Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 473
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 541580Тема: «Жена не хочет секса, отсутствие секса. Почему жена не хочет секса, Как жить если жена остыла?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#141
Den
Цитата
Правильно, лучшее что надо сделать - это расстаться. Но все не так просто... поэтому живу "как есть".


Я тебе на 1 странице предлагал 3 варианта.
Уйти - 4й.
Профиль
#142
4й и оптимальный. Я это вижу. Все остальное временно.
Как простой смертный желающий счастья - мне надоела война. Хочу тишины и покоя. Не хочу компромисов. Хочу тихого семейного счастья.

Хочу любить и быть любимым. Хочу спать со своей женой. Хочу спокойно воспитывать дочку.
У меня не осталось надежды что это возможно рядом с моей женой.

И сомневаюсь что в этот момент мне ктото может помочь. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. smile!31! Только я сам должен принимать решение.


Объявляю что мне надоела эта война. Я сдаюсь. Пусть живет как хочет. А если мне станет очень невыносимо - я просто уйду.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Den
Цитата
А если мне станет очень невыносимо - я просто уйду.


Можно и так. А можно продолжить жить в семье, любить и воспитывать дочку. Вот только договорится с женой о нейтральном положении - вести совместное хозяйство, воспитывать ребёнка, но вот секс - порознь (можно кстати в свинг клубе прописаться, это на мой взгляд более честно). Тогда сможете спокойно сосуществовать, без должных напрягов.
Профиль
#144
А вы не пробовали заняться свингом? Это экстрим для обоих, да и к тому же чувства усиливает и не дает браку распасться. Кстати, это и не измена вовсе, а просто совместное приключение вот и все.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Спасибо за желание помочь.
Моя жена и слышать ни о чем не желает. Ей нужен мужчина рядом максимум раз или 2 в месяц. Такая она от природы. А все остальное время я ей неприятен даже если просто хожу рядом. Как дикая кошка, живет сама по себе.
Видите название темы? Ее все устраивает. Она так счастлива. Это ее мир. А мои проблемы ее не интересуют. "на какой женился - с той и живи..."

Я не прошу жалости или сочувствия. Я от всего этого просто устал.
Профиль
#146
Ну тогда тебе остается только разводиться либо искать любовницу smile!15!
#147
Цитата
Den пишет:
Ей нужен мужчина рядом максимум раз или 2 в месяц. Такая она от природы. А все остальное время я ей неприятен даже если просто хожу рядом.

Ден, по-моему, тебе надо устраивать свою жизнь! По мне так рано или поздно ты уйдешь, а зачем тратить время, ведь секунды бегут с бешеной скоростью! smile!14! Каждый может ошибиться в выборе партнера, главное найти силы все поменять, иначе так никогда не будешь счастливым! И если у твей жены природа кошачья, то у тебя она мужская, которая требует рядом с собой настоящей женщины, а не дикой (хоть и красивой) кошки! Я уверена, что протянув еще время, ты потом, рядом с другой женщиной, которая будет действительно настоящей, будешь жалеть, что так долго медлил... Понимаю, что это тяжело, тем более, что у вас ребенок, но иногда надо ломать старые стены, чтобы построить новые - жизнь ведь у нас одна, другой не дано smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
Снежанна Денисова пишет:
Кстати, это и не измена вовсе, а просто совместное приключение вот и все.

Все-таки, интересные взгляды бывают! smile!32!

Цитата
Rino4ka пишет:
По мне так рано или поздно ты уйдешь, а зачем тратить время,


Уйдёт, не уйдет - это еще вопрос...Советовать лёгко. Если бы хотел уйти, то уже давно ушел бы. Раз не ушел, значит что-то держит.
А пока держит, не стоит советовать развод.
Rino4ka, у Вас на линеечке очень умные слова:
Не ставь точку там, где сердце ставит запятую... smile!10!
Рано еще Дену ставить на своей семье крест.Он в душе еще к этому не готов.И не надо форсировать события. Когда чувства окончательно пройдут (если пройдут!), он сам уйдет, и совета спрашивать не будет. smile!23!
Проблемма у вас глубокая.И не в сексе дело. Секс здесь не причина, а скорее следствие. Мы многого не знаем, видим только одну сторону медали, а как там всё на самом деле...
Возможно есть какая-то глубокая обида на вас (не безосновательная).
Поройтесь в душе, хорошо поройтесь. Сам на сам. Без нас, свидетелей.
Если Вам кажется, что всё давно прошло и забылось, я вам скажу, що женщина может простить, но забыть не может.Не бойтесь попросить прощения. Сядьте вместе и выясните раз и навсегда в чем причина. И выслушайте её. Быть может, придётся услышать неприятое. Но лучше все-таки знать. Эта стена отчуждения не просто так между вами выросла.
Профиль
#149
Цитата
Леди пишет:
Возможно есть какая-то глубокая обида на вас (не безосновательная).Поройтесь в душе, хорошо поройтесь.

Мне здесь уже советовали поговорить. Я и без советов не раз пытался выяснить, и после этого тоже не раз пытался... Нет. это точно не обида. Жена клянется что все нормально! Думаю за 3 года я мог хоть раз услышать хоть 1 упрек. Но нет. Она такая и есть. Раньше я еще сомневался что дело может быть во мне. Вон видите, 7 листов форума пустил на рассуждения. Нет, теперь я точно уверен что просто мы разные. Это есть ответ. И лекарства от этого нет. Когда станет невыносимо - надо уходить.
Профиль
#150
Советчица из меня не очень. У самой проблемв такая же, а может и посёрйознее. Поэтому, мне кажется, что понимаю тебя.
Без секса жизнь возможна (знаю, пробовала! smile!31! ), а вот без тёплых, человеческих отношений - ох как не просто!
Мой муж тоже живёт в своем мире.
И его также мало интересует то, чем живу я.Он ещё ни разу не услышал то, что я ему рассказываю о себе (о домашних проблемах, роботе,здоровье..), хотя делает вид, что слушает. Но потом задаёт такие вопросы, что я понимаю: он вообще ничего не слушал! Мне это уже даже не обидно, ЭТО СТРАШНО. Как можно с таким пофигизмом относится к родному человеку?
Теперь я стараюсь поменьше рассказывать о своей жизни. Нафиг надо тратить слова в пустоту?
Вообще много разного-всякого.Внутренние обиди, неудовлетворение жизнью ведут к тому, что и секс с этим человеком теряет привлекательность. Но жизнь продолжается.Временные вспышки любви с его стороны на время придают смысл моей жизни. Так и живём.
При таких раскладах есть смысл уйти и поискать другого счастья. Но что-то меня держит. И вот пока держит, я не буду рушить мосты. Всему
своё время. smile!25!
Профиль
#151
А я думаю , Ден, у нее ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. Со мной тоже такое было, все симптомы налицо, необязательно изменять физически , чтоб вы могли заметить эту измену. Мне тоже приходилось находить мильон причин, чтоб отмазаться от секса с мужем, ибо в мыслях был ДРУГОЙ мужчина, и не важно что секса не было с этим другим, зато он мне такое писал в асе, что я с ума сходила по нему.И в одноклассниках до трех, бывало до пяти утра сидела якобы, переписываясь с подружкой ( другом) в аське. И ребенок у нас, а так же не убиралась, не готовила, ибо депрессия из-за любви.Но моя любовь виртуальная закончилась, я пострадала а потом вроде нормализовались отношения с мужем, в плане секса. Но все равно что-то не то. В общем бытовуха убивает страсть.
Профиль
#152
Трудно что-либо сказать, выслушав только одну сторону. Вот бы жена Выложила свое отношение к ситуации. Не может же она не понимать, что таким поведением просто рушит отношения и семью. А у вас же дочь! И прежде всего женщина - хранительница домашнего очага - должна спасать ваш брак!
Может ее к врачу отвести? Только не знаю к какому: психологу или к сексопатологу?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Леди, вы просто описали мое состояние. Точно, именно так. Как видим не я один от этого пострадал.

Алиса А., я тоже рассматривал этот вариант. Но я достаточно хорошо знаю ее характер - даже если это правда, она никогда не скажет! Хотя вполне может быть что она давно мечтает о другом. Я уверен что она больше ни с кем другим не видится. Но ведь это не мешает ей внутри вздыхать о другом.
И есть другой вариант этой же ситуации. Может она вообще никого не любит? И меня? Поторопилась, вышла замуж, а потом поняла что не любит, а тут дочка появилась. Уже и не разведется, и любви нет.

Хотя я эти варианты еще на первых страницах рассматривал. Сейчас я думаю, может она где-то внутри меня и любит. Но мы ОЧЕНЬ разные, имееем разные темпераменты... Думаю, она меня не специально избегает - такая уж она и есть. Это ее характер и стиль жизни. Как дикая кошка.


Anna-Maria, Вы все правильно сказали. Но не посмотрели тему раньше. А там я давно еще сказал, что жена и слышать ничего не хочет! Ни о каких проблемах! Ее слова: "Если у тебя проблемы с семьей - вот ты с ними и разбирайся. Это только твои проблемы. А у меня проблем нет. Меня в семье все устраивает. И я счастлива жить как живу. Ты перед свадьбой выбирал, а теперь какую выбрал - с такой и живи. Я меняться никуда не буду, и никаких врачей! Люби такую как есть. "
От себя: я к психологу уже не раз ходил. Тот сказал налаживать отношения. Если не хочет - ставить условия (она же ставит постоянно). А если ничего не помогает - значит развод.
Конечно ее все устраивает! Живет как сама хочет! Делает что хочет. Получает все что хочет! Конечно ей хорошо, даже если и не любит меня - то не уйдет всеравно. Я 7 потов проливаю чтоб ее обеспечивать!
А на мои проблемы в семье ей плевать. Может и не плевать, но как я уже сказал - она как кошка. Она понимает что всеравно спать со мной не сможет часто. Так зачем обсуждать вопросы, ответы на которые она уже знает???
Профиль
#154
А что вообще тратить время и обсуждать эту тему. Не устраивает - не проще ли бросить и найти другую. Вы говорите она как дикая кошка? Но простите - дикие кошки - развратные кошки! А тут все равно человеку. У него все есть и ничего ему не нада. Полно девушек которым ничего не нада кроме своего любимого и удовлетворения его. Так что вас держит? Дети? Так с ними можно видиться и жить с другой. Так делают очень многие. Или у вас есть что терять в материальном плане, поэтому вы и держитесь за нее? Смысл во всем этом. Все, тут уже ничего не будет. Пора вам искать новую любовь и новую мечту. Нельзя без любви жить, слышишь нельзя! Уходи от нее. Дай другим насладиться тобой и любовью. И будет вам обоим счастье.
#155
Den, пути решения вашей проблемы вроде определены, но я думаю, вам будет интересно узнать моё мнение, потому что у меня в семье ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА. Ситуация один в один: мы с мужем живём вместе три года, есть маленький (2 года) ребёнок, редкий секс - муж думает, что я его не хочу, у него начались проблемы по мужской части (прочитала всю тему, и подтвердились мои худшие опасения: это 100% моя вина); вы очень похожи на моего мужа - он такой же терпеливый, внимательный, компромиссный. И мы любим друг друга. Так что я думаю, что понимаю вашу жену. Тут два варианта: 1. виноваты оба; или 2. на 99% уверена, что ваша жена не умеет получать удовольствия от секса.
Начну со 2-ого варианта. Даже если у вас действительно разные темпераменты, и жена правда более холодная, всё равно ей хотелось бы секса минимум раз в неделю - если бы она получала от него удовольствие, конечно, - и это только физическая потребность, а есть ещё эмоциональная! Она (как любая другая женщина) под угрозой выстрела не признается в этом, но я уверена: она не знает, что такое оргазм. Поэтому-то проблема и проявилась только после свадьбы: так происходит всегда - я наблюдаю за жизнью всех своих подруг, и со знанием дела говорю вам: у всех девушек, не умеющих испытывать оргазм, после свадьбы исчезает секс. До свадьбы абсолютно все девушки в постели - великие актрисы, ну и плюс из-за любви хочется сделать приятное любимому. А вот после брака из эмоции секс превращается в работу. В большинстве случаев в такой ситуации говорят, что, значит, девушка не встретила своего мужчину, с которым ей будет хорошо, но лично моё мнение: если мужчина старается, а она не получила удовольствия, то проблема - в ней. Женской импотенции не существует, так что эта проблема - решаемая.
Или первый вариант: как у меня - виноваты оба. Я - погрязла в быте, пока не могу выйти на работу, а дома.. "тухну" понемногу. Стараюсь вроде следить за собой, но 24 часа в сутки общения с ребёнком накладывает свой отпечаток((( И вечером очень трудно переключиться из режима "мама" в режим "любовница". Муж - особых претензий нет, но иногда убивает желание своим "сюсюканием" - меня это клинит, я хочу мужчину, а не маменькиного сыночка - но его мама так воспитала, что ему необходимо время от времени почувствовать себя ребёнком((( Ну и ещё пара сотен таких вроде мелких моментов, и в результате мы имеем то, что имеем.
В общем, над своей ситуацией я пытаюсь работать, если вам интересно - задавайте вопросы, расскажу обо всём подробнее. Хотя по вашей ситуации скажу так: брак - это работа ДВОИХ людей, и если жена не видит проблемы - тут всё ясно, финита.
#156
Dark, хороший коментарий, для первого очень даже неплохо. Я вот только не согласен по поводу 99% что жена не умеет получать удовольствие от секса. Моя например умеет, но редко :) Ну или она так "играет", что Станиславский отдыхает. Это же процесс физиологический. Да и не зачем ей - когда совсем не хочет, но знает что пора и надо, то может и без оргазма обойтись, зачем его изображать-то? Нет в этом необходимости.
Если нет оргазма - то и секса не будет, абсолютно согласен. Он очень важен и для партнера тоже. Я в свое время потратил кучу времени на это, пипец просто, когда поженились - нет у жены оргазма, и все тут. Хоть убейся. Зато у меня почти сразу smile!17! Мы тогда все темные были, ну я по крайней мере, про то что оргазмы разные бывают не знал, думал что нужно обязательно добиться вагинального, а то какой же это нафиг секс, когда только я кончаю? Это для меня даже в какой-то степени был переломный момент в сексуальной жизни, когда я понял что вагинального нет и не будет (по темности думал что это ненормально). Я сказал себе - должен быть оргазм, какой угодно, но должен. Пришлось насиловать жену - делать ей куннилингус, она сопротивлялась (это было неприлично по ее да и моему воспитанию. думаю мастурбацией она никогда не занималась даже - ей этого не нужно), но терпела smile!14! Утрирую конечно, кайф от этого она получает, но к нему не сильно стремится, если только не приспичит. Но это редко. Мне кажется что это теперь моя обязанность, так исторически сложилось - в конце концов кому нужен ее оргазм? Получается что мне. Раз мне нужно, то это моя проблема smile!14!
И думаю я что это в основном физиологическая проблема. Вот стану старый, и ничего мне не нужно будет, и сексуальная жизнь сразу придет в норму smile!31!
Профиль
#157
Dark
Цитата
Даже если у вас действительно разные темпераменты, и жена правда более холодная, всё равно ей хотелось бы секса минимум раз в неделю - если бы она получала от него удовольствие, конечно, - и это только физическая потребность, а есть ещё эмоциональная!


А ещё бывает что тупо лень. И оргазмы есть и никаких особых табу на разннобразие и комплексов и удовольствие получает. Ан вот лень и всё. Раз в пару недель - самое оно. И то под настроение. А если настроения нету то месяц-другой тоже не проблема. А эмоциональная потребность - это уже из разряда аутотренинга. Могу привести с вагон примеров где даже если такая потребность есть - то она зарыта настолько глубоко, что без кольта в лоб не вылезает наружу.

З.Ы. Теперь нас будут путать. Но это хорошо!
Отредактировано: DarkRaider 22.09.2009 15:27:15
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Чингачгук пишет:
Я в свое время потратил кучу времени на это, пипец просто, когда поженились - нет у жены оргазма, и все тут

Ещё в школе я читала в подростковом журнале статью о женском оргазме, в ней женщина-психолог сказала: любая девушка, прежде чем начинать жить половой жизнью, сначала должна понять, чо ей нужно для достижения оргазма, мастурабуция не просто полезна - она необходима. Очень мудрый совет! Я благодаря ему никогда не знала проблем в интимной жизни - только когда грудью кормила ребёнка (тогда гормоны устроили мне такое, что даже от мысли о сексе реально тошнило).
Цитата
Чингачгук пишет:
Это для меня даже в какой-то степени был переломный момент в сексуальной жизни, когда я понял что вагинального нет и не будет

Мне 25 лет. Ровно полторы недели назад я первый раз испытала вагинальный оргазм. Моя личная маленькая сексуальная революция)) Вот только на регулярности нашей с мужем интимной жизни это никак не отразилось( Я сама толком не понимаю, что со мной, пытаюсь разобраться, но все мои аргументы похожи на отмазки.
Цитата
DarkRaider пишет:
А эмоциональная потребность - это уже из разряда аутотренинга. Могу привести с вагон примеров где даже если такая потребность есть - то она зарыта настолько глубоко, что без кольта в лоб не вылезает наружу.

Это про меня, в точку! Расскажите, как нормальные люди справляются с бытом? Мы живём в однокомнатной квартире, ребёнок всё переворачивает вверх дном по 10 раз на день, вечером к нему присоединяется папа, я маниакально чистоплотна - и целый день занимаюсь бесконечной уборкой-готовкой-занятиями с карапузом. Невозможно поваляться с мужем на кровати, обнявшись - ребёнка это приводит в восторг, он карабкается на нас, и с визгом спрыгивает. Тут не до нежностей.. Почему муж после тяжёлого трудового дня хочет любви, а я к вечеру засыпаю, не успев донести голову до подушки? А если мы в ссоре, то вообще пипец: если раньше муж был готов в лепёшку разбиться, чтобы помириться, то сейчас ему надоело со мной возиться, и происходит что-то вроде: "Давай помиримся? Не хочешь? Ну и чёрт с тобой, я устал". Так и живём: любовь - есть, желание - есть, секса нет.
#159
Dark
Цитата
Расскажите, как нормальные люди справляются с бытом?


Ответ:
Цитата
я маниакально чистоплотна - и целый день занимаюсь бесконечной уборкой-готовкой-занятиями с карапузом


Пояснение:
У нас тоже было по началу много проблем. Для жены было невозможно оставить грязную после ужина посуду до следующего дня, даже если мы ОЧЕНЬ устали и совсем не до посуды. Для меня было дикостью мыть посуду в 3:45 ночи (даже если мыла её она, как чаще всего и бывало).

И таких "стычек" в процессе совместно жизни возникает очень много. По прошествии времени - ко всему этому "притираешься". Сейчас например для меня не проблема помыть посуду в 3 ночи, а для неё оставить её на следующий день.


Решение очень простое - надо бороться со своей упёртостью и маниакальностью.
Не знаю как у него, а тебе явно надо поменьше напрягаться "по дому" - ты сама себя заставлешь это делать и НИКОМУ кроме тебя это не нужно. Как следствие - устаёшь смертельно. Если снизить темп уборки с "по 5 раз на дню" до "3 раза неделю" - будет намного веселее жить. Через пару месяцев привыкнешь и для тебя это станет нормой.


З.Ы. А ещё всегда стоит помнить:
1) Чем больше секс это способ ДОСТАВИТЬ удовольствие, а не получить - тем лучше у вас всё будет.
2) Помимо слов "хочу" и "нехочу" есть ещё слово НАДО и это тоже временами надо вспоминать.
3) ДАже если на "нормальный" секс не осталось сил, можно попробовать допустим поласкать руками - это тоже приятно, заодно даст понять мужу, что он тебе не пофиг, что ты о нём помнишь и хочешь чтобы ему с тобой тоже было хорошо.


Удачи.
Отредактировано: DarkRaider 23.09.2009 12:31:45
Профиль
#160
Спасибо! Есть над чем подумать.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 473
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь