Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kukushka. Малика вечнохудеющая
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
kukushka
Доброе утро!
Как и ожидалось на ужин бқл кефир, потом захотелось молока, немного изюма. К сожалению не было дома яблок- никто не купил, а так хотелось чего нить пожевать. Пришлось есть редьку, как яблоко, хорошо что она была не горькой.

Спортивные занятия- пресс по Тодесу, 40 приседаний, 45 катаний на ролике, бодифлекс и 30 минут ркучение обруча с медом. Вроде вчера все выполнила.


На завтрак был кофе, зеленый чай с медом и с лимоном, 1 яйцо.

Всем хорошего рабочего дня.
Lola
Кукушка молодец!! так держать
kukushka
Спасибо. Лола. Стараюсь деражть так. Тебе тоже успехов.
Олик
Ты просто умница! С намеченного пути тебя теперь никакой враг не собьет!
kukushka
Цитата(Олик)
Ты просто умница! С намеченного пути тебя теперь никакой враг не собьет!


Олик, спасибо. Надеюсь, что я не брошу все это. Вообще мне очень нравится то, чем я сейчас занимаюсь- правильное питание, хоть какие то занятия спортом. Мне сложно, потому что я было довольно таки толстой девочкой и мамуля, дабы не травмировать психику дочери, всегда делала освобождение от уроков физкультуры (ну чтоб я не очень комплексовала и дети не смеялись), поэтому я не очень спортивная, и мышц видимых как таковых не очень много. Правда занималась плаванием, но это было давно. Поздно, но все равно я решила хоть немного привести тело в порядок.

На обед у меня было 100 гр сыра, кофе несколько чашек, три яблочка и немного семечек, так как арахиса не было.
Надеюсь дома будет все как обычно- кефир и спорт.


Всем приятного вечера.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lola
Кукушка,ты опять отлыниваешь,где ходим


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kukushka
Лолочка, я не отлыниваю, просто зачиталась статьями на форуме, и не пишу отчеты.

Вчера дома меня оказывается ждала генеральная уборка, придя домой, увидела, что вся семья этим занимается. Я попросила у них 30 минут на спорт- пресс, ролик, Бодифлеск, приседания. Покрутить обруч мне не удалось. Но сестренка со всей ответственностью заявила, что уборка с лихвой заменит кручение обруча. Ужинала правда поздно- часов в 10 вечера, Съела немного квашенной капусты с томатной зажарочкой, выпила молока и между делом (во время уборки) яблочки. В последнее время я стала на них налегать.

Утром, грешна, пропустила спорт- опять проспала. Выпила кофе, съела хлопья овсяные с орехами и изюмом. На работу тоже взяла немного орехов и изюма, съела все это. На обед у меня был салат из свеклы, опять с грецкими орехами и 1м яйцом. В течении дня яблочки и семечки. Мне постоянно хочецца что то грызть, спасаюсь семечками. Надеюсь не такие уж они вредные.

Планирую все сделать из спорта. И кефир на ужин.

Всем всего хорошего. Отчитаюсь завтра.
kukushka
Добрый день всем.

Ой, как я вчера себя плохо вела. Пришла домой- ну как обычно- стакан кефира, витаминки, пресс по Тодесу, БД, ролик. Потом был салат опять из свеклы, яйца и томатной зажарки, се это запивалось кефиром. Через полчаса позвонил приятель и пригласил поужинать с ним, сказала , что не голодная, а он настоял на своем- поехали. Поела салат из кукурузы, капусты, яиц, зелени и маслица (хотя по рецепту там есь крабовые палочки и майонез), еще немного салата из помидар и огурцов, еще грибы тож были, немного. Вот. И какой романтический ужин без шампанского. Я еще и его пила. Вот такая я нехорошая. И конечно же вечер закончился стаканом молока, я без него спать не ложусь.


На завтрак вместо спорта у меня была стирка, ела- овсяные хлопья с изюмом и с молоком, в течении дня два яблока, кефир. А на обед съела два яйца с кофем без сахара. Вот так вот.
А завтра целый день дома, даж не представляю как я выдержу- как бы не сорваться и не наесться чего нить нехорошего.

Валентин, девочки, меня стало тошнить от запаха мясного. Это нормально?

Всем хороших выходных. До понедельника.
Лелька
Привет Малика. Наконец-то добралась до твоего дневника, все времени нет. Ты спрашивала из какого я города, я из Актюбинска. Довольно большойи красивый город. А на счет реакции на мясо, я думаю это классно. Уж точно не захочется его есть
Madonna
Кукушечка! А может ты в интересном положении, а??. wink.gif ..Я мясо тоже не ем, но запах меня все равно манит... smile.gif
Lola
Кукушка ,хорошая smile.gif столько домашней работы сделала 158.gif
Надеюсь романтический ужин ,был на уровне !!!
kukushka
Цитата(Лелька)
Привет Малика. Наконец-то добралась до твоего дневника, все времени нет. Ты спрашивала из какого я города, я из Актюбинска. Довольно большойи красивый город. А на счет реакции на мясо, я думаю это классно. Уж точно не захочется его есть



Да мне и не хочецца его совсем. раньше думала не смогу прожить без котлет. шашлыка из свинины и колбасы. Нет. Разом отказалась и как то легко.
kukushka
[quote=Madonna]Кукушечка! А может ты в интересном положении, а??. wink.gif ..Я мясо тоже не ем, но запах меня все равно манит... smile.gif


Нет пока интересного положения. Интересно, а можно ли оставаться вегетарианкой во время беременности? Это вопрос на будущее, я ж решила стать ею (вегетарианкой) на всю жизнь.
Valentin
kukushka!! Ответ на Ваш вопрос я разместил здесь:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...r=asc&start=240

Мои поздравления!! Это прогресс!! icon_biggrin.gif wink.gif
kukushka
[quote=Lola]Кукушка ,хорошая smile.gif столько домашней работы сделала 158.gif
Надеюсь романтический ужин ,был на уровне !!!


Да конечно, сама не ожидала.
kukushka
Цитата(Valentin)
kukushka!! Ответ на Ваш вопрос я разместил здесь:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...r=asc&start=240

Мои поздравления!! Это прогресс!! icon_biggrin.gif wink.gif


Спасибо большое, Валентин. Я все поняла, и очень рада, что все нормально.
kukushka
Отчитываюсь за вечер субботы и воскресенье

Суббота
ужин - кефир, творога немного.
спорт- пресс, ролик и перекаты. только меня хватило на 20 шт. больше смогла.

Воскресенье
завтрак - каша из овсяных хлопьев и молока, в течении дня яблоки, кефир, обеда не было - заработалась, часов в 4 вечера съела тушеной квашеной капусты. перед сном молока еще выпила. А еще ела изюм и орехи.
спорт- пресс, ролик, перекаты, перегладила кучу белья, убиралась дома и доставила себе удовольствие- пекла для своих торт и печеньки.

Вот вроде все.

утро понедельника началось с пресса. Потом решила сделать себе массаж, а то девочки делают себе его. Вот смешала меду с маслом лимонным и попробовала себе его сделать. Надеюсь будет толк. Про технику массажа прочитала здесь же , на этом замечательном сайте.
На завтрак была опять овсяная каша, зеленый чай с медом и 1 яйцо. Читаю статьи и думаю, наверно все таки надо отказаться от яиц. Попробую, хотя сложно- я их очень люблю. По рассказам мамули про мое детство я знаю что уже в три года на завтрак съедала 3 яйца, но сначала съедала скорлупу, а потом яйца. Первый раз мама испугалась- куда могла подеваться скорлупа, потом застукала меня за ее поеданием. Вот так вот.
Всем успешного рабочего дня .
kukushka
На обед- 100 гр сыра с кофе без сахара, до обеда 1 яблочко.
kukushka
Здрасте, всем. Вчера у меня была депрессия- проблемы на работе и ВЕС никак не хоче уходить, расстроилась на нет. Даж плакала в постели. В расстроенных чувствах даж не крутила обруч, сделала упражнения на пресс, ролик 40 раз, перекаты, БД. Захотелось заесть все это печеньками и шоколадом. Ан нет- выпила кефиру и съела яблочек.

Утром встала- сделал ток массаж медовый и душ контрастный.
На завтрак съела гороховое пюре, кофе, чай зеленый с медом.
Обед -оставшаяся гороховая каша, вернее пюре. В течении дня яблочки, семечки. Скоро домой. Скорее всего будет опять кефир. Вот.

Всем всего хорошего.

PS Как мне обидноооооо.....
что он никак не хочет уходить
Sova
Цитата(kukushka)
Здрасте, всем. Вчера у меня была депрессия- проблемы на работе и ВЕС никак не хоче уходить, расстроилась на нет. Даж плакала в постели. В расстроенных чувствах даж не крутила обруч, сделала упражнения на пресс, ролик 40 раз, перекаты, БД. Захотелось заесть все это печеньками и шоколадом. Ан нет- выпила кефиру и съела яблочек.

Утром встала- сделал ток массаж медовый и душ контрастный.
На завтрак съела гороховое пюре, кофе, чай зеленый с медом.
Обед -оставшаяся гороховая каша, вернее пюре. В течении дня яблочки, семечки. Скоро домой. Скорее всего будет опять кефир. Вот.

Всем всего хорошего.

PS Как мне обидноооооо.....
что он никак не хочет уходить


Эй, ты там чего загрустила? Вес не уходит? Уйдет. Ты объемы мерила? Вес может стоять на месте, а объемы уменьшаться. А ты читала тут историю про девочку у которой вес пол года не уходил, а потом она скинула около 50 кг? Не переживай, главное стараться, ни в коем случае не бросай. То, что вес НЕ ПРИХОДИТ это уже результат! Ты позволяешь себе толстеть, это уже хорошо! Не грусти!!!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kukushka
Совушка, спасибо за поддержку. Но и объемы то не уменьшаются, ну хоть бы немного. Обидно. Может я делаю что то не так. Вроде питаюсь правильно, занимаюсь, упражнения делаю.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kukushka
Доброе утро.

Как и планировалось - придя домой, сразу занялась спортом. Было сделано упражнение на пресс, 40 катаний на ролике, 30 перекатов, БД, и 20 минут обруча с медом. Был випит кефир в качестве ужина. И чуть позже съеден мандарин и два яблока. Ну и конечно витаминки.

Утром не смогла сделать упражнения, в виду того, что обострился радикулит хронический. Зато был сделан массаж бедер с медом и солью.
Из еды было кофе с молоком, зеленый чай с медом и гречневая каша без соли, и масла, и молока. На работе через два часа после завтрака было съедено яблочко.

На обед планирую кефирчику выпить и опять гречневую кашу поесть.
Всем успешного рабочего дня.
Valentin
При радикулите помогает массаж крестца и ягодиц. Если есть кого попросить. Хотя крестец можно и самой. Те две ямочки, которые нащупываются. Именно их массируйте. Поможет сразу.
И мазь Нимулид. А еще витаминки группы В. Нейромультивит, пентовит.
kukushka
Спасибо, Валентин. Года два назад я его лечила- уколы, физиотерапия, массаж. Хватило на 1 год. Вот терь опять дает о себе знать. Пора повторить лечение.
Valentin
Цитата(kukushka)
Спасибо, Валентин. Года два назад я его лечила- уколы, физиотерапия, массаж. Хватило на 1 год. Вот терь опять дает о себе знать. Пора повторить лечение.


Попробуйте регулярно делать то, что я посоветовал и никакого лечения не потребуется!! icon_biggrin.gif wink.gif
Sova
kukushka
поищи у себя а аптеке ипликатор кузнецова или его еще тибетский ипликатор называют. От болей в спине штука сеперская. Сама раньше страдала так, что даже в машине сидеть не могла. Рекомендую
kukushka
Валентин, Совушка, спасибо. Я последую Вашим советам.


На обед как и предполагалась было съедено немного несоленой гречневой каши и запито кефиром, потом немного семечек и два яблока.
kukushka
Добрый день, что то я вчера разленилась и даже не отчиталась за день 23 февраля.
22 февраля на ужин был кефир, поздно пришла с работы, уставшая и из спорта ток сделала перекаты , и пресс покачала. Ну и конечно яблоки перед сном.
Утро 23 началось с БД, массажа с медом и душа контрастного. Из еды был кофе, потом чай зеленый с медом и перловая каша. Что то я стала налегать на крупы. Между делом на работе были яблоки, немного зерен подсолнуха. На обед опять перловая каша. На ужин кефирчик и немного мюслей, молоко перед сном. Из спорта- 40 катаний на ролике, пресс по Тодесу, 30 перекатов. Говорю же обленилась- не крутила обруч.

Утро- БД, перекаты, массаж, контрастный душ. Из еды- кофе, зеленый чай с медом, и овсяная каша. На обед будет опять овсяная каша. Что тоо варю я ее много, приходится и на обед это самое есть.

Всем успешного рабочего дня.
Rainbow
А что такое БД?
kukushka
Цитата(Rainbow)
А что такое БД?



Простите, меня такую неуклюжую за мои глюки , я имела ввиду БФ-Бодифлекс.
kukushka
Вечер 24 февраля-
еда- кефир, салат из редьки без соли, заправленный растительным маслом и гороховое пюре. ПЕред сном обязательный стакан молока.
спорт- перекаты, пресс по Тодесу, 40 катаний на ролике, и 25 минут обруча с медом с книжкой Драйзера. За чтением книжки перед сном - жимы бедрами.

Завтрак дня сегодняшнего- кофе, потом зеленый чай с медом, каша из овсяных хлопьев с медом (1 ч. ложка)и 20 гр сыра.
Спорт- Бодифлекс, перекаты. Массаж с медом.

Обед- опять все та же овсяная каша с медом, оставшаяся с завтрака, запитая кофем. В течении дня 1 мандарин.

На ужин- пока еще не знаю чем буду питаться. Но обязательные упражнения обещаю себе выполнить. Тяжело то как - завтра выходной...

Зато с радостью обнаружила, что те джинсы, в которые я влезла ранее, стали немного свободнее. Ох как тяжело и долго уменьшаются объемы, хотя на весах не видно. Успокаиваю себя тем, что тем тяжелее и дольше вес сходит, тем лучше. Думаю, это значит, что я не так быстро буду поправляться в случае чего (ну еси вдруг в будущем захочу поднять себе настроение, например, шоколадкой).

Всем хороших выходных.
Lola
Приветик,Малика smile.gif Как здоровье? Что новенького?
kukushka
[quote=Lola]Приветик,Малика smile.gif Как здоровье? Что новенького?


Lolochka, привет, у меня все хорошо.

Отчитывюсь за выходные
В субботу было выполнено 30 перекатов, пресс по Тодесу,20 минут обруча в купе с чтением книжки и все.
Из еды кефирчик.

В воскресенье
утром спортом не занималась, вместо этого уборка, стирка.
Еда
завтрак- овсяная каша с медом (1 ч. ложка), зеленый чай. Чуть позже немного молока.
обед- салат из свеклы с растительным маслом, потом орехи грецкие и изюм.
Ужин- кефир, перед сном молоко.
Спорт опять пропустила. Ленивая в выходные становлюсь

Сегодня ничего из спорта, ток массаж медовый.
Завтрак, опять все та же овсяная каша.
Обед - свекла с орехами, в течении дня кофе, немного семечек.

Сегодня вечером обещаю выполнить из раздела спорта хоть что то. А на ужин опять кефир и молоко перед сном.

Всем всего доброго.
kukushka
Отчитываюсь за день вчерашний и полдня сегодняшнего

Вечером, придя домой, сразу пошла заниматься- пресс по Тодесу, катание на ролике 40 раз, перекаты 30 раз, попрыгала на скакалке немного, 25 минут кручения обруча. Вот. Потом был кефир, положила немного сиропа и вишневого варенья. Два яблока, перед сном стакан молока и чтение книжки, однлвременно с житмами бедер и ягодиц.

Утро началось с Бодифлекса, потом кофе, потом массаж медовый, душ.
На завтрак- гороховое пюре, зеленый чай с медом. На работе одно яблоко и на обед будет опять гороховое пюре. А еще было немного семечек.

Всем удачи.
kukushka
Здрасте.
целых два дня не отчитывалась, у нас на работе план обслуживания меняют, поэтому два дня не работал интернет
1 марта
еда-
завтрак- овсянка с медом, зеленый чай
обед- "Овсянка, сэр" с кофе
ужин- кефир, перед сном молока
Перекусы- семечки и яблоки,
Спрот- утром БФ, (массаж с медом), вечер- пресс, ролик, перекаты, кручение обруча

сегодняшний день начался с Бодифлекса, потом был массаж с медом, обливания водой холодной и горячей.
завтрак- перловка, зеленый чай с медом.
обед- догадайтесь, опять перловка с кофе
перекусы- яблоки и семечки

ужин будет кефир, перед сном молоко, спорт обязательно все сделаю

Всем всего хорошего.
ПС вроде стрелки моих весов сдвинулись на 2 деления.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kukushka
на два деления назад

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kukushka
Доброе утро, всем. (хотя думаю, что только себе это говорю, потому что не читают мой дневник)

Вчера на ужин был кефир, немного квашенной капусты, яблоки, и перед сном стакан молока.

Спорт- пресс по Тодесу, ролик, перекаты, велосипед и немного упражнений для бедер. Потом сухой массаж бедер. Во время чтения книжки жимы бедрами и ягодицами.


Утро началось с бодифлекса, потом медовый массаж, потом во время купания, пообливала свои ножки холодной водой. На завтрак было молоко сложкой меда, 1 яйцо маааленькое и зеленый чай.

Всем успешного рабочего дня.
Lola
Цитата(kukushka)
Доброе утро, всем. (хотя думаю, что только себе это говорю, потому что не читают мой дневник)

А вот это ты зря и неправда,мы читаем просто ты все делаешь правильно smile.gif smile.gif
Ты много ешь овсянки,хлопьев -молодец!!!! Наверное кишечник хорошо работает?Хочу себе купить маленький термос ,чтобы заваривать хлопья с сухофруктами,а то мне кажется с молоком очень каллорийно получается
.
Lola
Цитата(kukushka)
на два деления назад

Замечательно,начало положено smile.gif
kukushka
Спасибо, Lola.
Я вот тут решила немного урезать потребление всяких круп, все ж они калорийные и углеводы сплошные. И что то я яблок много есть стала, грамм 500 точно в день съедаю. Но думаю фрукты это не страшно. Тебе тож успехов в деле похудения. И меня радует что стрелки то назад двинулись. здрово.
Юлечка
[quote=kukushka]Спасибо, Lola.
Я вот тут решила немного урезать потребление всяких круп, все ж они калорийные и углеводы сплошные. И что то я яблок много есть стала, грамм 500 точно в день съедаю. Но думаю фрукты это не страшно. Тебе тож успехов в деле похудения. И меня радует что стрелки то назад двинулись. здрово.[/quote][/quote]


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! от фруктов точно не растолстеешь wink.gif
Marilyn
ПРИВЕТ, ЗРЯ ТЫ,МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЧИТАЕМ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ТАК ЧТО НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ -МЫ БДИМ icon_biggrin.gif

Я ТОЖЕ ФРУКТОВ ЗА ЭТИ ДВА МЕСЯЦА СТОЛЬКО СЪЕЛА, СКОЛЬКО ЗА ГОД НАВЕРНО НЕ ВСЕГДА УПОТРЕБЛЯЛА icon_smile.gif)
kukushka
[quote=Юлечка][quote=kukushka]Спасибо, Lola.
Я вот тут решила немного урезать потребление всяких круп, все ж они калорийные и углеводы сплошные. И что то я яблок много есть стала, грамм 500 точно в день съедаю. Но думаю фрукты это не страшно. Тебе тож успехов в деле похудения. И меня радует что стрелки то назад двинулись. здрово.[/quote][/quote]


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! от фруктов точно не растолстеешь wink.gif[/quote]


Спасибо, Юлечка. Верю Вам, что от них не растолстешь.
kukushka
Цитата(Marilyn)
ПРИВЕТ, ЗРЯ ТЫ,МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЧИТАЕМ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ТАК ЧТО НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ -МЫ БДИМ icon_biggrin.gif

Я ТОЖЕ ФРУКТОВ ЗА ЭТИ ДВА МЕСЯЦА СТОЛЬКО СЪЕЛА, СКОЛЬКО ЗА ГОД НАВЕРНО НЕ ВСЕГДА УПОТРЕБЛЯЛА icon_smile.gif)



Marilyn, привет, спасибо, что не забываете, заглядываете.
kukushka
Добрый день.
Вчера я чего то была занята и даж не отчиталась за день
на обед поела гр 100 творога с кефиром смешанным, в течении дня было три яблочка, как я их люблю, на ужин - капуста квашенная, запитая кефиром. Опять яблочко и як всегда сатакан молока перед сном. а вообще то я себя вчера не оч хорошо вела. Вечерние упражнения не сделала, вообще вечером не занималась- сильно устала на работе и дала слабинку- съела чуть -чуть яблочного-сливового джема, уж оч цвет красивый был, вот и не выдержала моя сила воли.
Утро началось с Бодифлекса, потом был массаж, потом душ с обливаниями холодной водой.
Вот. А на завтрак был опять творог с кефиром, зеленый чай с лимоном и медом. Щас вот щелкаю немного семечек. А на обед опять творог, дни какие то пошли творожно-кефирные, просто кроме меня творог дома никто не ест, я купила немного - всего лишь 300 гр. Вот и ем его второй день.

Всем всего хорошего.
kukushka
Добрый день, Всем.
В субботу у меня был пир, я съела много чего не планировала, и спортом не занималась. Ток уборкой, типа альтернативный спорт.
Ела-кефир, сыр, яблоки, орехи грецкие, пила томатный сок и все это непосредственно перед сном. Просто приехал брат.
В воскресенье утром занятия бодифлексом, массаж медовый. На завтрак было 30 грамм сыра, много зеленого чая. На обед- томатный сок и салат из капусты и морковки, заправленный кефиром. На ужин немного сыра и молоко перед сном. Еще был сухой массаж ног. Чтение книжки и жимы бедрами. Из полезного-30 минут кручение обруча.

Утро сегодняшнего дня началось с кофе без молока. Потом тушеная капуста с морковкой, запитая зеленым чаем с лимоном. А еще был массаж медовый и никакого бодифлекса. Что то я совсем разленилась.
На обед опять таже капуста с морковкой, запитая кофем черным без молока и сахара.
Всем всего доброго.
Lola
Кукушка! У тебя был очень полезный пир! Так держать smile.gif smile.gif
Marilyn
молодец! в выходные на меня тоже лень находит.
а ты мясо и рыбу совсем не ешь?
kukushka
Marilyn, привет. Да я с с конца января месяца не ем мяса и рыбы, и стараюсь не есть яиц.
Marilyn
Цитата(kukushka)
Marilyn, привет. Да я с с конца января месяца не ем мяса и рыбы, и стараюсь не есть яиц.


Ну ты молодец! icon_biggrin.gif
А я никак не могу бросить это грязное дело. Да еще и маманя моя, во всем поддерживает, хвалит что я такая красавица становлюсь, но как только скажу ,что не буду я мясо есть- она сразу говорит что глупость великая,мясо есть надо. И давай котлеты жарить icon_smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.