Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 234
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 502644Тема прикреплена: «Возбуждающий массаж, эротический массаж, интимный массаж Эротические и просто приятные ощущения от массажа., Вы любите делать или получать возбуждающий массаж тела?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#201
Цитата
Чингачгук пишет:
Ну если это нормальный массаж - почему нет, ревность меня от этого не душит, проверено))
Вообще это может зависеть от обстоятельств - есть девушки которых и эротический массаж не заводит, таким пусть что угодно делают лишь бы им помогло)) Ну а есть и такие которые с пол оборота и так заводятся - таких я бы побоялся отдавать в чужие руки))

Это был вполне рядовой нормальный массаж. Я устала, натаскалась коляску за день,к тому же - у меня больная спина, которую чем чаще - тем лучше) А в гости зашел наш общий приятель - ну я его и попросила. Он, правда, сделав уже, смутился, начал лепетать что-то про то, что "Он же мне друг..." - как будто и вправду я тут ему отдавалась в полную силу) Но я эти рефлексии пресекла тогда, а потом он,как честный дурак, рассказал этому своему другу. Вот на кой черт - непонятно - совесть его заедала, что ли? За что бы, в самом деле?.. Он, молодец, "камень с души" сбросил. А на меня посыпались обвинения чуть ли не в б@ядстве, что я его друга, цитирую, "в постель затащила". Я, мягко говоря, офигела, доказывать, что не верблюд не очень и хотелось после такого - да он и не слушал. Так все, в общем, и закончилось, нелепо и глупо.
Да, я способна некисло завестись от массажа - но тут смотря кто его делает. Когда делал ОН - я, разумеется, всячески откликалась. Может, он подумал, что я таким образом реагирую на любое прикосновение к своей спине?.. Аргументом стало то, что он, якобы,единственный, кто имеет эксклюзивное право делать мне массаж. Тут уж я призадумалась, вспомнила всех, кто его делал - в том числе, немало девушек - и даже, страшно представить - платный массажист! Если у нас нонче массаж к сексу приравнивается, то я не иначе прожженой той самой и получаюсь!)
В общем, вы считаете, что он не прав?
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#202
Психологический эффект массажа. Чтобы женщина чувствовала себя уверенной и любимой, ей нужно от мужчины телесное одобрение через прикосновение и ласку. Когда она получает это, что-то внутри неё успокаивается: «Меня принимают, меня любят, меня ласкают, значит, я хорошая». Эта потребность у нас с детства: ребёнку нужны одобряющие прикосновения, тогда он чувствуется себя хорошим и счастливым. Мы вырастаем, а эта потребность остаётся. Если женщина получает от мужчины достаточно одобрения и ласки, она чувствует себя спокойной и уверенной в себе, как женщине. Но то, чего ей не хватает этого по жизни, то это можно дополучить в массаже.
Причем те забота и ласка, что идут к вам от массажиста, будут вполне искренними. Он специально настраивает себя на это, это часть его работы: чтобы пробуждать сильные позитивные эмоции в вас, массажист должен сам испытывать их и передавать через прикосновения. http://smartresponder.ru/web_version.php?Action=ShowArchiveMessage&q=000sUI000sCK004yVj44813979
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Это совсем другой случай - МЧ узнает от своего друга что тот делал его девушке массаж. Допускаю что при этом вы могли не придавать этому большого значения.
Вероятно, по сути, МЧ зря ревновал, но в условиях неопределенности это вполне нормальная реакция на мой взгляд.
Если бы моя девушка попросила кого-нибудь сделать массаж, и я был в курсе, то я бы не переживал. Если конечно это не стало регулярным занятием )) Можно и не быть в курсе, например в случае профессионального массажа. А так - не пойми чего, и вы узнаете об этом со стороны - мне бы тоже не понравилось. Думаю тут дело не в массаже, а именно в двусмысленности ситуации. Зависит от доверия.
Профиль
#204
Пилюлькин, согласен
Ну и не следует забывать о том что массаж - это лечебная процедура, его нужно уметь делать, знать болезни, анатомию, чувствовать пациента. Врачи ведь тоже разные бывают, а хороший массажист - это врач. Он должен уметь общаться с пациентом, и как психолог тоже. И ему должно нравится то чем он занимается, от этого все получают больше удовольствия ))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Чингачгук пишет:
Если бы моя девушка попросила кого-нибудь сделать массаж, и я был в курсе, то я бы не переживал. Если конечно это не стало регулярным занятием )) Можно и не быть в курсе, например в случае профессионального массажа. А так - не пойми чего, и вы узнаете об этом со стороны - мне бы тоже не понравилось. Думаю тут дело не в массаже, а именно в двусмысленности ситуации. Зависит от доверия.

Ну да, с доверием у него как раз и были проблемы: он неоднократно прямо мне заявлял, что мне не доверяет. Но, мне кажется, это были его проблемы, а не мои: если ты так тотально не доверяешь человеку, это не может негативно не сказаться на отношениях. И вообще - это признак глубокой неуверенности в себе. Потому что, значит, он и другу не доверял, а не только мне. И вообще - все кругом враги) А насчет узнать со стороны... Я бы сказала ему - при случае, но не видела смысла тут же звонить и докладывать: а знаешь, тут твой кореш мне массаж сотворил! Это вот как раз и есть признанием, что мы делали что-то значительное и недостойное. Но к тому времени я не видела его уже дня четыре и не увидела бы еще столько же - не думаю, что этот грешный массаж стал бы главной темой разговора после столь длительной разлуки. Поэтому друг успел первым - до сих пор задаюсь вопросом: на кой?!.. Теперь меня прямо именуют изменницей)
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#206
Про массаж реально интересно, но к массажисту за таким массажем пойти не решусь))) Скорее мужа уговорю на романтику, я очень стеснительная, но почитать реально интересно!
Профиль
#207
Ну мне бы тоже было неприятно, если бы моей девушке другой парень массаж делал. И еще я бы об этом узнал от него.. Т.е. моя девушка позвала этого знакомого домой, осталась с ним наедине, частично разделась и он ей массаж делал. А она возможно от этого даже возбуждалась.. как-то мне такое не нравится. Но ревновать к профессиональному массажисту - это то же самое, что ревновать к генекологу..))
А насчет недоверия. По-моему, сейчас такое время, что человеку доверять вообще тяжело. Если брать в пример меня, то я верю, но при этом могу быть очень подозрительным. Врали мне много, даже очень. Причем как в мелочах, так и в более серьезных вещах. И я не жалуюсь, если что..)). Просто факт
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
smile!10! smile!03!
Профиль
#209
Я от массажа всегда кайфовала, когда это расслабляющая техника, и рыдала, когда мастер работала над моим остеохондрозом(((
А чтобы эротические ощущения - неа, такого не было. Даже когда массажистом был интересный мужчина.
Профиль
#210
Люблю эротический массаж smile!03!
Профиль
#211
Цитата
Vertun пишет:
Люблю эротический массаж

делать, или когда вам делают?
Профиль
#212
Массаж у нас идет как прелюдии
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Меня массаж вообще очень расслабляет.
А вот антицеллюлитный массаж - было больно.
Профиль
#214
Таким массажы приятные и полезные, жаль что мало кто их делать умеет, заместо массажа выходит обычный тр...х
Секс шоп лучшее решения для интересной интимной жизни.
Профиль
#215
Очень люблю делать массаж и просто так, и как прелюдия к более дивному торжеству, когда мне делает девушка массаж также люблю, массаж это очень хорошее дело. smile!03!
Профиль
#216
Эротический массаж как прилюдия к сексу - это фантастика!
Профиль
#217
А вообще массаж меня расслабляет, а не возбуждает.
Для моего организма массаж - это лечение и расслабление.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Совсем недавно узнала, что в соседнем доме открыт салон эротического массажа. Вот верите нет, но прям хочу туда пойти, но стесняюсь. Вроде бы что в этом такого, но решиться сложно. Как себя подтолкнуть на первый раз, посоветуйте. Проблем с фигурой нет, не стесняюсь себя совсем, проблема в чем-то другом
Профиль
#219
Так его именно Вы стесняетесь?
Профиль
#220
Я бы сходила)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 234
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь