Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 473
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 541563Тема: «Жена не хочет секса, отсутствие секса. Почему жена не хочет секса, Как жить если жена остыла?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#161
Привет всем.

DarkRaider, как всегда прав.
Ты сама себе ищешь проблемы. Малыш все равно разбросает все игрушки так их можно и вечером быстро прибрать, а не устраивать уборку.

Для меня тоже было сложно оставить посуду немытой вечером, вернее стыдно, боялась, что подумает, что я грязнуля.
А вечером я просто валилась от усталости с ног. Он из душа выйдет, а я уже сплю. Сейчас все проще мы выбираем, что важнее хотим повалятся (если мы можем себе позволить) то валяемся, а потом идем готовить или мыть вместе.
Был момент, что мне нужен был секс чаще чем ему. Я попыталась ему объяснить это. Брала и приставала к нему (не со словами, а с ласками. Предлагала в душ вместе сходить, приятное с полезным совместить (и общаемся и ласки и помывка).

Dark,
маленько разгрузите себя в физическом плане... Я знаю, что такое дети маленькие и жить в однокомнатной квартире. (Где-то полгода пришлось жить с двумя собаками, двумя сыновьями 8 и 12 лет и любимым мужчиной в однокомнатной квартире). Но поверьте что совсем не надо забивать на секс и на отношения с мужем. Им тоже нужно внимание.
#162
Какие же вы все молодцы! Мудрые мысли одна за другой. Dark, на вашем примере вижу что нормальные адекватные женщины еще не вымерли! :)
DarkRaider снова прав.
Цитата
Dark пишет:
Невозможно поваляться с мужем на кровати, обнявшись - ребёнка это приводит в восторг, он карабкается на нас, и с визгом спрыгивает. Тут не до нежностей.. Почему муж после тяжёлого трудового дня хочет любви, а я к вечеру засыпаю, не успев донести голову до подушки

А у нас еще веселее! С рождения - жена клала ее всегда возле себя, а меня отправляла на кухню ночевать. Дочка привыкла. И теперь даже просто среди дня не могу обнять жену, ни поцеловать. Даже если просто возьму за руку - у ребенка сразу слезы, крик, страшная истерика! А в постели если проснется раньше и увидит что мы спим вместе... Сразу истерика и лезет со слезами меня выгонять от мамы. Мы уже привыкли при дочке вообще не подходить друг к другу ближе 2х метров.

Ужас! И жена так отвыкает от меня еще больше. Теперь можем быть вместе только ночью, только после того как ребенок заснет. И чтоб утром нас не увидела вместе, а то страшный стресс будет... Эх...
Может кто подскажет? как показать ребенку что мама и папа живут вместе? Вы не представляете какая у нее истерика когда я к жене просто подхожу.

Цитата
Dark пишет:
А если мы в ссоре, то вообще пипец: если раньше муж был готов в лепёшку разбиться, чтобы помириться, то сейчас ему надоело со мной возиться, и происходит что-то вроде: "Давай помиримся? Не хочешь? Ну и чёрт с тобой, я устал".

У меня также происходит. И я скажу вам причину почему:
1. Я прихожу уставший. Хочется любви и внимания жены дома! А получаю старую обиду. Нет сил ходить за ней и умолять чтоб простила (весь вечер). Лучше просто лечь спать.
2. Надоело постоянно мириться. Ну кто сказал что инициатива должна быть только от меня??? Мне так уже надоели эти постоянные обиды, что не хочется и мириться.
Просто спрашиваю, может помиримся? Если нет - то и ходи себе обиженная, а я устал и хочу спать.

Любому человеку надоест каждый день постоянно просить прощения и мириться. Он ведь тоже человек! Может попробуйте мириться по-очереди? Сегодня ты, завтра он? Так ему не надоест...
Я например уже слышать не могу про новую ссору. Их жена создает столько, что я от них устал. Сама ссорится - пусть сама прилагает усилия помириться. А не ждет каждый раз от меня!

Хочу добавить к совету DarkRaider только 1 вещь: иногда надо мириться первым, даже если знаешь что ты не виноват. Ради гармонии и хорошей атмосферы в семье.

Цитата
Dana пишет:
Но поверьте что совсем не надо забивать на секс и на отношения с мужем. Им тоже нужно внимание.

Эх, как же ты права....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Den
Цитата
Может кто подскажет? как показать ребенку что мама и папа живут вместе? Вы не представляете какая у нее истерика когда я к жене просто подхожу.


Задумайся над этим. Это воспитывают специально, чтобы держать тебя подальше. Как ты думаешь это нормально чтобы дочь родного отца БОЯЛАСЬ и УСТРАИВАЛА ИСТЕРИКИ?
Профиль
#164
Цитата
Den пишет:
Теперь можем быть вместе только ночью, только после того как ребенок заснет. И чтоб утром нас не увидела вместе, а то страшный стресс будет..

О как всё знакомо!
Да это , наверное у всех так. Все маленькие дети ревнуют свою мамочку или папочку smile!27!
Цитата
Den пишет:
Может кто подскажет? как показать ребенку что мама и папа живут вместе?

Я подскажу, судя по своему опыту.
Цитата
Den пишет:
Вы не представляете какая у нее истерика когда я к жене просто подхожу.

А не надо к жене подходить! smile!09! Шутка!
Так вот: во -первых,дай дочке понять, что ты любишь её больше, чем её маму. Для того, чтоб подойти к жене, сначала подходишь к дочке, берёшь её на руки, комплименты, цемчики:
-"Ты любишь папочку?Да? (цьом)А мамочку?
А пошли мамочку поцелуем (цьом).Мы любим маму! И папа любит твою маму! А можна папа маму поцелует тоже? А теперь опять ты, а теперь папа..." smile!26!

_"Ой какая ты у меня красавица! А мама твоя какая красивая! Но ты еще красивее! А давай я вас поцелую таких красивых!" smile!27!

Вечером, когда спать ложитесь, разыграй, что ты хочешь возле дочки спать, а не возле жены. Даже поссортесь в шутку, кто из вас больше дочку любит. Моя доча в обнимку с папой засипает куда быстрие! Надёжно! smile!03!

Была проблема, как приучить спать на своей кроватке. Пошли в магазин, она сама выбирала себе! ( такое выбрала, просто атас! но пришлось купить). Сама выбирала, сама "покупала", сама спит. Но дома пришлось с мужем подратся в шутку, кто же будет на этой кроватке спать. Так всем "хотелось"!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
DarkRaider пишет:
Это воспитывают специально, чтобы держать тебя подальше.

Не думаю! Это разпространнёная ошибка молодых родителей. Когда ребёнок маленький, орёт ночью, муж чтобы хоть както выспатся, уходит спать в другую комнату. Или, когда мать кормит грудью, чтобы 125 раз за ночь не вставать, ити к кроватке, брать на руки, проще спать с ребёнком вместе и при необходимости, даже не открывая глаза, всунуть сисю в рот smile!12! А вот втроём спать опасно! Мужщины спят твёрдо, ребёнок маленький, не дай Бог, всякое может быть... Да и тесно, не удобно.
Но можно было бы этого избежать, если бы муж не был эгоистом, и помогал с ребёнком: принести с кроватки, унести хоть иногда, когда ночью орёт, помочь успокоить, поносить, убаюкать.Но мой муж считал, раз он работает днём, то ночью должен спать, а ребёнок - дело моё, я и днём успею выспатся дома (знал бы он, как я высыпалась smile!09! )

Цитата
DarkRaider пишет:
Как ты думаешь это нормально чтобы дочь родного отца БОЯЛАСЬ и УСТРАИВАЛА ИСТЕРИКИ?

Она не боится, она ужасно ревнует свою мамочку, которая должна принадлежать только ей!
Причина детской ревности (да впрочем, как и любой другой) в нехватке внимания, любви). Показывай, что ты её любишь, и она не будет ревновать!
Сама я в детстве такой была.Но только я ревновала папу! Я его очень любила, и не могла допустить, чтоб он любил кого-то кроме меня! smile!19!
Профиль
#166
Цитата
DarkRaider пишет:
Как ты думаешь это нормально чтобы дочь родного отца БОЯЛАСЬ и УСТРАИВАЛА ИСТЕРИКИ?


Ох! А представляете, какие у девочки потом проблемы в личной жизни будут, с такими то с детсва взрощенными страхами? smile!11!
Профиль
#167
Цитата
Фэнтази пишет:
А представляете, какие у девочки потом проблемы в личной жизни будут

Проблемы будут только в том случае, если не обращать внимания на её истерики и ревность!
Она тогда вырастит паталогически ревнивой (как и я). smile!12!
На меня не обращали внимания, а если начиналась истерика, то вообще могли по попе надавать. smile!22! А маленький ребёнок чуствует себя ненужным и лишним! Ситуация только ухудшается.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
что-то мы ушли лесом от темы... smile!19!
Пора возвращатся smile!25!
Вообщем, можно много причин найти, почему же жене не до секса.
Но главное, большинство проблем рашаемые!
Но только с помощью мужа! smile!27!
Профиль
#169
Цитата
Den пишет:
2. Надоело постоянно мириться. Ну кто сказал что инициатива должна быть только от меня??? Мне так уже надоели эти постоянные обиды, что не хочется и мириться.
Просто спрашиваю, может помиримся? Если нет - то и ходи себе обиженная, а я устал и хочу спать.


Не буду обощать, но мне кажется что им так комфортнее. "Устал и хочу спать" - это как раз то что им нужно, может они даже не осознают этого. А повод всегда найдется, и всегда в этом виноваты мы (ну я про свой случай говорю). Так что им так больше нравится, и совесть чиста smile!14!

Это не то что бы постоянно, но есть такой нюанс в отношениях...
Профиль
#170
Хочу вас немножко успокоить,если жена вас не хочет то это ещё не значит что у неё кто-то другой.
У меня допустим такая же ситуация,ну остыла я в сексуальном плане к мужу.Произошло это где-то через полгода после свадьбы. Люблю его,жизни без него уже не представляю,и в быту и в общении нет проблем,но вот не хочу я его и всё тут хоть стреляйся.И вы думаете мне от этого хорошо,что я живу с мужчиной фактически без секса.А изменять тоже не в моих правилах.
Нет я конечно же занималась с ним сексом,но кайфа от этого не испытывала(имеется ввиду не оргазм,а ощущения).Получается я просто на автомате выполняла свой супружеский долг,без радости,без эмоций,фактически по принуждению.Живём мы с ним уже восемь лет и последние месяцы мне уже не то чтобы не хотелось,просто выворачивает от его прикосновений.И его жалко и себя,и изменить ничего не могу.Мы и фантазировать пытались в сексе,но...увы и ах,ушло и не вернешь.
Сейчас оказалось что у него тоже есть такая "подружка"чему я не удивляюсь,просто раз в общении у нас всё хорошо получается он завёл её для секса.Но я ведь себе такого не позволяю,хотя тоже без секса живу.Вообщем от этого вообще послать его хочется.
А он мне ещё и претензии стал предъявлять,ругаемся из-за этого.Он просто понять не может как это так бывает. Сначала пыталась подстраиваться.А сейчас понимаю что мне уже надоело себя насиловать. Так ему и сказала,пусть принимает решение,вообщем всё летит к чертям.Жить вместе ради ребёнка,всю жизнь без секса(мне,он то себе нашёл)...пугает.Но в то же время понимаю что ребёнку нужна полноценная семья,да и вместе мы сможем больше ему дать.Вообщем незнаю...
Отредактировано: Александра Власова 26.09.2009 01:12:32
Профиль
#171
Ден, я впервые в этой теме, прочла первые 3 странички и последнюю.., и хотела сказать, что у вашщей жены проблемы не толко с сексом, все гораздо глубже smile!04!
Вот вы пишите, что дома бардак, настроение переменчивое и мне кажется что у жены затянувшаяся глубочайшая депрессия и авитаминоз! smile!11! То, что вы ей предлагаете - походы в кино-кафе, погулять, помочь не могут, т.к. нужны более радикальные меры.. Попробуйте ее убедить походить на сеансы массажа или точечной терапии (иглоукалывание), и пусть обязательно попьет витамин С, лучше порошкообразный smile!23!
После хорошего массажа+витамины, возможно организм вашей любимой и дорогой вам жены "оживет", кровь побежит по жилам и ей захочется и дома убраться, и сексом заниматься, и гулять, и петь, и танцевать! smile!09! Пусть у вас все наладится! Ваши высказывания мне нравятся, жене повезло, поэтому пока отложите мысли о разводе и попробуйте спасти любимого человека!
#172
Дишуля, да поздняк уже, они расстались smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Позвольте возразить! smile!06! smile!31!
smile!11! Не расстались :)))

Да, я считаю что это было бы оптимально.
Нет сил больше чтото активно решать и выяснять. Как я уже говорил она немного спустилась с небес. Пока терпимо... Конечно не в раю, но пока живем.
Наверное поняла что от постоянных обид толку больше нет. smile!09! гггггггг )))) больше не работает.

Я просто принял для себя одно большое и важное решение. Я пока молчу ради ребенка. Просто пропускаю все обидное мимо ушей, а приятное воспринимаю адекватно.
Но если вдруг произойдет еще хоть раз то что было раньше и ситуация дойдет до развода - я пообещал себе! ВСЕ, ХВАТИТ! Я больше не стану спасать наш брак.

И знаете, я при этом не буду чувствовать вины. Если сейчас расстанемся - я буду себя мучать что оставил любимую дочку. А так я даю жене шанс. Если снова доведет до развода - пусть сама думает почему мы расстались.
Вот так вот.

дишуля, скасибо за правильный совет. Очень кстати. Хотя осуществить будет сложно. Сейчас ребенка отвезли к родне и жена отдыхает. Скоро привезет, и тогда нам никто не поможет. Я все сутки на работе, а дочку больше не на кого оставить совершенно. Ну что-нибудь придумаем, я постараюсь!
Профиль
#174
Цитата
Den пишет:
Как я уже говорил она немного спустилась с небес. Пока терпимо

Я рада! Т.е. это означает, что "отношения" стали более регулярными??? smile!23! smile!31! Или просто обид меньше?

Цитата
Den пишет:
Сейчас ребенка отвезли к родне и жена отдыхает.

Смотрите, Дэн, получается есть прямая связь между усталостью (загруженностью)вашей жены и вашими отношениями! Т.е.сейчас, когда стало полегче, ребенок у родни, у нее и времени и сил на вас больше стало, так?

Я хотела спросить, как вы живете, насколько устроен ваш быт? Ваша жена работает? Просто, возможно, здесь тоже отчасти кроется корень проблемы. А ребенка она грудью кормит?
Просто у меня тоже был период - маленькие дети+готовка+уборка и т.п., а вечером еще и муж, третий ребенок))) smile!11! smile!11! К тому же я, как и ваша жена, близка к детям, они меня ревнуют к папе smile!09! smile!11! Все это напрягает, становишься комком нервов просто и именно поэтому считаю, что нужна телесно-ориентированная релаксирующая терапия! smile!23! Должно помочь! smile!07!

Цитата
Den пишет:
дишуля, скасибо за правильный совет. Очень кстати. Хотя осуществить будет сложно

На здоровье! Попробуйте воспользоваться отсутствием ребенка smile!00!
#175
Дэн, прочитала все 9 страниц, пришла к выводу, что все таки вы обладаете колосальным терпением, жену вашу обвинять тоже смысла нет, непонятно какие у нее там тараканы в голове, поразило ваше терпение smile!32! "не мытьем так катаньем попробуем". знаю что пост уже запоздалый но так хотелось отписаться, что я даже зарегилась здесь. smile!27! удачи вам.
Профиль
#176
Всем привет!
Честно скажу - меня удивило что эту тему еще кто-то читает... ))) Ведь столько лет прошло!

Я все начинал, мне и заканчивать. Пора поставить большую и жирную точку.
Не буду вдаваться в подробности. Мы развелись пол года назад. Инициатива была ее. В процессе развода она вылила на меня кучу грязи и гадости. Всем рассказала что я не могу нормально обеспечить семью, не люблю ребенка и вообще ни на что не способен дома.
Как это вижу я со своей колокольни:
1. Она стала окончательно ленивой. Ждала что я буду делать за нее абсолютно все... А мне надоело питаться самой вермышелью и самому стирать и убирать. Зачем мне тогда жена вообще?
2. И это наверное главное. Она выросла из моей зарплаты, и ей захотелось большего. Гораздо БОЛЬШЕГО! Она больше не хотела ездить в общественном транспорте, только такси. Она ждала от меня дорогие подарки уже не по праздникам. Она могла спустить всю мою зарплату за 1 день в магазине, и потом упрекать что я не могу ее обеспечить. и многое другое. Хотя у самой денег нет ни копейки!
3. Однажды ребенок мне сказал - "ты не мой папа! Ты чужой дядя. Мама скоро увезет меня от тебя, и там у меня будет другой папа! У него будет много денег, он меня будет любить и дарить мне и маме каждый день дорогие подарки!" Угадайте кто научил? :))

Я рад что все наконец закончилось. Дочка осталась с ней. Я ее очень люблю и мы обязательно будем видеться!
Надеюсь когда она вырастет - то поймет что мама рассказала неправду про папу, и мы будем вместе.

И наконец последнее. Сейчас мое сердце полностью принадлежит той девушке которую я встретил тогда давно. К сожалению наши отношения обречены :(((. Но я от всего сердца благодарен ей за то что она вытащила меня из этого болота. Мысли о ней помогли мне справиться со всем и пройти все трудности. Единственное о чем жалею - что не развелся раньше, ведь мы могли быть уже вместе, и здесь бы сейчас была уже другая, счастливая история... ))))

Я желаю счастья дочке, бывшей, и той единственной которую так люблю....

Спасибо всем за советы. И помните, Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас! Будьте смелыми и решительными, боритесь за свою жизнь! Ведь иногда легкая мягкость может обернуться несколькими потерянными годами как у меня!!!
Будьте счастливы!
Профиль
#177
Цитата
Den пишет:
К сожалению наши отношения обречены :(((.


Я не совсем поняла почему? Вы же оптимист по жизни и тут такое?)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Den пишет:
Зачем мне тогда жена

Ну конечно, пусть загнется на кухне и по дому))) Найми економку пусть она загибается а вы не будете делить домашние обязанности)))) мужская работа - принести зарплату и отвалить от домашних дел)))

Цитата
Lilit пишет:
Сейчас мое сердце полностью принадлежит той девушке которую я встретил тогда давно.

Предполагаю, что тогда жена чувствовала, что она не одна в вашей жизни... че ж сваливать на нее? Если мой бы имел кого то то пусть к ней и катится, я его и бутербродики с утра, и цемочки среди лня, в попку подуть любимому а он к другой? Фигушки... скатерью дорожка
Цитата
Lilit пишет:
И помните, Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!

Вот поэтому и поставила такой аватар с такой надписью))))
Цитата
Lilit пишет:
мягкость может обернуться несколькими потерянными годами как у меня!!!

Не стоит так говорить, все уязвимы, откуда ты знаешь, ведь могло быть и хуже.
Даже если мой любимый, меня бросит - я никогда не скажу что он сволочь, я каждый день живу ним, я дышу им, каждый день просто счастье у меня никогда не было таких дней и я рада, что смогла прожить эти 8 месяцев...
И тебе удачи и всего всего самого хорошего! Целую, с уважением Македония))))
Отредактировано: makedoniya 01.03.2011 13:21:01
Профиль
#179
Никогда не говори никогда! (с)
Профиль
#180
makedoniya,
предполагаю что вы не читали с начала всю эту длинную историю... Не буду поднимать старые темы ведь вопрос уже можно считать закрытым.
То что вы написали - уже неоднократно здесь поднималось и обсуждалось. Все совсем не так как вы подумали. Если интересно, потратьте время и начните с начала.

Lilit,
в данном случае все зависит не от меня к сожалению :(((( Я бы все отдал чтобы быть с ней.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 473
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь