Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1041 - 1060 из 1161
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец
  Просмотров: 279616Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1041
Марина, привет!!!
Как самочувствие? Настроение? Как малышка поживает в животике? Как Миша? ходит в садик?
Жду новостей!!!

Профиль
#1042
Приветики!
Анют, отвечаю на твои вопросы из дневничка Малявки..
"...вот любопытно стало про твою эмиграцию, почему ты решила уехать, насколько вы с мужем хорошо знали язык, как жили первое время, как нашли работу, как обзавелись друзьми? Можешь написать в своем дневничке? если это не секрет? И еще хотела узнать, испытываешь ли ты ностальгию по Украине и родным, и какая возможность с ними видеться, как часто?.."
Решила уехать, потомучто не видела возможности развития для себя. Меня интересовали вещи, которыми заработать на жизнь сложно. А здесь возможностей намного больше...
Может если бы жила в Киеве, то возможностей было бы больше. Если бы не хотела иммигрировать, то Киев был бы однозначно вариантом. Мне очень нравится бывать в этом городе - там обалденная энергетика! И возможностей я уверена намного больше, чем в Днепре. Но как-то не рассматривали тогда этот вариант...

Мы готовились к отъезду и учили язык долго и интенсивно. По сути это то, что необходимо везти с собой. Все остальное менее важно. Конечно, по приезду нужно было все равно адаптироваться в плане языка, т.к. погружения в среду на Украине у нас не было. Но когда есть база, то привыкание к языку происходит гораздо быстрее и говоришь грамотнее. я знаю людей, кот. приехали с нами в одно время и говорят на англе, но звучит это, простите, ужасно. Когда нет грамматической базы и словарного запаса, то даже если не стесняешься говорить, то говоришь плохо (даже если тебя понимают окражающие).
Отредактировано: Мышьбелая 23.12.2010 21:45:42


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1043
Первое время жили с дядей моим в одной квартире (месяца 3). Дядя немного помог, но у него такой характер, что все равно сами все осваивали. Он считает, что он же сам приехал и смог, значит и мы сможем. И хорошо! Не люблю кому-то быть должной. Меня никто не может упрекнуть, что содержал меня или что-то еще для меня сильно делал...
Муж готовился здесь работать программистом. Было понятно, что у него есть возможность найти работу быстрее, чем у меня. Поэтому я работала первый год, а он закончил курсы. После нам повезло и он быстро нашел работу. Тогда я пошла учиться... Так вот с работой было.
Знакомыми обзавестись не проблема. Всегда есть люди с теми же проблемами что у тебя и на том же этапе иммиграции, что и ты. Поэтому мы нашли знакомых быстро. А насчет друзей.... не уверена, что на Украине у меня осталось их много. Моя близкая подруга еще в школе переехала в америку. А остальные были так, знакомые. Вообще с возрастом поняла, что настоящих друзей (в моем личном понимании этого слова) практически нет. А пообщаться всегда можно найти с кем. Тем более, что мы в Нью Йорке, где русских немеряно: и телевидиние, и книги, и газеты... все есть. Так что даже без языка можно в русской среде выжить. Только нам так не хотелось. Работать на русских smile!11! Короче молодые уходят от этого. Но все же общаются с русскими же молодыми. Но живут не в русских районах.

Ностальгию испытывала. Но никогда не хотела вернуться. За 10 лет смогла приехать к родителям только два раза. Т.е


Профиль
#1044
через пять лет и опять через пять лет (были на Украине в этом году). Честно сказать... девчонки я не хочу никого обидеть... была в ужасе от Днепра. Киев по-прежнему понравился. Но уже ментальность поменялась и коробит от хамства и неуважения к человеку. Здесь тоже полно идиотов. Они везде есть.
Вообще в штатах мы чувствуем себя защищеными законом. На Украине у меня такого ощущения не было....


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1045
Анют, я чувствую себя нормально - спасибо! Мы были неделю в отпуске. Грелись на солнышке в теплых странах. ТАк что отдохнули малехо. Мишка по-прежнему крутит мозги, особенно папе. Говорит "хочу папу, не хочу маму". Но когда мужа рядом нет, мы с ним отлично находим взаимопонимание. Просто я его дисциплинирую больше мужа. А папой Мишке легче манипулировать. Так что он идет по пути наименьшего сопротивления.
В садик ходит. Вроде все нормально. На следующей неделе будет утренник, но в нашем садике страные правила: родители на утренники не присутствуют smile!14! Объясняют это тем, что дети якобы будут бегать к родителям и отвлекаться от дела. Бред какой-то. Мне очень бы хотелось побывать, особенно впервые... smile!04!
Но что поделаешь? Будем видео смотреть....


Профиль
#1046
Маришик, привет:) Желаю, чтобы тебе и до конца легко ходилось! Это сколько уже срок, когда рожать? Ты вроде у меня в дневнике писала, что получила разрешение вместе с родителями? а почему родители еще здесь? Про то что ты в ужасе от Днепра, я понимаю и ничего обидного нет, это реальность.

Профиль
#1047
Цитата
Малявка пишет:
Желаю, чтобы тебе и до конца легко ходилось!

Спасибо, Малявочка!
Цитата
Малявка пишет:
Это сколько уже срок, когда рожать?

Рожать в конце марта-начале апреля...
Цитата
Малявка пишет:
Ты вроде у меня в дневнике писала, что получила разрешение вместе с родителями? а почему родители еще здесь?

Мама НИКОГДА не хотела иммигрировать. Они могли уже в 33 года быть в штатах. Но не поехали. И до сих пор не хотят... Моя мама очень активная, а с языком у нее проблемы. Вот она и не захотела переезжать в страну, где она будет "немая". Хотя когда недавно она была в гостях, то сама по Манхеттену вышивала и в магазинах как-то объяснялась на пальцах. Теперь говорит, что видит в Нью Йорке намного больше возможностей. Но это уже для моей сестры. А вот им с отцом уже почти ничего не светит, кроме простой работы, на которую они пока не согласны (в чем я их прекрасно понимаю). Но в то же время говорю, что им уже пора задуматься о возрасте. Все-таки шестой десяток мотают.... А если что-то, то я даже не смогу хоррошо помочь. Т.е. деньги выделим, но вы же понимаете, что без контроля меня облопошат на Украине за одну секунду... Короче такая ситуация с моими родителями...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1048
Цитата
Мышьбелая пишет:
Меня интересовали вещи, которыми заработать на жизнь сложно. А здесь возможностей намного больше...
Более комфортная жизнь и зарплата выше в сравнении с нашими? Или я не так поняла?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Когда нет грамматической базы и словарного запаса, то даже если не стесняешься говорить, то говоришь плохо (даже если тебя понимают окражающие).
Да, страшно, когда тебя не понимают... или объясняться плохо тоже неприятно. Чувствуешь себя немым. Вот что больше всего отпугивает меня от заграницы. И все абсолютно чужое, порядки, традиции, воспитание, это тоже - хотя и наши местные обычаи и традиции тоже некоторые ужасают.
Цитата
Мышьбелая пишет:
За 10 лет смогла приехать к родителям только два раза.
Со временем привыкаешь к тому, что родители далеко... первое время наверное только трудно.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Объясняют это тем, что дети якобы будут бегать к родителям и отвлекаться от дела. Бред какой-то. Мне очень бы хотелось побывать, особенно впервые...
У нас в яслях тоже самое, так еще я знаю там дети и ревут часто, я даже решила Соню в этом году на утренник и не водить, потому вдруг ее что-то напугает, а меня не будет рядом, не хочу. А вот на следующий год точно бубут пускать , да и страше уже будет, тогда и пойдем.

Цитата
Мышьбелая пишет:
Но когда мужа рядом нет, мы с ним отлично находим взаимопонимание.
А у нас когда мужа рядом нет, все еравно требует и именно требует ( так как командир растет) папу. Зовет его и ногой топает, типа почему ее не слушает и не приходит? Такую песню иногда несколько раз на день заводила.
Марин, а сколько ты планируешь работать? До родов? И выходить на работу? Читала у Гали, что мамы в Америке бросают работу, а потом снова устраиваются? А найти работу с маленьким ребенком реально? Так как наши работодатели оч. не любят женщин с маленькими детьми.

Профиль
#1049
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Более комфортная жизнь и зарплата выше в сравнении с нашими?

Анют, я имела в виду, что то, чем я хотела бы заниматься (читай работа) на Украине не оплачивается. Т.е. прожить на ту зарплату было бы невозможно. Конечно и на Украине люди живут нормально. Но я так вижу, что хорошие зарплаты у программистов и может еще у специалистов нескольких специальностей. Я не хочу обобщать и понимаю, что в любой сфере есть люди, которые нормально зарабатывают, но я имею в виду в массе. Т.е программисты в массе своей хорошо зарабатывают, а медсестры очень мало. Психологи на Украине тоже в массе своей мало зарабатывают... и т.д..
В штатах уровень жизни конечно же выше и жизнь комфортнее. Опять же я сужу по своей жизни и жизни окружающих меня людей. В Нью Йорке и Калифорнии уровень жизни выше, чем скажем во Флориде. Но в общем и целом здесь легче заработать на жизнь занимаясь любимым делом. Хотя всякое бывает....
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И все абсолютно чужое, порядки, традиции, воспитание, это тоже - хотя и наши местные обычаи и традиции тоже некоторые ужасают.

Ты знаешь, на удивление ко всему привыкаешь. А в бывшем союзе уже тоже все не так, как было когда-т. Просто вы не так остро это замечаете.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Со временем привыкаешь к тому, что родители далеко... первое время наверное только трудно.

Ты знаешь, честно говоря родители рядом совсем бы не помешали. Особенно когда появляются дети... тяжело растить детей без помощи.. Хотя дети тоже разные бывают.


Профиль
#1050
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а сколько ты планируешь работать? До родов? И выходить на работу? Читала у Гали, что мамы в Америке бросают работу, а потом снова устраиваются? А найти работу с маленьким ребенком реально? Так как наши работодатели оч. не любят женщин с маленькими детьми.

Планирую работать до конца. У меня всего 9 месяцев декрета (что очень хорошо здесь). Поэтому хочу все это время провести с ребенком. Некоторые мамы действительно бросают работу, а потом устраиваются. Все очень лично и зависит от субъективных обстоятельств. Например люди работающие в финансовой сфере, как правило не могут себе позволить отлучаться от работы надолго. Поэтому они выходят назад втечение трех месяцев, а то и раньше. Медсестры имеют больше гибкости в этом вопросе. Но у меня уже опыт работы в этой больнице. Мне бросать не хочется, т.к. работаю я по 3-4 ночи в неделю по 12 часов. Т.е. не каждый день на работе. На мне страховка медицинская на семью (читай я даже не имею права сейчас не работать). Да и пятую неделю отпуска я себе уже наработала. То, что мне дают 9 месяцев посидеть дома - очень хорошо.
Хотя должна заметить, что знаю женщину, кот. работала в серьезной финансовой компании на серьезной должности. После родов ей официально не разрешили сидеть дома больше трех месяцев и она решила уволиться! К счастью ее взяли через год обратно и по сей день она там работает. Т.е. все зависит от конкретных обстоятельств....


Профиль
#1051
Девчонки!

Я всех вас и ваши семьи поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть он принесет вам огромную удачу! Радости! Улыбок! Смеха! Исполнения всего задуманого! Ура! Ура! Ура!


Профиль
#1052
Мариночка!!!

Ты молодец! Работать до конца беременности - это сильно! Я уже в 7 месяцев чувствовала себя неповоротливым колобком, не то что работать - я даже по дому делать ничего не могла и не хотела. Но у нас тут проще, с 28-ми недель уже в декрет, до 5-ти лет можно сидеть и место за тобой обязаны оставить.
Как ты будешь справляться с двумя детками, да ещё и работать. Младшему же ещё года не будет, да и Миша ещё... Ой, я паникую зря. У вас же с нянями проблем нет...
Кстати, сейчас есть для Миши няня?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1053
Маришечка! Я не поблагодарила тебя за ответы мне! smile!17! хотя прочитала тогда сразу же! Сорри... и спасибо тебе огромное!!! действительно принцип один: когда чего-то не ешь конкретное... то не хочешь давать это ребенку smile!14! Я совсем перестала насиловать Димку мясом, рыбой и яйцами... поэтому можно сказать он у меня вегетарианец! smile!31! Я за ним тянусь! Но ест много молочного! и молочку любит практически всю! ну и ладушки! smile!02!
Как сейчас у Мишки с кожей? Вы аллергопробы не делали? вообще у вас такое делают?
Про имиграцию интересно почитать... я все думаю... хочу я или нет... если бы плохо было здесь, то хотела бы... а так... меня и тут все устраивает... поэтому особо не хочется напрягаться... но язык в любом случае хорошо бы выучить... а то действительно буду немой, если придется поехать куда-то... smile!11!


Профиль
#1054
Цитата
Мариночка пишет:
Работать до конца беременности - это сильно!

Маришка, у нас это в порядке вещей... Все так работают. А многие после родов через три месяца уже на работу возвращаются. Так что у меня супер декретный отпуск smile!31! На самом деле я не грущу по этому поводу. Работа три-четыре ночи в неделю держит в тонусе. Так что я даже считаю, что этто полезно. Просто смотря как к этому относиться...
Цитата
Мариночка пишет:
Но у нас тут проще, с 28-ми недель уже в декрет, до 5-ти лет можно сидеть и место за тобой обязаны оставить.

Ага, я слышала от матери. У них на фирме бухгалтер уходит на таком сроке в декрет и три года планирует не работать. А я в шоке: при таких высоких ценах на все на Украине как можно жить на одну зарплату? При этом люди себе много чего позволяют (как я слышу). Наверно все зависит от рутины.. кто к чему привык...
Цитата
Мариночка пишет:
Как ты будешь справляться с двумя детками, да ещё и работать

Собираюсь выходить на работу когда ребенку будет 9ть месяцев. Конечно будем искать няню. У нас другого выхода просто нет. А вообще многие в такой ситуации - двое детей почти у всех. Так что будем как все smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
У вас же с нянями проблем нет...


Не, ну проблем с ними предостаточно. У вас тоже наверняка полно людей имеют нянь, когда у них такая ситуация.
Цитата
Мариночка пишет:
сейчас есть для Миши няня?

Сейчас по сути ее нет. Мишка ходит в сад. Мы иногда оставляем его вечером с одной женщиной - няней наших соседей по улице. Мы ее давно знаем. Но это было всего раза три... И она не всегда может, когда нам нужно.


Профиль
#1055
Цитата
kira пишет:
Как сейчас у Мишки с кожей? Вы аллергопробы не делали? вообще у вас такое делают?

Сейчас уже намного лучше. Пробы не делали. Я сама наблюдаю на что у него реакция и стараюсь это не давать. А вообще у нас аллергологи активно делают пробы...
Цитата
kira пишет:
действительно принцип один: когда чего-то не ешь конкретное... то не хочешь давать это ребенку

Оксан, ты права. ЭТо даже естественным образом получается.
Про иммиграцию - это вопрос непростой и очень индивидуальный. Но я могу тебя понять. Киев на порядок выше Днепропетровска. Вот в Киеве я бы себя еще как=то увидела, если бы пришлось на Украине жить. Вообще иммигрировать нужно с четким намерением это делать. А иначе будет очень тяжело. Знаю даже многих, которые возвращаются...


Профиль
#1056
Мариночка!!! привет!!! С Новым годом!!! тебя и Мишку, малышку и мужа!!! пусть в вашей семье царит мир и любовь, все будут здоровы и счастливы!!!
Спасибо, что ответила на вопросы. Интересно читать тебя и Галю. Поняла про возможности. Про родителей, знаешь, мне они почти не помогают растить детей, но все равно мне нравится, что мы живем рядом. Но это я просто очень домашняя и семейная.
Цитата
Мышьбелая пишет:
У них на фирме бухгалтер уходит на таком сроке в декрет и три года планирует не работать. А я в шоке: при таких высоких ценах на все на Украине как можно жить на одну зарплату? При этом люди себе много чего позволяют (как я слышу). Наверно все зависит от рутины.. кто к чему привык...
Марин, я хоть и не в Украине, а в России, попробую объяснить. Вот я работаю бухгалтером полный раб. день. Если я выйду на работу ,а ребенка оставлю няне, я практически ничего не заработаю, а буду оплачивать няню, а себе останутся жалкие крохи. Т.е. няня , анпример, у нас - достаточно дорогое удовольствие, спрашивается, а есть ли смысл выходить на работу, а ребенка оставлять чужой женщине? Ситуация с дет. садами - это ужас и позор для страны. И условия не самые лучшие, группы переполненные, нянечек не хватает, да еще и попасть туда надо по блату, и не раньше 2 лет. Устроиться с маленьким ребенком - это тоже капец!!! или будете сидеть на больничном, он у вас маленький, или большой, но тогда вы уйдете в новый декрет. И до 1,5 лет платят пособие, у меня это было 40% з/платы, так что чего бы не посидеть, правда?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Конечно будем искать няню. У нас другого выхода просто нет.
Вот, когда Галя мне писала, что многие мамы в Америке бросают работу и сидят с детьми, а потом устраиваются, я была в шоке... А если мне нравится моя работа? и потом я уже тогда туда не устроюсь? Так что я тоже, за вариант- няня.

Профиль
#1057
Цитата
Анютины Глазки пишет:
привет!!! С Новым годом!!! тебя и Мишку, малышку и мужа!!! пусть в вашей семье царит мир и любовь, все будут здоровы и счастливы!!!

Анют, спасибо большое!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про родителей, знаешь, мне они почти не помогают растить детей, но все равно мне нравится, что мы живем рядом.

Очень даже понимаю. Ты знаешь, я бы хотела, чтобы родители были рядом не для себя больше, а для детей. У меня большая часть детских воспоминаний связанна с дедушками-бабушками. Уф...даже не представляю как бы без этого было мое детское счастье... Конечно жизнь сейчас другая, но я считаю, что это неоценимое богатство - иметь всех рядом. Все по-разному влияют на развитие ребенка, на его моральное и психологическое благополучие. Тысячу раз говорила это своим родителям... они тоже, конечно скучают. Но что поделаешь...?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я хоть и не в Украине, а в России, попробую объяснить.

Анют, я поняла. В принципе мое мышление работает так же: зачем я буду отдавать няне львинную долю своей зарплаты и оставлять детей с чужим человеком? Поэтому я тоже беру полный декрет. Взяла бы даже больше, если бы могла. Но я не хочу терять свою работу из-за наработаных бенефитов (пяти недель отпуска, дополнительных денег за отработанные годы, "старшинства" которое дает приоритет в выборе отпуска и т.д). Хотя с моей профессией можно и два дня в неделю работать... но я уже здесь все знаю, меня все знают. Это значительно облегчает ситвуацию. А в новомо месте я буду новым, неизветсвнм человеком...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1058
Кстати, моя бывшкая одноклассница - бухгалтер на Украине. Так вот она подрабатывала из дому после рождения второго ребенка... т.е. я так поняла, что и такое можно найти.
Но что я не понимаю, так это зачем до рождения ребенка так рано уходить в декрет, когда работа не физическая??? Я вижу кучу примеров женщин на таких работах, кот. не хотят даже уходить заранее. Поэтому и удивлена...
Тем более когда ребенок первый. Со вторым я могу подумать, что женщина хочет уделить старшему внимание больше до рождения младшего.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
когда Галя мне писала, что многие мамы в Америке бросают работу и сидят с детьми, а потом устраиваются, я была в шоке... А если мне нравится моя работа? и потом я уже тогда туда не устроюсь? Так что я тоже, за вариант- няня.

Некоторые мама в Америке действительно бросают работу и занимаются детьми. Все зависит от финансового состояния семьи, от потребностей людей (кто-то может отдает приоритет красивой жизни, за которую нужно платить), от того, чем мама занимается и на какой работе работает. Есть работы, кот. не жалко оставлять... Хотя и профессионалы иногда так делают. Сестра моего мужа работая на супер хорошей должности в серьезной финансовой компании на Вол Стрит, решила, что она хочет побыть с ребенком хотя бы один года. А ей давали только три месяца.. Она уволилась, а потом вернулась и ее взяли!
Другой пример, одна девочка будучи на хорошо оплачиваемой работе с долгими часами, решила, что со вторым она хочет сидеть сама, а нене остаовлять ребенка. Так что и здесь все бывает. Все выставляют свои приоритеты и делают свой выбор....


Профиль
#1059
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но что я не понимаю, так это зачем до рождения ребенка так рано уходить в декрет, когда работа не физическая??? Я вижу кучу примеров женщин на таких работах, кот. не хотят даже уходить заранее. Поэтому и удивлена...
А смысл работать? Когда тебе государство оплачивает б/л с 30 недель в размере твоей средней з/пл? И потом иногда бывает тяжело ездить , если работа находится далеко, кому-то тяжело сидеть долго,е сли работа сидячая, опять же погодные условия непредсказуемые, да и вставать на работу рано. Перед рождением ребенка надо отдохнуть. Высыпаться, гулять, убираться там, куда с рождением ребенка руки до достанут, можно сделать заготовок и наморозить, чтобы потом были домашние полуфабрикаты, покупать всякие штуки к рождению ребенка, читать книжки и заниматься хобби, короче я считаю что перед родами хотя бы 3-4 недельки надо отдохнуть!!! Но елси работа приносит удовольствие можно поработать, оформиться по договору и к декрету подзаработать еще деньжат.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Она уволилась, а потом вернулась и ее взяли!
Марин, у нас сложно найти отличную работу, да еще имея при этом маленького ребенка. Поэтому уволиться ради ребенка как то даже страшно.... не потому что хочешь красиво жить, а потому что потом трудно будет найти работу. Поэтому в этом и есть плюс длительного декрета, что место сохраняют.

Профиль
#1060
Опять я полностью согласна с Аней. Зачем женщине работать, если есть хороший больничный перед родами? Да, если бы платили копейки, или не платили вообще, тогда ДА. работать можно и дольше. Но я не представляю, как работать до конца. Я себя таким Винипухом чувствовала в конце беременности, неповоротливая, неуклюжая... Куда там работать... Я же с Димой вообще в 23 недели уже перестала работать. Вначале отпуск 2-хмесячный, а потом больничный декретный... От наотдыхалась, набездельничалась!!!!
Отредактировано: Мариночка 14.01.2011 14:15:23
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1041 - 1060 из 1161
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь