Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kukushka. Малика вечнохудеющая
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
kukushka
Приветствую всех.

Вчера уезжала на выходные к брату. Конечно же вечерние занятия спортом были пропущены. Был сделан тока массаж медовый Из еды было
арахиса намного
яблочки
перед сном молоко.

Седня на завтрак был кофе и зеленый чай. Немного погодя яблоко и половина мандарина, мандарином племяшка поделилась. Много хождений по магазинам, минеральной воды и немного семечек. На ужин пока не знаю чего у меня есь в холодильнике. Надеюсь наедаться не буду. Спорт обещаю позаниматься.

Всем всего доброго.
Лелька
Приветик. Молодчинка ты смотрю у нас. От намеченной цели не отступаешь. Так держать
kukushka
Цитата(Лелька)
Приветик. Молодчинка ты смотрю у нас. От намеченной цели не отступаешь. Так держать


Привет, Леля. Спасибо, что заглянула в мои записки. Стараюсь не отступать. Мне почему то легче не есть, чем делать какие нить упражнения. Хотя я очень стараюсь.

Про вчерашний день могу сказать, что из еды у меня было гр 100 творога, запитого томатным соком. А из полезного в смысле спорта, было ток кручение обруча-30 минут. прогулка перед сном. И массаж медовый.

Утро началось с бодифлекса, хотя планировала сделать пробежку- лень стало. думаю может вечером бегом заниматься, вечером легче. Вот, а на завтрак выпила кофе с молоком, потом зеленый чай и столовая ложка творога. Чего то есть не хотелось.

Всем хорошего дня.
kukushka
Добрый вечер!

На обед седня у меня было две столовые ложки творога с кофе, потом была кружка чая.

На ужин- опять творог, вроде его немного гр 300, а ем второй день
Всем всего доброго
lenuska
Kukushka, привет!Мы с тобой до сих пор не общались, но твой дневничок я прочитала. icon_biggrin.gif Ты молодец, что сумела так измениться!!! Просто красавица!
Можно вопросик? eusa_think.gif Что такое перекаты? eusa_think.gif
Лелька
Цитата(lenuska)
Kukushka, привет!Мы с тобой до сих пор не общались, но твой дневничок я прочитала. icon_biggrin.gif Ты молодец, что сумела так измениться!!! Просто красавица!
Можно вопросик? eusa_think.gif Что такое перекаты? eusa_think.gif


Приветик . Пока Кукушки нет подскажу где искать инфу о перекатах. Ищи у Undinочки в дневнике на стр.17
Лелька
Кстати Кукушенок ты куда пропала? Гиде отчетики? Ты думаешь никто не контролирует? Нетушки, давай не пропадай, не молчи
kukushka
Цитата(Лелька)
Цитата(lenuska)
Kukushka, привет!Мы с тобой до сих пор не общались, но твой дневничок я прочитала. icon_biggrin.gif Ты молодец, что сумела так измениться!!! Просто красавица!
Можно вопросик? eusa_think.gif Что такое перекаты? eusa_think.gif


Приветик . Пока Кукушки нет подскажу где искать инфу о перекатах. Ищи у Undinочки в дневнике на стр.17



Привет, Лелечка, спасибо, что ответила за меняна вопрос Lenuski. У меня просто на работе завал второй день подряд. Утром прихожу с надеждой, что отчитаюсь, открываю дневник и все- начинается кошмар, во время которого нет времени сделать запись. Вот и седня тож работы ооочень много. Но я вырвалась и пишу.

Итак,
Понедельник
ужин- творог с томатным соком.
спорт- пресс по Тодесу, перекаты, ролик, велосипед, 25 минут обруча и 1500 км-ая пробежка (чуть не откинулась). Медовый массаж.

Вторник
утро - бодифлекс
завтрак-овсяные хлопья на воде, зеленый чай.
обед-творог с кефиром смешанный, очень вкусно
немного семечек.
ужин-немного риса с томатом. сок персиковый, разбавленный наполовину водой.

спорт- пресс по Тодесу, ролик-30 раз, перекаты -40 раз, велосипед, 25 минут обруча, забег на 1,5 км. И массаж медовый.

Утро среды началось с того - я с ужасом обнаружила, что проспала на 1 час. Поэтому не было привычного Бодифлекса, было -чашка кофе, душ, зеленый чай и немного овсяной каши на молоке, с ложкой чайной меда.

На обед таж самая каша, в течении дня семечек немного и два яблока.

Девочки , всем всего хорошего. Спасибо за внимание.
Variska
[quote="kukushka"]

Утро среды началось с того - я с ужасом обнаружила, что проспала на 1 час. Поэтому не было привычного Бодифлекса, было -чашка кофе, душ, зеленый чай и немного овсяной каши на молоке, с ложкой чайной меда.

Малика здравствуй! Читаю как упрямо и целенаправленно добиваешься успехов и себя ругаю. Умничка! Я вот чего хотела спросить. Проспав на целый час, ты столько всего успела утром! Да еще и душ принять! Во сколько же ты обычно встаешь? Во сколько на работе должна быть, до скольки работаешь? Извини что спрашиваю,но своё время как мне кажется использую непродуктивно. Распиши свой день, пожалуйста. Столько успеваешь делать+работа,а вечером еще и книжки читаешь. Сколько же тогда спишь? Будь другом, поделись!
kukushka
[quote="Variska"][quote=kukushka]

Утро среды началось с того - я с ужасом обнаружила, что проспала на 1 час. Поэтому не было привычного Бодифлекса, было -чашка кофе, душ, зеленый чай и немного овсяной каши на молоке, с ложкой чайной меда.

Малика здравствуй! Читаю как упрямо и целенаправленно добиваешься успехов и себя ругаю. Умничка! Я вот чего хотела спросить. Проспав на целый час, ты столько всего успела утром! Да еще и душ принять! Во сколько же ты обычно встаешь? Во сколько на работе должна быть, до скольки работаешь? Извини что спрашиваю,но своё время как мне кажется использую непродуктивно. Распиши свой день, пожалуйста. Столько успеваешь делать+работа,а вечером еще и книжки читаешь. Сколько же тогда спишь? Будь другом, поделись![/quote]

Variska, спасибо, что заглянула. Целенаправленно то я иду, ток вот ооочень маленькими шажками, этот лишний вес такой упрямый, с трудом уходит.
Обычно день начинается в 4,30. Это будильник меня будит. В себя прихожу минут 15, потому что просыпаюсь невменяемая. Умывание, воздухом немного свежим дышу во дворе, затем бодифлекс. Потом утренний кофе без сахара с молоком. Следом купание, высыхание, готовка завтрака себе- отдельно, родным отдельно (родные- это мама, папа и сестренка), они не придерживаются принципов правильно питания, обычно -сосиски, колбаса, яйца. Когда кашами их кормлю всякими. Седня например сестренку накормила мюслями. Ей не понравилось. А они оч даже вкусные, во всяком случае для меня. Там куча разных хлопьев, фруктов. После совместного завтрака(а завтракаем мы долго- целую ночь же не виделись, поговорить надо), начинается наведение марафета- сушка и укладка волос, одевание, макияж. И в районе 7 часов мы уезжаем на работу. На работе я обычно появляюсь в 7,30. Бешенный темп работы, перекусы, обед прям не выходя из офиса. Вот. Рабочий день обычно заканчивается в 18,00. Но еси есть, чего нить недоделанное приходиться задерживаться. Домой еду никакая. Придя домой, выпиваю чего нить- сок или водички и начинаю заниматься тип спортом (пресс, перекаты, катание на ролике, кручение обруча). Следом - пробежка. Потом чаю зеленого выпиваю, еси есть аппетит съедаю чего нить. Затем иду в ванну и делаю себе медовый массаж. Я тут прочитала на сайте, что медовый массаж надо делать через день. В процессе его должны появляться хлопья на местах массажа. Так вот, на первой ноге они появляются, а вот начинаю делать вторую, на ней ну никак они не выходят. Поэтому чередую -каждый день с разной ноги начинаю делать массаж. Ну и следом отход ко сну. Беру в постель два яблочка и читаю, хрумкая их и делая жимы бедрами и ягодицами. Вот в принципе и весь мой день. Обычный.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kukushka
Доброе утро всем.


Вчера, придя домой выпила немного томатного сока. Из раздела спорта сделала
пресс по Тодесу
катание на ролике 30 раз
перекаты -40 раз
велосипед
обруч крутила -25 минут
пробежка-1500 м

Прибежав и отдышавшись выпила опять томатного сока, зеленого чая. Еле волоча ногами пошла делать себе массаж медовый. Потом отход ко сну, обязательный стакан молока и чтение книжки с яблоками и жимами бедер. Вот.
Утро началось с бодифлекса. Кофе, зеленый чай. Мюсли, заправленные молоком.
На обед у меня будет гороховое пюре с капустой. И еще наверно яблоки.

Всем успехов.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Слуш Кукушка ну ты не устаешь меня поражать своим усердием. Молодец
Lola
Малика! Ты встаешь в 4-30 - кошмар 158.gif сколько же ты спишь? Не обижайся,но ты мне напомнила Золушку,вся в трудах ,еще и поесть родным готовишь.Мы с мужем обычно готовим по очереди,а то надоедает,кстати он готовит чаще и обожает меня кормить smile.gif smile.gif
Последние дни я его сильно расстраиваю тем ,что мало ем wink.gif
Frisky
Малика, я вот всё хочу спросить - ты творог с томатным соком ешь вместе или мне почудилось ? icon_rolleyes.gif
kukushka
Цитата(Лелька)
Слуш Кукушка ну ты не устаешь меня поражать своим усердием. Молодец


Спасибо Лелечка я стараюсь, как могу. Вроде немного есть сдвиги стрелок весов влево. И талия стала чуть-чуть уже. И вчера приятель сказал: "Малик, ты похудела что ль?" Вот. Знач есь результат. Хоть и небольшой.
Буржуйка
А сама как ты чувствуешь? Я например только по себе чувствую похудела или нет и недоверяю весам icon_rolleyes.gif
kukushka
[quote=Lola]Малика! Ты встаешь в 4-30 - кошмар 158.gif сколько же ты спишь? Не обижайся,но ты мне напомнила Золушку,вся в трудах ,еще и поесть родным готовишь.Мы с мужем обычно готовим по очереди,а то надоедает,кстати он готовит чаще и обожает меня кормить smile.gif smile.gif
Последние дни я его сильно расстраиваю тем ,что мало ем wink.gif


Lola, в встаю в 4,30, а ложусь в 22 вечера, иногда в22,30. Когда как. А на счет завтраков- мне нравится это делать. По выходным конечно готовлю чего нить необычное и занимающее чуть больше времени.
kukushka
Цитата(Frisky)
Малика, я вот всё хочу спросить - ты творог с томатным соком ешь вместе или мне почудилось ? icon_rolleyes.gif



Frisky, я ела творог и запивала его томатным соком. Мне понравилось. В этом есть что то неправильное или необычное?
Valentin
Цитата
Вроде немного есть сдвиги стрелок весов влево. И талия стала чуть-чуть уже. И вчера приятель сказал: "Малик, ты похудела что ль?" Вот. Знач есь результат. Хоть и небольшой


Поздравляю!! icon_biggrin.gif Иначе и быть не могло!! smile.gif smile.gif Продолжайте в том же духе wink.gif
kukushka
Цитата(Буржуйка)
А сама как ты чувствуешь? Я например только по себе чувствую похудела или нет и недоверяю весам icon_rolleyes.gif



Ларис, я сама чувствую, вообще то со дня моего перехода к правильному питанию и отказа от мяса, появилась лекгость какая то. Ну т.е. ,я стала легка на подъем. Мне не лень встать и что нить принести или сделать. А раньше я очень долго собиралась встать, а вслучае еси мысли не превращались в действия с моей стороны, звала сестренку и просила ее это сделать.
kukushka
Цитата(Valentin)
Цитата
Вроде немного есть сдвиги стрелок весов влево. И талия стала чуть-чуть уже. И вчера приятель сказал: "Малик, ты похудела что ль?" Вот. Знач есь результат. Хоть и небольшой


Поздравляю!! icon_biggrin.gif Иначе и быть не могло!! smile.gif smile.gif Продолжайте в том же духе wink.gif



Спасибо, Валентин. Я буду стараться.
Valentin
И станете в сто раз краше своей аватарки!! Спорим?!! icon_biggrin.gif wink.gif
Variska
Привет Малика! Спасибо за твой ответ, которым ты меня убила наповал. Мало тго что подъем в 4.30 (с ума сойти), рабочий день с 7.30 до 18.00!!! Просто КАРАУЛ! У меня рабочий день с 10.00 и я все плачу, не успеваю,не высыпаюсь. Но ты у нас просто-таки геройка. Умничка, равняюсь на тебя!
Sova
Малика! Умничка! Ты действительно очень много делаешь. какая сила воли! Белая зависть не умрет во мне никогда наверно smile.gif
Frisky
Цитата(kukushka)
Цитата(Frisky)
Малика, я вот всё хочу спросить - ты творог с томатным соком ешь вместе или мне почудилось ? icon_rolleyes.gif

Frisky, я ела творог и запивала его томатным соком. Мне понравилось. В этом есть что то неправильное или необычное?

smile.gif НУ насчёт неправильности сомневаюсь, а необычно точно!
надо попробовать! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kukushka
Цитата(Valentin)
И станете в сто раз краше своей аватарки!! Спорим?!!  :D  :wink:


Я надеюсь на это, Валентин.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kukushka
Цитата(Variska)
Привет Малика! Спасибо за твой ответ, которым ты меня убила наповал. Мало тго что подъем в 4.30 (с ума сойти), рабочий день с 7.30 до 18.00!!! Просто КАРАУЛ! У меня рабочий день с 10.00 и я все плачу, не успеваю,не высыпаюсь. Но ты у нас просто-таки геройка. Умничка, равняюсь на тебя!



Varisка , я привыкла уже, с первого своего рабочего дня я встаю так рано. Даж в воскресенье, нет чтобы полежать в постели подольше, я в пять уже просыпаюсь и все тут.
kukushka
[quote="Sova"]Малика! Умничка! Ты действительно очень много делаешь. какая сила воли! Белая зависть не умрет во мне никогда наверно smile.gif[/quote

Спасибо, Sova, я стараюсь. Знаешь, я вот решила всем этим заниматься: упражнения делать, не есть сладкого, мучного, жирного, мясного, соленого- это надолго, если не на всегда. И никаких отмазок- типа, съем ка я это пироженное или кусочек колбаски, вреда не будет. Если я съем один кусочек, там будет второй, а где второй там и третий. Так лучше вообще не начинать этого делать. Может кому то покажется слишком радикально. Но раз начала- надо продолжать. Так и с занятиями спортом-даж дождик не помеха. Соседи смотрят как на дуру, тип в дождь бегает. Так если я сегодня из за дождя пропущу, завтра из за усталости, а потом вообще могу забросить. Я взялась за все оочень серьезно. Хотелось бы конечно заниматься в тренажерном зале с тренером, но из-за загруженности на работе и отдаленного местопроживания от центра города, это остается ток мечтой.

PS. Надеюсь, я вас не слишком нагрузила своими мыслями. Спасибо за внимание.
Sova
Малика. А вот я как раз с тренером занимаюсь, правда 2 раза в неделю. Ну хоть кровь погонять после сидячей работы. А вот домой приезжаю поздно, пока ванна и все процедуры, уже спать надо, да и страшновато у нас одной по ночам бегать. А во утрам..... ох... не зря у меня ник Сова smile.gif
Ну сложно мне по утрам просыпаться sad.gif Надеюсь, что когда начнуться каникулы летом, я буду бегать. а пока.... sad.gif
kukushka
Цитата(Sova)
Малика. А вот я как раз с тренером занимаюсь, правда 2 раза в неделю. Ну хоть кровь погонять после сидячей работы. А вот домой приезжаю поздно, пока ванна и все процедуры, уже спать надо, да и страшновато у нас одной по ночам бегать. А во утрам..... ох... не зря у меня ник Сова smile.gif
Ну сложно мне по утрам просыпаться sad.gif Надеюсь, что когда начнуться каникулы летом, я буду бегать. а пока.... sad.gif


Я ходила летом в зал два раза всего лишь, мне там оч понравилось и такое разнообразие тренажеров и тренер квалифицированный был. Просто я физически не успевала и шеф сказал или работай или иди в спортсменки. Я выбрала работу. А на счет пробежки вечером- у нас не очень страшно или вообще не страшно. Тем более второй день подряд ко мне приезжает мой сотрудник, мы с ним бегаем оказыцца 2 километра (это он на машине замерил, пока ехал ко мне) . Так что с сопровождением не страшно и даж не скучно. Правда он болтучий такой- бежит и болтает, приходится отвечать ему. От этого труднее бежать становится.
Утром мне тоже тяжело делать пробежку.
kukushka
Отчитываюсь за вчерашнее
На обед -гороховое пюре и немного капусты, кофе между делом.

Вечером- спорт
-пресс
-перекаты-40 раз
-ролик-30 раз
-велосипед
-кручение обруча-25 минут
-пробежка на 2 км.

массаж медовый.

Из еды:
стакан апельсинового сока
два маринованных помидора (такие вкусные были)
ложка сметаны с двумя клубничками из варенья
стакан молока перед сном.
(Это все елось не одновременно)

Утро началось с бодифлекса.
кофе, зеленый чай, мюсли с молоком.

На обед - немного несоленой перловой каши на молоке.
Всем всего доброго.
kukushka
Отчет за день

как и грилось выше на обед перловая каша, немного апельсинового сока и семечек. Люблю я семечки. Интересно они очень калорийные? Скоро домой. А дома ждет меня уборка. Интересно хватит ли меня на пробежку. Во всяком случае планирую, да и сотрудник сказал, что подъедет.

На ужин пока не знаю что буду.
Завтра отчитаюсь. Всем приятных выходных!
Sova
Цитата(kukushka)
Отчет за день

как и грилось выше на обед перловая каша, немного апельсинового сока и семечек. Люблю я семечки. Интересно они очень калорийные? Скоро домой. А дома ждет меня уборка. Интересно хватит ли меня на пробежку. Во всяком случае планирую, да и сотрудник сказал, что подъедет.

На ужин пока не знаю что буду.
Завтра отчитаюсь. Всем приятных выходных!

Семечки оч. каллорийные. ок. 550 на 100 гр. icon_rolleyes.gif
lenuska
[size=18]Малика, ты супер!!! appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif Мне даже стыдно за себя делается, когда я читаю, как много ты всего успеваешь. icon_redface.gif Ну ничего будем на тебя равняться. icon_biggrin.gif
Frisky
Цитата
kukushka Тем более второй день подряд ко мне приезжает мой сотрудник, мы с ним бегаем оказыцца 2 километра (это он на машине замерил, пока ехал ко мне) . Так что с сопровождением не страшно и даж не скучно.

icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif т.е. он едет на машине, а ты за ним чешешь ???? icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
красавец! smile.gif
Буржуйка
Цитата(Frisky)
Цитата
kukushka Тем более второй день подряд ко мне приезжает мой сотрудник, мы с ним бегаем оказыцца 2 километра (это он на машине замерил, пока ехал ко мне) . Так что с сопровождением не страшно и даж не скучно.

icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif т.е. он едет на машине, а ты за ним чешешь ???? icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
красавец! smile.gif
smile.gif smile.gif smile.gif
Undina
Цитата(Sova)
Семечки оч. каллорийные. ок. 550 на 100 гр. icon_rolleyes.gif


Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почти как мои кешью - они 600
kukushka
Цитата(Sova)
Цитата(kukushka)
Отчет за день

как и грилось выше на обед перловая каша, немного апельсинового сока и семечек. Люблю я семечки. Интересно они очень калорийные? Скоро домой. А дома ждет меня уборка. Интересно хватит ли меня на пробежку. Во всяком случае планирую, да и сотрудник сказал, что подъедет.

На ужин пока не знаю что буду.
Завтра отчитаюсь. Всем приятных выходных!

Семечки оч. каллорийные. ок. 550 на 100 гр. icon_rolleyes.gif



Да уж, не радует, совсем не радует. С арахиса перешла на семечки, ошибочно думая, что они менее калорийные. Придется и с ними завязать. Просто когда хочется пожевать чего нить, берусь грыть семена подсолнуха.
kukushka
[quote=lenuska][size=18]Малика, ты супер!!!

Lenuska, спасибо. Стараюсь как могу. И ты тож сможешь.
kukushka
Цитата(Frisky)
Цитата
kukushka Тем более второй день подряд ко мне приезжает мой сотрудник, мы с ним бегаем оказыцца 2 километра (это он на машине замерил, пока ехал ко мне) . Так что с сопровождением не страшно и даж не скучно.

icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif т.е. он едет на машине, а ты за ним чешешь ???? icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
красавец! smile.gif



Frisky, весело с тобой. Но я неправильно выразилась, он приезжает, оставляет машину около моего дома и мы с ним чешем. А замерил расстояние он на машине, када от меня уезжал.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kukushka
Цитата(Undina)
Цитата(Sova)

Семечки оч. каллорийные. ок. 550 на 100 гр. icon_rolleyes.gif


Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почти как мои кешью - они 600



Вот и я об этом. Я считала их не такими. Всё- всё, завязываю с семечками.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kukushka
Добрый день всем!


Вчера из раздела спорта было ток кручение обруча и альтернативный спорт-уборка (прежде чем убираться, намазала бедра медом, обернула пакетом и оделась потеплее). Пробежки не было - я была занята, да и сотруднику надо было идти в гости. Решили пропустить пробежку. Правда перед сном с сестренкой прошлись медленным шагом минут 30 по берегу канала, так сказать вечерний променад. А на ужин было немного салата из морковки и капусты и томатный сок. Перед сном стакан молока.



Утро началось с бодифлекса, ванна с морской солью, Потом было кофе, зеленый чай, мюсли с молоком. Еще успела испечь кекс своим родным (папа вчера пожаловался, что я давно не пекла). На работе в течении дня два яблока, а на обед был салат из свеклы и зеленый чай.

Вечером торжественно обещаю вам и себе, что выполню дневной норматив из раздела спорта. И буду питаться правильно. А это ой не просто в выходные дни и когда вся семья дома, и они чаи гоняют и готовят что нить необычное и вкусное.


P.S. Я хотела спросить, девочки. Вот мне один знакомый, спортсмен, сказал: "Чем бегать, лучше прыгай на скакалке 30 минут в день, эффект тот же." Как Вы думаете? Мне мамуля давно говорит прыгай на скакалке. Короче ко всем нормативам добавится еще прыг-скок на прыгалке.

Всем всего хорошего!
Lola
Малика ,какая ты умничка налегаешь на овощи и фрукты smile.gif
так держать!!!
kukushka
[quote=Lola]Малика ,какая ты умничка налегаешь на овощи и фрукты smile.gif
так держать!!!



Спасибо, Lola. Я стараюсь.
kukushka
Добрый день.

Отчет за субботу вечер:

на ужин было немного салата из капусты и моркови, и один маринованный помидор. Стакан молока перед сном.
Вечерняя обязательная пробежка на 2 км и медовый массаж.

Утро воскресенья началось не с Бодифлекса, а со стирки. Потом была возня на кухне- готовка, выпечка.
На завтрак была рисовая каша-без соли и сахара и масла.
На обед был салат из редьки с зеленым луком, заправленный кефиром.
На ужин съела немного грибного салата и риса.
Пробежка на 2 км.


Сегодняшний день начался с бодифлекса.
На завтрак кофе, зеленый чай, мюсли с молоком.
На обед будет гороховое пюре.

Всем удачного рабочего дня.
kukushka
Добрый день, всем. У нас седня праздник. Весь офис отдыхает, одной мне делать нечего, вышла на работу. Просто у нас в офисе без простоев нельзя. Так вот.
Вчера из спорта было
пресс по Тодесу
перекаты -40 раз
ролик-20 раз
велосипед
кручение обруча -30 минут
пробежка-2 км.
прогулка 30 минут
На ужин были
кефир и немного варенья, тип йогурт
салат овощной
зеленый чай
чуть чуть изюма
печенька. Не знаю что на меня нашло, но я съела печеньку.
Был сделан массаж медовый.


Утро началось с бодифлекса, душ
Кофе, зеленый чай, перловая каша (просто крупа, сваренная на воде, молоко кончилось)

На обед из дома ничего не взяла, знач буду голодать-магазины закрыты.
Сижу пью зеленый чай.

Всем всего доброго. Не болейте.
Лелька
Малика молодчинка. пришла вот тебя проведать. Порадовала. Так держать
kukushka
Цитата(Лелька)
Малика молодчинка. пришла вот тебя проведать. Порадовала. Так держать


Спасибо, hb.gif Лелечка, что заглянула. Очень рада читать похвалу от Профи. Буду стараться.
Буржуйка
Малика с праздником Науруз тебя wink.gif счастья и много здоровья, остальное купишь wink.gif smile.gif
kukushka
Цитата(Буржуйка)
Малика с праздником Науруз тебя wink.gif счастья и много здоровья, остальное купишь wink.gif smile.gif



Лариса, спасибо, тебе тоже всего доброго и светлого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.