Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kukushka. Малика вечнохудеющая
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
kukushka
Цитата(Tani)
Малика - красотуля!!!! :P :P :P




Спасибо бааашое, так приятно.
Sova
Цитата(kukushka)
Цитата(Лелька)
привет Маликуша. я жговорила что глв.бух тебе завидует. И точно ты посмотри. Только вот конечно путь к достижению цели она неудачно выбрала. У нас вон Клеопатру из-за кремлевки в больничку забирали icon_rolleyes.gif



Лелечка, привет. Вот и я об этом. Я сама сидела на Кремлевке в прошлом году. Конечно скинула я килограмм 10 за два месяца Но потом они ко мне вернулись + еще 5. ей это не урок.

бывают люди упорные! И все только не своих ошибках учаться! пусть сидит, ты ей статейки подсовывай про эти диеты так ты долг перед родиной выполниш, мол я же говорила, ну и может она и одумается icon_rolleyes.gif
kukushka
Цитата(Sova)
Малика, ты коолаж уже видела?



Привет. , вот только просмотрела.
Девчонки, ну какие все красавицы, стройняшечки. Молодцы все мы.
Спасибо, Валентин.
Спасибо модераторам.
Спасибо Lusmilka.
И Вам девочки всем.
kukushka
Добрый день отчитаюсь за вчерашний и сегодняшний день

Вторник
завтрак - овсняка на воде, одно яйцо, зеленый чай с лимоном.
обед- опять яйцо, перекус казинаками
ужин- немного риса, между делом чуть чуть грецких орехов.
молоко перед сном.

спорт- пресс и пробежка на три км. на работе очень устала , не было сил делать массаж.


Сегодня утром проспала
На завтрак опять овсянка и опять яйцо.
В обед..... на обед меня пригласили, поела там салата из сыра, кукурузы, огурцов и яиц, заправлен был по моей просьбе маслом растительным, соли тож туды не положили. Запила все персиковым соком.
А самое приятное, что мне официантка преподнесла букет роз, а от кого не сказала. Карточки там тож не было. Но я потом выяснила, что это было от того, кто меня пригласил на обед. Вот такой сюрприз мне оч приятный он сделал. Мне вообще просто без повода никто цветы то не дарил. Ток на ДР или 8 марта и то или папа с братом или сотрудники. А тут... Ну в общем пришла довольная очень. Сегодня вечером мы собираемся с ним встретиться. Вот Так что наверно пробежки с Юрой не будет. Хотя хто его знает, могут же возникнуть неотложные дела у него.


Всем всего доброго.
Sova
УРААА!!! у Малики поклонник появился! Цветы, это супер))) Малика, ты красавица! Вот видишь и мужчины подтягиваются на красоту wink.gif Удачи тебе!
Лелька
Ой какие тут новости хорошие. Цветы это так романтично
Удачи красавица тебе во всех начинаниях wink.gif
kukushka
Цитата(Sova)
УРААА!!! у Малики поклонник появился! Цветы, это супер))) Малика, ты красавица! Вот видишь и мужчины подтягиваются на красоту wink.gif Удачи тебе!



Спасибо, тебе тоже всего хорошего и светлого. Сама обрадовалась. Просто одной быть тоже ничего хорошего. Хотя сначала было вроде нормально- никаких обязательств, объяснений, беспричинной ревности со стороны молодого человека. Ан нет. Одной одиноко.
kukushka
Цитата(Лелька)
Ой какие тут новости хорошие. Цветы это так романтично
Удачи красавица тебе во всех начинаниях wink.gif


Лелечка спасибо большое. Тебе тоже всего доброго
kukushka
Добрый вечер.

Отчитаюсь за вчерашнее
на ужин был салат из редиски с зеленью. Пробжеки не было. Было свидание.


Сегодняшний день
на завтрак гречневая каша, зеленый чай.
На обед было чуть чуть йогурта, 1 яйцо, кофе и зеленый чай в течении дня. А еще семечки были.


Всем всего доброго.
Свидания не будет, значит будет пробежка.
Лелька
Цитата(kukushka)
Пробжеки не было. Было свидание

Ммм. Чую чую чем тут пахнет



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Маликуша ты куда пропала? Колись как свидание прошло?



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kukushka
Лелечка, привет. Свидание прошло нормально. Посидели в кафе, погуляли по ночному городу, посидели на скамеечке в парке. Вот. А потом он уехал и пропал. Вот так вот. Думаю, что дела.
А розы его всё еще стоят- свежие как впервый день
А я пропадала- просто уезжала на выходные за город. Интернета там не было. Да и вчера много работы было, не было времени отчитаться и даж почту проверить. Ну конечно же на природе мне было не до пробежек, но было до правильного питания- только овощи, фрукты, кисломолочные продукты и много отдыха. Отдых прям таки был замечательный.

Но наступили будни рабочие. Итак, понедельник
завтрак -2 яйца. Обеда не было, потому что не было времени. Ток кофе в течении дня и немного семечек. На ужин был салат, приготовленный мамой- редиска с зеленью, заправленная кефиром. Мамуль даж не посолила. Привыкает к тому как я питаюсь. И еще два яйца, их принес сотрудник. Они были крашенные. Как маленькая люблю пасхальные яйца.
Из спорта был пресс, пробежка на 2 км. (отвыкать уж стала понемногу) и 30 минутная прогулка вечерняя.

Сегодня на завтрак съела немного овсяной каши на воде, ну там буквально 4 столовые ложки, яйцо, запила все зеленым чаем.
На обед опять всё та же овсянка и 1 яйцо (что то я я стала налегать на яйца.), запила всё кофем.
В конце рабочего дня офис решил расслабиться- накупили мороженного, но я стойко перенесла натиск сослуживцев и не съела его. Вот.


Всем всего хорошего, не болейте.

P.S. у нас началось лето, жара градусов 30. Кошмар, не представляю, что будет летом.
Лелька
Маликуша молодечик, я тож стараюсь мороженное не трескать. icon_cool.gif
Буржуйка
Малика умница smile.gif Ты только яйцами не увлекайся там wink.gif
Лелька
Маликуша привет
Ты гиде ваще? Аж на 4-й странице дневничок откопала smile.gif
Лелька
И опять с 4-й страницы вытащила. Маликуша ты меня пужаешь. Возвращайся плииииз
Madonna
хм..странно...странно...МАЛИКА!!!! АУУУУУУ!!! mad.gif
Лелька
Эй пропала наша Маликуша icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
lenuska
Малика, что там с тобой? Куда пропала?
кудряшкасью
Малика, привет! будем знакомы. Мы с тобой соседи, очень хотела с тобой пообщаться, но смотрю тебя что-то давно не видно. Ты где?
Tani
Малика icon_eek.gif
kukushka
Приветствую всех !!!!!!!! . Вотя появилась наконец то. Очень рада этому. Сайт обновился. Стал таким красивым. Как я по Вам соскучилась, вы себе не представляете. Как мне Вас не хватало.
Терь расскажу где я пропадала стока времени. В конце мая, позвонил брат и сказал, что нашел мне работу в Ташкенте. Я уволилась с работы и переехала в столицу к брату. Работа мне не понравилась. Походила я туда недельку и оттутда ушла тоже. Возможно зря я это сделала, потому что мне пришлось потом полтора месяца сидеть дома и искать работу. Наконец-то, потлтора месяца моих скитаний по Ташкенту в поисках работы увенчались успехом (в столице очень трудно найти работу, если у тебя нет постоянной прописки. Только немногие компании согласны взять работника с перифирии с временной пропиской, слез было пролито немеряно)- меня взяли в очень крупную компанию. В тот момент я была согласна на любую должность- мне предложили должность офис-менеджера. И вот три недели я работаю. Как это здорово работать. Конечно хочется реализоваться профессионально- получить должность специалиста. Но успокаиваю себя тем, что Москва не сразу строилась, тем более, что у меня еще испытательный срок.
За это время я конечно набрала лишние килограммы- другой воздух, и потом когда сидишь дома, расстроенная так и тянет к холодильнику. Хотя в принципе питалась правильно- как обычно. Просто может добавилось мороженное, печеньки- после того как поешь всё это- так хорошо становится и не так грустно. Но вот три недели как устроилась на работу питание нормализовалось-обязательный завтрак, обед тож по расписанию. В офисе удобно, есть все условия- холодильник, микроволновка , столовая, можно приносить из дома и греть это. А сидя дома я могла целый день не есть, а потом как объесться. Так и поправилась. Правда спортом я не занимаюсь, только немного обруча и пресс качаю. Бегом не занималась с того момента как уехала из Гулистана- утром я не могу себя заставить сделать пробежку, а вечером брат не разрешает, потому что район неблагоприятный.
Мясо, сладкое, хлеб не ем, обычный мой рацион
завтрак- яйца или овсяная каша на воде.
обед- салатик, или сыр, может немного гречки.
ужин состоит из овощей или фруктов или что нить молочное.
Заметила, как устроилась на работу- похудела, то ли от того, что занятие нашлось, то ли от более или менее правильного питания. Вчера ездила домой взвесилась- минус 4 килограмма. Обрадовалась несказанно. Такие вот дела.
Надеюсь теперь не пропадать на долго. Буду каждый день отчитываться. На завтрак было немного овсянки на воде и кофе. Недавно на работе выпила зеленого чая. На обед взяла два яйца и кусочек сыра.


Всем всего хорошего. Я очень рада своему возвращению. На самом деле мне не хватало нашего общения.
кудряшкасью
Малика, привет!!!!!!!
Я уже к тебе заходила когда тебя не было, очень рада, что ты вернулась!!! Будем общаться.
Если честно, я думала, что тебя наверное украли (ну в смысле замуж) или что-то в этом роде... Рада что это не так и у тебя все хорошо.
Sova
Малика!!!!!!!!!!! Как я рада что ты появилась!!!! Я тоже скучала. Все время собираясь бегать и не находя сил для этого тебя вспоминала, какая ты молодец, помню как ты каждый день бегала. a035.gif
kukushka
Цитата(кудряшкасью @ 10.7.2006, 10:45) *
Малика, привет!!!!!!!
Я уже к тебе заходила когда тебя не было, очень рада, что ты вернулась!!! Будем общаться.
Если честно, я думала, что тебя наверное украли (ну в смысле замуж) или что-то в этом роде... Рада что это не так и у тебя все хорошо.

Привет, Динара. Спасибо, что заглянула. Еще приятней знать, что мы с тобой соседи. Прочитала твой дневничок- молодец. Ты прям Дюймовочка.
кудряшкасью
Цитата
Привет, Динара. Спасибо, что заглянула. Еще приятней знать, что мы с тобой соседи. Прочитала твой дневничок- молодец. Ты прям Дюймовочка.


Спасибо, заходи почаще.
кудряшкасью
Ты куда опять пропала?????
Madonna
ВЕРНУЛАСЬ ПРОПАЖА СЛАВА БОГУ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.