Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совсем НОВЕНЬКАЯ или как победить СЕБЯ?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Идалия
Ой, девочки, вчера сделала замеры, просто кошмар, вот это Короавка!!! icon_cry.gif Мне даже страшно енти самые размеры написать, но все же решилась: вес-90 кг, рост-175, ОШ-40, ОГ-111 (за счет спины, она у меня - грудь, маленькая), ОТ-98, ОБ-119!!! Ужасть!!!!!
Вот мой отчетик за вчерашний вечер, как и обещала, после 18-00 ничего не ела, кроме 2-х яблок, полбанана, полкиви и одного апельсинчика. Сделала 15 раз кач (больше не смогла - КД), самомассаж на спину.
На утро седня съела кашу с кусочками свежего банана (3 ст. ложки) и стакан воды, больше не смогла mad.gif Я вообще по утрам не ем......(хотя знаю, что надо!). Да и кашка такая противненькая!!!!! smile.gif
До работы дошла быстрым шагом, аж упарилась вся! Это вместо зарядки!
Пока все, кушать не хочется, ну может яблочко попозжа съем! wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Идалия)
Да, отругайте меня, засраночку такую, не сдержалась я вчера!!! На работе наотрез отказались меня понять и пришлось выпить..... питалась салатиками, правда еще и некоторые из них были с майонезом.... оч стыдно icon_redface.gif
А с утра было вообще не до зарядки и не до завтрака...... еле встала....... icon_redface.gif попила кефирчика и на работу бегом! Благо работаю недалеко от дома и путь в 25 минут ходьбой, пробежала за 12!!! Утренняя пробежка, как говорится......нашла все таки плюс в том, что седня проспала.... wink.gif


Знаешь, как я отказываюсь от выпивки. Моя коронная фраза "У меня началась странная реакция организма на алкоголь - выпью и тут же рыгаю. Хотите это увидеть, хотите, что б я вырвала прям вам на стол. Да и вообще меня тошнит, не хочеться есть. Я только минералочку буду и фрукты. Вы такие все замечательные, мне так хорошо с вами просто пообщаться, я просто составлю Вам компанию". Т.е. ты и им сделаешь приятно такими словами и в то же время аргументированно откажешься от выпивки. Еще одна моя подруга не пьет потому, что ее потом жудко высыпает. Аллергия тоже замечательная отмазка. А во время посиделок устраивай себе медитацию. Найди глазами толстую бабу, запихивающую в себя бутерброды и представь как они тут же попадая в желудок, оседают у нее на ее огромной попе и животе. Создай ассоциацию бутерброды - толстая баба. Только искренне. Успех гарантирован.
Sova
Цитата(Идалия)
Ой, девочки, вчера сделала замеры, просто кошмар, вот это Короавка!!! icon_cry.gif Мне даже страшно енти самые размеры написать, но все же решилась: вес-90 кг, рост-175, ОШ-40, ОГ-111 (за счет спины, она у меня - грудь, маленькая), ОТ-98, ОБ-119!!! Ужасть!!!!!
Вот мой отчетик за вчерашний вечер, как и обещала, после 18-00 ничего не ела, кроме 2-х яблок, полбанана, полкиви и одного апельсинчика. Сделала 15 раз кач (больше не смогла - КД), самомассаж на спину.
На утро седня съела кашу с кусочками свежего банана (3 ст. ложки) и стакан воды, больше не смогла mad.gif Я вообще по утрам не ем......(хотя знаю, что надо!). Да и кашка такая противненькая!!!!! smile.gif
До работы дошла быстрым шагом, аж упарилась вся! Это вместо зарядки!
Пока все, кушать не хочется, ну может яблочко попозжа съем! wink.gif

Не вешай нос! Это первое!
Второе: сдесь нет коров! Забудь о неуважении к себе. С этого момента ты любишь себя! Любишь свое тело и свое красивое лицо wink.gif
очень рада, что ты сделала упраднения на пресс. Я тоже вчера их делала.
Ты читала статью кач пресса по методике балета Тодес? Я по этой системе делала. Если хочешь кину тебе ссылочку icon_rolleyes.gif
Ты только не переживай. Все получится! Вот посмотри на Светика! Она же смогла! А чем ты хуже? Чем мы все хуже? Ведь сможем же! Тем более сдесь много похудевших девочек, которые не дадут нам ошибиться wink.gif
Svetik-2006
Скинь ссылочку про пресс, аж интересно, как Тодес качает пресс
Sova
Цитата(Svetik-2006)
Скинь ссылочку про пресс, аж интересно, как Тодес качает пресс

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...der=asc&start=0
Юлечка
[quote=Идалия]Ой, девочки, вчера сделала замеры, просто кошмар, вот это Короавка!!! icon_cry.gif Мне даже страшно енти самые размеры написать, но все же решилась: вес-90 кг, рост-175, ОШ-40, ОГ-111 (за счет спины, она у меня - грудь, маленькая), ОТ-98, ОБ-119!!! Ужасть!!!!!
Вот мой отчетик за вчерашний вечер, как и обещала, после 18-00 ничего не ела, кроме 2-х яблок, полбанана, полкиви и одного апельсинчика. Сделала 15 раз кач (больше не смогла - КД), самомассаж на спину.
На утро седня съела кашу с кусочками свежего банана (3 ст. ложки) и стакан воды, больше не смогла mad.gif Я вообще по утрам не ем......(хотя знаю, что надо!). Да и кашка такая противненькая!!!!! smile.gif
До работы дошла быстрым шагом, аж упарилась вся! Это вместо зарядки!
Пока все, кушать не хочется, ну может яблочко попозжа съем! wink.gif[/quote][/quote]


Эй, подружка, Совушка как всегда права (мудрая птица wink.gif ) ЗДЕСЬ КОРОВ НЕТ, здесь девочки в любом весе с любыми размерами себя любят, уважают и стараются сделать то, что они хотят wink.gif

А почему бы тебе не попробовать обруч и медовый массаж?

А вкус кашки можно исправить добавив сухофруктов, или заменить ее на творог? или на не сладкий йогурт?
А кушать надо-что бы не доводить себя до голода- а то потом Жор придет icon_cry.gif
Лелька
Если хочешь приобрести кучу полезных рецептов напиши Валентину и он вышлет тебе на твой ящик. Я вот вчера получила, так счастью моему не было предела. Слолько рецептов. Без мяса причем wink.gif wink.gif wink.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova)
Цитата(Svetik-2006)
Скинь ссылочку про пресс, аж интересно, как Тодес качает пресс

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...der=asc&start=0


Вау, спасибо, дорогая. Сегодня мой пресс узнает Тодес не по наслышке. Хочу на пляжике летом задать жару!!! И сережку блатную блястящую в пупок купить!
Sova
Цитата(Svetik-2006)
Цитата(Sova)
Цитата(Svetik-2006)
Скинь ссылочку про пресс, аж интересно, как Тодес качает пресс

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...der=asc&start=0


Вау, спасибо, дорогая. Сегодня мой пресс узнает Тодес не по наслышке. Хочу на пляжике летом задать жару!!! И сережку блатную блястящую в пупок купить!

Ай молодца! smilie_colors1.gif
Идалия
Всем-всем-всем большущее спасибо!!! Посмотрю ссылочку, Совушка! Буду менятся морально в лучшую сторону! Я вообще-то себя любила и люблю!!! И всем тоже самое советую! Только вот размеры уменьшать надо! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
Цитата
Создай ассоциацию бутерброды - толстая баба.

Ой, не могу, как прикольно icon_biggrin.gif 90% населения Америки составляют бутердроды, даже скорее гамбургеры.

Цитата
сдесь нет коров! Забудь о неуважении к себе


Как правильно сказано!

Цитата
Хочу на пляжике летом задать жару!!! И сережку блатную блястящую в пупок купить

Вот это правильно! Вот это по-нашему! smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Variska
Цитата(Идалия)
Всем-всем-всем большущее спасибо!!! Посмотрю ссылочку, Совушка! Буду менятся морально в лучшую сторону! Я вообще-то себя любила и люблю!!! И всем тоже самое советую! Только вот размеры уменьшать надо! wink.gif

Привет, Идалия! Вот я к тебе в гости зашла. Фотку видела, все почитала. Хочу сказать, то что ты пополнила наши ряды - очень большой плюс тебе. Размеры, объемы - все уйдет, нужно только время и желание. Ругание себя по поводу еды - не только у тебя. Трудно отойти от привычного питания, перестроится морально. Но ты тута, с нами, а вместе - мы сила. А если учесть количество нас всех красивых, и фразу что "Красота-это страшная сила". То сила у нас еще та! Вперед и удачки!
Идалия
Variska, я очень рада твоему присутствию в моем дневничке! Уже уделась в том, что вместе - мы сила!!! wink.gif
Идалия
icon_rolleyes.gif упс, УБЕДИЛАСЬ, хотела написать!!! smile.gif
nasty
Приветульчики...Вот так вот начинается новая жизнь и с такими помощницами как здесь все у тебя получится легко и само собой...Зато потом как приятно будет написать свою собственную историю успеха, выложить фотки - до и после, а в магазине услышать от продавцов - нет, это большое, вам надо поменьше размер...Вот это вдохновляет...Так что удачки...И старайся про все здеся писать - что слопала, что сделала из упражнений и т.д. Тебе же легче будет потом... icon_biggrin.gif
Идалия
Настеночка, это вообще здорово, что нас окружают такие девчата!!! Поддержка самый лучший способ справиться с собой! Я вот когда у мамы под крылышком была, мне легче было! Она вечно меня подгоняла, готовила всякие салатики, а вечером мне есть не давала!!! smile.gif
А здесь так много "мамулек"!!! icon_lol.gif
Sova
Ну что? Сегодня пресс у нас с тобой будет? Без ужина обойдемся? wink.gif
lenuska
Цитата(Идалия)
Ой, девочки, вчера сделала замеры, просто кошмар, вот это Короавка!!! icon_cry.gif Мне даже страшно енти самые размеры написать, но все же решилась: вес-90 кг, рост-175, ОШ-40, ОГ-111 (за счет спины, она у меня - грудь, маленькая), ОТ-98, ОБ-119!!! Ужасть!!!!!
Вот мой отчетик за вчерашний вечер, как и обещала, после 18-00 ничего не ела, кроме 2-х яблок, полбанана, полкиви и одного апельсинчика. Сделала 15 раз кач (больше не смогла - КД), самомассаж на спину.
На утро седня съела кашу с кусочками свежего банана (3 ст. ложки) и стакан воды, больше не смогла mad.gif Я вообще по утрам не ем......(хотя знаю, что надо!). Да и кашка такая противненькая!!!!! smile.gif
До работы дошла быстрым шагом, аж упарилась вся! Это вместо зарядки!
Пока все, кушать не хочется, ну может яблочко попозжа съем! wink.gif

Привет, Идалия! wink.gif Мы с тобой ещё не общались, но прочитать твой дневничок было приятно. icon_biggrin.gif А про размеры не переживай, главное трудись над их уменьшением. trud.gif А вот на счёт кашки на воде, я читала в рассылке, которая мне на электронку приходит с этого же сайта (Валентин писал), что необязательно на воде, на молоке тоже можно. eusa_think.gif
Валентин, я права?
Идалия
Да, Совушка, седня поем до 18-00 супчик овощной, а потом усе!!! Ну, может тыблочко схрумкаю! Пресс обязательно будет! Я вот седня за обедом согрешила маленько...... icon_redface.gif поела салатика, а там чуть майонез был.... правда потом запила это все зеленым чаем и поприседала! wink.gif Вечерочком обязательно пресс покачаю, массажик сделаю..... icon_smile.gif
Идалия
lenuska, дело в том, что я вообще не ела по утрам, кофе могла чашечку выпить и все, а умные люди говорят, что завтрак должен быть обязательно!!! Спасибки, заходи есче! Я сейчас тоже твой дневничок гляну! wink.gif
lenuska
Заходи, буду рада видеть. Почитай, как я борюсь со своими слабостями. kuli.gif Правда, они пока чаще побеждают, чем я. :( Зато я сейчас МУЖЕСТВЕННЫМ усилием воли отказалась от печеньки и второго йогурта и просто попила чай с лимоном. bis.gif
Sova
Цитата(Идалия)
lenuska, дело в том, что я вообще не ела по утрам, кофе могла чашечку выпить и все, а умные люди говорят, что завтрак должен быть обязательно!!! Спасибки, заходи есче! Я сейчас тоже твой дневничок гляну! wink.gif

Идалия, Завтрак должен быть обязательно! Я раньше тоже не ела по утрам, в меня не то что не лезло, меня тошнило о мыслях о еде. Ноя пересторилась. Не ем на ночь, говорю себе: а куда это денется утром? А потом с утра все вкусняшки съедаю, о каких вечером мечтала icon_rolleyes.gif
Не обязательно есть овсянку. Ешь для начала что нравится тебе. На сколько я знаю, ты пост не соблюдаешь. Попробуй на завтрак съесть творог перемешанный с бананом. Такая вкуснотища и так полезно и сытно. Можешь это даже в блендере смешать или в комбайне. Да вообще в творог можно любые фрукты добавлять.
а еще совет почитай дневники девченок. Например Юлечкин, Мадонны, Малики, Олечки, Светика и .т.д.. Многие сменили не один размер, кто-то поменял образ жизни и даже мышления в корне. Все достижимо. Ты себе стратегию придумала? Какие шаги будешь делать в дальнейшем?
Variska
Цитата(nasty)
Приветульчики...Вот так вот начинается новая жизнь и с такими помощницами как здесь все у тебя получится легко и само собой...Зато потом как приятно будет написать свою собственную историю успеха, выложить фотки - до и после, а в магазине услышать от продавцов - нет, это большое, вам надо поменьше размер...Вот это вдохновляет.... icon_biggrin.gif

Золотые слова nasty! Все к этому стремимся!
Идалия
Идалия
Совушка, стратегия моя такова: полностью поменять свой образ жизни! Сбросить 10-15 кг к августу-сентябрю, ну вот в принципе и все!!! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Идалия)
Совушка, стратегия моя такова: полностью поменять свой образ жизни! Сбросить 10-15 кг к августу-сентябрю, ну вот в принципе и все!!! wink.gif

Ну это-то понятно. А какими способами? Спорт, питание. Что менять будешь? что нового предпринимать?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Идалия
Ну, первое что я сделаю, это полностью откажусь от мучного и сладкого. Обязательно займусь зарядкой и массажем! После 18-00 не есть, это пока у меня плохо получается, но все равно я стараюсь!!! smile.gif
Идалия
Ой, девочки, у меня катастрофа!!! Мне подарили на День Рождения напольные весы, и что вы думаете??? Я взвесилась и оказалось, что вешу не 90, а 95 кг!!! Вот думаю, отъелась за один день или просто первые весы неправильные??? Новые абсолютно точно показывают вес, проверено всеми гостями!!!! icon_cry.gif
Люлька
Не знаю почему, но такое бывает. Мы на работе один раз спорили и взвешивались, кто-то принес личные весы, в общем народ говорит, что погрешность с их личными весами от показания этих - пости по 5-6 кг... sad.gif
Идалия
Нет, Люлька, енто уже точно, мой вес 95 кг! Я взвесилась еще на 3 весах и оказалось везде одинаково!!! icon_cry.gif Мои с погрешностью 0,5 кг. Буду зато больше стараться!!!
Sova
Цитата(Идалия)
Нет, Люлька, енто уже точно, мой вес 95 кг! Я взвесилась еще на 3 весах и оказалось везде одинаково!!! icon_cry.gif Мои с погрешностью 0,5 кг. Буду зато больше стараться!!!

А где отчет за выходные?
Весы выбрось, а сантимерт положи на почетное место, а лучща красиво прикрепи к дверце холодильника wink.gif
Genia
Цитата
Весы выбрось, а сантимерт положи на почетное место, а лучща красиво прикрепи к дверце холодильника


Вот-вот, правильно Сова говорит. И потом, кто додумался подарить женщине на ДР весы или ты сама попросила? icon_biggrin.gif
Идалия
Девочки, весы попросила сама, чтоб подарили, все таки когда контроль идет не только сантиметров, но и ненавистных кг, енто к лучшему, по крайней мере у меня так, чем меньше стрелка весов показывает, тем больше меня стимулирует процесс сбрасывания веса!!! wink.gif
А отчета за выходные не будет, очень стыдно писать, icon_redface.gif , потому что сбилась с пути истинного! Напал какой-то непонятный ЖОР.... icon_redface.gif
Не знаю может это связано с тем, что у меня критические дни???
Седня держусь молодцом! Утром съела банан и выпила чашечку кофе.
На обед будет салат из свежих овощей и зелени, а на ужин фрукты и может стакан кефирчика, упражнения пока делать не буду, боюсь, что зальет, пардон за подробности..... icon_confused.gif
Седня прочитала о раздельном питании, очень мне нравится, я когда-то давно скинула на нем 8 кг, правда у меня шло чередование: 2 дня белки, 2 дня овощи, фрукты (клетчатка), исключила углеводы вообще, не ела сладкого, правда пила 2 сбора трав... не помню какой (от 1-го в туалет хорошо ходишь, а от второго худеешь)..... Все травы исключительно российские..... седня постараюсь найти состав....
Вот такие у меня делишки..... Можете меня сильно поругать!!! evil.gif
Variska
Идалия привет! Весы это вещь классная, но сантиметр лучше. А по-поводу того, что ты много ела, так у меня перед критическими днями та же песня. Ем как не в себя. И чего, ну требует организьма! Вот и ем. Так что не волнуйся, ты такая не одна, нас как минимум двое...
Идалия
ой, спасибки, а то я думала, может это уже организм решил запасаться на случай голодовки, я то голодать не собираюсь, а просто перехожу на правильное питание! icon_lol.gif
Genia
[quote]весы попросила сама, чтоб подарили, все таки когда контроль идет не только сантиметров, но и ненавистных кг, енто к лучшему, по крайней мере у меня так, чем меньше стрелка весов показывает, тем больше меня стимулирует процесс сбрасывания веса!!!
[/quote]

Ну раз сама попросила, тогда ладно, тебе виднее.

[quote]Напал какой-то непонятный ЖОР....
Не знаю может это связано с тем, что у меня критические дни??? [/quote]

Критичские дни - они во всем критические. icon_cry.gif
Свежие овощи - хорошо, упражнения парк дней подождать могут, ниче страшного не случится.[/quote]
Sova
Цитата(Идалия)
Девочки, весы попросила сама, чтоб подарили, все таки когда контроль идет не только сантиметров, но и ненавистных кг, енто к лучшему, по крайней мере у меня так, чем меньше стрелка весов показывает, тем больше меня стимулирует процесс сбрасывания веса!!! wink.gif
А отчета за выходные не будет, очень стыдно писать, icon_redface.gif , потому что сбилась с пути истинного! Напал какой-то непонятный ЖОР.... icon_redface.gif
Не знаю может это связано с тем, что у меня критические дни???
Седня держусь молодцом! Утром съела банан и выпила чашечку кофе.
На обед будет салат из свежих овощей и зелени, а на ужин фрукты и может стакан кефирчика, упражнения пока делать не буду, боюсь, что зальет, пардон за подробности..... icon_confused.gif
Седня прочитала о раздельном питании, очень мне нравится, я когда-то давно скинула на нем 8 кг, правда у меня шло чередование: 2 дня белки, 2 дня овощи, фрукты (клетчатка), исключила углеводы вообще, не ела сладкого, правда пила 2 сбора трав... не помню какой (от 1-го в туалет хорошо ходишь, а от второго худеешь)..... Все травы исключительно российские..... седня постараюсь найти состав....
Вот такие у меня делишки..... Можете меня сильно поругать!!! evil.gif

про раздельное питание идея хорошая. Тут девченки на нем сидят и прекрасно себя чувствуют.
а вот про травы я тебя поругаю! Не надо их пить. Не порт микрофлору кишечника слябительными, пусть даже травами. И похудательные сборы забудь! Лучше делай себе разгрузочный день на фруктах. От них тоже хорошо в туалет ходится. Я раз в неделю такие дни устраиваю. wink.gif
Идалия
Совушка, я сейчас не принимаю никаких травок, а насчет разгрузочного дня - это здорово!!! Собираюсь ввести себе таких аж целых 2! wink.gif
Sova
Цитата(Идалия)
Совушка, я сейчас не принимаю никаких травок, а насчет разгрузочного дня - это здорово!!! Собираюсь ввести себе таких аж целых 2! wink.gif

с одного пока начни. Подбери что нравится больше. Только не голодай! wink.gif
Идалия
а разгрузочный день - подразумевается что весь день нужно есть одни и те же фрукты либо овощи, да? Как лучше, яблочки весь день или можно чередовать др. фруктиками? wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Идалия)
а разгрузочный день - подразумевается что весь день нужно есть одни и те же фрукты либо овощи, да? Как лучше, яблочки весь день или можно чередовать др. фруктиками? wink.gif

Я делаю так: покупаю себе любимых фруктов лучше сезонных. Разных и ем. последний раз это были яблоки, апельсины и бананы. И кроме этого еще воду пью. правда мало. т.к. фрукты сочные. Попробуй. Напишешь потом свои наблюдения. Тут главное найти золотую середину.
Кто-то весь день на кефире сидит. Я если чесно не очень хорошо переношу кефир. Люблю его, но когда целый день, мне кажется что он начинает коровками пахнуть smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Идалия
icon_lol.gif у меня такакя же ситуация, долго не могу одно и то же есть, обязательно к концу дня начинает чем-нить пахнуть..... smile.gif
Идалия
Всем приветик!!! Вот мой отчет за вчерашний день: утром 1 банан, чашка кофе черного, бэз ничаго! через часик 1 яблочко. Пообедала я вчера салатом, потом в течение дня схрумкала еще пару яблок, а на ужин у меня был салат из фруктов до 18-00, правда потом еще через часа 2 поела овощной салат. У меня вчера был пресс, обруч и растяжка. smile.gif
В общем-то можно считать, что разгрузочный день!!! wink.gif
И еще, вчера я взвесилась, девчонки, представляете, 94 кг!!! 1 кг за 1 день!!! bis.gif
Сегодня у меня белковый день, с утра съела 1 яйцо, сделала зарядку, покрутила обруч, растяжка и немного пресса!!! Сейчас думаю попить кофейку и за работу!!! wink.gif
Genia
Цитата(Идалия)
Всем приветик!!! Вот мой отчет за вчерашний день: утром 1 банан, чашка кофе черного, бэз ничаго! через часик 1 яблочко. Пообедала я вчера салатом, потом в течение дня схрумкала еще пару яблок, а на ужин у меня был салат из фруктов до 18-00, правда потом еще через часа 2 поела овощной салат. У меня вчера был пресс, обруч и растяжка. smile.gif
В общем-то можно считать, что разгрузочный день!!! wink.gif
:


Да ты просто молодец! А настроение как?
Идалия
Настроение просто супер!!! Легкость после разгрузочного дня и упражнений потрясающая, я никогда так не летала на работу, как сегодня!!! smile.gif
Sova
Цитата(Идалия)
Настроение просто супер!!! Легкость после разгрузочного дня и упражнений потрясающая, я никогда так не летала на работу, как сегодня!!! smile.gif

представь, это всего 1 кг и один разгрузочный! А как ты будешь летать после того как сбросишь не один (я в тебя верю) десяток кг? Главное не бросай!
Умничка, что сделала упражнения. wink.gif
Идалия
Совушка, приветик! Спасибки, дорогая!!! Я буду стараться всеми своими усилиями воли!!! hb.gif
nasty
Приветик Идалия...Вот я почитали твой Дневничок - ты просто умничка...Не сдавайся, продолжай, и мало того что будешь выглядеть так как всегда мечталось, так еще и настроение будет всегда отличное и будешь всех радовать своей очаровательной улыбкой!!!!!
Genia
Цитата(Идалия)
Настроение просто супер!!! Легкость после разгрузочного дня и упражнений потрясающая, я никогда так не летала на работу, как сегодня!!! smile.gif


Процесс пошел! icon_biggrin.gif
Идалия
Всем большой привет!!! Спасибо вам, девочки, за поддержку!!! Вы все такие классные!!!
Пишу свой отчетик за вчера. Оч. стыдно, сама себя ругаю!!! (дальше поймете о чем речь...) У меня вчера был белковый день: с утра как всегда зарядка, на завтрак 1 яйцо, чашечка кофе, на обед был супчик с грибами и овощами (грибы вроде как белок....), через полчасика таки и не удержалась слопала конфету "фундук в белом шоколаде" icon_redface.gif , на ужин был кусочек сыра неочень жирного.... после 18-00 ничего правда не ела, кроме 1 мандаринки, покрутила обруч и потанцевала минут 15.... Вот.....
Очень сложно сразу отказаться от сладкого, я сахар вообще не ем, в смысле я пью все, но без сахара, но иногда позволяла себе что-нить типа конфетки или кусочка шоколадки..... Буду стараться сахар заменять фруктами, как груши..... и полезно очень и кишечник работает!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.