Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1081 - 1100 из 1161
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец
  Просмотров: 279631Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1081
Цитата
Галчонок пишет:
Та же фигня

Видно период такой. Если период - то это радует - значит пройдет smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
я все блин боюсь, что соседям это надоест и они начнут полицию вызывать

О, я тебя понимаю. Но evidence of abuse (что-то туплю не могу вспомнить как по-русски... Малявка, помоги) они не найдут smile!09!

Мишка за последние несколько недель очень повзрослел. Даже мы это заметили и очень рады. Упрямый, правда, такой же и остался smile!11! Вчера помыл его муж, одел пижаму, а спать Мишка не хочет (обычное дело). Я пошла умываться, он мне разные мои баночки-скляночки подавал, а потом говорит "Мама, ложись на кроватку (его). Сейчас я тебя укрою. Спи" Я решила ему показать как это когда он не хочет спать и отвечаю "Не хочу спать!" Мишкина на это реакция "Мама, я тебя в угол поставлю и по попе дам" (примерно то, что мы ему гвоорим) smile!31! smile!31! smile!31!
Мы с мужем упали. Он таки уложил меня в свою кроватку, сказал "Сейчас укрою", сел рядом и пел песенку "Спят девочнки и мальчишки, на столе уснули книжки, наступила ноооочь, наступила ночь...."
Это такое чудо, видеть как дети растут и развиваются! А тем более осознать, что они все понимают, только выбирают не делать что мы им говорим (что в принципе не всегда плохо, потому как подтверждает, что человек хочет по-своему, а это здорОво).


Профиль
#1082
Цитата
Мышьбелая пишет:
Он таки уложил меня в свою кроватку, сказал "Сейчас укрою", сел рядом и пел песенку "Спят девочнки и мальчишки, на столе уснули книжки, наступила ноооочь, наступила ночь...."
Здооорово как!!! Как я завидую, у кого детки вот так хорошо разговаривают. Песенки поет, стихи расказывает. Совсем уже большой стал.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Это такое чудо, видеть как дети растут и развиваются!
Точно!!! Кажется, ну что аткого ребенок ходит или говорит? А это самое настоящее чудо видеть как это происходит.

Мариш, хорошего вам с Мишей самочувствия!!! Как в садике дела? Нравится? Чем они занимаются? Во сколько забираете его?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1083
Цитата
Мышьбелая пишет:
Если период - то это радует - значит пройдет
Конечно. Вопрос в том, когда :) Я все ищу всегда признаки, что вот-вот и все пройдет)
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но evidence of abuse (что-то туплю не могу вспомнить как по-русски... Малявка, помоги) они не найдут
Конечно не найдут. Но вообще я ювенильной юстиции боюсь, признаться. Так как эта машина работает с позиции презумпции виновности. А такой подход меня во всех проявлениях пугает во всех сферах жизни.
Цитата
Мышьбелая пишет:
н таки уложил меня в свою кроватку, сказал "Сейчас укрою", сел рядом и пел песенку "Спят девочнки и мальчишки, на столе уснули книжки, наступила ноооочь, наступила ночь....
Ну а дальше-то чего было? Сам легко потом лег спать? Меня как раз конец истории интересует, актуально :)
Я своей колыбельные вообще не пою. Она, вредина мелкая, за 1-2 недели каждую выучивает и начинает подпевать.
Во, Марин,хотела спросить, а у вас почем сады, если не секрет? У нас 1000 в мес примерно. У вас так же или дороже? Интересно сравнить просто.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1084
Приветик всем!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Здооорово как!!! Как я завидую, у кого детки вот так хорошо разговаривают. Песенки поет, стихи расказывает. Совсем уже большой стал.

Ага! Это радует!
Ань, чего завидовать? Они все когда-то начинают говорить.. каждый в свое время! тАк что не переживай!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
хорошего вам с Мишей самочувствия!!! Как в садике дела? Нравится? Чем они занимаются? Во сколько забираете его?

Спасиб, Анюта! В садике все нормально, по-старому. Меня все устраивает. Хотя не идеально, но я думаю, что так везде. У меня есть какие-то приоритеты, а идеала я не ожидаю. Не знаю насколько они с детьми рисуют и вырезают, но поют точно. Мишка выучил много песен в садике. Но рисовать пока не стремится. Забираю ближе к шести вечера... образ жизни такой...
Цитата
Галчонок пишет:
Я все ищу всегда признаки, что вот-вот и все пройдет)

smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
вообще я ювенильной юстиции боюсь, признаться. Так как эта машина работает с позиции презумпции виновности.







Я тебя понимаю... лучше с ними не связыватся.. никогда не знаешь. докажешь ли что-то...


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1085
Цитата
Галчонок пишет:
Ну а дальше-то чего было? Сам легко потом лег спать? Меня как раз конец истории интересует, актуально :)

А дальше заснул конечно. Но все равно поздно. Тяжело с этим пока... видно его организм спать не хочет рано...
Цитата
Галчонок пишет:
Я своей колыбельные вообще не пою. Она, вредина мелкая, за 1-2 недели каждую выучивает и начинает подпевать.

Так это же хорошо, что выучивает! Это же прекрасно! Может тебя будет усыпляет!
Цитата
Галчонок пишет:
хотела спросить, а у вас почем сады, если не секрет? У нас 1000 в мес примерно. У вас так же или дороже? Интересно сравнить просто.

У нас по-разному: от 650 до больше тысячи.


Профиль
#1086
Цитата
Мышьбелая пишет:
тАк что не переживай!
Стараюсь, иногда не получается. Особенно, когда в садике слышу такую хорошую речь деток.
Цитата
Мышьбелая пишет:
В садике все нормально, по-старому. Меня все устраивает.
Здорово. Меня тоже наш садик устраивает. А адаптация у вас быстро прошла? Не было капризов по вечерам? Тыс ним занимаешься вечером после работы?

Профиль
#1087
А цена в садике относительно зарплаты большая? И садики делятся на гос. и частные, или нет?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1088
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Стараюсь, иногда не получается. Особенно, когда в садике слышу такую хорошую речь деток.

Анют! ну что ты?! Во-первых, у Мишки речь еще нечеткая. Я не сказала бы, что он впереди многих деток, даже где-то в середине или в последних рядах. Многие детки в его возрасте намного четче и больше говорят. Даже не бери в голову. Даже в садиках детки по-разному развиваются. smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Меня тоже наш садик устраивает. А адаптация у вас быстро прошла? Не было капризов по вечерам? Тыс ним занимаешься вечером после работы?

Адаптация была первые две недели, когда не хотел оставаться и кричал как резаный. Муж этот период его водил туда. Я бы переживала. Но с другой стороны, понимаешь, что это нормальный процесс. Так что я готова была к тому, что до двух недель это займет - так и произошло.
По вечерам капризы у нас бывают до сих пор - характер такой smile!11!
У меня после работы - это не вечером, а утром... smile!23! ...когда Мишка в садике. Когда не работаю, конечно, пытаюсь. Но он не сильно хочет. Требует "сырик, хлебик, пот (компот)....", а также "Томаса (мультик про томаса-поезд)". Так что не сильно он дает мне с ним позаниматься. Хотя я бы с удовольствием.... Но сейчас растет и видно уже более восприимчив положительно к моим предложениям.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А цена в садике относительно зарплаты большая? И садики делятся на гос. и частные, или нет?

Анют,я знаю, что большинство садиков, в кот. ходят наши знакомые - частные. Про гос. не слышала... Все зависит от дохода.И даже если есть гос. садики, нужно просто не работать, чтобы дали такой. Короче, это к нам не относится, поэтому я не в курсе. Цена в садике относительно средней зарплаты- не маленькая. Но люди все равно отдают, т.к. работа дает не только зарплату, но и пенсию, страховку здоровье и тд...


Профиль
#1089
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но он не сильно хочет. Требует "сырик, хлебик, пот (компот)....", а также "Томаса (мультик про томаса-поезд)". Так что не сильно он дает мне с ним позаниматься. Хотя я бы с удовольствием.... Но сейчас растет и видно уже более восприимчив положительно к моим предложениям.
Воот, про Софийку мою тоже можно сказать также. Требует кушать, и не дает заниматься, а хочет смотреть мультики. Я думала, пока она не очень долго ходит в садик, устает, маленькая, не буду приставать. Может тоже повзрослеет, привыкнет - будет лучше.
Мариш, а расскажи про то, как изменился Мишка в процессе хождения в садик. Положительные может отрицательные моменты. Так как мне интересно.... как отразилось на речи, ты можешь вспомнить например какая речь была в 2 года, 2,5 и сейчас. Были ли периоды взросления, которые заметны? или плавнеько и медленно?

Ну и хорошего самочувствия вам всем, Мише, ляльке и тебе.

Профиль
#1090
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но люди все равно отдают, т.к. работа дает не только зарплату, но и пенсию, страховку здоровье и тд...
И я бы отдала, даже в частный, даже если бы дорого было. Потому что мне тоже нужна социализация. Я не моогу сидеть дома с ребенком до школы, я уже себя чувствую клушей ( не в обиду девочкам-домохозяйкам, но все мы разные, да)и работать мне нравится. Не нравится, только что 9 часовый рабочий день плюс дорога.

Профиль
#1091
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а расскажи про то, как изменился Мишка в процессе хождения в садик. Положительные может отрицательные моменты. Так как мне интересно.... как отразилось на речи, ты можешь вспомнить например какая речь была в 2 года, 2,5 и сейчас. Были ли периоды взросления, которые заметны? или плавнеько и медленно?

Приветик! Анют, мне даже сложно сказать или изменения, которые происходят с Мишкой, происходят из-за садика. Изменяется скорее плавно и в сооответствии с возрастом. Честно говоря ни положительных, ни отрицательных моментов приурочить с садику не могу...


Профиль
#1092
Мариша, привет!
Давно к тебе не заходила smile!17! ...
Очень приятно читать про Мишу, умиляет))) И про колыбельную, и про сырик и компотик)) smile!03! А на английском он говорит? Насколько хорошо? Не сложно ли ему со сверстниками, т.к. дома вы с ним по-русски общаетесь, да?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1093
Дишулик!
smile!00!
Цитата
дишуля пишет:
А на английском он говорит? Насколько хорошо? Не сложно ли ему со сверстниками, т.к. дома вы с ним по-русски общаетесь, да?

На английском почти не гвоорит. Вернее не говорит. Но мультики некоторые смотрит и язык иногда слышит. Но в основном на русском все: садик, в семье, среди друзей. Со сверстниками не тяжело, т.к. общение в основном русское. А если и бывает, что общается с англоязычными, то у детей как-то все проще - проблем не наблюдаю. Вообще мы сейчас не очень его к англе приучаем, т.к. он его возьмет без проблем как только в школу пойдет. Потом будем уговаривать по-русски говорить. Дети начинают между собой только по-английски говорить.
Я у тебя тоже давно не была. Но я не видела, что ты сама часто заходишь smile!19!


Профиль
#1094


Профиль
#1095
Оксанка, огромное спасибо за поздравления! smile!08! smile!08! smile!08!

Всех поздравляю с женским днем! Вечной весны и радости! Любви и счастья!


Профиль
#1096
С праздником!!! Счастья и любви!!!



Профиль
#1097
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1098
Девчонки! Всем огромное спасибо за поздравления! smile!16! Очень приятно!


Профиль
#1099
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но в основном на русском все: садик, в семье, среди друзей.
я в шоке! smile!31! smile!31! smile!31!
Как ваше самочувствие? smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1100
Мариночка, привет!!!!

Я что-то совсем выпадаю из красотуличной жизни... Это у тебя уже недель 36-37 сечас? Ого. Так это уже вот-вот ещё одно чудо случится. smile!30!

А беременным можно антибиотики пить? Я прочитала и прям не поверила,без ник никак нельзя было?

Почитала немного про Мишу, молодец, парень. Воспитывает родителей smile!09! А вот про то, что говорит... я, конечно, рада что мой в 2,5 года уже во всю разговаривает... Но иногда так хочется, чтобы он хоть 30 секунд помолчал smile!17! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1081 - 1100 из 1161
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь