Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 473
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 541583Тема: «Жена не хочет секса, отсутствие секса. Почему жена не хочет секса, Как жить если жена остыла?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Цитата
Леди пишет:
Люди, а кто нибудь ходил к врачу с этой проблеммой?

Цитата
Леди пишет:
но он посеветовал мне пойти к психиатру и попросится в психбольницу, потому, что я помешалась на сексе...

Ну я ходил. smile!19! И что?
Жена идти наотрез отказалась. Твои проблемы - вот ты и решай. Пускай тебе там немного пыл поубавят!
Цитата
Леди пишет:
А вообще, радикальный виход только один

Нет такого выхода. Даже если поведешь. проверено. Такие люди считают что у них все нормально, а остальные - помешанные и перевозбужденные.
Разные темпераменты. Ничего не сделаешь. Ты ж не вставишь ему батарейку в попу... Он не может дать тебе то чего не имеет вообще.
Да, мы любим этих людей. Но темпераменты не совпадают. И перемены если и случаются - то очень временно. Холодный человек - он и есть холодный. Тут либо любить и молчать, либо развод, хоть и любишь, но терпеть уже не можешь.
Я свою люблю. Но у меня не остается выбора, как делать ей больно. Изменять, или разводиться. С ней как бы хорошо не было, а секса всеравно не будет!
Профиль
#82
Цитата
Den пишет:
Нет такого выхода. Даже если поведешь. проверено. Такие люди считают что у них все нормально, а остальные - помешанные и перевозбужденные.Разные темпераменты. Ничего не сделаешь.

Мне реально страшно. Неужели мне так и придётся всю оставшуюся жизнь довольствоватся редкими вспышкамы мужниной страсти?
Самое обидное, когда подружки жалуются, что устали от мужей бегать. smile!22!
Почему так устроен мир? smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Den пишет:
Я свою люблю. Но у меня не остается выбора, как делать ей больно.

Я тоже люблю мужа, не смотря на все те гадости, которые он мне говорит и делает. Может не люблю, но привязана к нему сильно. Уже 12 лет вместе, с ранней юности.Он никогда не был сильно страстным мужщиной, мы встречались 6 лет, но секса у нас не было, ласки всякие там, поцелуи, но не более. Я стала женщиной в первую брачную ночь. Я у него первая, он у меня первый. Я и не подозревала тогда, что люди могут не сойтись темпераментами. Мы очень хорошо знаем желания друг друга, мы умеем доставлять друг другу удовольствие. Не думаю, что с другим партнёром я смогу достичь такой же гармонии.
Да, и если я все-таки решусь на измену, то для него это будет о-ч-е-н-ь больно, потому, что он не сможет понять причину. Не существует в его понятии такой проблеммы, как "Мало".
Профиль
#84
У меня все точно так же. Ничего не поделаешь. Приходится выбирать. Я уже понял что наладить - бесполезно.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Den пишет:
Я уже понял что наладить - бесполезно.

Нет, Ден, не отчаивайся ты так. smile!06!
С женщиной этот вопрос проще уладить, чем мне с мужиком.
Давай мы все-таки разберёмся, что к чему. Во-первых, сколько ей лет? Ты в курсе, что женщины (большинство) стають страстными только к 30-35 годам? Так что ты готовся, жену как понесёт, сам убегать будеш.
Это правда, по себе сужу. Меня теперишнюю (27 лет),и ту, какой я 10 лет тому была даже сравнивать нильзя. smile!19! То -ли еще будет smile!30!
Мой муж ждёт с трепетом smile!07!
Во-вторых, а сколько времени прошло после рождения ребёнка? Ты знаеш, что женщине для того , чтобы стать матерью надо 9 мес., а чтоб стать обратно женщиной - не меньше года. Это на эмоциональном уровне.
В-третьих. А как у неё с гормонами, всё в порядке? После родов часто бывают сбои. Всё может само собой придти в норму, а может быть, надо посоветоватся с врачами и подкоректировать немного. Судя по проблемах с беременностью и длительным, болезненным месячным, да и ,опять же, отсутствием желания, можно подозревать гормоны.
Вот у одной моей знакомой была такая же ситуация. Она сдала тест на гормоны и прояснилаось в чем проблемма. Она длительноек время пила какие-то дорогие лекарства, но теперь говорит, что наконец то почувствовала себя женщиной, организм пришел в норму, да и от мужа убегать уже не хочется. Не жалуются! smile!19!
Профиль
#86
Цитата
Леди пишет:
Здесь нет 100% счастливых людей, мы все здесь, чтоб поделиться жизненными неприятностями, обменятся опытом, найти единомышлинников...

Я вот раньше считала, как и мой муж, что я просто озабоченная, а у всех Нормальных людей секс 2 раза в месяц...


Аналогично. Дай угадаю - все было "нормально" пока на этот форум не зашла и не узнала что бывает и "ненормально"? Вот - все беды из-за интернета. Так что, уважаемые форумчанки, те у которых секса "слишком много" - мужей сюда ни в коем случае не пускать!!! Шутка smile!14!
Профиль
#87
Цитата
Чингачгук пишет:
Дай угадаю - все было "нормально" пока на этот форум не зашла и не узнала что бывает и "ненормально"?

Да нет,еще подруги рассказывали, как им надоело от мужей убегать...
Но муж мне постоянно твердил, что они всё врут, чтоб себе цену набить.
А тут еще и форум этот...Не думаю я, что все здесь врут, смысл то какой, мы все всё равно не знакомы, цену набивать безполезно... smile!27!
Цитата
Чингачгук пишет:
Вот - все беды из-за интернета.

Не без этого. Бед прибавилось smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Тратата пишет:
Как тут все интересно расписано .......А что делать когда муж хочет только секс? Когда ему не нужны больше никакие отношения. Когда он домой приходит только чтобы поесть, переодеться, поспать и конечно же для секса.

...

Нет ,на секс я не жалуюсь. Секс у нас классный! Но мне кроме этого и ещё что то надо.

А нету ни-че-го .


Тратата, я пожалуй соглашусь с тобой. Я припоминаю мне аналогичные претензии предъявлялись, и я думаю это в конце концов
сказалось и на качестве секса. Одна неудовлетворенность порождает ответную. Такого не бывает чтобы в паре одному было хорошо, а другому - плохо. Если хреново, то обоим. И наоборот. Одному плохо потому что "нет внимания и секс этот затрахал" а другому потому что "секс затраханный, и того мало" (кстати про секс - не уверен что у вас он классный. У меня когда он такой "классный", думаешь "блин, лучше бы сам с собой сексом занялся, как обычно, и то страсти больше, и мучить никого не нужно" smile!14!)

Сдается мне, что это части единого целого, как янь и инь, и не известно что из чего проистекает - недостаток секса от недостатка внимания, или наоборот. Скорее и то и то.

Вот такое психологическое наблюдение, про секс (эта вопрос мне ближе чем проблема внимания) - если жену сексом не напрягать, типа "не хочешь секса - ну и ладно, я тебя понимаю, ну такой у тебя темперамент, с этим ничего не сделаешь, проехали", но без злобы, а по честному, не обижаясь (без секса на стороне нереально имхо) - природа начинает работать в обратную сторону - секса нет, жене его приходится "зарабатывать" (я имею ввиду не в плане наказания а вплане того что ценить мы можем (и получать удовольствие) только от того что нужно достигать. То чего у нас с избытком - мы не ценим. Нас от него тошнит) - и, что удивительно, у нее просыпается интерес к жизни. И не только к сексу! внимания она тоже больше получает! Видимо она его (внимания) уже хочет по-другому, не "с укоризной". Предполагаю что внимание которое мы получаем определяется впервую очередь нами самими (если с нами интересно то и внимания мы получаем больше. Проще всего конечно сказать что нам его не дают, потому что козлы). А что - внимания мне не жалко - я ж теперь не злобный от недостатка секса, я теперь добрый, мне теперь это даже прикольно и в кайф - хочешь внимания - пожалуйста!

Вот такие психологические зарисовки. Может и тебе даст пищу для размышлений, Тратата
Профиль
#89
Цитата
Чингачгук пишет:
Одному плохо потому что "нет внимания и секс этот затрахал" а другому потому что "секс затраханный, и того мало"

Да в том то и дело, что мне самой секс необходим как воздух .
Это не обязанность, а потребность организма.
Цитата
(эта вопрос мне ближе чем проблема внимания) -

Может это для мужчин всех важен только секс, а не его "предыстория"?
Или только я такая "ненормальная"? Потому что мне необходим какой то контакт в течении дня (или вечера). Взглядом, словом, "случайным" касанием...
А не восприятие меня не во время секса как мебели .Или только прислуги : "принеси, женщина", "унеси, женщина", "молчи, женщина"
Цитата
жене его приходится "зарабатывать" (я имею ввиду не в плане наказания а вплане того что ценить мы можем (и получать удовольствие) только от того что нужно достигать. Может и тебе даст пищу для размышлений, Тратата

Интересная пища. Только мои "вкусовые" рецепторы немного по-другому воспринимают. Со своей, женской, колокольни .
Должен ли мужчина тоже как то "зарабатывать" секс?
Вот интересно, может мне тоже прикинуться "шлангом" или "бревном" до тех пор пока муж не поймёт, что что-то в отношениях надо менять?(не только мужчины в ванной удовлетворяться могут.) А то пока в сексе всё прекрасно(а большего ему и не нужно), то он и считает что всё в порядке.
КАК донести мужу, что нормальная семейная жизнь не строится только на сексе.
Профиль
#90
Тратата, может я и ошибся - у вас какой-то специальный случай пары, когда только одному хорошо, а другому плохо. У нас по другому - каждый прекрасно видит недостатки партнера и завсегда готов того "улучшить". Так и работаем над совершествованием парнера smile!31! Я вот тоже никак не могу у жены кнопку найти где у нее секс включается...
Отредактировано: Чингачгук 24.07.2009 19:46:38
Профиль
#91
Тратата
Цитата
Должен ли мужчина тоже как то "зарабатывать" секс?


Встречный вопрос, если секс - процесс приятный обоим, причём во всех планах, то какого чёрта надо до секса выгулять, накормить, потанцевать? Зарабатывание?
В чём проблема "хочется? просто взять и заняться!". Эмоциональный фон не тот? можно спросить какая связь полового орагана и "Он со мной никуда не ходит?". Агрегатом себя ощущаешь? кто мешает относится к нему так же? Вошёл в квартиру - берёшь его за яйца и говоришь "пока не удовлетворишь - не накормлю!". А извини... нельзя же жить одним сексом.. так что после еды предложи вместе полежать на диване, он врядли откажется!
А если во время секса предлжить сходить в выходной в музей - врядли это не повеселит, хотя в итоге - сходите.

Цитата
Про фалоиммитатор улыбнуло. Интересно, что скажет в твой адрес муж, когда прочтёт это?

Мне это в общем то безразлично... Люди разные, развлечения - тоже. Изврашщения в этом мире только два хоккей на траве и балет на льду.

Цитата
(потому что я знаю что он тут читает)

Это хорошо, возможно если вы будете читать вместе - вы со временем придёте к единому знаменателю. Врядли ты ему так уж совсем пофиг, чтобы он открыто игнорировал твои пожелания.

Цитата
Стриптиз не танцую (возраст уже немного не тот). Но, поверь, целочку в постели тоже не строю.

Мне это доказывать смысла нету. Рад если у Вас всё действительно замечательно, но особенность форумов в том, что проблему мы обычно видим только с одной стороны(разказчика). Сдаётся мне, что если лично, раздельно поговорить с Вами обоими - то проблемы всё таки найдутся, несмотря на то что "всё чудесно".


Еси между нами - то, обычно, "я ему(ей) нужена только для секса" - это первый этап начала конца. Дальше пойдёт по нарастающей... сначала обиды и "не дам"... после нескольких скандалов "нужно - бери, мне всё равно". Потом твой благоверный заметит, что в сексе начались большие проблемы, и не факт что сразу бросится искать пути решения - ведь это очень хорошее самооправдание, для решений своих проблем на стороне. Взаимные обиды и "считалки" (я вчера дала, значит с него минимум прогулка завтра), со временем будут только накапливаться, и не факт что удастся "очнутся" по середине, а не когда уже будет поздно.

В общем мой тебе совет таков: начинай что то менять, пока ещё не поздно. Только не стоит урезать чего либо, лучше добавлят. Причём главная тут ошибка - это ожидание от мужчин самодеятельности. Мы - толстокожие слоны, если Вам что то надо - говорите прямо, если возможность есть - то все шансы У вас получиться то что зочется есть. Не надо надеется на то что мы сами догадаемся, что для создания мегасексуального настрояния Вам сегодня надо подарить цветочек, а завтра открытку). У нас мохги устроен по другому. Мы не понимаем намёков и не страдаем безудержной фантазией.

Удачи.
Отредактировано: DarkRaider 24.07.2009 20:54:05
Профиль
#92
Цитата
Леди пишет:
С женщиной этот вопрос проще уладить, чем мне с мужиком.

Ага! Щас! Думаешь не пробовал уладить? Уже 2 года пробую блин. Аж обидно.
Цитата
Леди пишет:
Во-первых, сколько ей лет? Ты в курсе, что женщины (большинство) стають страстными только к 30-35 годам? Так что ты готовся, жену как понесёт, сам убегать будеш.Это правда, по себе сужу. Меня теперишнюю (27 лет),и ту, какой я 10 лет тому была даже сравнивать нильзя.То -ли еще будет Мой муж ждёт с трепетом Во-вторых, а сколько времени прошло после рождения ребёнка? Ты знаеш, что женщине для того , чтобы стать матерью надо 9 мес., а чтоб стать обратно женщиной - не меньше года. Это на эмоциональном уровне.В-третьих. А как у неё с гормонами, всё в порядке? После родов часто бывают сбои. Всё может само собой придти в норму, а может быть, надо посоветоватся с врачами и подкоректировать немного. Судя по проблемах с беременностью и длительным, болезненным месячным, да и ,опять же, отсутствием желания, можно подозревать гормоны.

1. 22. Может правда рано еще?
2. Доче полтора года. Пора бы уже и секс вспомнить...
3. Насчет гормонов совсем не разбираюсь. Но даже если я ей и намекну хоть на чтото - ответ всегда 1. Меня все устраивает. Если тебя чтото не устраивает - решай свои проблемы сам. А вообще ты до свадьбы выбирал, а теперь раз уж выбрал, то не жалуйся. Ничего менять в себе не буду. И слышать ничего не хочу. У меня "там" все нормально,- это тебе просто я надоела, новенького захотелось! Я тебе устрою карандаш!

А как быть, если там и правда стакан. Не могу ей доказать что это не мне надоело...
Да и причем тут это, когда секса вообще нет. Пусть даже гормоны виноваты. Она ж ничего пить не будет. Даже к врачу не пойдет.
Всеравно скажет что у нее все в полном порядке, а причина в том что я к ней придираюсь. smile!22! Это типа она мне надоела. Вот мне и надо идти к психологу, восстанавливать отношения. А она просто идеальна smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Прочитала все и что-то аж разозлилась smile!17!
Я понимаю, что проблема эта очень серьезная, но у меня от прочитанного появилось несколько мыслей:
1. Вы сами не особо стремитесь что-то изменить, на любые советы, которые вам тут пытаются дать, вы отвечаете в духе "так не получится, он(а) ни за что не согласится и т.д." Мне кажется, это от того, что не дошли вы еще до "крайней точки", боитесь потерять ваших партнеров, или просто боитесь перемен. И ничего вы изменить не сможете, пока не решите для себя что жить ТАК больше невозможно. Но само по себе ничего не изменится, так что я думаю, что у вас на самом деле всего два выхода: смириться и терпеть всю жизнь или же начинать что-то менять.
2. Не понимаю, как можно не хотеть доставить любимому человеку удовольствие? Даже если я не хочу секса в данный момент, мне все равно приятны его прикосновения, и от меня не убудет если я его поласкаю. Мне кажется, что ваши половины вас не любят, как это не грустно. Или может любят по принципу "я тебя люблю, поэтому теперь ты мне должна (должен): ..."
3. Ваши половины НЕ ПОНИМАЮТ что секс это не просто прихоть, а потребность организма, а потребности, как известно, у всех разные. Ну, к примеру, я очень-очень люблю колбасу, больше недели без колбасы продержаться не могу, а моя подруга меня не понимает, потому что она вообще мясо не ест. Вот у ваших половин нет такой потребности в сексе, как у вас, поэтому им и кажется, что вы просто "озабоченные". Я бы на вашем месте попробовала им на примере показать, что секс мне НЕОБХОДИМ. Жене Дэна в первую очередь отключила бы Интернет, чтобы не на Одноклассниках сидела, а занималась домом, ребенком и мужем. С мужем Леди... пока не знаю, но уверена, что тоже бы что-нибудь придумала.
Профиль
#94
Цитата
Гормонопослушная пишет:
2. Не понимаю, как можно не хотеть доставить любимому человеку удовольствие? Даже если я не хочу секса в данный момент, мне все равно приятны его прикосновения, и от меня не убудет если я его поласкаю. Мне кажется, что ваши половины вас не любят, как это не грустно. Или может любят по принципу "я тебя люблю, поэтому теперь ты мне должна (должен): ..."

Согласен. Золотые слова.
Цитата
Гормонопослушная пишет:
Жене Дэна в первую очередь отключила бы Интернет, чтобы не на Одноклассниках сидела, а занималась домом, ребенком и мужем.

Молодец, Гормонолюбивая! Дело говоришь!
Я кстати так и сделал. Надоело мне все это!
Интернет не отключал, но делать за нее все перестал. Повесил кухню, стирку(у нас же машинка блин!) и ребенка на ее совесть. Жена стала меньше времени проводить в нете. Зато стала злая, обвиняет меня постоянно что я к ней придираюсь, работать заставляю. И секс вообще отменила. Вот я ей работы добавил - а она мне секса убавила взамен.
Профиль
#95
Вообще для моей жены сейчас - секс и все что с ним связано, это "фе! smile!04! ". Ей неприятен я, особенно в обнаженном виде. Она считает что секс - это такой неприятный ритуал, который проводится не чаще 1 раза в месяц, и которого к сожалению нельзя избежать.
Боюсь даже подумать что будет если она случайно прикоснется к моему достоинству. Наверное пол часа будет руки с порошком мыть!
Если секс и происходит, то обязательно звучит фраза "дорогой, заканчивай скорее, у меня еще много работы."
Думаю, внутри нее сидит какой-то страшный комплекс, секс-испуг smile!31! . Но уже не мне с ним разбираться, сил моих на него уже не хватит!
Профиль
#96
Цитата
Den пишет:
Думаю, внутри нее сидит какой-то страшный комплекс, секс-испуг . Но уже не мне с ним разбираться, сил моих на него уже не хватит!

Чем же ты её так напугал? Раньше то(ты писал) что всё было прекрасно. Ни комплексов не было .Ни испуга.
Может ты спровоцировал её комплексы? Женщины во время беременности и кормления очень восприимчивыми становятся. И ранимыми .Некоторые вещи, услышаные в обычном состоянии, пролетели бы мимо, а в состоянии такого гормонального взрыва всё воспринимается гиперобострённо.
Может ты что то "ляпнул" не подумав(ну типа про стакан) , она и замкнулась?
Профиль
#97
Тратата, Прочитай самый первый пост. Все началось гораздо раньше чем беременность. А именно после свадьбы. Не думаю что тогда я мог ее чемто напугать. Тем более что мы уже жили до этого вместе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
А после свадьбы уже напрягаться не надо. Зачем? Итак уже захомутали. Итак уже никуда не денется.
Den
С таким отношением её ты не изменишь, но можешь поставить ультиматум "раз в неделю я тебя беру и трахаю столько сколько мне нужно, на твоё мне мне пофиг - завязывайся в узел и терпи, заодно и помолчишь в доволь. Альтернатива - будет тебе совсем неприятна". Ну а тебе придётся привыкать относится к сексу не как к способу доставления удовльствия, а как к способу использования жены. Тоже выход.
Профиль
#99
Грустно..... smile!15!
Профиль
#100
А мне во время беременности постоянно хочется грубости в сексе, а муж не хочет, т.к. боится... блин, я ж прошу тока хватать грубо, а не бить меня головой об стену smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 473
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь