Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 1161
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 280997Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#961
Привет, Девчонки!
Малявочка, Кира и Муреныш, спасибо за ответы...
Муреныш, да подруга моя близкая крутит-вертит.... Причем недавно был один раз. Она вдруг перестала поднимать трубку когда я звонила. Просто тупо не отвечала. Я ей пару раз оставляла сообщение, что я волнуюсь все ли в порядке с ней... Оказалось она обиделась и не хотела со мной разговаривать. Вот чего я никогда не пойму, так это бросание трубки или не поднимание ее. Откуда я знаю что она обидеалсь...? Тем более, что и признаков никаких не было. Когда она наконец подняла трубку и сказала что не хочет со мной говорить, я была в тихом шоке (это моя самая близкая была подруга по жизни, знаем друг друга с пеленок!) Она меня очень ранила этим. Мы года два не говорили. А примерно через два года появился наш одноклассник на сайти одноклассники и пропросил мое подруги мэйл. Я ее спросила могу ли я дать ее адрес однокласснику и мы опять начали разговаривать как ни в чем не бывало. Она даже не извинилась за то. Я буквально месяцев 5 назад ее таки спросила, что эе это было, что мы два года не общались? Она что-то мне ответила, но опять-таки не извинилась.
Я ее простила за это. В конце концов это моя единстуенная близкая подруга. И я не собираюсь из-за какого-то эмоционального всплеска рушить наши близкие отношения.
Она мне опять анчала говорить, что я ее самая близкая подруга, что как я ее никто не понимает и все в таком роде (ох как я не люблю слова!)
На прошлой неделе опять пытаюсь ей позвонить несколько раз (это при том, что чаще она мне звонит по дороге с работы) и безуспешно.


Профиль
#962
У меня закралось подозрение, что она опять обиделась, но я подумала мало ли что? Может человек внезапно занят или что еще? В конце концов она соизволила поднять трубку. Я ее спросила все ли у нее в порядке, она "да". По ее тону я поняла что она таки обижена. Я ее так и спросила "ты обижена на что-то?", на что она ответила "у нас с тобой разные понятия дружбы" smile!14! smile!14! smile!14!
Я ей сказала, "а, понятно, ну тогда пока" и повесила трубку.
Знаете, надоело быть тряпкой половой с которой делают все что хотят не уважая ее чувства и вообще не уважая ее как личность. Я думаю, что что бы я не сделала такого обидного, в силу наших близких отношений я хотя бы заслуживаю объяснения, а не "королевского презрения". Тем более, что такая ситуация уже недавно была и мы ее вроде разрулили... Она даже говорила, что у меня такой характер, что я принимаю людей такими, какие они есть и рада была что мы опять общаемся... Тогда зачем же повторять то, что уже проехали???


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Да, странная подруга. А раньше она была обидчивой? Обычно "вечно обиенные" уже детства такие. Очень печально, что пути расходятся, но что поделать, или люди меняются, или жизнь такая разная у вас.

Профиль
#964
Мышонок! Не печалься! не подруга это вовсе... подруга бы подумала и про твои чувства, а не только про свои! smile!23! Читала тебя и так похожа твоя подруга на мою бывшую... причем она до сих пор называет меня лучшей своей подругой... несмотря на то, что мы уже 10 лет не виделись и не созванивались... только на однокласниках один раз в 3-4 мес. переписываемся... просто у нее, наверное, после меня никого ближе не было... smile!04! но она не подруга.... в универе общались... близко общались... но некоторые качества ее мне не нравились... и обиды эти... после окончания учебы у меня не было желания продолжать общение... т.к. вот как ты говоришь, чувствовала себя иногда тряпкой, недостойной нормального общения.... не желаю я себя тряпкой чувствовать... поэтому и не общаюсь... если подруги, то нужно по-очереди идти первому на контакт, если даже и случаются обиды... вот ты позвонила... она не ответила... на моб. же высветился номер твой... я бы ждала, что она перезвонит. не перезвонила - и не нужно... если она дорожит дружбой, то может переступить через свою обиды... если нет - пусть обижается... smile!23!
у меня у самой сейчас подруга - тяжелый человек... тоже обидчивая.. но в то же время не следит за тем, что может сама кого-то обидеть... но она отходчивая... да и я зная, ее характер практически никогда не создаю таких ситуаций, чтобы она обижалась... smile!31! мне легче с ней промолчать о чем-то, зная что она это не одобрит... иногда спорим с пеной у рта... если что-то принципиально меня задевает... Но потом заканчиваем по обоюдному желанию этот спор бессмысленный, понимая, что каждая останется при своем мнении... и как таковых обид нет... Иногда , когда звоню - по ее тону видно, что она обиделась на что-то... я делаю вид, что не замечаю... она через 5 мин. уже разговаривает нормальным голосом... но такого, чтобы трубку не брала - никогда не было... это детский сад какой-то... люди, которые не умеют разговаривать... или словарный запас беден, что не могу сформулировать суть своей обиды... я люблю расставить все точки над i если для меня это важно! smile!23! Решать тебе, важна ли для тебя эта дружба smile!23! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Малявочка!
Цитата
Малявка пишет:
А раньше она была обидчивой? Обычно "вечно обиенные" уже детства такие.

Я бы сказала - да. Но в детстве и юности никогда такого по отношению ко мне не было...
Цитата
Малявка пишет:
Очень печально, что пути расходятся, но что поделать, или люди меняются, или жизнь такая разная у вас.

На самом деле ты права - очень часто пути расходятся. Но поражает тот факт, что мы друг друга очень хорошо понимаем. Она даже знает недостатки своего характера: нетерпимость (хотя по отношению к своему парню она черезчур терпимая...), гордость зашкаливающая. У нее, кстати, в личной жизни все складывается не так, как хотелось бы..
Странно, что я даже не могу представить опять на что она ТАК сильно могла обидеться...?
Оксанка!
Цитата
kira пишет:
Не печалься! не подруга это вовсе... подруга бы подумала и про твои чувства, а не только про свои!

Я тоже думаю, что если у нее "правильные" понятия дружбы, она должна не только о своих чувствах думать и уметь другу прощать (даже если предположить, что я сделалал что-то для нее обидное).


Профиль
#966
Цитата
kira пишет:
я люблю расставить все точки над i если для меня это важно! Решать тебе, важна ли для тебя эта дружба

Да я тоже люблю. КОнечно решать мне. Я вот не хочу первой опять выяснять в чем же дело. В конце концов я не считаю что сделала что-то не то. А она могла бы и напрячься и сказать если что-то не так. Вот и думаю каждый день нужна ли мне на самом деле такая "дружба", в которой только ко мне предъявляют претензии причем в такой дурной форме, а о себе видно думают как об "идеале" друга...
Жизнь покажет!


Профиль
#967
Мариш, ты первый шаг сделала! пусть теперь она напряжется! smile!23! если ей действительно нужна ваша дружба! Кстати, моя подруга тоже слишком терпелива по отношению к мужу... но в других людях ее всегда все не устраивает... все враги.. все живут "не по понятиям" smile!31! smile!31! мужики козлы и бабы дуры... и т.д... я не обращаю внимания на многие вещи... мне легче подстроиться... но на дружбу до конца жизни я не настроена с ней... деваться сейчас некуда... дети дружат, мы вместе тусуемся по 4 часа в день..... да и для подстраховки кто-то нужен... Но у нас совершенно разные взгляды на жизнь... и это не та дружба, которая переживет испытание расстоянием... мне нужен человек на одной волне... пока кроме мужа никого не вижу... smile!19! поэтому у меня часто муж за подружку проканывает! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Оксанка! Спасибо за поддержку! smile!27! smile!08!
Я тоже думаю в конце концов, что семья - самое важное. А семья у меня (тттт) очень хорошая! Любящий муж, он же надежный друг!


Профиль
#969
Марин, ну как? подруга не объявилась?
Как там Мишка? справились с болячками? у вас похолодало?


Профиль
#970
QUOTE]kira пишет:
ну как? подруга не объявилась? [/QUOTE]
Оксанка, приветик! Неа, не объявилась... насколько я ее знаю - не позвонит. Всегда была очень гордая. Даже в первый раз когда была аналогичная ситуация, я делала первый шаг первая. Сейчас решила, что зачем мне нужны отношения с человеком, которого не волную я? Ты права - я сделала первый шаг. Я о ней волновалась, а она даже не потрудилась объяснить мне в чем же собственно дело. я до сих пор не понимаю в чем же собственно дело...
Цитата
kira пишет:
Как там Мишка? справились с болячками?
[
Мишка ттт! Спасибо! Ходит в садик, я хотя бы могу утром поспать (чего мне раньше не удавалось).
Цитата
kira пишет:
у вас похолодало?

Ага. Похоже везде похолодало. Правда последние несколько дней днем жарко. Но я сплю под кондиционером. Так что все ок!


Профиль
#971
Марин, сорри, что так вклиниваюсь, ну и забей ты на эту подругу... в конце концов, 2 года не общались и дальше без неё проживёшь!!
у меня подруга порой устраивает игноры... но теперь я ей решила всё прощать из-за болезни. Хотя и раньше такое бывало. Но она не обижалась. А просто ум за разум зашёл и она не брала трубу. А потом говорила, что ей было стыдно и плакала.
Профиль
#972
Цитата
Аморалистка пишет:
сорри, что так вклиниваюсь, ну и забей ты на эту подругу... в конце концов, 2 года не общались и дальше без неё проживёшь!!

Да ладно! Чего извиняешься smile!23! Да я и забила. В конце концов мы все уже взрослые люди...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Мишка опять заболел. Болеет уже неделю. Вроде шел на поправку, а потом опять температура. Мой недельный отпуск заканчивается. Хотели на 4 дня поехать на озеро. И таки поехали. Приехали туда, зашли в дом, а там небольшая течь. Хозяйва говорят, что возможно прийдется перекрыть воду до завтра, поэтому мы вам даем разные варианты. Или возвращаем полностью деньги и вы не стоите в нашем доме, или вы идете в отель на ночь, а мы вам это компенсируем. Если бы не больной ребенок, пошли бы мы в отель. Но по ночи, в деревне, в месте, где мы мало чего знаем, мы решили поехать домой. В результате были в дороге 9 часов. Так прошел мой отпуск. А дома расслабиться нереально... smile!15!


Профиль
#974
Мариша, привет!

Прочитала про твою подругу. Да, уж, странно все как-то smile!10! Но ты не грусти, видимо, это не твой человек. У меня тоже с подругой конфликт случился, мы не общаемся сейчас, потом у себя в дневничке напишу.

Мише поскорее поправиться!!!!
Профиль
#975
Марин, грустно так с отдыхом получилось, тем более столько времени убить на дорогу.
Мишутке выздоровления скорейшего!

Профиль
#976
Цитата
Мышьбелая пишет:
А дома расслабиться нереально..
а я вот дома отдыхаю... а куда-то ехать мне напряжно... там незнакомые и возможно некомфортные условия... дома все уже налажено... не хожу по пятам за Димкой... а где-то нужно ходить... вот и напрягает...
Пусть Мишка выздоравливает!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#977
Цитата
Alechka пишет:
У меня тоже с подругой конфликт случился, мы не общаемся сейчас, потом у себя в дневничке напишу.

Приветик, Алечка! Очень рада тебя видеть!!! Спасибо за поддежку!
Цитата
Alechka пишет:
Мише поскорее поправиться!!!!

Спасиб! Вроде уже нормально. Но ты же знаешь как дети заболевают - у них это очень быстро.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
грустно так с отдыхом получилось, тем более столько времени убить на дорогу.

Анют, мне в принципе было очень обидно. Но что делать? Уже работаю в полный рост..
Цитата
kira пишет:
а я вот дома отдыхаю... а куда-то ехать мне напряжно... там незнакомые и возможно некомфортные условия... дома все уже налажено... не хожу по пятам за Димкой... а где-то нужно ходить... вот и напрягает...

Ты знаешь, для меня важно переменить обстановку. Дома рутина заедающая. И даже если на отдыхе приходится ходить за ребенком, я приезжаю назад чувствуя себя отдохнувшей.

А подруга позвонила. А я себе удивилась - почему-то назад звонить ей не хочу. Она позвонила, поздравила меня с праздником как ни в чем не бывало и даже не извинилась, не объяснилась. Раньше я к этому относилась нормально, а в этот раз почему-то не могу. В конце концов, я что не заслуживаю хотя бы объяснения как "близкий друг"?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Привет!
Пришла рассказать....что у Миши будет братик или сестричка. Еще не знаем кто и может даже не будем узнавать smile!23! хотим сюрприз себе сделать. Уже 13 недель.


Профиль
#979
АААААААА!!!!!! Мышка!!!!! Как я за тебя рада!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! пусть все будет хорошо!!!! Я держу кулачки за сестричку!!! Но если и братик - тоже хорошо!!!! я мальчиков сильно полюбила после своего Димы smile!31! smile!31! smile!31! smile!16! Раньше я их не как деток воспринимал... а как мальчиков smile!14! smile!14!
У вас хорошая разница будет! Прям как у нас... чуть больше даже! smile!32! smile!32! smile!32!
Очень за вас рада!!! Как муж? Мишке уже сказали? Готовить будете?
И как вы выдержите, чтобы не узнавать пол? smile!11! Хотя у нас сейчас врачи начали такое практиковать.. непонятно по каким причинам... но пол просто не говорят... ссылаются на то, что не видят.. Но не могут не видеть... просто не говорят! может быть участились аборты после того, как не тот пол выясняют... или претензии стали врачам предъявлять, когда они ошибались с полом... может быть другие причины... Мне тоже не говорили про Диму...Но на платном узи сказали!
Еще раз поздравляю с пузожителем!!!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#980
Оксанка, спасибо! Мне очень приятно! smile!08!
Муж и я очень рады. Мы это планировали.
Все хотят девочку, а я готова к любому варианту smile!23!
Мишку еще не готовим. Он оказался у нас ярым ревнивцем. Недавно были дома у друзей. Когда их младшая дочь была у кого-то из нас на руках или просто до нас дотрагивалась, Мишке катушки серьезно срывало... Но что поделаешь? Прийдется ему привыкать... и нам тоже smile!14!
А насчет выдержим или нет, так может и не выдержим. А делать узи будет наша подруга, которая очень хорошо все видит smile!23! так что скрывать от нас никто ничего не будет....!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 1161
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь