Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kukushka. Малика вечнохудеющая
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Madonna
Цитата
попробовала первый раз заниматься Бодифлексом и 40 минут кручение хула-хупа с медом. Здорово было. И даж не заметила как пролетели 40 минут, так как в это время читала книжку. В постели чтение и жимы.


поражаюсь нашим девочкам...ведь умеют же совмещать приятое с полезным wink.gif wink.gif
kukushka
Цитата(Madonna)
Цитата
попробовала первый раз заниматься Бодифлексом и 40 минут кручение хула-хупа с медом. Здорово было. И даж не заметила как пролетели 40 минут, так как в это время читала книжку. В постели чтение и жимы.


поражаюсь нашим девочкам...ведь умеют же совмещать приятое с полезным wink.gif wink.gif



Спасибо. Солнышко. Стараюсь во всю. И потом оч хочецца закончить книжку.
kukushka
Итак, отчет о дне сегодняшнем. Он конечно еще не кончился, но все равно
обед - немного грецких орехов, изюма, кофе без сахара и много работы. Стараюсь и сюда заглядывать.
Планы на вечер- салат из капусты, обязательная пргорамма- пресс, ролик, приседания. Думаю седня попробовать упражнения для груди. Интересно можно ли чередовать- день бодифлекса, день заниматься грудью?

Всем всего доброго, не болейте.
kukushka
Доброе утро.
отчет о дне вчерашнем
витамины, бокал молока, зеленый чай с лимоном, яблоко, апельсин и салат из редьки.
спорт- пресс по Тодесу, катание на ролике, приседания, упражнения для груди, 1 час кручения хула-хупа с медом и наконец-то дочитала книгу Драйзера "Сестра Керри". В постели начала читать того же Т. Драйзера "Американская трагедия". Мамуля сказала, что интересно, а отец- сказал, что грустно. И конечно же жимы бедрами и ягодицами.
Завтрак- ложка меда на тощак, витамины, затем - пресс, приседания, ролик, душ, ток не конрастный. Два яйца, зеленый чай с лимоном. Вот вроде и отчиталась.

А еще меня вчера гл.бух расстроила- сказала, что кручением хула хупа с медом не очень то и надо увлекаться, тип можно так и почки растопить и ничего хорошего в этом нет. А я так подумала, навено она это из зависти так говорит, потому что тож мечтает быть стройной, но при этом ест все подряд.
Вот и наябедничала на гл.буха.

Всего доброго, успешного рабочего дня всем.
Юлечка
[quote=kukushka]Доброе утро.
отчет о дне вчерашнем
витамины, бокал молока, зеленый чай с лимоном, яблоко, апельсин и салат из редьки.
спорт- пресс по Тодесу, катание на ролике, приседания, упражнения для груди, 1 час кручения хула-хупа с медом и наконец-то дочитала книгу Драйзера "Сестра Керри". В постели начала читать того же Т. Драйзера "Американская трагедия". Мамуля сказала, что интересно, а отец- сказал, что грустно. И конечно же жимы бедрами и ягодицами.
Завтрак- ложка меда на тощак, витамины, затем - пресс, приседания, ролик, душ, ток не конрастный. Два яйца, зеленый чай с лимоном. Вот вроде и отчиталась.

А еще меня вчера гл.бух расстроила- сказала, что кручением хула хупа с медом не очень то и надо увлекаться, тип можно так и почки растопить и ничего хорошего в этом нет. А я так подумала, навено она это из зависти так говорит, потому что тож мечтает быть стройной, но при этом ест все подряд.
Вот и наябедничала на гл.буха.

Всего доброго, успешного рабочего дня всем.[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] "Американская трагедия"-классная книга, мне вобще Драйзер нравится, грустно, зато жизненно-у нас здесь был такой же случай 2 года назад-когда прочитаешь, если захочешь расскажу wink.gif
Я думаю можно чередовать, комбинировать как угодно, как тебе удобно

Насчет обруча с медом и почки растопить icon_biggrin.gif - ведь это навеяно: медовым массажем, оборачиваниями с пленкой (кот. даже в салоне делают-может другие просто технологии), и кручением обруча. Более того, когда делаешь медовый массаж - вбиваешь мед достаточно сильно, когда крутишь обруч-это значительно слабее. Так же, если я еще не забыла анатомию, сначало идет кожа (и все ее глубокие слои), жировая ткань, потом мышцы, потом внутренние органы. Ну и как растопить почки, и что значит "растопить"? А сколько тетке лет? и сколько она весит icon_biggrin.gif ?
kukushka
Спасибо. Юлечка. Я и у мамули спросила на счет почек. она сказала тоже самое. А гл.бух 37 летняя дэвушка, оч крупная и тяжелая, кг 85 мож больше. Щас попробую вставить нашу общую фотографию.







Юлечка
Дэвушка просто завидуют и похоже не белой завистью-лучше ей не говорить, что ты делаешь icon_biggrin.gif в свободное от работы время icon_cool.gif
kukushka
Цитата(Юлечка)
Дэвушка просто завидуют и похоже не белой завистью-лучше ей не говорить, что ты делаешь icon_biggrin.gif в свободное от работы время icon_cool.gif


smile.gif Юлечка ты точно подметила. Спасибо
kukushka
Итак- часов в 12 кофе .на обед кефирчику.
Undina
ДЭвушка явно не только завидует , но еще и в медицине ни шиша не понимает. Вот такие дЭвушки потом и лечатся магнитными браслетами от давления и восковыми поясами от камней в почках. Кошмар врача и аптечного работника.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kukushka
Undina, вы почти что Профи, не могу Ва не верить.

В течении дня опять кефир, так как в магазине небыло творога, а сыр был соленый. и арахиса немного. как я его люблю...
Всем всего доброго. Берегите себя.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kukushka
Здрасте, всем.

Как и предполагалось, придя домой, выпила витаминов, поболтала со своими родными. Они ели борщ. Ох как я любила мамины борщи, но .... щас я их не могу себе позволить есть. И пошла заниматься спортом- у меня был БД, пресс, приседания, катание на ролике (я уже делаю 20 шт). Правда во время качания пресса и ролика катиния у меня очень болит поясница- хронический радикулит дает о себе знать. Потом была чашка зеленого чая, общение с родными, они мне на "радость" ели зефир в шоколаде, раньше это было мое любимое лакомство, а я чай пила с ложкой чайной меда. Сделала доброе дело- покрасила волосы маме и сестренке и пошла крутить обруч-30 минут, конечно намазовшись медом и закутав талию целофаном. Уже совсем не болят бока от обруча, набитого песком. ПЕред сном выпила бокал кефира, а уже в постели, читав книжку- жевала яблочко и делала жимы. Вот и весь мой отчет за вчерашний день

Утро началось с витаминов, ложки меда на тощак, из области спорта- пресс, приседания, ролик. Потом ванна, кофе с молоком, каша из овсяных хлопьев с орехами и изюмом, зеленый чай.

Придя на работу, конечно же опять кофе, чуть позже немного арахиса.

И хочу поделиться радостью- я ВЛЕЗЛА в свои джинсы, не могла в них втиснуться месяца три. А седня залезла. Здорово.
Lola
Привет! Как я тебя понимаю "влезла в любимые джинсы"-это супер!!! :P Умничка!!! icon_smile.gif
kukushka
Lola. привет. Спасибо большое за поддержку, я худею медленно очень, по весам не очень видно. Но каждое утро говорю себе - тише едешь дальше будешь. Но это действительно классно, что я в них влезла. Буду стараться.
Undina
Цитата(kukushka)
Здрасте, всем.

Как и предполагалось, придя домой, выпила витаминов, поболтала со своими родными. Они ели борщ. Ох как я любила  мамины борщи, но .... щас я их не могу себе позволить есть. И пошла заниматься спортом-  у меня был БД, пресс, приседания, катание на ролике (я уже делаю 20 шт). Правда во время качания пресса  и ролика катиния у меня очень болит поясница- хронический радикулит дает о себе знать. Потом была чашка зеленого чая, общение с родными, они мне на "радость" ели зефир в шоколаде, раньше это было мое любимое лакомство, а я чай пила с  ложкой чайной  меда. Сделала доброе дело- покрасила волосы маме и сестренке  и пошла крутить обруч-30 минут, конечно намазовшись медом и закутав талию целофаном. Уже совсем не болят бока от обруча, набитого песком. ПЕред сном выпила бокал кефира, а уже в постели, читав книжку- жевала  яблочко и делала жимы. Вот и весь мой отчет за  вчерашний день

Утро началось   с витаминов, ложки меда на тощак, из области спорта- пресс, приседания, ролик. Потом ванна, кофе с молоком, каша из овсяных хлопьев с орехами и изюмом, зеленый чай.  

Придя на работу, конечно же опять кофе, чуть позже немного арахиса.  

И хочу поделиться радостью- я ВЛЕЗЛА в свои джинсы, не могла в них втиснуться месяца три. А седня залезла. Здорово.


Молодчина!!!! Только витамины на тощак больше не пей. Лучше после хотя бы легенького перекуса.
Юлечка
поздравляю!!!!!!!!!!! это уже результат!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(kukushka)
И хочу поделиться радостью- я ВЛЕЗЛА в свои джинсы, не могла в них втиснуться месяца три. А седня залезла. Здорово.


Мои поздравления!! Это Вам награда за силу воли и решительность!! icon_biggrin.gif wink.gif
kukushka
Цитата(Юлечка)
поздравляю!!!!!!!!!!! это уже результат!!!!!!!!!!



Спасибо, Юлечка.
kukushka
Цитата(Valentin)
Цитата(kukushka)


И хочу поделиться радостью- я ВЛЕЗЛА в свои джинсы, не могла в них втиснуться месяца три. А седня залезла. Здорово.


Мои поздравления!! Это Вам награда за силу воли и решительность!! icon_biggrin.gif wink.gif


Валентин, огромное спасибо. Только сегодня думала, что то Валентин забыл про меня, не пишет.Но потом поругала себя за эти мысли - Валентин бдит и все читает, просто физически не успевает написать каждой из нас. такие поздравления поддерживают меня очень и не дают сбиться с выбранного пути. Еще раз спасибо за все, что Вы делаете.
Лелька
Валентинчик у нас просто занятый и заглядывает не очень часто icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Ты молодчина, уже влезла в джинсы, я вот пока в свой любимый розовый сарафанчик иак и не помешаюсь, правда я его уже 2 года не ношу icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif ноя я стараюсь. А на родственников вообще лучще внимание не обращать, когда они кушают, а то так и хочется чего-нибудь слопать icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(Лелька)
Валентинчик у нас просто занятый и заглядывает не очень часто icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif



icon_biggrin.gif Действительно просто не успеваю иногда написать. Даже если очень хочется. Но проглядываю. Так что НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!! smile.gif smile.gif wink.gif
kukushka
Цитата(Лелька)
Валентинчик у нас просто занятый и заглядывает не очень часто icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Ты молодчина, уже влезла в джинсы, я вот пока в свой любимый розовый сарафанчик иак и не помешаюсь, правда я его уже 2 года не ношу icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif ноя я стараюсь. А на родственников вообще лучще внимание не обращать, когда они кушают, а то так и хочется чего-нибудь слопать icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Спасибо, я сама рада, что сделала это. И уже научилась не обращать внимание на своих родных. Они тож молодцы поддерживают меня и не уговаривают поесть хоть чуть чуть.
kukushka
[

icon_biggrin.gif Действительно просто не успеваю иногда написать. Даже если очень хочется. Но проглядываю. Так что НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!! smile.gif smile.gif wink.gif
[/quote]


конечно конечно, я не буду расслабляться.
Lola
Цитата(kukushka)
Спасибо, я сама рада, что сделала это. И уже научилась не обращать внимание на своих родных. Они тож молодцы поддерживают меня и не уговаривают поесть хоть чуть чуть.

Значит теперь у тебя личная группа поддержки
kukushka
Цитата(Lola)
Цитата(kukushka)


Спасибо, я сама рада, что сделала это. И уже научилась не обращать внимание на своих родных. Они тож молодцы поддерживают меня и не уговаривают поесть хоть чуть чуть.

Значит теперь у тебя личная группа поддержки



Аха, они здорово мне помогают- сестренка читает мне упражнения, пока я их не разучила, мамуля всячески подбадривает. Она самая первая сказала, что я сильно поправилась.


Итак, часов в 11 съела яблочко, на обед у меня был свекольный салат с грецкими орехами. Раньше я в него еще добавляла и майонез, соль. Но вот в связи с тем, что решила вести здоровый образ жизни- натерла свеклу, добавила размельченных орехов и заправила растительным маслом. Ушло две небольшие свеколки, зато наелась.... сижу довольная.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kukushka
Крик души

Любовь зла- дайте хоть козла.
Одиночество напрягает.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lola
Что-то она(душа) не то кричит надо ей ответить -пусти козла в огород...
Не нам козлов не надо!!!
Юлечка
[[quote=kukushka]Крик души

Любовь зла- дайте хоть козла.
Одиночество напрягает.[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Девушки из команды "Красотки" выходят на улицу с транспорантами "ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО", а про себя думают: "Мы такие красивые, энергичные, уверенные в себе, добиваемся чего хотим, и поэтому мальчиков себе выбираем сами, и не второго сорта"

Юлечка
А это тебе

Не грусти!!!!!!!!! icon_biggrin.gif
Lola
Цитата(Юлечка)
[color=#000000][/color] Девушки из команды "Красотки" выходят на улицу с транспорантами "ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО", а про себя думают: "Мы такие красивые, энергичные, уверенные в себе, добиваемся чего хотим, и поэтому мальчиков себе выбираем сами, и не второго сорта"



Вот это по-нашему целиком поддерживаю!

улыбнись!
Лелька
Девчонки что такое у всех чтоли предвесенняя хандра начинается? Все грустят icon_cry.gif icon_cry.gif Бросайте это все. Помнишь как в фильме:"Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины смотрят мне в след..."
И запомни волшебную фразу :"Все будет хорошо!!!" Повторяй ее почаще и все наладится. А мы тебя поддержим.
Madonna

kukushka....не грусти....

ВСЁ У НАС У КРАСОТОК БУДЕТ ТИП-ТОП!!! icon_biggrin.gif
Undina
[quote=Madonna]
kukushka....не грусти....

ВСЁ У НАС У КРАСОТОК БУДЕТ ТИП-ТОП!!! icon_biggrin.gif


ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! И НЕ ПРОСТО ТИП-ТОП, А ВЕЛИКОЛЕПНО, ВЕДЬ МЫ САМЫЕ ОБАЯТЕЛЬНЫЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!
Лелька
Малика ты куда пропала? Надеюсь ты не напридумывала себе никаких глупостей и не заедаешь их жаренной курочкой???
Возвращайся
kukushka
Девочки, привет Спасибо Вам всем большое- Лолочка, Юлечка, Лелечка, Мадонна-Солнышко, Ундиночка! За поддержку. За стока дней я так соскучилась по Вам. я не заедала свое одиночество курочкой. Мне просто надо было уехать в столицу на собеседование на новое место работы. Увы, меня не взяли, только из за того, что у меня прописка не столичная. Вот так сложно с периферии устроиться на работу в столице. Все эти дни я питалась почти также как и дома- кефир, яблочки, творог, молоко. Спортом тоже занималась- пресс, ролик, приседания, упражнения для бедер. Правда в Ташкенте дома у меня нет обруча, а так все шло по плану. Весело провела время со своими родными- у меня в Ташкенте брат живет со своей семьей,


Сегодня вернулась на работу. Утром не успела позавтракать, приехав на работу, еле дождалась 12 часов- поела сыра, потом яблоко, немного орешков. И много работы- за три дня в офисе стока всего накопилось- терь вот разгребаю.

Всем всего доброго.
kukushka
С праздником!
Undina
Цитата(kukushka)
С праздником!


Взаимно. И тебя с праздником! [size=18]Всего самого -самого (проще говоря - ЛЮБВИ)
Лелька
Ну наконец-то объявилась, а то я уже начала волноваться. Мы ведь почти землячки, я из Казахстана. С праздничком тебя.
kukushka
[quote=Undina][quote=kukushka]С праздником![/quote]

Взаимно. И тебя с праздником! [size=18]Всего самого -самого (проще говоря - ЛЮБВИ)

Ундиночка, спасибо, тебе того же- светлого и прекрасного!
kukushka
Цитата(Лелька)
Ну наконец-то объявилась, а то я уже начала волноваться. Мы ведь почти землячки, я из Казахстана. С праздничком тебя.



Лелечка, спасибо. Не волнуйся у меня все хорошо. Просто не было времени сидеть в Интернете, да и самого Инета не было под рукой. И правда оказыцца мы с тобой соседки, а ты из какого города? Может я невнимательно читала твой дневник? Единственный город Казахстана, где я была- это Чимкент. Хотелось бы побывать в Астане. У меня приятель в Алмаате есь, он так восторженно рассказывает про Астану.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kukushka
Доброе утро, Всем! Что то я перестала отчитываться, совсем испортилась. Просто много работы.
Вчерашний день- пропустила занятия спортом, потому что проспала, на завтрак было 2 яйца, кофе, зеленый чай с медом.
На обед- салат из свеклы, яйца и орехов, несоленый , заправленый маслом. Часа в 4 дня мы поехали отмечать праздник с офисом- там я поела овощной салат- листья салата, помидоры, сыр, зелень. Попросила заправить его маслом и не солить. Вот. И конечно немного вина, сотрудники настояли.
На ужин кефир. А перед сном мандарин и яблочко. и конечно же спорт- пресс, ролик, приседания, Бодифлекс. и жимы во время чтения книжки.

Сегодняшний день- кофе, витамины, пресс по Тодесу, овсяные хлопья с изюмом и орехами, зеленый чай с медом.

На счет обеда еще не думала.
А свои весы я ненавижу, мож они испорченные, потому что по джинсам я заметила, что талия стала меньше. А на весах никак не отражается. Аж расстроилась.

Всем удачного рабочего дня.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
Цитата
по джинсам я заметила, что талия стала меньше.


[b]ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО!!! А ВЕСЫ И ПРАВДА ПРИВИРАЮТ!!!
Lola
Привет! Ну наконец-то ,совсем заработалась wink.gif
Не расстраивайся ,ты все делаешь правильно,просто весы еще не поняли,мои тоже долго думали smile.gif .Забудь о них на время. icon_smile.gif
А хлопья с изюмом чем заливаешь?
kukushka
[quote=Madonna][quote]по джинсам я заметила, что талия стала меньше.[/quote]

[b]ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО!!! А ВЕСЫ И ПРАВДА ПРИВИРАЮТ!!!


Спасибо. Надеюсь, что они все таки врут.
Олик
[quote=kukushka][quote=Madonna][quote]по джинсам я заметила, что талия стала меньше.[/quote]

[b]ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО!!! А ВЕСЫ И ПРАВДА ПРИВИРАЮТ!!!


Спасибо. Надеюсь, что они все таки врут.[/quote]

Привет! Если ты читала дневники других девчонок, то ты наверняка обратила внимание, что уменьшение объемов часто не связано с уходом килограммов. У тебя может у меньшиться талия, уменьшится объем бедер, а вес останется прежним. Ну а что дял нас главнее, лучше выглядеть - или видеть меньший вес на весах. Я думаю первое.
Ну а кроме того, ты наверняка читала, что вес может уходить потихоньку, а потом застрять на мертовй точке. А может вообще не уходить первый месяц-два, а потом резко за две недели уйдет три-четрые килограмма. Так что не отчаивайся!!!! Мы все такие и все ждем результата! Не зацикливайся на этом, просто думай о том, что ты каждый день делаешь себя все лучше и лучше.
kukushka
[quote=Lola]Привет! Ну наконец-то ,совсем заработалась wink.gif
Не расстраивайся ,ты все делаешь правильно,просто весы еще не поняли,мои тоже долго думали smile.gif .Забудь о них на время. icon_smile.gif
А хлопья с изюмом чем заливаешь?



Спасибо, Лолочка . Хлопья с изюмом молоком заливаю.
kukushka
[quote=Олик][quote=kukushka][quote=Madonna][quote]по джинсам я заметила, что талия стала меньше.[/quote]

[b]ЭТО ЖЕ ПРЕКРАСНО!!! А ВЕСЫ И ПРАВДА ПРИВИРАЮТ!!!


Спасибо. Надеюсь, что они все таки врут.[/quote]

Привет! Если ты читала дневники других девчонок, то ты наверняка обратила внимание, что уменьшение объемов часто не связано с уходом килограммов. У тебя может у меньшиться талия, уменьшится объем бедер, а вес останется прежним. Ну а что дял нас главнее, лучше выглядеть - или видеть меньший вес на весах. Я думаю первое.
Ну а кроме того, ты наверняка читала, что вес может уходить потихоньку, а потом застрять на мертовй точке. А может вообще не уходить первый месяц-два, а потом резко за две недели уйдет три-четрые килограмма. Так что не отчаивайся!!!! Мы все такие и все ждем результата! Не зацикливайся на этом, просто думай о том, что ты каждый день делаешь себя все лучше и лучше.[/quote]



Спасибо большое, Олик, за поддержку, мне это очень помогает.
kukushka
Добрый вечер,
на обед у меня были опять мои любимые овсяные хлопья с изюмом и орехами, кофе, яблочки, семечек немного в течении дня и мандарин. На ужин думаю будет опять кефирчик, занятие спортом.


Всем приятного вечера.
Valentin
Цитата(kukushka)
Добрый вечер,
на обед у меня были опять мои любимые овсяные хлопья с изюмом и орехами, кофе, яблочки, семечек немного в течении дня и мандарин. На ужин думаю будет опять кефирчик, занятие спортом.


Всем приятного вечера.


По-моему очень славненько wink.gif Приятного аппетита!! icon_biggrin.gif
kukushka
Валентин, спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.