профиль
#1067
Цитата
Аморалистка пишет:
Единственное, что плохо мне бывало в метро в 1м триместре, а тогда ещё пузика не было видно вааащ
я вообще с трудом доезжала... но хорошо, я половину токсикоза пролежала на сохранении, а потом уже и полегче было... Но бывало такое, что выходили с мужем по 5 раз, пока доедем... в час пик это особенно тяжело было... затолкаться, чтобы потом обратно протолкаться и так несколько раз... особенно в метро было плохо... короче жуть! поэтому я за то, чтобы с первых дней, как узнали о беременности - давали больничный smile!31! а заняться можно найти чем! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1068
Цитата
Мариночка пишет:
Зачем женщине работать, если есть хороший больничный перед родами?

Марин, ну конечно же не зачем, если дают... smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Но я не представляю, как работать до конца.

Потому как не было необходимости...
Цитата
Мариночка пишет:
Куда там работать... Я же с Димой вообще в 23 недели уже перестала работать. Вначале отпуск 2-хмесячный, а потом больничный декретный... От наотдыхалась, набездельничалась!!!!

Не, ну я понимаю... Я понимаю, что все по-разному беременность переносят. Я, например, без проблем. И нормально себя чувствую. Конечно, стараюсь отдыхать в свои выходные. Мишка в саду. Так что жаловаться на недостаток отдыха не могу. А вот работу держит меня в тонусе - не могу сказать, что мне это не нравится...


Профиль
#1069
Цитата
kira пишет:
А в основном на работу нужно добираться в прееполненном метро или автобусе, где и не беременному так бока намнут, что Так что в нашей стране (как и в России) нужно с первого дня беременности давать больничный!

Оксанка, могу тебе сказать, что в общественном транспорте и у нас не лафа. Моя подруга утром со всеми на работу ездила и вечером тоже. Место никто не уступал. Так что это было нелегко. Но она никогда не жаловалась, что из-за этого не хотела работать... Моя мать ездила в транспорте обе свои беременности (еще в СССР).. а тогда с транспортом вообще ужас что было (даже я еще помню... smile!11! ). У нас в городе (Днепропетровск), кстати, сейчас многие на маршрутках передвигаются. Сидят. Не заметила, что это некомфортно.. короче, я так понимаю, что у каждого своя ситуация, свое видение и свое отношение....
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас обычно если не хотят место сохранять, то просят уволиться по собственному желанию. Многие теряют работу, а про то, чтобы уйти добровольно - такое скорее редкость.

Ань, так получается, что закон про сохранение рабместа существует, но иногда не хотят его держать? Т.е. все равно некоторые женщины его теряют?
Цитата
Аморалистка пишет:
и на последнем месяце я-таки ездила за рулём

Я тоже smile!00!


Профиль
#1070
Цитата
kira пишет:
хорошо, я половину токсикоза пролежала на сохранении, а потом уже и полегче было...

Ну в такой ситуации конечно лучше не работать...

Ой, девочнки, мы тут дебатируем, дебатируем.. а на самом деле если есть возможность материальная и работа позволяет, то женщина берет отпуск, а если не позволяет...то приходится держаться. А в первом триместре недель шесть в усмерть уставшая была. Работать, особенно по ночам, было тяжело. Но проехали, а потом стало все нормально. Опять-таки я нормально себя чувствую. Все же по-разному носят... Пусть всем нам во всем будет легко!


Профиль
#1071


Ого Мариш, какие новости! Поздравляю!!! Тебе и название дневничка менять не пришлось! smile!31! Что ж ты в Днепре была и не свистнула? smile!15!


Профиль
#1072
Цитата
Мышьбелая пишет:
то приходится держаться
ну, да! это главный критерий! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
но иногда не хотят его держать?
так же как и не хотят с маленьким ребенком на работу брать smile!23! просто некоторые обходят закон. Моей сестре в Днепре как раз, только узнали о ее беременности сказали, чтобы она писала по собственному желанию, т.к. никто не собирается хранить декретную должность, за которую налоги или еще чего-то там нужно платить... У нас держать декретную должность исклюсительно на гос.предприятиях, ну и если просто нормальный работодатель! Чаще - а это частные фирмы - никто декретниц не держит! smile!23! и так же как и у вас многие выходят на рабоут через пару мес. и нанимают няню, чтобы не потерять высокооплачиваемую работу или хорошую должность.....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1073
Цитата
Мила Я пишет:
Ого Мариш, какие новости! Поздравляю!!!

Приветики!!!! Рада тебя видеть!!! Спасиб!
Цитата
Мила Я пишет:
Что ж ты в Днепре была и не свистнула?

Ой, не поверишь, но был такой цейт нот, что даже не всех успела повидать. Мы на три недели ездили. Неделю побыли, потом на неделю с мужем и друзьями мотанули в Италию. Вернулись и побыли буквально несколько дней. Даже не знаю как так получилось, но устали как собаки... Теперь у меня сумасбродная идея появилась: "может поехать к родителям где-то осенью, пока буду в декрете...?" но много сомнений возникает. Одно из них экология. Мы когда приехали, кашляли долго с мужем и поражались этому. Отвыкли наверно от Днепропетровского воздуха smile!15! Мишкина экзема дала жуткое обострение. Питание у него было ограниченное, потому как половину продуктов, которые я ему даю здесь, в Днепре не продают. Он, правда, растет и больше может переносить. Даже не знаю что в конце концов решу. Буду смотреть по ситуации и второму ребенку.
Цитата
kira пишет:
так же как и не хотят с маленьким ребенком на работу брать

Да... понимаю.
Цитата
kira пишет:
и так же как и у вас многие выходят на рабоут через пару мес. и нанимают няню, чтобы не потерять высокооплачиваемую работу или хорошую должность.....

Ну да, жизнь продлжается. Деньги необходимы для выживания. Так что у всех все по-разному и у вас, и у нас. На меня тоже многие мои знакомые и коллеги смотрят удивленно, мол как это ты так долго можешь себе позволить дома быть. Некоторые даже немного с завистью говорят, что я счастливая, потому что мой муж может меня обеспечить и я не должна бежать на работу. Но это все относиттельно. Я просто выставляю такие приоритеты. Моя семья для меня важнее дереги вещей. МНогие не могут покупать себе дешевые вещи. А я не заморачиваюсь насчет фирма-не фирма.....


Профиль
#1074
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я просто выставляю такие приоритеты. Моя семья для меня важнее дереги вещей. МНогие не могут покупать себе дешевые вещи. А я не заморачиваюсь насчет фирма-не фирма.....
smile!27! smile!27! очень согласна с твоей позицией!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы когда приехали, кашляли долго с мужем и поражались этому. Отвыкли наверно от Днепропетровского воздуха
и это говорят жители Нью-Йорка smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! видать сам воздух отличается!
а вы в Киеве бывали же в прошлый приезд? как вы в Киеве себя чувствовали? А случайно обилия ковров у родителей нет и друзей-знакомых? может быть поэтому кашель? я когда в села попадаю, где на стенах висят ковры, которые разв год чистятся - я задыхаюсь... и сопли рекой...


Профиль
#1075
Цитата
kira пишет:
и это говорят жители Нью-Йорка

Да! Удивительно, но в Нью Йорке мне дышится почти как в Крыму. Конечно в Манхеттене воздух хуже. Но такого, как Днепре ужасного воздуха, я давно не вдыхала.... smile!11!
Цитата
kira пишет:
а вы в Киеве бывали же в прошлый приезд? как вы в Киеве себя чувствовали?

Киев, конечно, намного лучше Днепра. Что и говорить...
Цитата
kira пишет:
А случайно обилия ковров у родителей нет и друзей-знакомых? может быть поэтому кашель? я когда в села попадаю, где на стенах висят ковры, которые разв год чистятся - я задыхаюсь... и сопли рекой...

Оксанка, нет. Дело не в коврах, а вообще в атмосфере. Мы по дороге из аеропорта домой уже задыхались.

Мы с Мишкой переболели. Мишка уже здоров, а я почти. Что-то в этот раз меня задело как никогда. Я вообще никогда не хватаю ни грипп, ни простуду. А тут за Мишкой смотрела, работала. Видать устала и захватило меня, да так, что температура поднялась до 40. И не падала. Пришлось начать антибиотики.... Уже лучше. Только покашливаю и сопли малость. Но это уже берет время. Так что берегите себя и не болейте!


Профиль
#1076
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы по дороге из аеропорта домой уже задыхались.
у на так же при подъезде к трассе киевской... воздух и у нас отвратительный... это мало замечается, когда живешь здесь... но очень четко прослеживается, когда выезжаешь куда-то подальше...
Как вы себя чувствуете сейчас? Что ж за вирус такой был? А какой у тебя уже срок? ты проверялась после антибиотиков? узи не делала?
Будьте здоровенькие!!! Пусть болячки обходят стороной!!! Береги себя!!!


Профиль
#1077
Цитата
kira пишет:
Как вы себя чувствуете сейчас? Что ж за вирус такой был? А какой у тебя уже срок? ты проверялась после антибиотиков? узи не делала?

Оксанчик smile!00!
Уже лучше: Мишка вполне здоров и ходит в садик, а я намного лучше. Вроде уже не болею, но что-то в этот раз отхожу долго. Чувствую себя слабее, чем обычно.... Я вообще обычно не болею. Так что для меня это двойной удар. По-моему это была бактериальная инфекция, потому что я после антибиотика сразу почувствовала себя намного лучше. Уже срок 32 недели! ДАже самой не верится! Как быстро время летит. Узи мне делали во время болезни и слушали сердцебиение. Все в порядке.
Вообще так не люблю антибиотики, тем более общие - все убивают: и что нужно, и что ненужно. Теперь восстанавливаю здоровье после них smile!11!

Мишка повзрослел заметно. Болтает. Смешно когда говорит "Мама Тихо!" и "Мама, сейчас дам по попе!" А с другой стороны ругаем. Командир он у нас. Каждый день не хочет идти в постель. Устраивает истерики "не хочу спать!", а утром его не поднимешь в садик. Такой у нас кадр. Надеюсь переростет. Муж начал его приучать спать рано через истерики. Посмотрим что из этого получится. Такие вот дела наши.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1078
Цитата
Мышьбелая пишет:
Уже срок 32 недели!
ого!!! уже значит 33 где-то...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Муж начал его приучать спать рано через истерики. Посмотрим что из этого получится.
типа кто кого? smile!23! немного помучаетесь... но потом будет сам ложиться - будет знать, что родители непокобелимы! smile!31! smile!31! smile!23!


Профиль
#1079
Приветик!
Цитата
kira пишет:
уже значит 33 где-то...

Точно!
Цитата
kira пишет:
типа кто кого?

smile!09!
Пока Мишка как правило побеждает. Видно мужу воевать все-таки неохота, вот он и дает ему послабление...


Профиль
#1080
Цитата
Мышьбелая пишет:
Устраивает истерики "не хочу спать!", а утром его не поднимешь в садик.
Та же фигня. С ног валится, а укладывается через 1.5 часа только, застрелиться можно. Иногда кричит и плачет от переутомления, я все блин боюсь, что соседям это надоест и они начнут полицию вызывать smile!17!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1061 - 1080 из 1161
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь