Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 234
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 502631Тема прикреплена: «Возбуждающий массаж, эротический массаж, интимный массаж Эротические и просто приятные ощущения от массажа., Вы любите делать или получать возбуждающий массаж тела?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
спасибо Валентин)
мне почему-то стало себя очень-очень жалко
я устала быть здесь одной
#42
Да, читаю все. Столько интересненького написано. А слова Валентина - как будто не читаю, а прямо слышу, как он говорит, приятненько так сразу становится. smile!16!
Валентин, а вот Вы можете разбудить любую женщину?! В смысле, что ведь, наверное, очень многие зажаты, закомплексованы и от жизни, и от проблем.
И хочется расслабиться и тяжело...

Вот собача моя любительница покусаться, не успокоить. А начнешь ей животик гладить smile!16! , лапки к верху задерет и балдеет, гладь и гладь smile!09! .
Ведь даже древние люди ласкали друг друга, после охоты садились в своей пещере и повытаскивали друг у друга блох, тут и забота, и поглаживание, и ласка.
А насколько различаются эмоциональные ощущения некинестетиков (вроде неправильно написала smile!15! )от кинестетиков? Сложнее им в плане массажа?
ААА, ну если они аудиалы (правильно написала?), то Валентин их своим голосом обаюкает и введет в состояние нирваны. smile!10!
Ну не знаю, что Вы делаете с теми, кто большую часть информации получает с помощью глаз?! smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Бегущая_с_волками пишет:
спасибо Валентин)
мне почему-то стало себя очень-очень жалко
я устала быть здесь одной

smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Да не за что... К сожалению, кроме как информацией, ничем больше Вам помочь не могу...
Но если будете в Питере... Заходитев гости!! smile!08! smile!23!
Профиль
#44
Цитата
Юлия пишет:
Да, читаю все. Столько интересненького написано. А слова Валентина - как будто не читаю, а прямо слышу, как он говорит, приятненько так сразу становится.


smile!16! smile!19! smile!19! smile!19!

Спасибо, Юленька... smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Юлия пишет:
Валентин, а вот Вы можете разбудить любую женщину?! В смысле, что ведь, наверное, очень многие зажаты, закомплексованы и от жизни, и от проблем.
И хочется расслабиться и тяжело...


Здесь действительно есть некоторые сложности... Иногда проходит время, прежде чем человек позволит себе расслабиться. Главное, чтобы было желание идти на контакт.
Понимаете, когда на улице идет ливень, можно выставить ведро и оно наполнится водой. А можно выставить ведро и закрыть его крышкой. Сколько бы ни шел дождь, ведро не наполнится, верно?!!
Так что надо хоть немного иметь желание расслабиться, скинуть груз проблем и забот. Тогда все получится.



Цитата
Юлия пишет:
Вот собача моя любительница покусаться, не успокоить. А начнешь ей животик гладить , лапки к верху задерет и балдеет, гладь и гладь


Спасибо за еще один хороший пример естесственности и необходимости массажа.
Животное всегда знает, чего ему хочется, и что ему полезно, а у людей несколько иначе. Общество забило многие естесственные желания потребности.
А животные, стати, все любят, чтобы их чесали и гладили.
Один из первых моих массажных опытов был в детстве smile!09!

В поселке у бабушки, к которой меня отправляли летом, был поросенок. Когда ему давали еду, я садился рядом и чесал его за ухом.
Когда я уехал, бабушка писала, что ей приходится теперь сидеть с ним и чесать, т.к. иначе он отказывается есть... smile!14! smile!14! smile!14!

А недавно в новостях показывали, что в одном из совхозов для коров поставили крутящийся вал с шершавой поверхностью. Коровы прижимаются к нему и получается такой своеобразный массаж.


Получается, что больше всех недооценивают прикосновения и недополучают их - люди.

Цитата
Юлия пишет:
А насколько различаются эмоциональные ощущения некинестетиков (вроде неправильно написала )от кинестетиков? Сложнее им в плане массажа?
ААА, ну если они аудиалы (правильно написала?), то Валентин их своим голосом обаюкает и введет в состояние нирваны.



У всех задействованы все каналы восприятия, просто один из них обычно доминирующий. У кинестетиков, если они недополучают прикосновения, развиваются неврозы, психологические проблемы и прочие болезни и проблемы значительно быстрее, чем у остальных. Потому что кинестетикам, то есть тем, кто больше живет ощущениями, потребность в прикосновениях, в поглаживаниях, в массаже ОЧЕНЬ сильная. И для них это уже не только вопрос удовольствия, но и вопрос здоровья.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
поселке у бабушки, к которой меня отправляли летом, был поросенок. Когда ему давали еду, я садился рядом и чесал его за ухом.
Когда я уехал, бабушка писала, что ей приходится теперь сидеть с ним и чесать, т.к. иначе он отказывается есть...

Ой, Валентин, у Вас уже с детства были поклонники или клиенты smile!02! smile!16!
А ведь животные оочень умные и чуткие, хорошо чувствуют людей.
То-то Вам так фотки с поросятами понравились smile!16!
Была у меня знакомая, пожалуй единственная такая, которая в разговоре не может тебя не погладить, не взять за руку, не прикоснуться smile!01! Скоько знаю ее, она всегда как ребенок прилипалась что-ли к человеку.

Чтобы расслабиться, надо довериться и обнажить все свои болячки что-ли. Тут возникает такая проблема, как подумаю, что груз этих проблем надо скидывать на другого человека smile!09! , которому потом это переваривать. Как с этим быть???? smile!15!
Все равно не понимаю, как это массажистам, психологам, докторам удается покрывать другого человека. Значит, им дано и они энергетически готовы это воспринять и даже помочь?! smile!08! smile!08! smile!08!
#46
Цитата
Юлия пишет:
возникает такая проблема, как подумаю, что груз этих проблем надо скидывать на другого человека , которому потом это переваривать. Как с этим быть????
Все равно не понимаю, как это массажистам, психологам, докторам удается покрывать другого человека. Значит, им дано и они энергетически готовы это воспринять и даже помочь?!


Вставлю свое слово раз уж речь зашла о профессиях. По образованию и зову души я психолог. Лекари души и тела сами выбрали себе такую профессию, они пришли в нее, чтобы помогать людям, это их работа. Я сама раньше не могла понять - как так можно все психологу вывалить?! Потом я думала - как же психологи справляются с тем, что на них вывалили их клиенты? А сейчас я считаю, что мои клиенты - мои ресурсы, мой источник развития. Я здесь (в смысле рядом с клиентом), чтобы слушать и слЫшать, чтобы быть рядом. Это моя работа. Мое призвание. Моя жизнь. Иначе я не смогу! И самое главное - не хочу!!!

Бывают ситуации, когда встречаюсь с подругами, они делятся своими переживаниями. И некоторые порой спрашивают - а я тебя не напрягаю своими проблемами?! Я отвечаю - я понимаю, как важно просто говорить, чтобы тебя слушали. Без советов и упреков. Я могу тебе это дать. А когда мне надоест или я устану, я тебе скажу. Поэтому расслабься и просто говори!!!

Поэтому, просто расслабьтесь и получайте удовольствие!!!! smile!08!
#47
Цитата
Юлия пишет:
Ой, Валентин, у Вас уже с детства были поклонники или клиенты



smile!09!

Цитата
Юлия пишет:
Была у меня знакомая, пожалуй единственная такая, которая в разговоре не может тебя не погладить, не взять за руку, не прикоснуться Скоько знаю ее, она всегда как ребенок прилипалась что-ли к человеку.


Вот Вам яркий пример классического кинестетика. Ваша знакомая просто не сможет без прикосновений. И тянется так именно потому что недополучает.
У меня клиентка была, она про себя так рассказала:
- Понимаете, у меня нет телесных контактов. Дошло до того, что если на работе кто-то к руке прикасается, я вся ухожу в ощущения и уже не слышу о чем мне говорят. Это неприемлемо для работы. А заовдить себе бой-френда просто потому что "НАДО", считаю неправильным. Да и не получала я от них то, что мне надо.
Кстати, девочке пойти на массаж посоветовал психолог.


Цитата
Юлия пишет:
Чтобы расслабиться, надо довериться и обнажить все свои болячки что-ли.


Да. А для этого надо понять, что проблему лучше решать, чем жить с ней. Верно?!!

Цитата
Тут возникает такая проблема, как подумаю, что груз этих проблем надо скидывать на другого человека , которому потом это переваривать. Как с этим быть????


Я на такой вопрос отвечаю:
- А почему Вы считаете, что Вы их (проблемы) на меня перекладываете?!! Мы их просто достаем и выбрасываем!! smile!09!


Цитата
Amina пишет:
Я сама раньше не могла понять - как так можно все психологу вывалить?!


Вот почему так важно взаимопонимание и доверие!! Согласны?!! Если нет положительного межличностного контакта, пользы не будет. Даже если делать все правильно.

Цитата
Amina пишет:
Поэтому, просто расслабьтесь и получайте удовольствие!!!!


smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Valentin пишет:
Мы их просто достаем и выбрасываем!!

Но тут то и проблемма некаждый умеет выбрасить...очень многие держат в себе и переваривают,советуют,ночами неспят и думают как это помочь.
Так как тяжелые люди твой + забирают а - отдают.Я только 2 года назад научилась таких людей брать в конце дня и не только после них мыть руки но и под душем стоять надо, думать о том чтобы вода все эти проблемы забрала,строить визуально стенку и т.д.
Очень многие молча могут столько сил забрать ,как такой каторый нон стоп говарит.И таких людей надо тоже расскручивать вопросами.Тут весь век учись и так к каждому надо особый подход.
во закрутила но помоему так smile!23!
Профиль
#49
Цитата
Антоша пишет:
к каждому надо особый подход.



Это точно!!

Кстати, хотел сказать вот о чем: приятность массажа, радость массажа настолько очевидна и безусловна, что в рекламах, когда есть необходимость показать, как девушке хорошо, часто показывают девушку на массаже. Это и реклама сока, и реклама новой модели телефона, и фраза в рекламе шоколада "Жаль, что рядом нет массажиста"...
Сами понимаете, рекламщики знают свое дело, и используют очень привлекательные образы. И они понимают, что массаж - это приятно и картинка массажа уже вызывает положительные эмоции.
Профиль
#50
Меня эта тема заставила задуматься над таким. Может не в тему, хотя если говорить о потребностях в нежности..
У меня была очень близкая подруга. Она очень чувствительная, ранимая, может потому, что рак... Ей не хватало любви, ласки. Но она не могла получить их от МЧ, чаще всего они удолетворяли свое желание, ей же нужно было что-то другое...
Отсюда разочарование, неудолетворенность.
Мы с ней были привязаны друг к другу. Помню, на базе отдыха не было места - приехали зайцами, спали в одной кровати, она все подшучивала. Я же чувствую, что ей не хватает нежности, тепла, ласки.
Как же написать? Конечно, ничего общего с лесбийской любовью такая привязанность не несет, это какая-то человеческая привязанность.
Порой мне она казалась каким-то беззащитным существом, если бы я ей могла дать то, что она хотела от МЧ она бы так не страдала.
Вот ведь сейчас думаю, ведь массаж в данном случае был бы для нее идеален, даже от меня smile!15!
Мне порой хотелось дать ей это тепло и ласку, только не то, что интим smile!06! , ЭТО ДРУГОЕ!!!! Но как это сделать, ума я своего не приложу, видя как она страдала, хотя она и сама понимала, но ее тянуло и все...
После очередного расставания с МЧ, она шутила, что будем жить вместе, а нафиг ей никто не нужен...
Вот такие мысли, не знаю, в тему ли...
#51
Цитата
Юлия пишет:
Может не в тему, хотя если говорить о потребностях в нежности..



ОЧЕНЬ ДАЖЕ В ТЕМУ!! smile!03!

Цитата
Юлия пишет:
Как же написать? Конечно, ничего общего с лесбийской любовью такая привязанность не несет, это какая-то человеческая привязанность.


Я понимаю о чем Вы говорите. Это нормально, совершенно нормально.

Цитата
Юлия пишет:
Вот ведь сейчас думаю, ведь массаж в данном случае был бы для нее идеален, даже от меня


Возможно, ей бы даже хватило, если бы Вы просто обняли ее и прижали к себе. Нежно, заботливо, тепло. Это то, что ей было необходимо. Просто человеческое тепло.

Цитата
Юлия пишет:
Мне порой хотелось дать ей это тепло и ласку, только не то, что интим , ЭТО ДРУГОЕ!!!!


Кстати, интим в ее состоянии ей и не был нужен. Ей надо было отогреться как телом, так и душой. Но это действительно не интим.

Очень хорошая, интересная, показательная история!! smile!03! smile!03! smile!03!

Я вспомнил, как мне одна девушка сказала после расслабляющего массажа:
- Это как раз то, что мне было необходимо: прикосновения, поглаживания, и никакого секса!!
Просто у нее, как она потом рассказала, постоянно была проблема, вызванная тем, что молодые люди, которые были в ее жизни, хотели просто секса, не очень считаясь с ее желаниями. Ей же как раз было нужно немного другое.
Профиль
#52
Да это действительно не лесбийские наклонности. Знаю о чем говорит Юлия ....когда-то у меня была подруга у нас с ней были такие же отношения.
Юлия ты навеяла на меня настальгию...
К сожалению сложилось так что она уехала в Донецк. Но к счастью мы с ней переписывыемся.
Было время что мы даже не могли и на день расстаться. Частенько друг у друга ночевали и все делали вместе...понимаем с полу-слова друг друга. Она часто говорит что я ее ангел-хранитель, а мне кажеться что наоборот. Вобщем это настоящая дружба. Порой нас называли лесбиянками, т.к. обнимались и ходили за ручку...А на самом деле это были теплые и привязанные чувства. smile!16!
Сейчас именно этого мне и не хватает...Очень хочеться чтобы у меня с мужем были такие отношения...Хочеться чтобы обнял, прижал к себе покрепче, погладил вот так как на этом сайлике smile!10! и понимал меня. Да чувства это превыше всего...Желаю всем узнать такую искреннею и понимающую любовь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Valentin пишет:
Возможно, ей бы даже хватило, если бы Вы просто обняли ее и прижали к себе. Нежно, заботливо, тепло.

Скорее всего!! smile!16! smile!08! Здорово, все правильно!!!
А у нас наоборот, мы за ручку не ходили, нам даже чудно было поцеловать друг друга в щечку в день рождения smile!19! smile!09!
А ведь Валентин так правильно написал,были такие моменты, когда такие моменты, когда хотелось поддержать, передать свое тепло. Так просто, а я никогда так не делала, хотя хотела и надо было - просто обнять......
У меня даже с мамой не такой близости, а тут села просто рядом и обняла ее, потому что в данный настоящий момент она со мной. Я хочу помнить этот момент! Она спросила, что со мной! smile!01!
Мне подруга после очередного расставания с МЧ говорила, что ей никто не нужен,(ну, это бред, это временно smile!09! ) конечно, будем жить вместе и все.
Много ли женщине надо, только, чтобы ее понимали, поддерживали. Не всегда получаешь это от МЧ, особенно в таком возрасте, вот и старались поддержать друг друга.
Олеська, у меня тоже ностальгия! smile!16!
#54
Всем здравствуйте.
Хочется вернуться непосредственно к теме, даже зарегистрировалась ради этого. Дело в том, что мои ощущения от массажа бывают настолько.. сильными, что пару раз дело доходило практически до... оргазма. Самое обидное, что приходится это скрывать, т.к. не хочется, чтобы это видел малознакомый человек! А вот любимому так меня довести не получается smile!04! Более того - никогда я не получала такого наслаждения от секса, а вот от массажа - пожалуйста. И кстати, в парикмахерской тоже несколько раз ловила такой кайф.. даже стыдно потом в глаза было смотреть.. мда)))
#55
Олеська, Юлия,

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Цитата
Юлия пишет:
а тут села просто рядом и обняла ее, потому что в данный настоящий момент она со мной. Я хочу помнить этот момент! Она спросила, что со мной!


smile!09! smile!03! Уверен, ей было приятно!! Вы - молодец!!

Цитата
Юлия пишет:
Много ли женщине надо, только, чтобы ее понимали, поддерживали.


Всегда говорил о том, что на самом деле девушке надо совсем немного, - немного тепла, немного заботы, немного любви... И она счастлива!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Цитата
Alisa пишет:
Дело в том, что мои ощущения от массажа бывают настолько.. сильными, что пару раз дело доходило практически до... оргазма.

Alisa, ну что сказать... Это же замечательно!! smile!03! smile!03! smile!03! Радуйтесь и наслаждайтесь!! Ваш большой плюс в том, что Вы позволяете себе расслабиться достаточно, чтобы позволить телу реагировать так, как оно хочет.

Цитата
Alisa пишет:
Более того - никогда я не получала такого наслаждения от секса, а вот от массажа - пожалуйста.


smile!09! smile!03! Помню, как одна девушка рассказала о том, как она в разговоре с кем-о сформулировала за что она любит массаж. Фраза была такая:
- Массаж - это как хороший секс. Только хороший секс бывает редко, а массаж стабильно, два раза в неделю... smile!14! smile!14! smile!14!

У нас на втором форуме давно-давно выложен забавный материал "Чем массаж лучше секса" smile!09!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=388
Профиль
#56
Цитата
Alisa пишет:
И кстати, в парикмахерской тоже несколько раз ловила такой кайф..


Да, хочу добавить, что голова и шея - это те места, массаж которых нравится почти всем. И очень многие говорят, что испытывают очень приятные ощущения, а то и возбуждение от массажа шеи головы, и примерно такие же ощущения от мытья и стрижки в парикмахерской.
Профиль
#57
Цитата
Юлия пишет:
Была у меня знакомая, пожалуй единственная такая, которая в разговоре не может тебя не погладить, не взять за руку, не прикоснуться Скоько знаю ее, она всегда как ребенок прилипалась что-ли к человеку.

Ну кстати не все такое любят! Есть личная зона, около метра, на которую чужой человек не допускается! это что касается чужих. Но и с друзьями - должен быть соответствующий настрой.
Я не очень люблю когда ко мне липнут просто знакомые. Как-то хочется отодвинуться. smile!20!
Наверное это связано с пониманием, что Тело - это мое. Очень личное и драгоценное. Могу доверить тока избранным! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Бегущая_с_волками пишет:
мне почему-то стало себя очень-очень жалко
я устала быть здесь одной

извините, что не в тему)))) Бегущая с волками, если не хватает живого общения, напиши мне свой телефон в личку, поболтаем smile!23! может подружимся =))))
Профиль
#59
какая у вас тут пикантная тема, что мне тоже захотелось присоединиться. Мне когда МЧ массирует загривок (я кладу голову ему на живот), кажется, что я была кошкой в прошлом, так мне это нравится. И самое интересное болезненные точки когда надавливает, говорю чтоб еще сильнее массировал. прям мазохистка. и от этого мне становится так приятно, что губы так и тянутся отмасировать в знак благодарности его перец smile!19! (что я и делаю). Прям не знаю, что со мной. с первым мужем такого не было, он был потребленец, все только ему, а взамен ничего.
#60
Цитата
Valentin пишет:
Радуйтесь и наслаждайтесь!! Ваш большой плюс в том, что Вы позволяете себе расслабиться достаточно, чтобы позволить телу реагировать так, как оно хочет.

А сам массажист чувствует как возбуждается девушка во время массажа? smile!19!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 234
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь