Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 473
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 541552Тема: «Жена не хочет секса, отсутствие секса. Почему жена не хочет секса, Как жить если жена остыла?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Всем привет.
Мыслей прозвучало много - постараюсь ответить на все.

Цитата
Тратата пишет:
А мне кажется , что ты в ответах ищешь только оправдания себе ,любимому .

Должен с тобой согласиться. Это именно так. Я понял что люблю жену и мне плохо без нее.
Но мне также плохо и с ней - нет секса, и другие бытовые проблемы о которых я уже писал.
Поэтому хочу благодаря Вам найти в себе силы на какой-нибудь решительный поступок. Конечно, хочу найти оправдание, что то что я делаю - правильно. Ведь уйти от любимой жены не так то просто.
(а именно это мне здесь советуют большинство).
Сидеть и молчать я и без вашей помощи мог.

Цитата
Тратата пишет:
Что значит "поставить ей условия"? То есть вариант "поговорить, разобраться и постараться вместе прийти к какому то решению" ты изначально отвергаешь?

Нет, не отвергаю. Где-то вначале Дарк предлагал такой вариант, вот я и вспомнил его слова. Попытаться разобраться вместе, а если не получится - как сказал Дарк - Создать бумажку, поделить ее пополам, и пусть каждый напишет на ней что он хочет от оппонента в жизни. (про эти устовия я и говорю).

Цитата
Тратата пишет:
А женщина ни с того ни с сего остыла. Не бывает так.

В процессе разговора я понял что бывает. И я и вы - не заметили 1 деталь.
А что если она была такой и до свадьбы? Но юность, страсть, взрыв гормонов - и я этого не заметил. А потом она просто успокоилась и стала сама собой.
Что если она не сейчас поменялась? А тогда - была не похожа на себя? Может она и есть холодная, но сами знаете что бывает поначалу встреч. Конфетно-букетный период, и т.д. Много романтики, новый человек в ее жизни, новые чувства и переживания, страсть наконец. Вот гормоны и закипели? А теперь она просто вернулась в свое обычное состояние.
Мне кажется что такое вполне возможно. Не надо критиковать, просто скажите возможно или нет?
Цитата
Тратата пишет:
Здорово у тебя получается: "пока нет другой" и "боюсь одиночества". То есть если сейчас подвернётся горячая и темпераментная, то ты хвост пистолетом и бегом? Создавать новую семью? А если и вторая остынет?Почему ты не допускаешь мысли. что в чём то и ты виноват?

Допускаю, потому давайте разберемся что причина. Тратата,понимаешь, я уже устал выяснять с ней отношения. Если исходить из разных темпераментов, то теоретически можно встретить девушку с подходящим темпераментом.
Конечно, если быть объективным, то и я тоже человек, следовательно не идеальный. Значит и я совершаю гдето ошибки. Но у меня нет желания избегать ее месяцами! Нет желания забросить работу (как она квартиру).

Цитата
Тратата пишет:
А можно поподробнее? ЧТО у неё есть? Это ты так решил, что у неё всё что она хочет?Или это тебе твоя мужская интуиция подсказывает?

Пожалуйста: из материального - она может позволить себе почти все что пожелает (в мерах разумного). После свадьбы она объявила что не будет со мной разговаривать, пока я не куплю стиралку. Месяц игнора, пока заработал. Затем не будет готовить есть без посудомоечной. 2 месяца готовил сам - пока заработал. Не даст секса пока в квартире не сделаю добротный ремонт. Пол года без секса, пока сделал. За телик и комп рассказывать?
Дальше ее вещи. Распределение бюджета: сначала еда, потом одеть меня (что происходит ОЧЕНЬ редко, поэтому на 2 месте), а оставшиеся около 50% бюджета - полностью ее.
Кстати на ее месте я бы следил за собой лучше. Думаю виноваты не деньги а фраза "какую выбрал - с такой и живи."
Что лично я ей даю: кольца уже одевать некуда. я не считаю что такое дарят только по праздникам. Вытянуть ее в кафе - нереально как я уже говорил.
Из нематериального: регулярно напоминаю что люблю. Какой бы ни был уставший - нахожу в себе силы и похвалить, и заметить новую прическу...
Что еще мне назвать? Уточните что именно вас интересует, а то вопрос был задан очень абстрактно.

Цитата
Тратата пишет:
Почему бы тебе не поехать отдохнуть С РЕБЁНКОМ? Ты часто берёшь ребёнка полностью на себя? Часто ли твоя жена имеет возможность отдохнуть ВНЕ ДОМА без тебя и ребёнка?
Я с утра до ночи вкалываю на работе. Обеспечиваю семью, содержу квартиру и позволяю жене не работать. Это не легко. Я очень люблю дочку! Но когда я прихожу домой - она часто уже спит. Если я стану меньше времени уделять работе - получу очередную обиду за деньги от жены :).
А можно встречный вопрос? Как часто она позволяет мне отдохнуть от семейной бытовухи и работы? Просто попить пива с друзьями. Когда я прихожу - дома всегда полно работы, которая только меня и ждет! А может придя домой я хочу хоть раз увидеть ужин со свечами, ребенок спит, романтика... Или хоть пол дня перед теликом? (она же себе это позволяет.)
Ответ - никогда! Никогда у меня ничего этого не было! Ни 1 выходного от домашних проблем!!! Ни 1 пива! Ни 1 прогулки вместе перед сном! Только крик, обиды и еще больше работы на мою шею.

Цитата
Марина пишет:
если жену что-то не устраивает, так это не значит, что нужно играть в неприступную, а сесть хотя бы раз и сказать - мне не нравится/не устраивает то-то и то-то...

Я готов с ней говорить. Готов ее выслушать.
Как я уже писал: поговорим что ее не устраивает (учтите, она даже не спросит что не устраивает меня), она выставит кучу условий и уйдет в себя...В основном материальное. Я это все порешаю, после чего получу максимум 3 секса и через неделю новую обиду.
после моего условия (1 обида-развод) обид нет. Зато и секса тоже. smile!31! супер!

Цитата
Тратата пишет:
А Вы знаете что там происходит на самом деле? Может ему уже сто раз говорили ЧТО не нравится. Только всё это в пустоту .Потому что человек не хочет слышать оппонента. Так же как и в этой теме . Он слышит и воспринимает только то, что ему нравится.

Да, мне 100 раз говорили. И каждый раз - новое. И только исправлю одно - появляется другое! Типичные отмазки от секса.
А то что я не могу без интима - это нормально что жена вроде не слышит??? Все в пустоту.
Если бы я воспринимал все что мне здесь сказали - так уже надо бежать подавать на развод. А я этого не хочу.


Тратата, не хочу быть грубым, но откуда Вы знаете что и как я воспринимаю??? Вы не присутствовали во всех этих ситуациях. А говорите так, будто это вас обидели! А может так и есть?
Я сказал достаточно, и не буду перед вами оправдываться. Я веду себя с женой гораздо мягче чем нужно. Я ее не обижаю и исполняю все капризы. А если вы мне не верите - то можете просто отойти в сторону и не советовать ничего. Я не обязан лично вам доказывать что даю ей все что она хочет. Я говорю правду. Если вас это не устраивает, воздержитесь от критики.

Цитата
Гормонопослушная пишет:
вы, Дэн, путаетесь уже в показаниях: то вы жену любите, то просто привязаны, то она дома ничего не делает, то заботится о вас, то у вас не складывается с другими девушками, то вы встретились с девушкой, с которой вам было легко и приятно общаться...

Как это ни парадоксально, а все написанное правда. Я жену люблю и очень привязан кней. хозяйка из нее не особо, но это не мешает заботиться. И насчет девушки тоже правда, не буду углубляться.
Цитата
Гормонопослушная пишет:
По-моему, вот это ваша основная проблема, поэтому я думаю, что вы будете "терпеть и молчать" независимо от того, кто и что здесь напишет
Задело. наверное правда.
Гормонопослушная, как вам предположение что она и могла быть такой сначала, а я не увидел?
-----------------------------------------------------------
Вообще прошу меньше критики в теме а больше по сути. Сугласен с Чингачгук. и Гормонопослушная,
Если бы я не любил жену - то давно бы развелся и вас не спрашивал. Конечно, хочу сохранить семью в нормальном виде.
Но тут мне нужно ваше мнение - возможно ли восстановить отношения после всего этого?

Конечно проще послушать Тратата, и поступить как говорит форум - подать на развод. Но я ведь тоже о чем то думал когда женился! Была и любовь, и чувства, и секс. Может это еще можно вернуть? А развестись я всегда успею.

И вообще, давайте понизим тон. Это и меня касается. Тему можно обсуждать спокойно.
Профиль
#122
Цитата
Den пишет:
А теперь она просто вернулась в свое обычное состояние.
Мне кажется что такое вполне возможно. Не надо критиковать, просто скажите возможно или нет?

я бы сказала, что как раз НЫНЕШНЕЕ ЕЕ СОСТОЯНИЕ не привычное. не обычное.
все можно исправить, только вот здесь нужно и ее желание. если ты хочешь все вернуть, а она нет, то не думаю, что у тебя самого получится, что бы ты не делал, поскольку не знаешь да и никто из здесь присутствущих знать не может.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
А отдохнуть с ребенком мысль замечательная.
Ты так и не отвел, как она отреагировала, когда узнача, что беременна?
Профиль
#124
Den
Ты сам дал ответ о причине такого состояния Вашей семейной жизни.

Цитата
После свадьбы она объявила что не будет со мной разговаривать, пока я не куплю стиралку. Месяц игнора, пока заработал. Затем не будет готовить есть без посудомоечной. 2 месяца готовил сам - пока заработал. Не даст секса пока в квартире не сделаю добротный ремонт. Пол года без секса, пока сделал. За телик и комп рассказывать?


Вот отсюда всё м пошло. И это была главная ошибка которую ты совершил в Вашей жизни. Есть у девушек (крайне редко у мужчин) такая манера превращать секс в предмет торговли и валюту (я не говорю уже про работу). Даже во вполне благообразных семьях не редко можно услышать "ты не ..... сделал сегодня, значит останешься без секса!" (причина абстрактна - может быть что угодно). По ихней мегаидее - секс, это не процесс, а инструмент которым можно крутить как хочешь. Мыслей о том что процесс как бы обоюдоприятный и по логике не может быть предметом торговли - обычно не возникает. Вот и получилась у Вас такая ситуация как сейчас. Уже поздно говорить о том что и как надо было тогда делать, сейчас этого уже не изменишь.
Варинаты выхода из ситуации я тебе писал уже давно и повторятся не буду, но вот коррекцию внесу. К несчастью, рассказанное тобой говорит за то что "по хорошему" и "компромисно" тебе с ней договорится не удастся. С чего она тебя будет вопсринимать? Бунт на корабле? Если сложить вышеизложенное - то минимум год прошёл в торговле (а я не сомневаюсь что она не прекратилась и потом, возможно чуть сменила форму). И всё прокатывало. Ты как послушное создание исполнял все требования (я не хочу сказать что этого не надо было делать, я хочу сказать что НЕЛЬЗЯ было делать это за секс, изначально), поэтому теперь она не будет тебя вопсринимать всерьёз и любые твои поытки помирится натолкнутся на "обиды" (это просто способ игнорирования в её случае). В общем то количество доступных вариантов сократилось ещё. Оставшиеся сам вспомнишь?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Den пишет:
Пожалуйста: из материального - она может позволить себе почти все что пожелает (в мерах разумного). После свадьбы она объявила что не будет со мной разговаривать, пока я не куплю стиралку. Месяц игнора, пока заработал. Затем не будет готовить есть без посудомоечной. 2 месяца готовил сам - пока заработал. Не даст секса пока в квартире не сделаю добротный ремонт. Пол года без секса, пока сделал. За телик и комп рассказывать?


Den, снимаю шляпу - немногие мужчины на такое способны. Вы просто образец идеального мужа! Читательницы форума должны кусать себе локти что у них не такие. У них такие как я, у которых посудомоечной машины до сих пор нет :)

Я советовать что-то определенное не хочу, потому что сам не знаю что можно сделать. Просто хочу свое отношение высказать - делать людям все что они хотят тоже вредно, как и совсем не делать. У людей должен быть смысл в жизни, нужно чего-то достигать, к чему-то стремиться. И получать от этого удовольствие. Собственно в этом и есть самая главная цель жизни, в моем понимании. Не стиральные или посудомоечные машины. Или даже автомашины. Важен процесс достижения цели, иначе сама цель бессмысленна smile!31!.
Если бы не было плохого - не было бы и хорошего. Мы понимаем что нам хорошо только зная что нам могло быть хуже. Все время хорошо быть не может, человек всегда найдет чем ему быть недовольным, чего ему не хватает - нужно больше денег или круче автомобиль. Если им это постоянно давать, давать и еще раз давать - они этого не будут способны даже оценить.

Помогать людям - это не значит что нужно делать все что они попросят, и давать все чего захотят. Нужно давать им возможность получать удовольствие от жизни, а это они смогут сделать только сами. Если ничего делать не нужно - нет стимулов для активной жизни.

То что Вы описали, когда женщина "продает секс за стиральные машины" и прочее - это неправильно. Конечно, наша культура такова что женщины используют сексуальную привлекательность для ловли привлекательных мужчин. Это физиология вида гомосапиенс, и следовательно - нормально. И нормально когда секс приносит удовольствие обоим. "давать" чтобы тебя материально отблагодарили, машиной или еще чем - это называется проституция.

Моя жена тоже так поступает, и как я понимаю, именно мои "сексуальные домогательства" подталкивают ее к этому. Но то что в результате получается - фигня. Продажный секс который не удовлетворяет, и "подарки" для его получения. Скорее всего подарки тоже в прок не пойдут.
Профиль
#126
Дааа, Дэн, разбаловали вы свою жену...
Стесняюсь спросить, а за что вы ее любите-то? Я понимаю, что все сейчас скажут что любят не за что-то, а вопреки :), но все же? Мне кажется вы любите не ее, а тот образ который у вас сохранился о ней с прежних времен. Ну или вы мазохист... и вам все это нравится должно. Дэн, ну вы посмотрите на свою жизнь со стороны. Я вижу так: работа, работа, ничем не обоснованные обиды жены, опять работа, работа... Я бы точно развелась smile!14!
Ладно, разводиться вы не хотите, любовницу заводить не хотите, тогда нужно что-то делать с женой...
Цитата
как вам предположение что она и могла быть такой сначала, а я не увидел?

Я не знаю возможно ли такое, лучше спросить у специалиста, сексолога наверное. Мне лично кажется что нет, я думаю что почему-то сейчас вы ее не привлекаете как сексуальный объект. Я думаю, что из-за вашей мягкости и потакания всем ее капризам, она вас просто перестала уважать, вы для нее теперь не Мужчина, а так... средство к существованию. Может я и не права, но я по себе сужу и по моим подругам (да думаю и многие девушки здесь со мной согласятся): мужчина должен быть сильнее женщины, если я чувствую, что мужчина не способен "стукнуть кулаком по столу", мне он становится не интересным. По-моему, ваша жена считает вас "тряпкой" и потому желания к вам не испытывает. Но это мое личное мнение. На вашем месте, я бы все же проконсультировалась со специалистом.
по поводу того, что же вам делать, чтобы восстановить отношения... Я не знаю можно ли их восстановить или нет, но что я бы сделала на вашем месте, я вам сейчас напишу.
По вашему описанию, мне кажется, что ваша жена просто эгоистичная, избалованная девчонка, которая привыкла (уж извините) ноги о вас вытирать. И я, на вашем месте не отношения бы налаживала, а воспитывала ее. С помощью кнута и пряника smile!31! Объясните, на каком основании 50% бюджета уходят только на нее? Она что их как-то зарабатывает? Если она не работает, то почему еще и домашнюю работу на вас свешивает? Я бы перестала давать ей деньги просто так, вообще ни копейки, поменяйтесь с ней ролями на первое время: если хочет что-то получить - пусть заработает. Приготовила покушать - получи помаду, сделала генеральную в квартире - новая кофточка, улыбается неделю приветливо, устраивает вас в сексе - дайте ей небольшую сумму карманных денег. Вот как-нибудь так. Всю домашнюю работу сгрузила бы на нее, иногда за "хорошее поведение" помогала бы. Заодно у нее оставалось бы меньше свободного времени, чтобы всякой фигней заниматься. Конечно, ей это не понравится и она бунтовать будет, будет закатывать истерики, будет отмалчиваться, но я бы выстояла. Думаю, вы - не сможете. В общем, извините за грубость, но у вашей жены нужно вырабатывать рефлексы, как у собаки: слушается хозяина (мужа) - молодец, погладили по шерстке, не слушается - получи щелчок по носу. Ну а что делать дальше смотрела бы по обстоятельствам, по ее поведению.
И еще, я бы порекомендовала вам почитать книги А.Курпатов "Пять великих тайн мужчины и женщины", М.Литвак "Психологический вампиризм", "Психологическое айкидо", "Психологический гамбит". Думаю, две первых могли бы вам помочь понять почему жена так себя ведет, а третья и четвертая подсказали бы как себя с женой вести. Мне эти книги помогли очень.
Профиль
#127
Да уж, Ден! Последние подробности вашей личной жизни вызвали во мне бурю эмоций разнообразного характера! smile!11!
Так как Дарк уже изложил мнение, которое полностью совпадает с моим, а Гормонопослушная просто на пять с плюсом smile!03! дополнила, то повторяться не буду! Прислушайтесь, пожалуйста, и попробуйте воплотить в жизнь вариант дрессировки, предложенный Гормонопослушной))) Помоему это единственный правильный вариант.
Раз уж вам удалось до такой степени распустить свою жену и потерять в её глазах мужской облик (вы для неё исключительно средство достижения материальных ценностей и не более того + прислуга) то вам понадобиться уйма терпения и железная воля, чтоб повернуть ситуацию в свою пользу и сделать из своей любимой паразитки нормального человека. Искренне желаю Вам справиться)))
Удачи Вам!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Всем спасибо. Думаю, на этом можно поставить точку в теме. Точнее три точки, ведь продолжение так или иначе произойдет.

DarkRaider, Гормонопослушная, Фэнтази, спасибо что уделили время на большие и интересные сообщения. Спасибо Чингачгук.

В заключение скажу, что сейчас мы решили пожить отдельно. Супруга сначала выставила условие что она будет жить в моей квартире, а я - где хочу (мне жить негде и она это знает). Но позже сама взяла билет и уехала далеко к родственникам. Пока совсем не звонит. Я сначала звонил, потом надоело и перестал. Уверен что ни она ни дочка там совершенно не скучают.

Цитата
Наташа пишет:
Ты так и не отвел, как она отреагировала, когда узнача, что беременна?

Не знаю есть ли смысл теперь отвечать?
Не отвечал потому что это моя больная тема. Постараюсь в 2х словах: она пару раз интересовалась, хочу ли я малыша. Я сказал что не против, но специально делать не буду, пусть судьба решает. Я тогда сильно сомневался из-за ее игноров.

Заранее предупредил, что если появится подозрение - я хочу быть первым после нее, кто узнает эту новость!!! Для меня это очень важный и принципиальный вопрос. Я хотел начать беременность "с чистого листа", наладить с ней все отношения. И мечтал что все будет идеально когда я услышу эту новость..... Романтика все таки!
Мы об этом хорошо поговорили. Я тогда и в страшном сне не мог себе представить как все будет.

Вскоре начался очередной мега-игнор. Я как всегда пережидал. В один вечер пришел после работы - а ее нет. Собрала вещи, забрала почти ВСЕ наши деньги и уехала к маме. Не чувствуя за собой особой вины - я спокойно ждал ее возвращения. Через неделю мне в ужасе звонят мои родители - "Почему ты не сказал что сильно обидел и прогнал жену? Почему ты не сказал что она беременна? Ты знаешь что изза тебя она будет делать аборт? Ты должен ее вернуть и просить прощения!".
Жена таким образом решила надавить на меня через родителей. Оказывается она уже потратила ВСЕ забранные дома деньги. Недавно приезжала вместе с мамой в наш город, ко мне не зашли, а были у врача (который находится за 200 метров от моего дома!) специально убедились что беременна и взяли справку, и поехали назад - звонить моим родителям!

После этого жену долго ждать не пришлось. Вскоре она приехала, вся такая белая и пушистая - привезла мне радостную новость! Приехала мириться. Свою вину признавала, но для полного примирения потребовала себе золотое кольцо и серьги в честь беременности! Под давлением родителей пришлось исполнить.
А про наш с ней разговор сказала что прекрасно помнит, но извиняться не собирается. До сих пор простить ей этого не могу! И кошмары снятся...

Вот такие дела, Наташа.
Как видишь, мне пришлось многое пережить, как и ей тоже.
Сейчас ситуация обстоит уже совсем не так, как раньше. Это СЕЙЧАС я стал такой умный, и с оглядкой на прошлое думаю что надо было плевать на все, и разводиться еще 2 года назад!!! Но тогда я этого не сделал.
А сейчас - и я стал умнее, и следовательно жене приходится быть больше "ЖЕНОЙ". Мы привыкли друг к другу, хоть и прошли через войну.
Сейчас и она поняла что может остаться вообще ОДНА, еще и с ребенком. Поэтому стала больше обо мне заботиться. Да и я получаю больше внимания чем во времена "тотального игнора", вот и надеюсь...

Дурак конечно что надеюсь! Сам это понимаю. Надо было еще раньше открыть глаза и уйти!!!
Но в тот момент никого не было рядом чтоб сказать мне, что нормально для семьи, а что нет.
А теперь уже есть любимая дочка.
Я вижу что и жена уже чтото поняла, и сама начинает меняться. Уже 5 месяцев без игнора!!!
Может для когото 3 больших обиды в год - это уже много... Но после того, что я(дурак) прошел и натерпелся - мне кажется что жизнь налаживается...

Вот так вот.
Отредактировано: Den 01.08.2009 14:45:21
Профиль
#129
И в связи с налаживаниеи и примирением она уехала жить к маме!

"Пилите Шура, пилите, она золотая!" @ Остап Бендер
Профиль
#130
Нам надо отдохнуть друг от друга, подумать.
А потом решим, мир или развод.
Профиль
#131
Den, а вот в этой теме Вы писали? http://www.krasotulya.ru/love/forum15/topic72/?PAGEN_1=2

Чесно говоря, сначала прочла ее, а потом случайно последнюю страницу этой темы, и ну никак картинка не складывается ))) Вы об одной и той же жене говорите? ))) В первом случае складывается впечатление о идеальной паре, в которой оооочень доверительные, теплые отношения, в которой главенствующую роль играет мужчина, а по последнему рассказу о выходках Вашей жены в связи с беременностью кардинальная противоположность. smile!11! Как так может быть (философский вопрос smile!14! )? Где-то Вы все-таки преувеличиваете smile!23! smile!31!
Цитата
Den пишет:
А что если она была такой и до свадьбы? Но юность, страсть, взрыв гормонов - и я этого не заметил. А потом она просто успокоилась и стала сама собой.
Очень даже может быть. Это довольно частое явление, кстати.
Профиль
#132
Милая Девочка,
Цитата
Милая Девочка пишет:
Вы об одной и той же жене говорите? ))) В первом случае складывается впечатление о идеальной паре, в которой оооочень доверительные, теплые отношения, в которой главенствующую роль играет мужчина, а по последнему рассказу о выходках Вашей жены в связи с беременностью кардинальная противоположность.Как так может быть


Жена одна и таже. Да и я вроде имя не менял )))
Ответ кроется здесь:
http://www.krasotulya.ru/love/forum13/topic1992/
Цитата
Den пишет:
Через год после свадьбы жена забеременела. .... Наши отношения то были хорошими (уже не «прекрасными» как раньше), то жена уходила в себя и недели 2-3 со мной не говорила вообще и не подпускала. Появился долгожданный пузик! Я этому очень радовался. Интим то налаживался, то у жены все болело и она меня не подпускала месяцами. Перед родами у нее вроде бы все прошло, мы прекрасно помирились. Даже рожали вместе. Сам мерял, взвешивал дочку… Это было прекрасно!


Вам просто трудно в это поверить.
Вот так и может быть. Все вполне реально, не вижу ничего удивительного. (может я просто привык? smile!14! )

Мне приятно заботиться о ней и дочке. Во время беременности она мне это полностью позволяла. А до- и после- она просто меня не подпускает к себе. Какая тут может быть забота?
Отредактировано: Den 01.08.2009 16:55:14
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Ден, расскажу тебе сказку. Жили-были мои папа и мама. Поженились они по любви папы и сердечной привязанности мамы. Всё у них было хорошо, потому что мама была превосходной Хозяйкой. Она всерьёз считала, что женщина реализуется в хлопотах по дому. Чего нельзя было сказать о её сексуальности.

Когда папа с мамой ссорились, то слова "Если тебя чтото не устраивает - решай свои проблемы сам. А вообще ты до свадьбы выбирал, а теперь раз уж выбрал, то не жалуйся. Ничего менять в себе не буду. И слышать ничего не хочу. У меня "там" все нормально,- это тебе просто я надоела, новенького захотелось! Я тебе устрою карандаш!", - были основным аргументом, который наповал сражает логику. (Кстати, что такое карандаш?)

Мне всегда было жаль папу в этом смысле. Он большой романтик :)

О разводе речи не было. Точнее, была, но из-за маленьких детей небыло.

А потом, совсем плохо стало: мама поставила условия NO SEX. Оказывается, секс всегда был ей неприятен, и зачем он вообще нужен, непонятно.
Так стали они жить в одной квартире, как квартиранты-сожители. Завести любовницу папе не давали, во-первых, его принципы, а ещё он любил маму. И она его тоже, всё-таки, любила.

А потом папа стал крутым шаманом-эзотериком и научился трансформировать сексуальную энергию, направляя её, куда нужно. Маму всё устраивало.

К тому времени у папы с мамой появились проблемы с дочерью-подростком. Общая беда сплотила родителей.
Чтобы выкарабкаться, они поддерживали друг друга. В итоге они поняли, ЧТО значат друг для друга и стали жить мирно. Но без секса.. smile!01!
#134
А Хулi
Цитата
К тому времени у папы с мамой появились проблемы с дочерью-подростком.

Судя по нику я даже догадываюсь какие проблемы.
Профиль
#135
не понимаю, о чём ты. Думаю, Пелевина ты читал.

Проблемы, связанные, скорее с "подросток" smile!08!
#136
Так за этим ником скрывается девушка?)
Профиль
#137
А Хулi, Спасибо за сказку ))) smile!27! . Очень жизненно. Жаль что в реальной жизни все обычно так и происходит... Люди приходят на форум и мечтают.Мечтают что все у них будет как в сказке. А вернувшись обратно на землю - как ты и сказала,
Цитата
А Хулi пишет:
В итоге они поняли, ЧТО значат друг для друга и стали жить мирно. Но без секса..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
А Хулi (ну и ник же у вас) Без секса... А Den именно эту проблему и хочет решить...
Профиль
#139
Странная у вас жена!!!Но возможно она просто оказалась не готовой к браку...размышляет о том, что всё это ошибка. Стоит не давить на неё и попытаться лаской проникнуть в её мысли))Придумайте что-нибудь невероятное то чего она от вам не ожидает...И не приставаете часто к ней. Она может сама инициативу проявит тогда!
Профиль
#140
Привет!
Жизнь не стоит на месте. Все меняется, мы взрослеем, умнеем...
Я понял кто я в жизни. Я волк-одиночка.
Хоть как бы я не пытался наладить отношения в семье - это будет переменный успех, а я всеравно чувствую себя одиноким. Надо было с самого начала влюбляться в другую. И тогда судьба сложилась бы иначе... Вот только сердцу не прикажешь, да и поздно уже. Не имея родителей мне естесственно одиноко. Я ощущаю лишь присутствие жены в семье, а не ее близость и поддержку. Как один в пустыне.

Недавно произошел случай. Едва знакомый нам человек заметил: "а как вы живете вместе? у вас совсем разные темпераменты!". И тут я понял как же он прав! Мой пост здесь оказался бесполезным, я целился на восстановление отношений, а понял что это НЕ ВОЗМОЖНО в принципе.
У моей жены темперамент дикой кошки. Раз в году она бывает очень страстной, а остальное время секс ее не интересует. Да и не только секс. Она вообще живет сама по себе и не любит присутствие кого-либо рядом. Это ее стиль жизни. Такая она есть. И я не в силах это изменить. Я - человек семьи, не люблю долго оставаться один, мне нужен ктото рядом. А она не такая от природы.

Буквально 2 дня назад мы вернулись из Крыма. (Были в Новом Свете, кстати очень дешево и прекрасно отдохнули. Цены сейчас 100-150грн за 2-3х местный домик со всеми удобствами. если кому нужен адрес - пишите мне на мыло poltalex1@mail.ru дам фотки, описание и цены. Расскажу как добраться). Не верьте что там холодно. Вода теплая как в августе, солнце не жжет а нежно греет. Я сам удивился, там сезон реально до конца октября! Очень много людей в море, и на пляже места свободного нет. Так что кому интересно сейчас, или на следующее лето - пишите, задавайте вопросы. Очень рекомендую! Обязательно всем отвечу.

Отдохнули недолго. Но этого хватило чтоб я увидел что живу не с той женой которая была 3-4 года назад. Ярослава Григорян, спасибо за рекомендации. Все правильно. Ну уже не подействует в моей жизни. Я это прошел.
Да, она хорошая, милая, красивая. Обложка осталась прежней, а наполнение стало другим. Я подтвердил свою мысль что она и была такой. Просто страсть и свадьба повлияли на ее поведение, а сейчас она снова вернулась в прежнее русло.
Мы абсолютно несовместимы. Мы совершенно разные. Единственное - мы ладим когда приходит секс. А все остальное время убеждаюсь что мы разные. Она как кошка неприступна, уперта и неуступчива.

Ничего я уже не изменю. Спасибо Дарку что сразу увидел в чем дело. Правильно, лучшее что надо сделать - это расстаться. Но все не так просто... поэтому живу "как есть".

Да, сейчас она приехала, и немного соскучилась. Но я понимаю что это временно. Скоро вернется дочка, и даю 300% что история начнется сначала. Я уже не пытаюсь чтото изменить. Вижу что это бессмыссленно. В крайнем случае - развод. А пока терпимо - терплю... Как сказала девушка выше - люди и так живут, и ничего, мир от этого не взорвется. Ктото нашел свое счастье на 100%, а ктото радуется и тому что имеет. Не всем быть Цезарями.
Отредактировано: Den 17.09.2009 10:37:47
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 473
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь