Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 473
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 541560Тема: «Жена не хочет секса, отсутствие секса. Почему жена не хочет секса, Как жить если жена остыла?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Цитата
Леди пишет:
Не испугаеш их игнором.Им секс не нужен в принципе. У них гормоны другие. Только обрадуются, что отстали и со своими проблеммами не лезут к ним.

...

Ох, боюсь я, что это может иметь невесёлые последсвия. И так отношения напряжены, а тут еще явная заинтересованость партнёра другой особой. Секса врядли станет больше, а вот проблем прибавится...


Совершенно верно. И Доктор будет категорически против smile!31! Это вообще избитая тема и неоднократно тут обсуждалась. Это мазохизм - наказание самого себя. Видимо за глупость :)
Профиль
#62
Цитата
Nastin пишет:
Ден, а может вы как-нибудь в ванной потусите сам с собой. Проявите в сторону жены игнор в плане секса. Авось её это как-нибудь заденет? Или попытайтесь вызвать в ней ревность. Договоритесь со своей знакомой о встрече в наглую прям перед женой или что-нибудь в этом роде.

В ванне я и так постоянно сам.
Игнор ничего не дает. Ну захочет она меня через пару недель! И что дальше? 1 раз, и ей хватит недели на 2! Все, я снова в ванне...
Проверял - ревнует. Ну и что? Что это дает? Никаких перемен.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Можешь поступить кардинально: "Дорогая, меня это задолбало, так что я решил, секса у нас с тобой больше не будет, вообще. Живи как хочешь, он тебе всё равно не нужен, а я найду кого нибудь, всё равно то что есть меня не устраивает."
Профиль
#64
Попробовать можно. А зачем, если не секрет? :) Неужто может помочь?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Видишь ли, эта проблема была изначально, просто не так выражена. Ну может человек так устроен - крышу не сносит от этого, сексуальной эмоциональности не хватает что-ли. Точнее ей - хватает :) Короче, обалденного секса все равно не будет - нельзя дать то чего не имеешь:(

Ну и потом - есть же дети, родственники и тп. Опять же готовит хорошо. Не капризничает. И вообще жена замечательная... smile!14!
Отредактировано: Чингачгук 23.07.2009 21:40:55
Профиль
#66
Цитата
Чингачгук пишет:
Короче, обалденного секса все равно не будет - нельзя дать то чего не имеешь:(

Вот об этом то я и не подумал. Согласен абсолютно. smile!25!
Блин, чего ж тогда я дергаюсь? Надеялся что все еще можно наладить. А как тут наладишь, если она просто не может дать мне этого. Ситуация постепенно проясняется. Вариантов все меньше. 1. Терпеть и молчать, 2. Искать запасные варианты, 3. Попрощаться. 4. Попытаться все наладить - отпадает сам собой.
Оптимальный выход судя по отзывам - 3. Но я так не смогу.Не готов я к такому.

Всеравно спасибо всем за ответы. Одному справиться с такой ситуацией гораздо сложнее.
Пишите, кто еще чего думает. Хотелось бы больше узнать мнение девушек.
Дарк, а сколько тебе лет?
Профиль
#67
Den
29
1 вариант - тоже неважный.. на сколько тебя хватит.. год? два? три? Так любишь вкусную еду что готов терпеть всю жизнь?
Чингачгук
Цитата
А зачем, если не секрет? :) Неужто может помочь?


Человек может по настоящему оценить лишь то, что у него было и что он потерял. Если она осознает что она допрышалась... совсем.. всё.. финиш.. есть некоторый шанс, что включится мозг и попробует быстренько стать очень паинькой. Одно дело раз в месяц (2-3 полгода) другое дело "ВСЁ. БОльше не будет!".

Но вариант достаточно жёсткий.. придётся его действиельно реализовывать... иначе действительно потеряешь лицо окончательно и бесповоротно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Как тут все интересно расписано .......А что делать когда муж хочет только секс? Когда ему не нужны больше никакие отношения. Когда он домой приходит только чтобы поесть, переодеться, поспать и конечно же для секса.
То есть он считает, что если я его жена и если я его люблю, значит я должна хотеть его всегда.
Нет. Поправочка небольшая. Только ночью .Потому что днём от меня шарахается (только не подумайте что я какая то страхолюдина). Просто вот такие "сухие" отношения. Для всего своё время. И для секса оно ночью Пришла ночь -"поворачивайся, женщина! Сейчас будет секс." А где прилюдия?А где романтика? Где цветы и хоть какие то знаки внимания? Я хочу чувствовать, что муж меня любит. Что он хочет именно МЕНЯ, а не просто .....хочет.
Нет ,на секс я не жалуюсь. Секс у нас классный! Но мне кроме этого и ещё что то надо.
А нету ни-че-го .
Профиль
#69
Тратата
Интересно сколько посетительниц форума захотели бы поменятся с тобой ролями?

Цитата
Я хочу чувствовать, что муж меня любит. Что он хочет именно МЕНЯ, а не просто .....хочет.

А ты часто танцуешь ему стриптиз? Или связываешь его и насилуешь фаллоимитатором? Или одеваешься школьницей и долго ломаешься? Что ТЫ делаешь чтобы он почувствоал, что трахается не с женским половым орагном, а с женщиной, которая его хочет и которая ПОКАЗЫВАЕТ что ей всё это нравится?.
Профиль
#70
Ден, ну ты знаешь, во-первых, я сомневаюсь, что твоя жена тебя любит... ну вот лично я бы не смогла, любя человека, так себя вести. Я бы так себя вела только если чувств не осталось, а только привычка... Ну допустим, что любит и другого у неё нет. Тогда по моему мнению у неё проблемы с либидо. И ей не помешало бы к доктору сходить. В общем, сходить вам вместе к сексопатологу. А то что ж это за дела такие, вы ещё так молоды, а уже семья без секса smile!11! smile!11! smile!11! Многие мужья на твоём месте уже давно налево бы пошли. А если она считает, что всё ок, я бы на твоём месте тоже периодически начала игнор включать, не брать трубку, задерживаться на работе. А то ты сам пишешь, что ооочень к ней привязан, она и привыкла, что ты, извини, как собачка, всегда рядом и никуда не денешься. Нужно её как-то подстегнуть. Я не считаю, что провокация ревностью всё рушит!!! Когда я начинаю что-то подозревать в муже, сразу становлюсь более ласковой и пушистой!! smile!23!
Профиль
#71
Цитата
Den пишет:
Игнор ничего не дает. Ну захочет она меня через пару недель! И что дальше? 1 раз, и ей хватит недели на 2! Все, я снова в ванне...Проверял - ревнует. Ну и что? Что это дает? Никаких перемен.

на 100% правда!И что делать? И кто виноват?
А никто. Каждый прав по своему...
Профиль
#72
Цитата
Тратата пишет:
Когда он домой приходит только чтобы поесть, переодеться, поспать и конечно же для секса.

И мой тоже: поесть, переодется,поспать, телевизор посмотреть, по телефону поговорить, НО КОНЕЧНО ЖЕ КРОМЕ СЕКСА!
Цитата
DarkRaider пишет:
Интересно сколько посетительниц форума захотели бы поменятся с тобой ролями?

Риторический вопрос, не требующий ответа...
Цитата
Тратата пишет:
А где романтика? Где цветы и хоть какие то знаки внимания? Я хочу чувствовать, что муж меня любит. Что он хочет именно МЕНЯ, а не просто .....хочет.

Вообще, я как женщина все понимаю, сочуствую и не завидую.
У каждого свое...
Здесь нет 100% счастливых людей, мы все здесь, чтоб поделиться жизненными неприятностями, обменятся опытом, найти единомышлинников...
Я вот раньше считала, как и мой муж, что я просто озабоченная, а у всех Нормальных людей секс 2 раза в месяц... smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Леди пишет:
Я вот раньше считала, как и мой муж, что я просто озабоченная, а у всех Нормальных людей секс 2 раза в месяц...

Вот собрались товарищи по несчастью! smile!14!
Леди, 100% слова моей супруги!
"Я ненормальный, двинутый. Как можно столько об этом думать? Неужели ты только об этом и думаешь? Получил свое - и расслабься на ближайшие дней 10. Как можно через день хотеть секса??? Просто ужас!"
Профиль
#74
Люди, что-то мне не смешно.Попали мы с вами...Да,попали.
И главное ж, ничего не измениш: ни в своём организме, ни у партнёра...
Всем понятно в чем проблемма, но решения не существует. Единственное, что остаётся мне, так это ждать пока с возрастом мой темперамент поубавится и я смогу жить спокойно, не доставая мужа, и не зверея от отсутствия секса.
Но "до возраста" мне еще так далеко...Держите меня, товарищи!
Профиль
#75
Я имела ввиду вообще не заниматься с ней сексом, даже когда захочет. Даже фригидные иногда хотят сами, особенно когда выпьют.
Ну а вообще, зачем заниматься мазохизмом? Ради ребенка терпеть не стоит никогда. Я правильно поняла, что вас в семье держит ребенок? Ребенок по-любому когда подрастёт, заметит что между родителями напряженная обстановка. Думаете ему это приятно будет наблюдать? А ещё позже он скажет вам:"Папа, почему ты не разведёшься если тебе плохо с мамой?" А время-то летит неумолимо, вы стареете. Так сказать - теряете товарный вид. И новые отношения не создадите, и со старыми в г... повязните. Лично у меня так было. В смысле у моих родителей. Будучи ребенком я старалась примирить родителей, когда подросла, поняла что у них не жизнь, а сплошное хождение по мукам. Я бы поддержала маму, если она решилась бы на развод. К счастью у родителей всё наладилось! Но никто не дает вам гарантию, что и у вас со временем всё наладится. Кстати, у наших свидетелей тоже не лады в семье и ребенок подговаривает маму на развод. Это вам пища к размышлению! Если можете терпеть это, живите вместе. Если для вас это невыносимо - не стоит терпеть. Я вообще не сторонник разводов, но у вас как я поняла ситуация не шиковая. Желаю вам сделать правильный выбор и счастливой семейной жизни!!! smile!08! smile!08!

Профиль
#76
Цитата
Nastin пишет:
вообще не заниматься с ней сексом, даже когда захочет

Настин, а вы думаете легко не заниматся сексом,особенно если партнёр хочет, если мы этого только и ждём от них постоянно!
Я вот тоже пробовала своего мужа игнором пугать, но как только увидела его желание,да и еще после длительной "диеты", плевать мне на свою гордость и свое лицо smile!19!
smile!30! Е Д Ы !!! smile!30!
Цитата
Nastin пишет:
Ради ребенка терпеть не стоит никогда. Я правильно поняла, что вас в семье держит ребенок?

А я вот понимаю, что нас в семьях держат не только дети, и не только привичка, и не только страх перед разводом. Есть еще и определённые чуства к партнёрам. Поетому мы здесь ищем способы, как решить проблемму, а не спрашиваем разрешения или одобрения развода. Каждый человек сам хозяин своей судьбы, и сам решает, хотя чужое мнение может сильно повлиять...
Профиль
#77
А вообще, радикальный виход только один: брать за руку своих благоверных и вместе идти к сексопатологу, пусть он нам всем обьяснит, что нормально, а что не нормально, кому лечится и как лечится? smile!25!
Люди, а кто нибудь ходил к врачу с этой проблеммой? Может действительно есть какое-то лечение для "нехочух" или для слишком "активных"? Я вот никак не дойду, все надеюсь, что все утресётся...
И стесняюсь... Да и муж не пойдёт ни за что, он же мужик, как это он признает такое, для него это равносильно тому, чтоб признать себя импотентом. Я очень тонко и деликатно намекала на поход к врачу, мол, это у меня проблема, а ты меня только поддержиш, посидиш со мной, но он посеветовал мне пойти к психиатру и попросится в психбольницу, потому, что я помешалась на сексе... smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Вот кстате да! Если б была уверена, что сексопатолог реально может помочь, то б ноги в руки, любимого за хобот и вперед!
Профиль
#79
Цитата
DarkRaider пишет:
Интересно сколько посетительниц форума захотели бы поменятся с тобой ролями?

Мне кажется, что очень немногие. И если бы и хотели, то ненадолго.
Потому что только сексом жить невозможно
Цитата
DarkRaider пишет:А ты часто танцуешь ему стриптиз? Или связываешь его и насилуешь фаллоимитатором? Или одеваешься школьницей и долго ломаешься?

Про фалоиммитатор улыбнуло. smile!03! Интересно, что скажет в твой адрес муж, когда прочтёт это? (потому что я знаю что он тут читает)
Стриптиз не танцую (возраст уже немного не тот). Но, поверь, целочку в постели тоже не строю. С сексом вообще проблем нет .
Цитата
DarkRaider пишет: с женщиной, которая его хочет и которая ПОКАЗЫВАЕТ что ей всё это нравится?.

А я и показываю (скрыть такое невозможно!).
Но кроме секса ничего .Он не ходит со мной никуда. Одной тоже выходить нельзя. Работать нельзя .
Сделал из меня домашнюю женщину для секса и ....прочих хозяйственных нужд.
Отредактировано: Тратата 24.07.2009 14:20:04
Профиль
#80
Цитата
Леди пишет:
Настин, а вы думаете легко не заниматся сексом,особенно если партнёр хочет, если мы этого только и ждём от них постоянно!
Я вот тоже пробовала своего мужа игнором пугать

Я не думаю, а знаю, что не легко. На своей шкуре испытала. Как Ден уединялась в туалете, но в постели старалась сдерживать чувства.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 473
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь