Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совсем НОВЕНЬКАЯ или как победить СЕБЯ?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Идалия
Да уж!!! Лелька, полностью с тобой согласна! Ну это не предел, я вам скажу!!! Хочу весить 65 кг!!! Вот тады буду совсем красавица!!!! icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Цитата(Идалия)
вес .......... идет вниз, но все равно идет - радует! от общей массы минус 6, а значит уже 89!!! Так приятно........ icon_rolleyes.gif


Поздравляю - вот это результат!!!! :P
такими темпами 65 - нефик делать! wink.gif
а то, что срывалась - ничего страшного wink.gif , зато, помня о том, скольких трудов тебе стоит уход этих ненужных кг, ты будешь в дальнейшем к себе относиться всё более бережно! wink.gif

nasty
Огогошечки!!! Целых 6 кг!! молодца Идалия...а то что от рук ненадолго отбилась - так главное. что не поправилась при этом...так что запасайся терпением, энергией - и вперед, снова в бой!!!! Удачки! smile.gif
Идалия
ну прям захвалили!!!! smile.gif
Идалия
Здрасте!!! Пишу отчет за вчера:

Завтрак: рыбка с овощами
Обед: свежий салат (обед был поздно, поэтому позавтракала хорошо)
Ужин: рыбка с кусочком черного сухарика, 1 печенюшка.
где-то в 20-30 одолел дядя Жора, пришлось слопать 1 апельсинчик.....

А вот позаниматься не удалось в связи с к.д. :(
Была легкая зарядка и 15 минут быстрым шагом до работы.... вот! smile.gif
Идалия
Коллажик просто супер!!! Только вот почему то меня проигнорировали... :(
Я очень просила, чтоб мою фотку взяли с дневничка на 1 страничке, так как были проблемки с нетом...... smile.gif
Идалия
Приветики-конфетики!!! Пишу свой отчетик за вчера:
Завтрак: чашка какао
Обед: картошечка с овощами
Ужин: стакан кефира и горсточка семечек, апельсин.
Зарядочка, массажик вечером и контрастный душ!!!
Sova
Цитата(Идалия)
Приветики-конфетики!!! Пишу свой отчетик за вчера:
Завтрак: чашка какао
Обед: картошечка с овощами
Ужин: стакан кефира и горсточка семечек, апельсин.
Зарядочка, массажик вечером и контрастный душ!!!

О! Кто появился! Рада тебя видеть! wink.gif
lenuska
Идалия, приветик!
Спасибо ещё раз за приятные слова, которые ты мне написала в моём дневничке.
Ты меня спрашивала про упражнения, я тебе у себя написала, но на всякий случай повторяю здесь.
Пресс я качаю по Тодесу, сама не знаю как, но у меня получается так много. eusa_think.gif Что касается упражнений по методу Диадемы, так это тут форумчанка одна есть по имени Диадема. Она и написала эти упражнения (правда, её что-то давно не видно.) :(
Вот эти упражнения.
1.(Садишься на стул (лицом к спинке стула), ноги под диван и поднимаешь туловище из горизонтального положения в вертикальное 30 раз за два приема(руки за голову)). Стул стоит вплотную к дивану.
2. Ложишься на пол поднимаешь ноги и туловище одновременно 30 раз за два приема (руки за голову)
Вот эти упражнения выполнять, кстати, гораздо тяжелее, чем пресс по Тодесу. mad.gif smile.gif НО зато результаты у меня лично на лицо, точнее на тело. icon_biggrin.gif
Что касается перекатываний, то вот их описание:
Садишься на корточки, вытягиваешь ножку в сторону, стараешься, чтобы вытянутая ножка была прямой в коленке, а согнутая стояла пяткой на полу. И переносишь тело с одной ноги на другую. Сколько сможешь. Еще нужно следить, чтобы при переносе попка шла как можно ниже. Очень красивые длинные мышцы получаются, не перекаченные и без бугров. Это намного лучше приседаний, мышца развивается по всей длине, а не только в средней части.
Valentin
Цитата(Идалия)
Коллажик просто супер!!! Только вот почему то меня проигнорировали... :(
Я очень просила, чтоб мою фотку взяли с дневничка на 1 страничке, так как были проблемки с нетом...... smile.gif


А Вы вышлите Люсмилке фотку. Там еще есть свободные места на коллажике!! icon_biggrin.gif wink.gif
Идалия
Всем, Всем, Всем, доброе утро!!! icon_biggrin.gif
Поздравляю Всех православных с Праздником!!!


Ленуська, спасибки за упражнения! Только я вот со стулом не поняла...., если можно еще разочек для особо одаренных...... smile.gif

Вот мой отчетик за выходные:
Суббота была обычной - овощно-белковой, зарядки не было, зато была уборка, стирка и массажик!
Воскресенье был день дяди Жоры и спорта!!! Нас с братом пригласили в гости. Играли в волейбол целой командой часика 3, так что думаю, все что я слопала и выпила за этот день неправильного, я отработала..... wink.gif
lenuska
Идалия, я в своём дневничке разместила разъяснения по поводу упражнения со стулом. icon_biggrin.gif
Идалия
Ленусик, пасябо большое!!! Тяжеловатое упражнение..... для не тренированных! Но я справляюсь!!!
Идалия
Ой, девочки, все таки какое это дело сложное - отчетики!!! Вы уж меня простите, иногда просто нет физической возможности его писать!!! В общем расскажу все в 2-х словах: С пути стройности немного сбилась, сейчас возвращаюсь!!! Набрала 4 с потерянных 6.......... Просто какой-то ужас!!!!!! Вроде и питания придерживаюсь и зарядочку с утречка..... Не могу понять в чем же дело, где не усматрела чего....... icon_cry.gif
Лелька
Ты де красавица? Чет давно не видно табе
Идалия
Приветик, всем! Лелька, я здесь! Работой завалили, даже не было возможности заглянуть, у меня так иногда бывает.....
Вот отчетик за выходные-праздничные дни:
питание в норме, день белковый чередовался с овощно-фруктовым....
Всяких бяк в рот не тянула, на ужин строго кефирчик.
С вечера был массажик на все тело, с утречка зарядка!
Сегодня у меня белковый день:
на завтрак было 1 яйцо, мал. кусочек сыра
на обед будет: 200 гр. отварной курятины
на полдник будет: бульончик
на ужин: 1,5 стакана кефира.
Всем хорошего дня и отличного настроения!!! hug.gif
Лелька
Книга автора Грир Чайлдерс "Красота за 15 минут", про бодифлекс. Совена посоветовала
Идалия
Весна в полном разгаре!!! Надо стараться, чтобы к лету быть куколками, красавиами!!!
Отчет за вчера: белковый день. От своего рациона, расписанного вчера не сбилась.
вчера сделала упражнения на попины уши и пораньше легла спать.
Сегодня также белково-разгрузочный день: литр кефира 1 % жирности и 200 гр. творога с кусочками ананаса. И усе......!
Решила перейти на 2 дня белковых, 1 день овощной + 1 день разгрузочный, посмотрим, что из этого получится...... smile.gif


Всем-всем-всем хорошего, весеннего настроения!!! icon_rolleyes.gif
Лелька
если без вредностей, то только польза получится wink.gif
Идалия
Я тож так дукамаю, Лелька! Естественно, бэз врэдностэй!!!
Идалия
чего-то никто не заглядывает...... icon_cry.gif
Всем приветик! Мои впечатления от 2-х белковых, 1 овощно-фруктового и 1 разгрузочного:
Скажу вам следующее - 2 дня есть одни белки тяжело, дискомфорт чувствуется сразу, овощно-фруктовый день пролетел так незаметно, вовсе его и не было..... а 1 разгрузочный день я делала на кефире... А результатов, девочки, скажу я вам.... НИКАКИХ!!!
Перехожу обратно на свой рацион 1/1/1!!!
Тем более столько всего свеженького появилось!!!!!
Sova
Цитата(Идалия)
чего-то никто не заглядывает...... icon_cry.gif
Всем приветик! Мои впечатления от 2-х белковых, 1 овощно-фруктового и 1 разгрузочного:
Скажу вам следующее - 2 дня есть одни белки тяжело, дискомфорт чувствуется сразу, овощно-фруктовый день пролетел так незаметно, вовсе его и не было..... а 1 разгрузочный день я делала на кефире... А результатов, девочки, скажу я вам.... НИКАКИХ!!!
Перехожу обратно на свой рацион 1/1/1!!!
Тем более столько всего свеженького появилось!!!!!

овощи и фрукты рулят!!!!!!! smilie_colors1.gif
Лелька
Фрукты эт дело хорошее. Совена вот бананы трескает,а я яблочки
Sova
Цитата(Лелька)
Фрукты эт дело хорошее. Совена вот бананы трескает,а я яблочки

Совене можно, у нее работа и жись нервная smile.gif у меня лицензия на поедание бананов, я от них не поправляюсь smile.gif но и не худею smile.gif smile.gif smile.gif
Лелька
smile.gif smile.gif smile.gif
Идалия
Везет же!!! Я вот от бананов поправляюсь, даж не знаю с чем енто связано, да и вообще у меня потом бывают не очень легкие походы в дамскую комнату.... пардон за подробности!!! А яблочки люблю!!!

За все пропущенные дни писать не буду, стыдно.... icon_redface.gif
Но скажу одно, вес застрял на отметке 90, и то радует, что наверх не ползет....
два дня сидела на ряженке, разгружалась....

Вот еще хочу поделится историей: У нас девочка одна работает в пареллельной фирме, ее 2 недели назад увезли на скорой, пила таблетки от похудения "ЛИДА". Вот ведь девки упрямые, сколько говорят, сколько пишут, что все это гадость и отрава, все равно наступают на одни и те же грабли!!! И жалко с одной стороны, а с другой.....хм.....каждый, наверное, выбирает свой путь!!!

Завтра с работы едем на пикник в лес, вот думаю, как бы не сорваться......шашлычки.....пивко.....всякие вкусноси...... и не поехать тож низя, все таки от коллектива отрываться как то не принято.... obm.gif
Valentin
Цитата(Идалия @ 26.5.2006, 16:43) *
Завтра с работы едем на пикник в лес, вот думаю, как бы не сорваться......шашлычки.....пивко.....всякие вкусноси...... и не поехать тож низя, все таки от коллектива отрываться как то не принято.... obm.gif


icon_eek.gif eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Идалия
Цитата(Valentin @ 26.5.2006, 21:53) *
icon_eek.gif eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif


Ой, кто ко мне зашел!!! Валентин, приветствую!!!
Сложновато это было конечно, удержаться, но так как у меня был белковый день, я поела немного мяса... В целом день был замечтательный!!! Красота!!!
Valentin
Цитата(Идалия @ 29.5.2006, 15:45) *
Ой, кто ко мне зашел!!! Валентин, приветствую!!!
Сложновато это было конечно, удержаться, но так как у меня был белковый день, я поела немного мяса... В целом день был замечтательный!!! Красота!!!



icon_mrgreen.gif w24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 29.5.2006, 16:59) *
icon_mrgreen.gif w24.gif

Ой Валентин, первый смайл отпад )))))))))))
kaslik86
Цитата(Valentin @ 29.5.2006, 16:59) *
icon_mrgreen.gif w24.gif

Валентин, не прессингуйте, пусть человек кушает мясо, хоть иногда, а то получится еще какая-нибудь бяка, ведь если просто глупо перестать его есть, возникнут проблемы, нужно заменять другими продуктами, в которых содержится тоже что и в мясе. А то иногда получается что от мяса и рыбы мы отказываемся, а ничего взамен не получаем.
Valentin
kaslik86!! Ну, я же вижу кому, что и как пишу. И прогнозирую, кто как и что воспримет. И стараюсь что-либо кому-то говорить лишь в той мере, в какой это будет воспринято правильно и адекватно.
Просто уверен, что Идалия воспримет все верно a040.gif
Кроме того, обратите внимание на то, что там стоят два этих смайлика icon_mrgreen.gif w24.gif

Да и вот этот надо воспринимать с юмором, а не серьезно. icon_wink.gif
kaslik86
Цитата(Valentin @ 29.5.2006, 18:56) *
kaslik86!! Ну, я же вижу кому, что и как пишу. И прогнозирую, кто как и что воспримет. И стараюсь что-либо кому-то говорить лишь в той мере, в какой это будет воспринято правильно и адекватно.
Просто уверен, что Идалия воспримет все верно a040.gif
Кроме того, обратите внимание на то, что там стоят два этих смайлика icon_mrgreen.gif w24.gif

Да и вот этот надо воспринимать с юмором, а не серьезно. icon_wink.gif


Ладно, ладно w24.gif
Идалия
Приветик! Чет споры какие-то разгораются........!!!!! Скажу вам одно, что все по-своему ПРАВЫ!!!
Я сразу отказаться от мяса не могу, поэтому, по мере возможности заменяю его на грибы, сыр, яйца...
Но предпочла бы совсем его не есть.... Думаю, у меня все впереди!!!
Спасибо ВАМ большое за поддержку!!!
Валентин, я нисколечко не обиделась, мне даже было маленько icon_redface.gif

Вот не пойму никак почему у меня вес стоит, не падает и не набирается...... 90 - застыл!!!

И еще хочу поделиться с вами: Мне соседка принесла какой-то Тибетский молочный гриб, он такой интересный!!! Его заливаешь молоком и получается кефир (Очень вкусный!). Говорят он очень полезный, вот спрашиваю совета, мож кто что-нить слышал??? eusa_pray.gif
кудряшкасью
Привет! rev.gif
Да я слышала, говорят это очень полезно, как и чайный гриб. А кефир между прочим вкусный получается a040.gif
Sova
Да, он оч. полезный
Идалия
Цитата(Sova @ 31.5.2006, 14:03) *
Да, он оч. полезный

Привет, Олесь!!! hb.gif
Девчата, как вырастет, могу поделиться!!!!!!! wub.gif
Sova
Цитата(Идалия @ 31.5.2006, 14:28) *
Привет, Олесь!!! hb.gif
Девчата, как вырастет, могу поделиться!!!!!!! wub.gif

Разберемся! Мне его еще и подруга предлагала после того как вырастит, но ей его так пока и не дали :(
Genia
Идалия! Я хочу гриб! Так что ты его там рости, холь и лелей. s24.gif
Идалия
Цитата(Genia @ 31.5.2006, 22:14) *
Идалия! Я хочу гриб! Так что ты его там рости, холь и лелей. s24.gif



Ок, договорились!!! hb.gif Он у меня растет не по дням, а по часам!!! Такой красивый!!! И еще рекомендуют с ним разговаривать..... уж не знаю, что вы подумаете, но я с ним болтаю, хвалю его, в обчим заряжаю положительной энергией!!! А он мне в ответ не полстаканчика кефира стал делать, а уже целый!!! s24.gif
Да, кстати, проблемы с пищеварением испарились............. Легкость такая!!! rev.gif
lenuska
И я, я тоже хочу гриб! wub.gif Пжалста! rev.gif
Genia
Правильно! С растениями и им подобными нужно разговаривать, хвалить их и все такое... Они действительно лучше растут! Они же живые организмы, чуют все! s24.gif Так что передавай грибу от меня привет!
Идалия
Цитата(Genia @ 1.6.2006, 12:11) *
Правильно! С растениями и им подобными нужно разговаривать, хвалить их и все такое... Они действительно лучше растут! Они же живые организмы, чуют все! s24.gif Так что передавай грибу от меня привет!


Ленуська писала: И я, я тоже хочу гриб! Пжалста!


hb.gif ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ по грибу, тока када вырастет!!! Он еще маленький..... низя от мамки отрывать shy.gif

Приветик обязательно передам!!!
Tanyshka
Цитата(Идалия @ 1.6.2006, 14:38) *
Ленуська писала: И я, я тоже хочу гриб! Пжалста!
hb.gif ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ по грибу, тока када вырастет!!! Он еще маленький..... низя от мамки отрывать shy.gif

Приветик обязательно передам!!!


obm.gif что за бешеный спрос на гриб 158.gif ??? У знакомых поспрашивайте, вот я начиталась на форуме про его полезнесть. Даже тут нашла его (я в Турции живу), правда никак забрать не могу - на эти выходные договорилась!!
Буржуйка
Цитата(Идалия @ 31.5.2006, 10:28) *
Привет, Олесь!!! hb.gif
Девчата, как вырастет, могу поделиться!!!!!!! wub.gif



А в Израиль ,слабо отправить? Я оплачу посылку w24.gif
Идалия
Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 16:21) *
А в Израиль ,слабо отправить? Я оплачу посылку w24.gif


Нет, не слабо!!! А если есть знакомые или родственники, кот. в Москоу и будут лететь в Израиль, можно через них!!! hb.gif
annushka7878
Ну незнаю, девочки, для меня этот гриб- это кошмар.. s24.gif s24.gif s24.gif Хоть он и полезный, наверное, но перебороть себя я ну никак.. s24.gif s24.gif Такой страшненький!!Как вы его пьете или что еще с ним делаете Скока меня подружки не уговаривали еге попить, я тока понюхаю, так все
Идалия
Цитата(annushka7878 @ 8.6.2006, 3:22) *
Ну незнаю, девочки, для меня этот гриб- это кошмар.. s24.gif s24.gif s24.gif Хоть он и полезный, наверное, но перебороть себя я ну никак.. s24.gif s24.gif Такой страшненький!!Как вы его пьете или что еще с ним делаете Скока меня подружки не уговаривали еге попить, я тока понюхаю, так все


А по-моему, он совсем не страшненький, выглядит так красиво - беленький, "пушистенький"
И между прочим ничем не пахнет, а на вскус, даже лучше, чем обычный кефир. Может тебе гриб не тот попадался? Он когда портиться, покрывается коричневатым налетом и пахнет.....
А когда за ним нормально ухаживаешь, он абсолютно хорошенький!!!
Идалия
Всем-всем, приветик!!! Добралась до интернета!!!
Девчата, наконец-то ЛЕТО!!! И я надеюсь, что каждой из нас будет чем гордиться!!!
А сколько всего появилось из свежего!!! Красота!!!
Про себя, вернее про мой рацион, все свежее, белковых дней сократила до 2 в неделю, остальное все салатики и фруктики!!! Легкость!!!
Всем желаю доброго дня!!!
Идалия
Девчата, привет! У меня прогресс пошел! уже 87 кг!!! А было то 96!!! О как!!!
Самое интересное, что кроме кефирчика и прохладных овощей, фруктов есть больше ничего не хочется!!! Наверное, жара так действует....
Чет ко мне никто не заходит sad.gif стоит не появиться пару раз.... завтра выставлю свои объемы, тоже чувствую, что таа-а-а-аю-ю-ю-т!!!!!

Всем прекрасного вечера! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.