Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совсем НОВЕНЬКАЯ или как победить СЕБЯ?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lola
Привет,Идалия!Не ругай себя у тебя можно сказать был образцовый день,
ну а конфетка же всего одна и с орешком,ты же её отработала- сделала зарядку и обруч покрутила!!!Да еще и после 18- не ела по-моему все замечательно,Ты умница!!!
Идалия
Спасибо, Лолик!!! Я как раз седня в твой дневничек заглядывала, ты тоже умничка!!! wink.gif
Sova
Цитата(Идалия)
Всем большой привет!!! Спасибо вам, девочки, за поддержку!!! Вы все такие классные!!!
Пишу свой отчетик за вчера. Оч. стыдно, сама себя ругаю!!! (дальше поймете о чем речь...) У меня вчера был белковый день: с утра как всегда зарядка, на завтрак 1 яйцо, чашечка кофе, на обед был супчик с грибами и овощами (грибы вроде как белок....), через полчасика таки и не удержалась слопала конфету "фундук в белом шоколаде" icon_redface.gif , на ужин был кусочек сыра неочень жирного.... после 18-00 ничего правда не ела, кроме 1 мандаринки, покрутила обруч и потанцевала минут 15.... Вот.....
Очень сложно сразу отказаться от сладкого, я сахар вообще не ем, в смысле я пью все, но без сахара, но иногда позволяла себе что-нить типа конфетки или кусочка шоколадки..... Буду стараться сахар заменять фруктами, как груши..... и полезно очень и кишечник работает!!! smile.gif

Дая вообще не особо парюсь по поводу того, что съела до 18,00. А вот после ругаю себя. Я тебя уверяю, даже если ты соблазнишщься на 1 конфетку до обеда, а после 18,00 не будешь есть и откажешься от майонеза и кутчупа, вес начнет уходить обязательно. вот увидишь icon_rolleyes.gif
Tani
Цитата(Идалия)
Всем большой привет!!! Спасибо вам, девочки, за поддержку!!! Вы все такие классные!!!
Пишу свой отчетик за вчера. Оч. стыдно, сама себя ругаю!!! (дальше поймете о чем речь...) У меня вчера был белковый день: с утра как всегда зарядка, на завтрак 1 яйцо, чашечка кофе, на обед был супчик с грибами и овощами (грибы вроде как белок....), через полчасика таки и не удержалась слопала конфету "фундук в белом шоколаде" icon_redface.gif , на ужин был кусочек сыра неочень жирного.... после 18-00 ничего правда не ела, кроме 1 мандаринки, покрутила обруч и потанцевала минут 15.... Вот.....
Очень сложно сразу отказаться от сладкого, я сахар вообще не ем, в смысле я пью все, но без сахара, но иногда позволяла себе что-нить типа конфетки или кусочка шоколадки..... Буду стараться сахар заменять фруктами, как груши..... и полезно очень и кишечник работает!!! smile.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ни-че-го не понимаю.... smile.gif
а за что стыдно-то?!?! 158.gif
в упор не вижу!

что-то ты, мать, наговариваешь на себя!!!
зародыша ты, конечно, зря отзавтракала sad.gif , а остальное просто супер!!!!


Совушка верняк глаголит! wink.gif
Идалия
да уж!!! А за конфету кто ругать будет? smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Цитата(Идалия)
да уж!!! А за конфету кто ругать будет? smile.gif

так она ж была одна! и маленькая! ....скажем так - это была витаминка для поднятия настроения wink.gif
главное, чтоб не наступило привыкание!!! icon_eek.gif тогда и коробка не поможет, а, наоборот, даст обратный эффект smile.gif
Так что можно Ооооочень редко.... и одну wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
Цитата
покрутила обруч и потанцевала минут 15....


Ну ты ж конфентку честно оттанцевала аж 15 мин целых и обручем открутила. icon_biggrin.gif Че ругать-то? молодец! Может без этой конфетки ты бы и не вспомнила, что надо физически нагрузиться?
Идалия
Здрасте, мои дорогие!!! Пишу вам свой отчетик за вчера!!! Я в таком восторге, вчера взвесилась!!!!! Еще минус 1 кг!!!!!!!!!! icon_lol.gif
Вчера сделала небольшую растяжечку с утреца и покрутила обруч минут 5, на завтрак у меня был банан и чашка кофе, перекус был в течение дня исключительно только яблоками! В обед я слопала салат из свежих овощей и зеленью, заправленный 1 ст. ложкой растительного масла!!! На ужин были фрукты! Вместо вечернего кача пресса и обруча была прогулка по ТЦ и рынку, а потом минут 30-35 пешком домой с сумочками (неочень легкими icon_confused.gif ), после 18-00 съела только 2 яблока и 3 орешка (фундук, грецкий, кешью).
Девчата, у меня есть 2 истории: одна типа совета что-ли wink.gif , а вторая очень грустная.
1-ая история: я вот все думала и думала, как бы сдерживать себя после 18-00, чтоб не тащить в рот всякую гадость (кроме яблочек, конечно), так вот, вчера гуляя по торговому, забрела в один магазинчик, там продают всякие нитки, иголки, ну и естественно там полно всяких штучек для рукоделия, на "вышивать" мулине как-то не потянуло, а вот когда я увидела биссер, пайетки, бусинки всякие красившие, я подумала, а почему бы и нет?!? Накупила себе всяких-разных пакетиков с биссеров, лесочку, ленточки, ну и первым же делом придя домой кинулась все это распаковывать, а там как говорится и за иголку взялась!!! icon_smile.gif Меня это так завлекло, что я про еду даже и не думала!!! wink.gif Главное, это оказывается, просто себя чем-нить интересненьким занять!!!!! smile.gif
Каждый из нас индивидуален, прислушайтесь к себе, может кто-то рисует, кто-то вышивает, кто-то шьет, кто-то делает красивые вещички, да мало ли еще чего можно!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif
2-ая история: Как я и говорила, очень грустная и неприятная!!! Собиралась в субботу к своему парикмахеру, она меня уже стрижет месяца 3-4, наверное. Очень хорошенькая девушкая, главное профи, не знаю что теперь буду без нее делать!!! icon_cry.gif Так вот...., она была небольшого роста, крупненькая и толстенькая, где-то месяц-полтора назад подсела на какие-то тайские таблетки для похудения, похудела аж на 14 кг, сначала вроде ничего, а потом у нее стала "ехать крыша"!!!!! В самом прямом смысле этого слова, ее уволили с 2-х салонов, она стала невминяемая, так про нее теперь рассказывают, по мобильнику не отвечает, а мычит...... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif Жалко очень мне ее, эх, знать бы что так будет, отговорила бы ее, сюда бы направила!!!!!!! icon_cry.gif
Так вот, мораль................ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!!!!!!! Кроме ГАДОСТЕЙ и всяких НАРКОТИКОВ там больше ничего НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такая вот грустная история!!!
Valentin
Цитата(Идалия)
2-ая история: Как я и говорила, очень грустная и неприятная!!! Собиралась в субботу к своему парикмахеру, она меня уже стрижет месяца 3-4, наверное. Очень хорошенькая девушкая, главное профи, не знаю что теперь буду без нее делать!!!  :cry:  Так вот...., она была небольшого роста, крупненькая и толстенькая, где-то месяц-полтора назад подсела на какие-то тайские таблетки для похудения, похудела аж на 14 кг, сначала вроде ничего, а потом у нее стала "ехать крыша"!!!!! В самом прямом смысле этого слова, ее уволили с 2-х салонов, она стала невминяемая, так про нее теперь рассказывают, по мобильнику не отвечает, а мычит......  :cry:  :cry:  :cry:  Жалко очень мне ее, эх, знать бы что так будет, отговорила бы ее, сюда бы направила!!!!!!!  :cry:  
Так вот, мораль................ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!!!!!!! Кроме ГАДОСТЕЙ и всяких НАРКОТИКОВ там больше ничего НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Вот такая вот грустная история!!!


Сейчас добавлю эту историю в коллекцию других подобных историй, собранных здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=256

Жуть, конечно...
Идалия
Спасибо, Валентин, что заглянули!!! Возможно, эта история станет для кого-то стоп-сигналом для того, чтобы тысячу раз подумать о действии тайских таблеток для похудения!!!

А о моих результатах вы почему-то скромно промолчали.....?!? :(
Лелька
[quote="Идалия"] wink.gif Главное, это оказывается, просто себя чем-нить интересненьким занять!!!!! smile.gif
Каждый из нас индивидуален, прислушайтесь к себе, может кто-то рисует, кто-то вышивает, кто-то шьет, кто-то делает красивые вещички, да мало ли еще чего можно!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif
Это точно ты подметила. Когда находишься дома и нечего делать, почему-то сама собой напрашивается мысль А не пожевать ли мне чего-нибудь? smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Цитата(Идалия)
Спасибо, Валентин, что заглянули!!! Возможно, эта история станет для кого-то стоп-сигналом для того, чтобы тысячу раз подумать о действии тайских таблеток для похудения!!!

А о моих результатах вы почему-то скромно промолчали.....?!?  :(


icon_biggrin.gif Простите... icon_biggrin.gif Перечитал, - Вы молодец. Все вроде правильно. Так что умничка!! wink.gif Просто вторая история шок вызвала.
Тайские таблетки давно считаются наркотиками. Это официально. И торговать ими, все равно, что продавать героин... Но много других есть средств, сходных по действию и составу, которые пока еще продаются и ведут к похожим результатам... Почитайте тему на которую я ссылку оставил. Это что-то!!
Идалия
Спасибо за похвалу!!! Первый раз с ваших уст!!! wink.gif А ссылочку эту я уже прочитала, как говорится "от корки до корки", тока вот, девочки некоторые совсем не хотят к этому прислушиваться............. очень жаль.......!!!!! eusa_think.gif
Genia
Цитата
и 3 орешка (фундук, грецкий, кешью).


Я прям представила: лежат такие три орешка и ты их откушиваешь. smile.gif

Цитата
Каждый из нас индивидуален, прислушайтесь к себе, может кто-то рисует, кто-то вышивает, кто-то шьет, кто-то делает красивые вещички, да мало ли еще чего можно!!!!!!!!!!


Права но все 100%! icon_biggrin.gif

Цитата
Так вот, мораль................ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!!!!!!! Кроме ГАДОСТЕЙ и всяких НАРКОТИКОВ там больше ничего НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Вот такая вот грустная история


Ужас! 158.gif Жаль только, что девушки пока на себе не опробуют - обычно не успокаеваются. Необузданное стремление женщины похудеть любыми средствами заставляет разум уходить на пенсию досрочно... icon_cry.gif А за разумом, как правило, отправляется все остальное: печень, почки, сердце...
Идалия
Всем привет!!! Наконец-то добралась до компьютера!!! Отчетик за вчера: вчера был белковый день. С утра был творог обезжиренный с бананом, зарядка и бег до работы! (проспала icon_lol.gif ), через часика два съела орешков, на обед был "зародыш" mad.gif , кусочек сыра и 50 гр кефира, еще через часика 2-2,5 съела кусочек сыра и опять "зародыша", а на ужин был творог с бананом (это то что не доела утром, вернее я порцию разделила на две!), потом было кручение обруча и усе!!! Больше меня ни на что не хватило!!! Вот....
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Идалия
Приветик всем!!! Ну вот, стоит на выходные не появиться, и усе!!! Твоего дневничка уж совсем не видать!!! :(
Вот мой отчетик за выходные, в субботу сидела на фруктах, зарядка, обруч и пресс, все как положено было! А вот в воскресенье устроила себе небольшой праздник в виде плова и 2 ложки мороженого.... icon_redface.gif Массаж был на все тело жесткой щеткой в ванне с морской солью и ламинарием!!! Так здорово, как будто из бани только что вышел!!!
И вес потихоньку все равно уходит, уже 90,5, после 18-00, как обычно уже не ем, привыкла, оказывается, только первые 4-5 дней тяжело, а потом нормально! И чувствуешь себя хорошо и встаешь не отекшая!
Вот такие пироги! Сегодня день салатиков и фруктов! smile.gif
Genia
Цитата
Массаж был на все тело


Как повезло телу! smile.gif

Цитата
только первые 4-5 дней тяжело, а потом нормально!


Ага, ко всему привыкаешь. Молодец!
Идалия
Девочки, подскажите, пож-та, через сколько делать конрольные замеры? А то я чет на выходные собиралась, как раз неделя моей новой здоровой жизни, и как то руки не дошли....... icon_rolleyes.gif
Genia
Цитата
Девочки, подскажите, пож-та, через сколько делать конрольные замеры? А то я чет на выходные собиралась, как раз неделя моей новой здоровой жизни, и как то руки не дошли.......


Ой, чем меньше ты об этих замерах думаешь, тем лучше. Делай 1 раз в неделю, это нормально. А то и раз в две недели. icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Я вот как весы купила, так почти 2 недели с них не слазила. И утром и вечерам взвешивалась. Чуть крыша не съехала smile.gif smile.gif smile.gif
Так вот. Вчера последний раз взвесилась и для себя решила все замеры и взвешивания провести через месяц. Чтобы видней разницу было. wink.gif wink.gif wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Идалия
Я тоже так думаю!!! Чем больше обращаешь на это внимание, тем нетерпеливее становишься!!! Буду делать все контрольные замеры раз в две недели! Если с перерывом в месяц, то я подозреваю, что стимул то может ослабнуть!!! wink.gif
Идалия
Поругайте меня так, чтоб у меня пятки со стыда горели!!! Вчера не было не только физ. упражнений, так еще и после 18-00 сорвалась!!! И зачем эту колбасу придумали????????? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Лелька
Ой ёй ёй. Колбаса icon_eek.gif 158.gif
Этож ужасть какая отрава. Иало того непонятно какое мясо в нее идет, так еще всякие добавки чтобы она долго оставалась "натурального" цвета и не пропадала. Нее я больше не в жистть ее есть не буду. И тебе не советую.
Valentin
Цитата(Идалия)
И зачем эту колбасу придумали????????? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


Может, чтоб помочь Вам воспитать силу воли?!! wink.gif Не ругайте себя, - просто больше так не делайте. И все!!

А может, Вам вот это поможет?!! Почитайте
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...cle&sid=301
Genia
Цитата
И зачем эту колбасу придумали?????????


ЭТО тебя че после колбасы так накрыло, что ты забыла про физнагрузки? smile.gif
Идалия
Ой, спасибки за поддержку, больше не буду! Чет я расслабилась!!! А целлюлит то не дремлет, он тут, как тут!!! Валентин, обязательно почитаю Вашу ссылочку! Большой Вам поклон!!! bis.gif
Идалия
Фу-у-у, какая гадость эта колбаса!!! Ужасть просто!!! Нет, теперь точно ее есть не буду!!! mad.gif
Sova
Цитата(Идалия)
Поругайте меня так, чтоб у меня пятки со стыда горели!!! Вчера не было не только физ. упражнений, так еще и после 18-00 сорвалась!!! И зачем эту колбасу придумали????????? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Блин! Ну вот стоит отлучиться от форума на пару дней, так некоторые товарищи начинают безобразничать. Надеюсь ты больше не будешь срываться. Даже если тебя посетил дядя Жора, надо выбирать продукты с наменьшим ущербом для фигуры. Но это ничего по началу все спотыкаются. У меня всегда теперь в заначках есть орешки, ананасики в банке, могу морковку погрызть (кстати оч. сытно). Подумай что тебе нравится, отбрось всякие каки с вредностями и вперед! Тогда приступы голода не так страшны icon_rolleyes.gif
Madonna
icon_biggrin.gif...О-оу-у...точно....морковку надо в офис брать.... icon_cool.gif icon_rolleyes.gif
Sova
[quote=Madonna] icon_biggrin.gif...О-оу-у...точно....морковку надо в офис брать.... icon_cool.gif icon_rolleyes.gif
а еще я вчера сделал открытие для себя icon_rolleyes.gif
Не знаю продается ли в др. городах, но у нас есть компания под названием "Дары природы". Есть у нее сухофрукты расфасованные в пакетики. Вчера нарвалась на яблоки. 90 гр. 20 руб. НО! Это не такие яблоки которые получается дома, они мягенькие таие и тягучие как жевачка и такие пряитные на вкус м.... и ими оч. быстро наедаешься. Они еще в животике набухают и приятно его целый вечер заполняют. smile.gif
Идалия
icon_redface.gif стыдно! Больше не буду!!! Спасибо за советики! Буду иметь ввиду! Кстати, про морковку, я ее с собой в офис нет-нет беру, либо целиком, либо в виде салатика! А када че-нить сладенького охота, я ее натираю на мелкой терке, добавляю 1 чайную ложку меда и 1 чайную ложку масла растительного, такая вкуснятина получается!!! А еще туда можно орешков добавить или яблочка, тоже объеденье!!! Вот!!! wink.gif
Надо срочно продукты брата переместить на нижние полки, а то у меня все полезности не видно, а его бяки на первых полках расположились,
у-у-у mad.gif !!! smile.gif
Sova
Идалия
морковку оч. вкусно натереть и добавить сок одного лимона. Тогда меньше углеводов, если не добавлять сахар и мед wink.gif
Идалия
Совушка, миленькая, учту и твой рецептик!!! Учитывая, что я вообще не ем сахар, в смысле, не пью его с кофе и чаем, то думаю, что раз в недельку или две от чайной ложечки меда ничагошеньки не будет, правда, ведь? wink.gif
Спасибки, дорогая! Ты просто прелесть!!! hb.gif
Ладненько, побежала я домой! Всем счастливо!!! Отчетик будет завтра с утреца!!! wink.gif
Sova
Цитата(Идалия)
Совушка, миленькая, учту и твой рецептик!!! Учитывая, что я вообще не ем сахар, в смысле, не пью его с кофе и чаем, то думаю, что раз в недельку или две от чайной ложечки меда ничагошеньки не будет, правда, ведь? wink.gif
Спасибки, дорогая! Ты просто прелесть!!! hb.gif
Ладненько, побежала я домой! Всем счастливо!!! Отчетик будет завтра с утреца!!! wink.gif

повезло тебе с сахаром а вот я пью с ним чай, но с утра. Мозгу нужна глюкоза smile.gif
Спасибо за теплые слова icon_smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
icon_rolleyes.gif ...и я с утра без чая никак не могу...Возможно, это привычка такая...а мы все на мозг сваливаем... wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
lenuska
Я тоже с утра чай пью. icon_biggrin.gif Очень люблю чай с лимоном и сахаром. :(
Идалия
Вот и у меня мама всегда говорит, что с утра надо чай обязательно с сахаром пить, а то мозги работать не будут! wink.gif
Девочки, кто-нить сталкивался с такой проблемой после того как перешел на правильное питание, как шелушение кожи? Я очень надеюсь, что это в перые 2 недельки, а потом пройдет???
Genia
Цитата
Девочки, кто-нить сталкивался с такой проблемой после того как перешел на правильное питание, как шелушение кожи? Я очень надеюсь, что это в перые 2 недельки, а потом пройдет???


Может у тебя весенний авитаминоз? Попей витаминки, в любом случае не навредят.
Лелька
А где именно шелушится? На лиуе или на теле?
Помажся кремиками. wink.gif wink.gif wink.gif
Идалия
Шелушение на лице, кремики не помогают! smile.gif А может это и с весной связано, просто у меня такого не было никогда......
И еще..... пардон за подробности.... а запор?
Genia
Цитата
еще..... пардон за подробности.... а запор?


Может это у тебя от колбасы? Или еще че вредного ела? Фруктов поешь побольше, овощей.
Вот тут есть про запоры icon_redface.gif читала?

http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...windex&catid=10
Идалия
Приветик всем!!! Ой, как хорошо-то!!! Весна на улице! Все тает, солнышко!!!
Девочки, спасибо вам большущее, почитала все ссылочки, наткнулась на новые!!! Очень полезные для себя вещи нашла! smile.gif
Идалия
Ну, вот, опять себя еле нашла!!! Стоит как говорится чуть расслабиться и усе!!! mad.gif
Отчетик наверное свой начну с завтрашнего, а то мне за эти дни ой как стыдно.......... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Старалась канешна, но чет у меня в эти дни стресс на стрессе, и как правило, бутерброд на заедание ентого самого стресса!!! mad.gif
Будем исправляться!!!
Одно радует, что хоть кг за эти дни не набрала! smile.gif
Genia
С возвращением! Стресс вместе с бутербродом выкинь на фиг! smile.gif
Идалия
Всем приветик! Ну вот я и вернулась!!!! smile.gif На работе полный завал, некогда было на форум даже заглянуть!!! Начинаю новую неделю борьбу с собой!!!
Да уж...... чет у меня вес так медленно идет вниз, но все равно идет - радует! от общей массы минус 6, а значит уже 89!!! Так приятно........ icon_rolleyes.gif
Два раза в неделю устраиваю себе разгрузку, уже привыкла!!!
Ой, девочки, сделала для себя открытие, вот говорят, что разгрузочные дни лучше проводить в выходные, а у меня наоборот! Я вот могу на работе весь день ничего не кушать (кроме кифирчику или фруктиков!), а в выходные позволяю себе что-нить вкусненькое!!! sad.gif
Sova
Идалия!
Я так рада, что ты не забросила заниматься собой. Да ты просто молодец! Целых 6 кг! Помни безопасное похудение 10-15% об общей массы тела за год. Ты же не хочешь чтобы кожа висела? Правильно и мы не хотим smile.gif Поздравляю, это целое достижение. Многи об этом только и мечтают (6, целых 6) Ура!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Genia
Идалия, привет! С возвращением! Поздравляю с результатами. Молодец!
Идалия
Ой, сама как рада!!!!! Начинаю потихоньку влазить в вещи, в которые не влазила!!!!!!! Ура!!!!! Только сейчас понимаю, как мне было без вас тяжело, я даже, если честно, срывалась пару разиков, icon_redface.gif но потом на кифирчик и все опять в норме!!!!!!!!! smile.gif
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!! wink.gif
Лелька
Молодец. Поздравляю тебя с таким достижением. Который раз убеждаюсь что если сильно захотеть, то можно сделать очень много. wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.