Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 234
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 502638Тема прикреплена: «Возбуждающий массаж, эротический массаж, интимный массаж Эротические и просто приятные ощущения от массажа., Вы любите делать или получать возбуждающий массаж тела?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#81
К сожалению, я не вполне уверен, что понял, что именно Вы хотели сказать. То ли у речь о том, что у Вас случился некий роман, то ли какие-то эксперименты с энергетическими массажами - не понял.

В любом случае, всего Вам хорошего и успешно во все разобраться.

П.С. Ко всем!! Никогда не делайте никакие энергетические массажи, - всякие рейки и т.п.
Профиль
#82
Хочу поделиться с вами некоторыми мыслями.

Я тут подумал о том, что многие девочки ходят на массаж еще и потому что им нужны не только хорошие результаты для красоты тела, и не только приятные телесные ощущения, но и приятные душевные ощущения. Чтобы не просто выслушали но и проявили искренний интерес, чтоб можно было не скрывать свои мысли и чувства... Со знакомыми, с подругами не всегда и не все можно обсудить...

Сделал я такой вывод после двух недавних случаев.

1. Девушка, фотографии которой недавно были в моей теме, вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2852&st=440 целый час обсуждала со мной свои личные проблемы.
Да, она любит массаж, но то, насколько ей важно было поговорить о том, что ее волнует, можно понять по такой фразе, которую она сказала после массажа:
- Все было супер!! А за психотерапию я вам что-то должна?!! smile!09!

2. Другая девочка (ходит ко мне на массаж уже больше года) звонит и спрашивает:
- Как ваши дела?!!
- Нормально, а как у вас?!!
- Плохо!!

И в слезы...

Оказалось, что пока ее не было несколько недель на массаже, она много нервничала и переживала, и на этой почве набрала несколько лишних килограммов, что было для нее шоком.

После массажа она сказала:
- Мне теперь так спокойно... Мне нельзя пропускать массаж...

Вот и задумаешься, что же больше необходимо, - приятные ощущения для тела или для души...

Хотя, конечно, и думать об этом незачем. Пусть будет и то, и другое, да еще и польза для красоты и здоровья. smile!02! smile!02! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
всем здаравствуйте! А у меня другая проблема: почти все массажисты (исключая случаи, когда от хороших друзей допросишься)во время обычного массажа все время пытаются меня приласкать. Кто-то мотивирует это тем, что хочет, чтобы мне еще приятнее было, кто-то тем, что сам получает такие ощущения, и не может "меня так оставить".
Я очень люблю массаж!!!!! Но я ненавижу массаж, когда я расслабляюсь, а чужой (это любой, кроме человека, с которым я занимаюсь сексом)человек дотрагивается и причем часто до моих "чувствительных" мест. Некоторые после объяснения моего отношения становятся вменяемыми (перестают это делать), но качество массаж при этом резко падает, и приходится искать нового специалиста. А среди отставленных были очень хорошие руки, если бы они, блин, их не распускали!
Я отдыхать или восстанавливаться прихожу, и не хочу думать о том, как мне на это все раегировать!!!!!
А если предупреждать их сразу (я пару раз пробовала. очень обижаются!).
С женщинами проще, но так мы сподругами делаем баш на баш, поэтому к профессиональным массажистам я хожу только к мужчинам. чтобы был обмен энергией!
Кто-то мне жаловался, что наоборот, не может массажиста допроситься "дополнительных благ":))), а у меня все наоборот! Кто-нибудь мог бы объяснить мне, почему я все время попадаю в такую ситуацию? Я вполне допускаю. что тех, кто оставляет в покое эрогенные зоны своих клиенток тоже достаточно, только почему они мне не попадаются???!!!!!!! smile!19! smile!10!
#84
Elsi!

А вам в таком случае надо сразу же предупреждать - тут не трогать и сюда не заходить!
У меня есть места, где мне щекотно, ну ничего поделать нельзя!! Я об этом сообщаю и эти места не трогают.
А можете прямым текстом говорить: здесь и здесь не приятно.

А вообще ситуация как в жизни - кто-то жалуется, что никто внимания не обращает, а кто-то, что все пытаются познакомиться. smile!09!

Вы имеете право высказывать свои пожелания и решить нравится вам или не нравится, как вам делают массаж.
Массаж - это же не конвеер, массажист должен учитывать пожелания клиента. Я правда с такой проблемой в массаже не сталкивалась и массаж мне делают супер, а вот стоматологов обошла штук пять, пока нашла того, кто и делает нормально, и прислушивается к моим ойканьям и относится хорошо. Так что надо искать.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Valentin пишет:
Но если будете в Питере... Заходите в гости!!

Я раньше часто бывала в Ленинграде (тогда еще), жаль не знала вас )))
Сейчас редко бываю
но где вас найти скажите smile!07!
#86
Цитата
Angel-Heat2 пишет:
Я раньше часто бывала в Ленинграде (тогда еще), жаль не знала вас )))
Сейчас редко бываю
но где вас найти скажите


Хотя, как и написано на странице, посвященной записи на массаж http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1710 , я сейчас практически не беру новых клиенток, но форумчанки и те, кто обязательно хочет попасть именно ко мне, - конечно, совсем другое дело. smile!23! Так что, когда соберетесь в Питер, просто напишите мне admin@krasotulya.ru и мы с Вами обо всем договоримся. smile!08! smile!23!

Профиль
#87
Главное чтобы человек который вам делает массаж умел это делать. Ведь грань когда эротический массаж перерастает в возбуждение очень хрупкая. И когда массажист это знает и умеет задержать переход грани по максимуму - то женщина получает массу приятных ощущений smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Ну, ладно, спасибо за советы. хотя предупреждать - не помогает, я же об этом и пишу!!!!!Видимо придется или терпеть или все-таки останавлиаваться на женских массажах для полной безопасности.
В связи с этим другой вопрос: а какой массаж нравится мужчинам. Ну, не просто нравится, а ОЧЕНЬ нравится! Обязательно ли массаж, который ОЧЕНЬ нравится вызывает у мужчин эротические ощущения или все-таки нет? Кто-то заметил зависимости , кому что нарвится от комплекции, веса, возраста или чего другого?
Я заметила. что очень мужественные мужчины предпочитают крайности: или как следует промять, или очень нежно и ласково долго гладить. Полутона не понимают. какие еще наблюдения? Меня интересует мнение и мужчин и женщин smile!23! . Поделитесь? smile!08! [COLOR=green][FONT=Courier]
#89
как раз эта тема - ответ на мои мысли. Мне так!!!! нужен массаж. Меня трогают только мои детки, у мужа не допросишься, хотя давно и много ему все объяснила. Сейчас начался отпуск. Вот и думаю: как попасть на массаж? Девочки, это дорого сейчас? Года четыре у нас в Петропавловске-Камчатском можно было за один сеанс 350р. отдать. И еще: как выбрать хорошего массажиста только по предварительному общению. Рекомендаций ни к кому у меня нет?
#90
Цитата
Неверова Елена пишет:
как выбрать хорошего массажиста только по предварительному общению.


Интуитивно. Слушает ли человек когда Вы рассказываете о том, что именно Вам надо, комфортно ли Вам с ним общаться... А потом уже по ощущениям, - понравилось или не понравилось.
Профиль
#91
Цитата
Знаток пишет:
Главное чтобы человек который вам делает массаж умел это делать. Ведь грань когда эротический массаж перерастает в возбуждение очень хрупкая. И когда массажист это знает и умеет задержать переход грани по максимуму - то женщина получает массу приятных ощущений smile!03!

Милый, Знаток! Ведь барышня, Ева, не написала, что практиковали,именно, эротичский массаж. Возможно, она звелась от обычного...
#92
Через ЛС пришел такой вопрос:

У меня вопрос к Valentin-у
Как вы смотрите на использование эллектро-массажора... Меня интересует эффект от этих занятий...В этом форуме очень много говорится о прикосновениях, ощущениях от человеческих рук , от исходящего тепла....Для меня это все понятно , но существует некоторое НО (муж очень ревнив)
Поэтому у меня в ванной стоит эллектро-массажор...
И меня очень интересует высказывания по этому поводу.


Смысл вопроса не совсем понятен. Если вопрос о том, принесет ли какую-то пользу использование массажера, то, вероятно, какую-то принесет. Хотя массаж душем эффективнее любых массажеров.

Если вопрос про приятные ощущения, то... не знаю smile!09! Кому как, наверное.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Сегодня слушала в программе "Сексуальная революция", как психолог говорила, что никакие подавления до добра не доводят. И когда человек не получает то, в чем нуждается, это плохо сказывается на здоровье, на иммунитете, ведет к депрессиям.
А в массаже она сказала люди очень нуждаются. И если нет любимого, который мог бы регулярно гладить ваше тело, или он просто не хочет делать это так часто, как вам надо, то очень рекомендуется с какой-то периодичностью ходить на массаж, т.к. это физиологическая необходимость. Вот как.
#94
Цитата
Снежанка пишет:
И когда человек не получает то, в чем нуждается, это плохо сказывается на здоровье, на иммунитете, ведет к депрессиям.


Это точно...

В моей теме на форуме Красоты появилось несколько отзывов о расслабляющем массаже. В них видно, как массаж влияет на эмоциональное и физическое состояние.

Кому интересно, - вот ссылки:

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=233&view=findpost&p=3249 и дальше

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=233&view=findpost&p=3514

И вот еще http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=233&view=findpost&p=4744
Профиль
#95
Читают тему активно, а пишут не очень smile!09!

Как сказала одна форумчанка "Удивительно, что в этой теме ничего не пишут. icon_eek.gif То ли на массаж никто не ходит (ну кто-то ведь ходит!), то ли эротических ощущений никто не испытывает (в это я просто отказываюсь верить!), то ли все - таки стесняются девушки свои ощущения обсуждать (это я могу понять, сама такая). Ну да ладно, никто не пишет, а я напишу."

Сказала она это не здесь, а в похожей теме на форуме красоты.

Кому интересно, заходите, пишите. Тема называется

Эротические ощущения от массажа или Чем массаж лучше секса?!!

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=122

Профиль
#96
Валентин, скажите пожалуйста, а может ли ощущать какое-то влечение массажист к пациентке? Ведь если она ощущает эротическое наслаждение и массажист, как вы сами писали раннее, интуитивно это чувствует, то волей не волей возникают эти мысли.
#97
Цитата
princess Milisenta пишет:
А сам массажист чувствует как возбуждается девушка во время массажа?

Разве что по запаху smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Я с детства увлекаюсь массажем, отец научил, потом сама интересовалась. Когда муж узнал об этом, то теперь с меня не слазает – массажа требует. Ощущения у него от массажа просто супер, может часами лежать и наслаждаться.
#99
Валентин, такая интересная тема, но без Вашего участия обсуждение идет вяло. Найдите для нас время. smile!23!
Профиль
#100
Ох, вспомнила, как несколько лет назад меня соблазняли именно массажем. smile!19! Мальчик делал массаж суперски от пальцев на ногах до макушки. Причем не был профессиональным массажистом, был таксистом. Ах,ах,ах smile!16! smile!16! smile!16! Жаль, недолго повстречались... smile!15! Кстати, соблазнил этим с первого раза! К сожалению, сейчас финансы не позволяют воспользоваться услугами массажиста, а жаль... smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 234
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь