Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 234
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 502630Тема прикреплена: «Возбуждающий массаж, эротический массаж, интимный массаж Эротические и просто приятные ощущения от массажа., Вы любите делать или получать возбуждающий массаж тела?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#181
Была как то на аюрведическом маслянном массаже, возбудилась до безобразия, и массажист симпатичный.. на следующий сеанс пригласил к себе домой, сказав, что там условия более удобные )))
Отредактировано: Рамиля Ахметова 13.11.2011 10:00:25
Профиль
#182
Рамиля Ахметова, будет не только массаж... smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
аюрведическом маслянном массаже, возбудилась до безобразия

хм... может массаж какой-то неправильный smile!10!
Профиль
#184
Цитата
FINKA пишет:
Уверенна по своему опыту и опыту моих знакомых, что массаж может настроить на эротический лад, завести, возбудить. Конечно при условии , что Вы на это настроены (а не думаете о годовом отчете в этовремя), ну и сли массажист постарается. Мой массажист (давно было ) старался ТАК, что я еле со стола слазила, лицо пылало, в голосе хрипотца.

Никогда таких ощущений не испытывала.:)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Никогда таких ощущений не испытывала.:) smile!31!
Профиль
#186
Кто что не испытывал,приглашаю,испытаете те ощущения которые не испытывали до сих пор. Это я о массаже.smile!23!
Профиль
#187
массаж в центре талассотерапии в Тунисе-это что-то мммммммммм!!
Массажисты знают свое дело:Здесь буквально все располагает к релаксации(для начала,ведь надо отбросить все ненужно-мешающие думы)Стесняетесь?-приглушают освещение. романтичная Музыка заставляет настроится в унисон с вашим дыханием и желаниемПриятный аромат массажного масла(теплого!!)возбуждает обоняние.А руки массажиста коснувшись вас в начале сеанса уже не оставят ваше тело до самого конца Хочу заметить,что интимные зоны остаются неприкосновенны и в конце массажа уже каждая клеточка твоего тела кричит:,ну возьми же меня-я вся твоя....а дальше уже все зависит на сколько далеко вы собираетесь зайти:))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
А руки массажиста коснувшись вас в начале сеанса уже не оставят ваше тело до самого конца Хочу заметить,что интимные зоны остаются неприкосновенны и в конце массажа уже каждая клеточка твоего тела кричит:,ну возьми же меня-я вся твоя....а дальше уже все зависит на сколько далеко вы собираетесь зайти:))


Даже звучит эротично!! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#189
полностью согласен с вышесказаным...
Профиль
#190
Цитата
А руки массажиста коснувшись вас в начале сеанса уже не оставят ваше тело до самого конца Хочу заметить,что интимные зоны остаются неприкосновенны и в конце массажа уже каждая клеточка твоего тела кричит:,ну возьми же меня-я вся твоя....а дальше уже все зависит на сколько далеко вы собираетесь зайти:))


Обалдеть! smile!11! Аж дыхание перехватило. ХОЧУ!

Для меня вообще это особая тема. Прикосновения, массаж, м даже массаж интимных зон. Ух! ХОЧУ!
Профиль
#191
Цитата

Для меня вообще это особая тема. Прикосновения, массаж, м даже массаж интимных зон. Ух! ХОЧУ!


Раз для Вас это столь близкая тема, делитесь своими мыслями, опытом, желаниями!! Думаю, многим интересно!! smile!23!
Профиль
#192
Цитата
Valentin пишет:
Раз для Вас это столь близкая тема, делитесь своими мыслями, опытом, желаниями!! Думаю, многим интересно!!


Интересное предложение smile!09! Попробую. Надо понять, что писать и как об этом писать. Тема действительно волнующая smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Я очень люблю массаж и притом разный...но самый любимый это-расслабляющий.
И на эротический лад еще как получается настроится.
Профиль
#194
Цитата
Кристина пишет:
Я очень люблю массаж и притом разный...но самый любимый это-расслабляющий.

И на эротический лад еще как получается настроится.


Кристина, можешь рассказать про свой опыт массажа? Особенно интересно, что он у тебя разный, разные массажи, разные ощущения. Поделись! smile!02!
Профиль
#195
Тащусь, когда мне женщина делает массаж. Только вот, что б профессионалка делала мне это никогда не доводилось....надо бы исправить ситуацию
Профиль
#196
У меня подруга рассказала, как ходила на массаж, и так прям затащилась, что для нее он по любому был эротическим. smile!14!
Она говорит, что очень сдерживалась, но иногда все равно постанывала и двигала телом навстречу рукам. Думаю, от такого могла возбудиться не только она, но и массажист smile!24!
Профиль
#197
Цитата
Slonya пишет:
Моё расположение «покупалось» массажем. Это естественно не правильно. Все равно, что подарить цветочек, а потом вырвать из рук и выбросить. Вроде бы и было, а удовольствия никакого не осталось,скорее наоборот, потому что на секс у меня никакого желания не возникало. Но это его не интересовало.



Как думаете, может ему казалось, что массаж просто обязан вас возбудить? Ну а в целом соболезную, что тогда рядом с вами оказался такой совсем не чуткий мужчина... А что стало теперь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Да масаж интерестная штука особенно когда умееш его делать.
Как оказывается его мало кто умеет делать грамотно хотя здесь ничего нет сложного. Учусь теперь попутно делать масаж.
Профиль
#199
Цитата
miss Irena пишет:
Цитата Slonya пишет:
Моё расположение «покупалось» массажем. Это естественно не правильно. Все равно, что подарить цветочек, а потом вырвать из рук и выбросить. Вроде бы и было, а удовольствия никакого не осталось,скорее наоборот, потому что на секс у меня никакого желания не возникало. Но это его не интересовало.
Как думаете, может ему казалось, что массаж просто обязан вас возбудить?

А вот такой "массажный" вопрос: а массаж, сделанный посторонним мужчиной - это измена? Вопрос, скорее, к мужской части населения форума: как бы вы это расценили? Уточняю на всякий случай: массаж спины, не переходящий в эротический)
У меня тут конфликт случился на почве массажа: мне МЧ объявил, что массаж мне делать имеет право только он, а я - нехорошая женщина, раз подпустила с этими целями к себе нашего общего приятеля. Приятель, к слову, был джентльменом весьма.
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#200
Ну если это нормальный массаж - почему нет, ревность меня от этого не душит, проверено))
Вообще это может зависеть от обстоятельств - есть девушки которых и эротический массаж не заводит, таким пусть что угодно делают лишь бы им помогло)) Ну а есть и такие которые с пол оборота и так заводятся - таких я бы побоялся отдавать в чужие руки))
Ну а вообще конечно девушек нужно держать в черном теле, чтоб не избаловались. Шутка ))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 234
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь