Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совсем НОВЕНЬКАЯ или как победить СЕБЯ?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Valentin
Цитата(Идалия @ 10.7.2006, 16:06) *
Девчата, привет! У меня прогресс пошел! уже 87 кг!!! А было то 96!!! О как!!!
Самое интересное, что кроме кефирчика и прохладных овощей, фруктов есть больше ничего не хочется!!! Наверное, жара так действует....



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Продолжите так же питаться, и навсегда забудете о том, что такое лишний вес!! w24.gif
Sova
Идалия!!!! Как я за тебя рада!!! Овощи ворэва! И подумай, ведь так можно жить! От одних овощей не умирают, представь это только маленькая частичка твоей жизни! Сколько ты скинешь дальше, представь какая ты будешь стройная icon_wink.gif
Идалия
Привет, всем!!! Наконец-то худеющей дали выход в интернет!!!
Мои достижения почему то стоят на одном месте 87 и ни капли вниз.... :( что делать???
Sova
Цитата(Идалия @ 3.8.2006, 15:02) *
Привет, всем!!! Наконец-то худеющей дали выход в интернет!!!
Мои достижения почему то стоят на одном месте 87 и ни капли вниз.... :( что делать???

здраааааасьте )))) пропащая душа.... Слушай... тут как ни крути надо считать ккалориии, оказывается совсем неземетно набегает гораздо больше чем мы расходуем... вот и поправляемся или не худеем....
Лелька
Приветики. Совена правильно говорит. Вот Мусик считает и уже 10,5 кг скинула w24.gif
Идалия
ОГО!!! А за какое время??? 10,5 это же так много!!!!! А у Муси дневничек есть?
кудряшкасью
Привет!!!
Цитата
А у Муси дневничек есть?

Конечно есть..поищи..
Идалия
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 16:47) *
Привет!!!

Конечно есть..поищи..



Приветик! Спасибки! Нашла ее дневничек!!!
Счастливая
привет! hb.gif hb.gif hb.gif это тебе за успехи!!!!!! и еще столько же hb.gif hb.gif hb.gif
а насчет молочного гриба, можно я тоже присоединюсь, плииз... очень хочется, гриб суперский, у меня был когда-то, и погиб по недосмотру icon_redface.gif так жалко было, я даже плакала obm.gif а взять негде было
Идалия
Ой, девчата, вчера провожала маму в Ташкент, уже в поезде она мне говорит: "Доча, ты молодец, что решила собой заняться!!! Самое главное - это твой настрой, чтобы он был только на похудение и здоровье!!! И дала пару советиков!!!"
1 - не есть после 18-00, 19-00 (ентот вы все уже знаете!)
2 - каждый вечер после того, как ложитесь спать, говорить себе, что я похудею во сне гр на 200-300
и постепенно увеличивать количество гр, кг!!!
3 - развивать воображение!!! Да, да, именно воображение!!! Оказывается, когда визуально представлять себе какая ты будешь, если похудеешь до желаемого результата, то он не заставит себя долго ждать!!!
4 - конечно же побольше двигаться
5 - больше растительной пищи!!!

В общем, она у меня прелесть!!! wub.gif

Ой, забыла!!! Она еще сказала, что я просто должна полюбить свое тело!!!!!
Sova
Ой, какая у тебя мудрая мама!!!! в их время такого не было, значит за собой сейчас следит. Передавай ей привет от нас !!!! icon_wink.gif
Идалия
Цитата(Счастливая @ 3.8.2006, 16:57) *
привет! hb.gif hb.gif hb.gif это тебе за успехи!!!!!! и еще столько же hb.gif hb.gif hb.gif
а насчет молочного гриба, можно я тоже присоединюсь, плииз... очень хочется, гриб суперский, у меня был когда-то, и погиб по недосмотру icon_redface.gif так жалко было, я даже плакала obm.gif а взять негде было


Спасибочки!!! Конечно можно!!!
Идалия
Цитата(Sova @ 3.8.2006, 17:11) *
Ой, какая у тебя мудрая мама!!!! в их время такого не было, значит за собой сейчас следит. Передавай ей привет от нас !!!! icon_wink.gif


Олесенька, передам обязательно, тока в субботу!!! Она на поезде отправилась, боится на самолетах летать, ей в них плохо становится.....
Счастливая
у тебя замечательная мама!!!! молодец, и за собой следит и тебя поддерживает!!!
Irik
Приветик! И я добралась до твоего днивничка. Это конечно просто офигеть 10 кг за 5 мес. значит действительно лишнее. Не останавливайся. удачи. a035.gif
Undina
У тебя не только мама молодец, но и ты молодчина. Такой вес сбросить. Теперь немножко организма адаптируетсяи дальше прогресс пойдет. Все будет пучком (чуть не написала в шоколаде icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif )
Идалия
Я конечно же не буду останавливаться на достигнутом!!!

СПАСИБО, девочки, за теплые слова!!! hb.gif
Irik
Привет! Ты где? 158.gif
Идалия
Цитата(Irik @ 4.8.2006, 15:39) *
Привет! Ты где? 158.gif



Приветик!!! Иришка, тута я, извини, работы валом, я же только с отпуска вышла....
Пиши в асю, мне так удобнее.... у нас не всегда есть выход в интернет, на сайты...
Irik
Отчетик где?
Irik
Ну вобще, нельзя так дневник забрасывать. Еле нашала.
Счастливая
Цитата(Irik @ 9.8.2006, 12:00) *
Ну вобще, нельзя так дневник забрасывать. Еле нашала.

точно, ау, Идалия, отзовись, как ты там? shy.gif
Irik
rolleyes.gif
Идалия
Ой, девочки, так приятно вас видеть!!! Я чет расклеилась после отъезда мамусика.... чаго-то плоховасто мне.... расслабилась, блин.... и с дядей "Жор"ой подружилась, нехорошая я такая.... ем все подряд, депресняки... obm.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Знаю, что низя, а тяну в рот всякую каку.... ееех!!!

Вот.....
eusa_silenced.gif вот так мне надо мой ротик заклеить...... icon_redface.gif

Обещаю, нет, торжественно клянусь, исправлюсь, прям сягодня и начну...!!!
Седня утром съела творог, на обед кефир и 2 сырных печеньки, на ужин планируется капуста тушеная с морковкой, помидорами, болгарским перчиком и зеленью с куриным крылышком...
Irik
Пропащая душа. Давай в форму входи. Не раскисай, мама еще приедет, а вот формы....
Sova
Идалия! Давай заходи почаще! Рацион нормальный только основной прием пищи приходится на ужин, а это не хорошо. овощи это супер, а крылышко оставь лучше на завтра на обед icon_wink.gif
Идалия
И не говори, Ириш!!! Мама приедет, а формы надо убирать!!! Я поравилась за неделю на 5 кг!!! Вот это срыв!!!!! Ужас!!!!! Поругайте меня все!!!!! Чтоб мне стыдно было до самых ушей!!!!! shy.gif icon_redface.gif shy.gif

Олесь, спасиб!!! Так и сделаю, я же готовлю на двоих, а брат, без мяса не ест, вот я ему крылышки, а себе овощи!!! icon_mrgreen.gif

Девочки, скажите плиз, где вы себе такие линеечки берете красявые??? Я тоже хочу!!!
Sova
5 кг это очень, очень плохо!!! да еще и за неделю!!!!!!! Ты представь, что творится с твоей бедной кожей... эх... ктобы мен в свое время поругал.... может половины растяжек не было бы у меня (((((
Inchik
Идалия, приветик (какое у тебя имя красивое, я прямо оболдела и не смогла не почитать твой дневничок).
Смотрю на форуме ты давненько, правда пропадала на долго. Я вот прочитала про так скажем твою депрессю, ты давай вылезай из нее, знаешь я ут неделю и такое настроение шикарное, начитаешься всяких успехов и сама за дело принимаюсь, так что для стимула достаточно сюда зайти. А линеечки можно взять здесь http://glamurnenko.ru/lines/ вот эта на гламурненькие линеечки, может есть что посчитать
http://smiles.33b.ru/smile.bereich109.html а вот эта на картинки, которые тоже можно вставлять в сообщения
Идалия
вот и я о том же.... так странно, я могу 5 кг сбросить за неделю и так же их легко набрать.... sad.gif obm.gif
Inchik
Sova, а ты как нибудь борешься с растяжками, у меня тоже есть, заработа их еще в школе (очень толстая тогда я была) и теперь вот остались на пояснице. Хотя говорят их не выведешь уже sad.gif
Идалия
Инночка, спасибки!!! Я вот тока на форуме и выхожу из депресняков!!! Здесь классно!!! hb.gif
Счастливая
у меня тож растяжки остались. я в свое время в 10 класс епохудела на 20 кг за 3 месяца, не бейте заранее, без диет и проччего, пошла на тэквондо (наверное, забавно смотрелась, такой пончик носится по залу и пытается дрыгать ногами obm.gif ), питание оставалось моим обычным, а вот тренировки три раза в неделю (хорошо, инструктор был настоящий) это было супер, на мне все было не просто мокрое, а это снималось, шлось в туалет и конкретно отжималось rolleyes.gif с тех пор остались растяжки, скока я нигде не была, все так и осталось, увы.
Sova
Цитата(Inchik @ 21.8.2006, 17:49) *
Sova, а ты как нибудь борешься с растяжками, у меня тоже есть, заработа их еще в школе (очень толстая тогда я была) и теперь вот остались на пояснице. Хотя говорят их не выведешь уже sad.gif

Инчик! Я никак не борюсь с растяжками, говорят их можно сделать менее заметными, а вот убрать безоперационным путем полностью невозможно ((( хотя говорят, что якобы какими-то натуральными маслами можно, но я конкретных примеров не знаю. Надо было пока они еще розовые были их убирать, а сейчас уже поздно (((((
Идалия
Девчата, приветик!!! по поводу расстяжек могу сказать следующее, я почему-то когда худею, они у меня не такие большие и страшные, а если я еще и спортом начинаю заниматься и хоть раз в неделю их мазать сметаной с высохшей кофейной гущей, они проходят.... вот такой у меня организм.... rev.gif
Irik
Приветик!!!!
Inchik
Может и мне стоит попробовать, сегодня же этим займусь.
А это все надо втирать и смыть или же намазать и подержать немного???
Идалия
Я делаю следующее, перед тем как намазаться сметаной с кофейком, сижу минут 15 в соленой воде, затем растираюсь мочалкой и затем наношу эту смесь, сметанка должна маленько впитаться и затем просто руками круговыми движениями без сильных нажатий масирую проблемную зону.... вот, ой забыла, после этой процедуры хорошо еще быстренько все растяжечки полить холодной водой и смазать лимончиком... hb.gif
Лелька
Привет красавица hb.gif Ты чего эт над собой и организмом издеваисси? Давай там не депрессуй.Приходи в гости
Идалия
Приветки всем!!! hb.gif Стресс прошел, дядю Жору выгнала в шею!!! box2.gif
Седня разгрузочный день:
Завтрак - кукурузные хлопья с молоком, 2 ст. ложки творога
2-й завтрак, обед и полдник - яблочки и вода
ужин - будет кефирчик!!!

Вчера вечером был последний поединок с тем самым Жорой и желудком, который при виде супа с копченностями просто умер от счастья все это увидеть, но не съесть!!! s24.gif
Irik
Приветик! Молодец! А у меня наоборотт депр... пошел.
Лелька
Привет красавица. Смотрю аваторку смениа, Жорку противного выгнала. Чует мой нос что подул ветер перемен. Копченостям бой
Идалия
и не говори, надо меняться!!! А то я со своей работой совсем про себя любимую забыла!!!
Займусь личной жизнью лучше!!! А то надоело одной быть..... стимул как раз будет!!! icon_mrgreen.gif
Sova
Идалия, давно пора! Давай, больше не расслябляйся rolleyes.gif
Идалия
Олесенька, приветик, родная!!! Спасибо тебе!!! hb.gif
Идалия
Всем, приветик, девочки, красавицы!!!!!
Как кто отдохнул?

Отчитываюсь за выходные:
суббота - целый день тушеные овощи, вечером кефирчик и яблоко.
воскресенье расслабилась... shy.gif съела на обед 2 мантышки, правда потом все это добросовестно отработала работой по дому!!! (стирка, уборка, ну и т.д.)
Встала вчера на весы, и о, чудо, нет тех 5 кг, которые набрала!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Вот такая я молодец!!!

Хорошо, что на работе полный завал, почти не сижу, все время в движении, вот и результат!!! icon_mrgreen.gif
Идалия
ну вот.... нихто не заходит...... sad.gif
Sova
Умничка! 5 кг это супер! Надеюсь больше ты не отступишь от правильного пути!
Irik
Молодец!!! a035.gif a035.gif a035.gif
kaslik86
Цитата(Идалия @ 28.8.2006, 11:10) *
Встала вчера на весы, и о, чудо, нет тех 5 кг, которые набрала!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif


конечно молодецicon_smile.gifзавтра заканчивается мое мучениеicon_smile.gif я еду домой и надеюсь, что через недельку тоже смогу написать что-то типа этой фразыicon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.