Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 473
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 541545Тема: «Жена не хочет секса, отсутствие секса. Почему жена не хочет секса, Как жить если жена остыла?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Прикольно.
Надо создать тему - кому чего хочется во время беременности. Думаю будет весело. smile!14!
Профиль
#102
Цитата
DarkRaider пишет:

Если между нами - то, обычно, "я ему(ей) нужена только для секса" - это первый этап начала конца. Дальше пойдёт по нарастающей... сначала обиды и "не дам"... после нескольких скандалов "нужно - бери, мне всё равно". Потом твой благоверный заметит, что в сексе начались большие проблемы, и не факт что сразу бросится искать пути решения - ведь это очень хорошее самооправдание, для решений своих проблем на стороне. Взаимные обиды и "считалки" (я вчера дала, значит с него минимум прогулка завтра), со временем будут только накапливаться, и не факт что удастся "очнутся" по середине, а не когда уже будет поздно.


Абсолютно согласен! Может это и не так уж фатально, человек ко всему приспосабливается. Горбатым жить тяжело только первые полгода - потом привыкнешь smile!14! Но тенденция такая, точно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну а тебе придётся привыкать относится к сексу не как к способу доставления удовльствия, а как к способу использования жены.
т.е. бесплатный секс smile!31! smile!31! ужас! думаю, мой бы так не смог.... ему нужно видеть мой оргазм, нужно слышать мои стоны, smile!19! без этого... он и сам не может smile!31!


Профиль
#104
kira

Все не могут по началу. Но когда приходит осознание что человек лишь "терпит" и отрабатывает супружеский долг - всё встаёт на место. Сразу прям всё получается мочь. ОЧень приятно осознавать что человек старается сделать приятно ТЕБЕ... и совершенно противно, когда осознаешь что только ты тут страешься хоть что то сделать.


Секс и должен быть бесплатным, ведь это удовольствие обоим, а не только тому кто платит. Но увы и ах, мы живём в неправильном мире и за секс приходится платить, пусть даже и не явно, а косвенно... такова жизнь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата

Все не могут по началу. Но когда приходит осознание что человек лишь "терпит" и отрабатывает супружеский долг - всё встаёт на место.

А если моей это (секс) неприятно? Разводиться? Нет, вот и живем. Я обхожусь без интима, а она терпит меня пару раз в неделю....
Такова жизнь. smile!31! Ничего не сделаешь - разные темпераменты. smile!12!
Отредактировано: Den 27.07.2009 14:06:28
Профиль
#106
Цитата
Den пишет:
А если моей это (секс) неприятно? Разводиться? Нет, вот и живем. Я обхожусь без интима, а она терпит меня пару раз в неделю....
Такова жизнь. Ничего не сделаешь - разные темпераменты.

Вот так и развиваются неврозы...
Я балдею! Три несчастных человека живут вместе, но ни один из них палец о палец не ударит, чтобы что-то изменить... Ладно малышка - она еще просто маленькая, но когда вырастет, будет думать что так и надо жить, и спроецирует это все на свою семью. Грустно...
Дэн, вы зачем тему начинали? Чтобы поплакаться?
Отредактировано: Гормонопослушная 28.07.2009 10:09:31
Профиль
#107
Цитата
Гормонопослушная пишет:
Дэн, вы зачем тему начинали? Чтобы поплакаться?

Чтобы решить для себя важный вопрос.
И то что вы видите - это скорее не поплакаться захотелось, а в процессе обсуждения я делаю определенные выводы.
Мы действительно далеко ушли от темы. Давайте вернемся. smile!25!

Были варианты: поговорить (как продолжение - поставить ей условия), развестись (ребенку важен отец а не штамп в паспорте мамы и папы), терпеть и молчать (с возможным продолжением "на лево"), или устроить ей длительный игнор(как и она ранее).

Подведем некоторые итоги:
провести серьезный разговор и пытаться чтото наладить - как выяснилось бесполезно! Человек не может дать то, чего у него нет. Если у моей жены холодный темперамент, то она при всем желании не сможет обеспечить мне регулярную половую жизнь. Это временный вариант и поможет максимум на 3-5 дней. Что и подтвердилось у меня на практике.
Да, мы любим друг друга. Но мы разные. И гены в этом случае не изменишь... smile!25!
Я уже 2 года пытался наладить. Теперь надоело.

Разводиться я пока не хочу. Я слишком к ней привязан. Не могу я без нее. Боюсь одиночества. Сложно, когда никто не ждет дома.
Представим себе такой вариант, что у меня есть другая. Она прекрасна в постели и давно меня ждет. - тогда есть смысл задуматься, а нужно ли сохранять дальше семью? Но я очень скромный человек, и общение с другими девушками у меня не складывается. smile!19!

Терпеть и молчать - самый худший вариант. Но если ничего не решится, то придется выбрать именно его. Жену, как я выяснил - он абсолютно устраивает. А что ей еще нужно от жизни? У нее есть почти все что она хочет. Еще бы свести интим до нуля - и будет вообще хорошо! smile!14!
Ну не нужен он ей, этот поганый интим! И не поймет она почему я хочу через день! Думает что у меня отклонение психики такое.
Измен, как вы видите, в моей жизни не было, нет, и пока не намечается. Хотя очень хочу съездить в приятной компании на море. Мне достаточно будет и без интима, просто отдохнуть, покупаться и попить пива дней 5-7. Даже готов за девушку частично заплатить. Но нет пока такой девушки, которая бы на это согласилась... smile!16! smile!26!

Последний вариант - никакого секса долгое время. Эксперимент я начал. Пока жена думает что попала в рай! smile!24! Может через неделю-другую начнет задумываться, но чтоб ей реально захотелось - должно пройти не меньше месяца! Проверим что из этого получится. Но не знаю, смогу ли я выдержать столько. Время покажет.

Гормонопослушная, какие ваши предложения по выходу из сложившейся ситуации?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
только я бы на твоём месте об игноре предупредил, а то может статься ей "слишком хорошо заживётся" и она сама не вспомнит об этом ещё с годик.
Профиль
#109
Цитата
Den пишет:
Но я очень скромный человек, и общение с другими девушками у меня не складывается.

А жена когда-нибудь ревновала тебя? "Тяжело нести, но жалко бросить". Ты боишься, что никого больше не встретишь? Что больше никому не будешь нужен?
Цитата
Den пишет:
Человек не может дать то, чего у него нет.

На сколько я читала, у вас до свадьбы было все в порядке. Ты же этого "холодного темперамента" не видел?
Профиль
#110
Цитата
Den пишет:
Кажется, я нашел ту единственную, с которой мне было хорошо в сексе и в жизни.

и еще, может, ей пришло прозрение, что ТЫ не тот единственный?
Профиль
#111
Наташа,
Вот с ревностью у нее все в порядке. Получается что любит. А может просто боится потерять...
Цитата
Наташа пишет:
Ты боишься, что никого больше не встретишь? Что больше никому не будешь нужен?

Знаешь, есть такое подозрение...
Очень сложно самому себе в этом признаться.
Цитата
Наташа пишет:
На сколько я читала, у вас до свадьбы было все в порядке.

Парадокс однако smile!14! Получается так.... Ну другого объяснения я не вижу. Остыла видимо. А может до свадьбы - сама знаешь как бывает: молодость, чувства, гормоны закипели... А после - она стала сама собой?
Цитата
Наташа пишет:
и еще, может, ей пришло прозрение, что ТЫ не тот единственный?

Чтото вопросов становится больше чем ответов...
Не знаю! Вполне может быть. Но всеравно ревнует, заботится... А может это уже стало привычкой?
Профиль
#112
Цитата
Den пишет:
Вот с ревностью у нее все в порядке

И как это все происходит? Скандалы устраивает, дуется? И ревновать можно не любя, а так, по-собственнистически, так сказать. Предположим, ты обратил внимание на девушку, допустим, пишешь ей, звонишь, жена об этом узнает. Устраивает скандал. Ты ей отвечаешь, если тебе не нужно, зачем добру пропадать. Какой дальнейший вариант событий ты предполагаешь? Она образумится или скажет, раз так - то и иди к ней.

Цитата
Den пишет:
Знаешь, есть такое подозрение...
Очень сложно самому себе в этом признаться.

А вот это зря!!! Если ты сам себе ценишь, то за что ей тебя ценить?!
Когда-то у меня тоже были такие мысли, держала при себе лишь бы кто-то был, а как разорвала отношения, так и не жалела.

Может, вам стоит пожить раздельно.
А как она относится к ребенку, то есть к тебе в отношении ребенка? Она его хотела, как узнала?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Den пишет:
Но всеравно ревнует, заботится... А может это уже стало привычкой?


Ревнует, потому что привыкла, что ты ее. Или просто хочет иметь мужа и быть в статусе жены. Не хочет (боиться) остаться матерью-одиночкой.

Заботиться, потому что это заложено в ее женских генах. Мы всегда бо всех заботимся.

Но ни то, ни другое, не говорит о любви к тебе.
Отредактировано: Tusia 28.07.2009 15:14:05
Профиль
#114
Ден... Ответь пожалуйста на один вопрос.

По всем твоим описаниям ее, она тебя не любит. Ты пишешь, что не хочешь уходить, потому что привязан к ней. Никто из вас не говорит о любви.

Зачем ты пытаешься сохранить семью, в которой так рано! (не прошло и 10 лет) "любовь" перестала иметь смысл?
Отредактировано: Tusia 28.07.2009 15:20:46
Профиль
#115
Цитата
Den пишет:
Да, мы любим друг друга. Но мы разные. И гены в этом случае не изменишь...


Если бы ВЫ любили друг друга, у вас бы не было проблем. Точнее, они бы быстренько решались в результате мирных переговоров.

Гены какие?? интимные?? темпераментные то бишь. Ага... как же. Значит до родов у нее были одни гены и она любила секс с тобой. А вот родила и БАЦ... гены перекомбинировались... и она больше не хочет с тобой секса... потрясающе. Что-то из области фантастики.

Ден, извини, что я так грубо. Но подругому не могу. Тебе уже 6 листов люди говорят одно, ты настаиваешь на своем. "она тебя любит, протсо гены такие у нее плохие?"-ну и живи с ней!! Продолжай ее любить, и заниматься сексом раз в месяц. Гены ведь не изменишь...
Профиль
#116
Цитата
Den пишет:
И то что вы видите - это скорее не поплакаться захотелось, а в процессе обсуждения я делаю определенные выводы

А мне кажется , что ты в ответах ищешь только оправдания себе ,любимому .
Цитата
Были варианты: поговорить (как продолжение - поставить ей условия),

Что значит "поставить ей условия"? То есть вариант "поговорить, разобраться и постараться вместе прийти к какому то решению" ты изначально отвергаешь?
Цитата
провести серьезный разговор и пытаться чтото наладить - как выяснилось бесполезно! Человек не может дать то, чего у него нет. Если у моей жены холодный темперамент, то она при всем желании не сможет обеспечить мне регулярную половую жизнь.

А куда он делся , её темперамент? Остыл? А ты что то делал, чтобы его хотя бы тёпленьким сохранять? Или ты считаешь, что если ты её муж, если ты содержишь её, то этого достаточно?
Цитата
Разводиться я пока не хочу. Я слишком к ней привязан. Не могу я без нее. Боюсь одиночества. Сложно, когда никто не ждет дома.
Представим себе такой вариант, что у меня есть другая. Она прекрасна в постели и давно меня ждет. - тогда есть смысл задуматься,

Здорово у тебя получается: "пока нет другой" и "боюсь одиночества". То есть если сейчас подвернётся горячая и темпераментная, то ты хвост пистолетом и бегом? Создавать новую семью? А если и вторая остынет?
Почему ты не допускаешь мысли. что в чём то и ты виноват?
Цитата
А что ей еще нужно от жизни? У нее есть почти все что она хочет.

А можно поподробнее? ЧТО у неё есть? Это ты так решил, что у неё всё что она хочет?Или это тебе твоя мужская интуиция подсказывает?


Цитата
Хотя очень хочу съездить в приятной компании на море. Мне достаточно будет и без интима, просто отдохнуть, покупаться и попить пива дней 5-7.

Если отбросить семейный отдых (ну не хочется тебе с ней ехать, да и фик с ней пусть сидит дома.) .Почему бы тебе не поехать отдохнуть С РЕБЁНКОМ? Ты часто берёшь ребёнка полностью на себя? Часто ли твоя жена имеет возможность отдохнуть ВНЕ ДОМА без тебя и ребёнка?
Профиль
#117
Ув. Тратата, вы меня простите, но такое впечатление, что вы и есть "обиженная жена"... только непонятно на что...
Просто я считаю, что если жену что-то не устраивает, так это не значит, что нужно играть в неприступную, а сесть хотя бы раз и сказать - мне не нравится/не устраивает то-то и то-то...
просто вы как-то резковато ответили... хотя, может я неправа, но это просто мое мнение
Возможно, он и виноват в этой всей ситуации, я спорить не буду, но чего терпеть? зачем молчать?
Отредактировано: Марина 28.07.2009 18:50:29
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Марина пишет:
Ув. Тратата , вы меня простите, но такое впечатление, что вы и есть "обиженная жена"... только непонятно на что...

Неправильное у Вас впечатление. Просто мы тут услышали только одну сторону. Вот я и пытаюсь понять и разобраться что же там случилось. Ведь не бывает же так, что мужчина чудесный-расчудесный, ласковый, внимательный, любящий. А женщина ни с того ни с сего остыла. Не бывает так.
Не зря говорят, что мужчина любит глазами, а женщина ушами. Вот и надо эти ушки "подпитывать".
Поэтому и поинтересовалась КАК ЖЕ ДЕН ЭТО ДЕЛАЕТ

Цитата
Просто я считаю, что если жену что-то не устраивает, так это не значит, что нужно играть в неприступную, а сесть хотя бы раз и сказать - мне не нравится/не устраивает то-то и то-то...

А Вы знаете что там происходит на самом деле? Может ему уже сто раз говорили ЧТО не нравится. Только всё это в пустоту .Потому что человек не хочет слышать оппонента. Так же как и в этой теме . Он слышит и воспринимает только то, что ему нравится.
Профиль
#119
Тратата, у меня, как и у Марины, тоже "неправильное" впечатление. И думаю у Дена будет такое же. И это будет означать что ничем вы ему помочь не сможете, по той причине что на самом деле и не хотите. И количество страниц это никак не изменит.

Он по крайней мере хочет понять свою проблему. Мне кажется жену он любит - хочет ей добра, а это главное. Не будет этого - все остальное просто бессмыслено. Будет тогда приблизительно так же как Вы помогаете :)

То что у людей различный сексуальный темперамент - это же можно сказать научно установленный факт, методом изучения архива этого форума :) Есть ведь и обратные ситуации, когда секса женщинам не хватает, а не мужчинам - вы что, предложите им стриптизом заниматься, чтобы партнеру было что "любить глазами"? Не думаю что это сильно поможет. Это из той же оперы что например жене не давать секса чтобы она "осознала свою ошибку". Тьфу, детство какое-то...

Дену секса не хватает, и он хочет это проблему решить так чтобы жене не навредить. Потому что он о ней заботится. Я бы даже сказал - любит. И обижается на жену тоже потому что любит. А не потому что "сам козел" как вы тут написали.

Но все это слова, слова... Суть же от слов не зависит. Человек не может дать то что не имеет. И дать может соответсвенно только то что имеет, в какие бы слова он это не облекал. Все что вы можете дать Дену - это научить его видеть чужие недостатки, а не достоинства.

Ден - это действительно странно что с женой такая резкая перемена произошла. Я не думаю что это связано с ушами, врядли ты какие-нибудь эксперименты производил в этом направлении. Вообще рождение ребенка серьезно влияет на сексуальную жизнь, по крайней мере у нас так было. Но не до такой же степени. Что сексологи говорят? У нее "друга" точно нет?

И я думаю что тебе не нужно ставить жене в вину то что она не хочет секса, если это действительно физиологическая особенность, а что-нибудь другое. На это бессмысленно обижаться. Я не знаю что тут можно сделать (доктор лучше знает :) но определенно лучше искать возможность сделать другим лучше, чем хуже. Можно обвинять других людей в недостатке внимания или секса, но лучше бы давать то и другое :) Постарайтесь это жене объяснить, лучше на собственном примере :)
Профиль
#120
Цитата
Den пишет:
Гормонопослушная, какие ваши предложения по выходу из сложившейся ситуации?

Я из вашей ситуации вижу два выхода: или разводиться, или искать любовницу. "Терпеть и молчать" - полный маразм, на мой взгляд.
Но мне, если честно, стало казаться, что вы, Дэн, путаетесь уже в показаниях: то вы жену любите, то просто привязаны, то она дома ничего не делает, то заботится о вас, то у вас не складывается с другими девушками, то вы встретились с девушкой, с которой вам было легко и приятно общаться... Мне кажется чего-то вы недоговариваете... Потому я согласна с Тратата и мне тоже стало интересно: что ВЫ сделали для того, чтобы жена захотела секса? Кроме разговоров о том, что вам секс нужен чаще.
Цитата
Человек не может дать то что не имеет

Безусловно. А еще человек может не хотеть давать то, что у него есть. И мне кажется, что с женой Дэна как раз такой случай. ИМХО
Кстати, согласна с Дарком, стоит сказать жене что она теперь в игноре :)
Цитата
Не могу я без нее. Боюсь одиночества.

По-моему, вот это ваша основная проблема, поэтому я думаю, что вы будете "терпеть и молчать" независимо от того, кто и что здесь напишет
Отредактировано: Гормонопослушная 29.07.2009 10:12:52
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 473
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь