Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 234
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 502628Тема прикреплена: «Возбуждающий массаж, эротический массаж, интимный массаж Эротические и просто приятные ощущения от массажа., Вы любите делать или получать возбуждающий массаж тела?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Вообще, это интересная тема.. Но только пишут девочки не много.
И я думаю вот почему: объяснение, отчего возникает потребность в прикосновениях (эротического - не эротического характера) было получено. Но этого мало. В своих собственных глазах нам почему-то нужно искать оправдания, почему за «поглаживаниями» приходиться идти к массажисту. А уж вынося свои переживания по этому поводу на публичное обсуждение тем более, хочется получить много всесторонних «за», что это нормально и, возможно, даже «хорошо».
Ведь удовольствие каждой из нас получить очень хочется и это нормально…
Просто часто какие-то ложные нормы морали мешают. Хотя в массаже нет ничего неприличного, но я и сама когда писала в этой теме чувствовала какое то внутреннее волнение. Вроде пишу о нормальных, понятных, естественных вещах, а все равно что-то внутри ханжеское пытается со мной спорить.
Но я девочка взрослая, 28 лет все-таки, разобралась в себе и решила, что хочу высказаться и поддержать Настенку. Настя, ты имеешь право на это удовольствие. Это нормально, естественно и приятно. Здесь нечего стесняться. Стесняться надо дурных привычек.
А желание получить удовольствие от массажа – это нормально.
И как написала Ainash "тактильных ощущений ох как хочется" smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#22
Цитата
Valentin пишет:
А вообще, раз пошло такое серьезное обсуждение проблемы нехватки прикосновений и тактильных ощущений, может стоит рассказать подробнее о том, какие психосоматические и сексуальные расстройства, а также какие хронические заболевания случаются от нехватки положительных телесных ощущений?!!И о том, какой целительной силой обладают прикосновения?!!



Вы еще спрашиваете! Конечно интересно! Я эту тему с огромным удовольствием читаю. Столько полезной информации. Действительно понимаешь, как важно, чтоб тело, кожа получали все, что им надо, а не сидели на голодном пайке. smile!06! smile!19! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Я стала получать удовольствие от массажа,когда в массажисте перестала видеть мужчину.
#24
Я если честно после массажа хочу спать, или хотя бы полежать спокойно и побалдеть, отдохнуть.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Сколько тут интересного и полезного написано, какая тема оказалась интересная. smile!02! А мне кажется что многие smile!19! может стесняются на эту тему писать Потому что это ведь говорит о не совсем гармоничных отношениях. В гармоничных отношениях тактильных ощущений хватает... smile!04!

Из статистики я вынесла, что :
меня нужно обязательно поносить немного на руках (а то памяти совсе мне осталось)
поглаживать и почесывать,и еще растирать спину
и мого чего вообще smile!09!

Действительно нас совсем не учили ощущать свое тело, мы его даже плохо знаем в большинстве! ведь в советсткие времена было постыдным такое внимание к себе, секса не было и т.д.
тут речь не о сексе - а о том что нас не учили любить себя. smile!16! В смысле холить и лелеять, изучать и заботиться, поглаживать и пощипывать...
А доча действительно часто прижимается к моей ноге, да и целуемся мы сней часто! и это даставляет море удовольствий обеим. наверно так же как дети, от нехватки тактильных ощущений спасают животные, они ведь тоже ластятся и все такое. Ведь со взрослыми мы этого стесняемся, а с детьми и животными стесняться нечего... smile!02!
Про болезни очень интересно было бы. И как их лечить массажем. smile!07!
Уверена что по крайней мере многие психологические болезни и расстрйства можно вылечить именно так, а прочитав про улучшение при нервных расстройствах у пациентов smile!09! решила почаще растирать спинку мужу - авось поспокойнее станет, а то и поласковее smile!23!
#26
Цитата
kaprice пишет:
Действительно нас совсем не учили ощущать свое тело, мы его даже плохо знаем


К сожалению, это так smile!15! Я 5 лет посвятила научным исследованиям отношению к своему телу


Цитата
kaprice пишет:
многие психологические болезни и расстрйства можно вылечить именно так,


скажу больше, многие наши психологические заморочки отражаются на теле. Что-то недосказали - голова болит, эмоции не выразили - сердце и т.д. И соответственно важно уделить максимум внимания своему телу!

А мой МЧ занял странную позицию - типа нужно гладить друг друга одновременно, а я так не могу!!!! Ни самой расслабиться, чтобы получить удовольствие, ни ему на 200% удовольствия доставить
#27
Slonya, очень интересные рассказы и размышления!! smile!03!


Цитата
princess Milisenta пишет:
Я стала получать удовольствие от массажа,когда в массажисте перестала видеть мужчину.


Это правильно!! Вообще, чтобы получить максимальное удовольствие от массажа, лучше всего закрыть глазки, полностью расслабиться и наблюдать за своими ощущениями, ощущать каждое прикосновение и поглаживание, полностью сконцентрироваться на своем теле, отбросив посторонние мысли.
Как в рекламе: "И пусть весь мир подождет". smile!09!
Через некоторое время наступит интересное состояние, состояние легкого транса. А транс, как и сон, жизненно необходим организму.


Цитата
Алежна пишет:
Я если честно после массажа хочу спать, или хотя бы полежать спокойно и побалдеть, отдохнуть.


Совершенно нормальная, здоровая реакция. Слоня примерно о том же писала, - многим после массажа хочется просто лежать, не шевелясь... Потому что нет желания шевелиться... Такая расслабленность, что глаза открыть лень. smile!03!

Цитата
Amina пишет:
Я 5 лет посвятила научным исследованиям отношению к своему телу


Может быть изложите самое интересное и важное в виде статьи?!! С удовольствием выложу на сайте!! smile!23!

Цитата
Amina пишет:
скажу больше, многие наши психологические заморочки отражаются на теле. Что-то недосказали - голова болит, эмоции не выразили - сердце и т.д. И соответственно важно уделить максимум внимания своему телу!


smile!03! Это точно. Происходит блокировка нормального тока энергии по телу, мышечные зажимы и прочее. После хорошего массажа становится намного лучше. smile!03!

Цитата
Amina пишет:
А мой МЧ занял странную позицию - типа нужно гладить друг друга одновременно, а я так не могу!!!! Ни самой расслабиться, чтобы получить удовольствие, ни ему на 200% удовольствия доставить


Да... Ни себе, ни другому... При таком варианте сложно сконцентрироваться на ощущениях, поэтому бОльшая их часть пролетает мимо.
Похожая ситуация бывает, когда девушка во время массажа говорит по телефону, а после этого спрашивает:
- А мы эту ногу массировали?!! smile!09!

Все внимание было направлено на разговор, и часть массажа прошла мимо...


Цитата
kaprice пишет:
может стесняются на эту тему писать


Да, многие стесняются это обсуждать. Просто потому что "не принято", как Вы точно подметили...
Прикосновения к животным, к детям - пожалуйста, а вот то, что взрослый человек страдает от нехватки прикосновений... Это уже почему-то "неприлично". Глупости это. Физиологическая потребность не может быть неприличной, она естественна. Так же, как еда и сон.





Цитата
kaprice пишет:
меня нужно обязательно поносить немного на руках (а то памяти совсе мне осталось)
поглаживать и почесывать,и еще растирать спину
и мого чего вообще


smile!03! Точно!!

Цитата
kaprice пишет:
А доча действительно часто прижимается к моей ноге, да и целуемся мы сней часто! и это даставляет море удовольствий обеим.


О чем и речь!! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Slonya пишет:
Настя, ты имеешь право на это удовольствие. Это нормально, естественно и приятно. Здесь нечего стесняться. Стесняться надо дурных привычек.


smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Правильно!! Потому что подавления естесственного желания могут сделать невротиком, довести до депрессии и прочих нехороших состояний.
Пример - те же дети. Попробуйте постоянно отказывать ребенку, который хочет залезть на ручки, обняться с мамой, хочет, что б его погладили... Лишите ребенка этого всего на несколько дней... Он начнет плакать, капризничать, психовать, биться в истериках... И это за несколько дней без нежности, внимания и ласки...
А взрослые лишены этого годами. Даже если они получают тактильные ощущения, то далеко не в том объеме, в котором нуждаются. Верно?!!


Цитата
Slonya пишет:
Вы еще спрашиваете! Конечно интересно! Я эту тему с огромным удовольствием читаю. Столько полезной информации. Действительно понимаешь, как важно, чтоб тело, кожа получали все, что им надо, а не сидели на голодном пайке.


Рад, что многим интересно. И тем, кто написал, и тем, кто просто читает. Действительно получается содержательная тема, которая наверняка поможет многим докопаться до причин плохих настроений и т.п.
Для примера скажу, что не раз слышал от клиенток такую фразу:
- Не была на массаже всего несколько недель, а такая от этого злая стала, на людей кидаюсь. smile!09! Массажная ломка... smile!09! smile!14! smile!14!


Вообще, все молодцы, кто высказался. Всех интересно читать.
Как пел Высоцкий: "За каждой строчкой чья-нибудь судьба"

Поэтому я на некоторое время даже закреплю эту тему вверху раздела. Пусть все почитают то, что вы пишите. Уверен, это полезно!!


А информацию постараюсь выложить, когда появится время, или же буду выкладывать понемногу.
Но обязательно буду заглядыать в тему, чтобы продолжать обсуждать с вами все затронутые вопросы. smile!23! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Valentin пишет:
Через некоторое время наступит интересное состояние, состояние легкого транса. А транс, как и сон, жизненно необходим организму.

Замечательное состояние! smile!02!
Как бы поделикатнее объяснить массажисту,чтоб он во время массажа не разговаривал со мной?
#29
Цитата
princess Milisenta пишет:
Замечательное состояние!


smile!09! Точно!! smile!03!
После этого чувствуете себя, наверняка, как новенькая!!


Цитата
princess Milisenta пишет:
Как бы поделикатнее объяснить массажисту,чтоб он во время массажа не разговаривал со мной?


Вообще, сам должен понимать... Если Вы лежите, закрыв глазки и молчите, что ж с Вами разговаривать?!! Вы в ощущениях, лучше не отвлекать...
Но если заговаривает, можно ограничиться односложными ответами или сказать, что дремлете...
Профиль
#30
Цитата
Valentin пишет:
Но если заговаривает, можно ограничиться односложными ответами или сказать, что дремлете...

Попробую...У него две темы:компьютеры и секс.Болтун мне попался smile!11!
#31
Валентин, а как с вами не разговаривать? smile!01! По-моему у ваших девочек такого желания не возникает, smile!19! И стока интересных диалогов получается в итоге что мы все валяемся smile!09!
#32
МММ просто обожаю когда меня касается мой милый.И после профессионального массажа чувствую себя замечательно , только моя массажистка такая болтуха - болтает и болтает ... А мне так хочется насладится этим часом блаженства :) smile!08! Валентинчик ,ну почему не все массажисты такие тонкие психологи как вы????

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Мой массаж мне редко делает , но я болдею когда он мне просто гладит по спине у него это так хорошо получаеться, каждый день его прошу так приятно! А вот от профессионально массажа ( Смотря какого) удовольствия не получаю!
Когда спинку чешут приятней !
#34
Цитата
Расскажу анекдот.
Беседуют двое.
- У меня есть фотография женщины, которая меня очень возбуждает.
- Покажи.
- Вот.
- Но это же Ломоносов!!
- Не знаю, мне нравится...
[QUOTE] smile!09! smile!09! smile!02!
Как хорошо что подняли эту тему. Столько всего позновательного.Спасибо Валентин!
На своем примере знаю, что пока доченьку по спинке или за ушком не погладишь, не уснет. А муж постоянно просит меня сделать ему массаж...в последнее время даже начала на него обижаться...но после такой статьи никаких обид...Сегодня же прийдет с работы, сделаю ему массаж...А на дня он делал мне в области лопаток и шеи...ООООО!!!! smile!11! Супер! Сначала приятная усталость...а потом много сил и энергии...А так как я девушка высокая...бывает сутулюсь, но после такого массажа сутулость как рукой снимает smile!09! .
А неделю назад одна подружка в институте дала потрогать свои холодные руки...после чего я ей начала их массажировать (т.к. знаю что это от плохого кровообращения) smile!09! она была в шоке...но ей понравилось, а отношения у нас стали более дружескиее....
Так что с уверенность могу сказать что прикосновения нужны и важны!!! smile!12! smile!09! smile!19! smile!19!
#35
Valentin, я сейчас в другой стране. на обучении
и подруг у меня к сожалению нет. для этого нет времени. и энергии. американцы вообще держат очень большую дистанцию
но как-то справляться надо же
(Ainash - это я)
#36
Цитата
princess Milisenta пишет:
Попробую...У него две темы:компьютеры и секс.Болтун мне попался


smile!01! smile!09! smile!14! smile!14! smile!14! Сочувствую... smile!10!


Цитата
Счастливая К1SSa пишет:
МММ просто обожаю когда меня касается мой милый.И после профессионального массажа чувствую себя замечательно , только моя массажистка такая болтуха - болтает и болтает ...


Похоже, проблеа излишней разговорчивости некоторых массажистов актуальна не только для princess Milisenta...

Цитата
Счастливая К1SSa пишет:
А мне так хочется насладится этим часом блаженства :)


Это правильно!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Счастливая К1SSa пишет:
Валентинчик ,ну почему не все массажисты такие тонкие психологи как вы????


Ну что тут сказать... Люди вообще больше на себя внимание обращают, чем на других. А если начать обращать внимание на то, что хочет в данный момент тот, кто рядом, или тот, кого массируешь, то наверняка почувствуешь это.

Мне иногда девочки говорят:
- А вы сегодня как-то иначе делали.
- Потому что вы сегодня иначе настроены...

Надо всегда пытаться уловить то, что надо в данным момент конкретному человеку. Тогда каждый массаж будет несколько отличаться от предыдущих. А если не обращать внимания, - все получается шаблонно... А это, согласитесь, не очень.


Профиль
#37
Цитата
Олеська пишет:
Как хорошо что подняли эту тему. Столько всего позновательного.Спасибо Валентин!


Действительно хорошо!! Возможно девушкам все эти знания и понимание важности прикосновений, помогут не только лучше понять себя и соственное тело, но и, возможно, внесут новые краски и ощущения в межличностные отношения.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Олеська пишет:
На своем примере знаю, что пока доченьку по спинке или за ушком не погладишь, не уснет. А муж постоянно просит меня сделать ему массаж...
Так что с уверенность могу сказать что прикосновения нужны и важны!!!


Это точно!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08!

Профиль
#39
Цитата
kaprice пишет:
Валентин, а как с вами не разговаривать? По-моему у ваших девочек такого желания не возникает, И стока интересных диалогов получается в итоге что мы все валяемся


Спасибо, Иришка!! При желании можно все успеть. Да и от настроя девочек зависит. Иногда им хочется и необходимо поговорить, а иногда уйти в ощущения. И все должно быть как пелось в песне: "Будет все, как ты захочешь"!! smile!23!
Профиль
#40
Цитата
Бегущая_с_волками пишет:
Valentin, я сейчас в другой стране. на обучении
и подруг у меня к сожалению нет. для этого нет времени. и энергии. американцы вообще держат очень большую дистанцию
но как-то справляться надо же


Бегущая_с_волками, да, непростая ситуация.
Во многом благодаря Вашему вопросу, сегодня специально потратил время на то, чтобы подготовить и выложить две статьи, которые, возможно, Вам хоть немного помогут.
Пока нет никакой возможности насладиться прикосновениями, а потребность в них огромна, можно попробовать делать упражнения на развитие собственной чувственности.
Эти упражнения и несколько снимут напряженность от нехватки телесных ощущений и удовольствий, и помогут развить в себе особую чувствительность и чувственность, лучше узнать себя и свое тело, полюбить его, принять, наслаждаться им и уметь пользоваться своим телом наилучшим образом. Все это пригодится. Кроме того, больше подружившись с собственным телом, приняв его, полюбив, прочувствовав, девушки очень поднимут себе собственную самооценку. То есть, упражнения и на психику воздействуют очень благотворно.

Вот статья, которую можно считать вступительной Исцеляющее прикосновение, сила прикосновений

А вот сами упражнения
Как развить сексуальность и чувственность. Упражнения на развитие чувственности

Наслаждайтесь!! smile!10! smile!08!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 234
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь