Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle: история борьбы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Лелька
У меня тож неудовлетворенность собой. Понимаю что вес не только не уходит, нои прибавляется, и не могу себя заставить с этим бороться. прсто кошмар какой-то 158.gif
lenuska
Девочки, не нужно киснуть. 158.gif Нужно всегда верить в хорошее. w24.gif Как было сказано в "Мёртвой зоне" Стивена Кинга: "Каждый должен делать, что может. Не всегда получается, но делать надо." rev.gif Я стараюсь придерживаться этого девиза. shy.gif Стараюсь делать, что могу, а там, будь что будет. w24.gif Главное, не запускать себя и не махать на себя рукой. s24.gif Ещё есть хорошая пословица: Терпение и труд всё перетрут. icon_wink.gif a040.gif Ваши труды и старания обязательно окупятся. rolleyes.gif
Tani
Candle
выше носик!!! не пристало красавицам печалиться! w24.gif



lenuska hb.gif

a035.gif
Candle
Ой, Tani, какая красивая розочка! А я, глупая, неделю не заглядывала и не знала, что такая красота тут ждет.
Спасибки, девчонки! Всех люблю и целую hb.gif
А ролики я себе все-таки купила, даже зарплаты не смогла дождаться s24.gif Три дня каталась на ВДНХ, с 12 до 8 вечера, и под дождем тоже, все равно мало. В эти выходные на дачу дочу отвезла, теперь на неделе оторвусь! a040.gif
О достижениях не пишу, потому как умудрилась отъесться за выходные у свекрови icon_redface.gif . Не взвешивалась и не измерялась, чтоб не расстраиваться лишний раз. Лучше на недельке, после катания s24.gif
Tani
Цитата(Candle @ 18.6.2006, 23:43) *
А ролики я себе все-таки купила, даже зарплаты не смогла дождаться s24.gif Три дня каталась на ВДНХ, с 12 до 8 вечера, и под дождем тоже, все равно мало. В эти выходные на дачу дочу отвезла, теперь на неделе оторвусь! a040.gif


Рооооликииииии s24.gif s24.gif s24.gif
сама уже несколько лет тока мечтаю о них rolleyes.gif , но кататься ни разу не пробовала shy.gif , поэтому никак не решусь их купить из опасения, что поламаюсь при обучении на сотни маленьких Танюхов s24.gif
А ты така молодец!! a035.gif ..ты раньше уже на них пробовала? rolleyes.gif скажи, сильно отличается катание на роликах от катания на коньках? icon_redface.gif


Цитата
Лучше на недельке, после катания s24.gif

a040.gif

Цитата
умудрилась отъесться за выходные у свекрови

w24.gif а ты по примеру женыфутболиста, ненавязчиво так приобщи её к Бодифлексу hb.gif
Candle
Цитата(Tani @ 18.6.2006, 23:59) *
Рооооликииииии s24.gif s24.gif s24.gif
сама уже несколько лет тока мечтаю о них rolleyes.gif , но кататься ни разу не пробовала shy.gif , поэтому никак не решусь их купить из опасения, что поламаюсь при обучении на сотни маленьких Танюхов s24.gif
А ты така молодец!! a035.gif ..ты раньше уже на них пробовала? rolleyes.gif скажи, сильно отличается катание на роликах от катания на коньках? icon_redface.gif

a040.gif
w24.gif а ты по примеру женыфутболиста, ненавязчиво так приобщи её к Бодифлексу hb.gif

Tani!Если ты раньше на коньках каталась, то и на роликах особых проблем не будет. Сужу не только по себе, но и по своей маме (56 лет). Она все-таки соблазнилась, глядючи на меня, у нас с ней один размер, разула меня и попробовала. Получилось очень даже хорошо. Я сама 10 июня первый раз встала a040.gif До сих пор пребываю в диком восторге. Кстати, ролики я взяла напрокат на первое катание. На ВДНХ час - 100 руб. Стоит попробовать перед покупкой. Я уже трех друзей сподвигла на "покататься" и потом на покупку rolleyes.gif
Девчонки! Присоединяйтесь, это так здорово, как оказалось! a040.gif a040.gif a040.gif
Tani
Candle hb.gif
Вот я дуб!!! - не догадалась попробовать s24.gif
....надо будет племянницу навестить и изъять ненадолго колёса
Candle, раз говоришь - ничего страшного rolleyes.gif , ...то тогда под твою ответственность rev.gif icon_mrgreen.gif ....жива буду - отпишусь s24.gif (интересно, где у нас в городе тусовка ровного асфальта? rolleyes.gif )



Цитата
Сужу не только по себе, но и по своей маме (56 лет). Она все-таки соблазнилась, глядючи на меня, у нас с ней один размер, разула меня и попробовала. Получилось очень даже хорошо.


a035.gif теперь вам нужна ещё одна пара - для мамульки s24.gif
Candle
Мама моя, наивная, полагает, что нам и одной пары хватит на двоих. s24.gif Я ей пытаюсь втолковать, что больше разуваться я не собираюсь, и если она хочет покататься, то надо приобретать вторую пару.
Tani, а ты где живешь?
Tani
Цитата(Candle @ 19.6.2006, 2:53) *
Мама моя, наивная, полагает, что нам и одной пары хватит на двоих. s24.gif Я ей пытаюсь втолковать, что больше разуваться я не собираюсь, и если она хочет покататься, то надо приобретать вторую пару.


eusa_naughty.gif интересные они - родители s24.gif
rolleyes.gif я сразу вспомнила, как мои купили нам с сестрой один на двоих велик в детстве icon_eek.gif ...КАК...?!?! obm.gif


...я в Екатеринбурге rolleyes.gif ....далеко от ВДНХ
s24.gif
женафутболиста
Ролики....АААААААААААА....Я тоже хочу... .У меня раньше были и я нормально так катаюсь,даже финты некоторые могу,но вот ролики уже давно отдала племяннику...ЗАЧЕМ? ...А он их и добил,теперь вот опять хочу купить,да не дешевое это меропреятие!
Lola
И я, и я на ролики хочу s24.gif Tанюша, если найдешь подскажи где у нас можно покататься? наверное только в парке Маяковского?
Candle
Так как в выходные не удалось покататься, то наверстывала сегодня. За три часа употела насквозь. Проехала от главного входа Ботанического сада до ВДНХ без остановок, т.к. там слегка под горочку было и я не смогла остановиться, потому что еще не очень хорошо торможу s24.gif s24.gif Потом добралась до фонтанов, там асфальт поровнее и попыталась выделывать кренделя. Набила синяк на второй половине попы (первый уже почти прошел obm.gif ). На обратную дорогу сил не хватило, поэтому переобулась и села на троллейбус домой.
А еще утром сегодня взвесилась и замерилась. Ну тут без особых изменений:
ОГ - 86
ОТ - 74
ОЖ - 87
ОБ - 100
ОН - 55 и 55
Вес 58,5 кг
Вроде все то же самое rolleyes.gif
Завтра планируется поход в автошколу. Учиться водить авто я не созрела, но бабушек по дачам развозить надо.
kaslik86
Цитата(Candle @ 19.6.2006, 23:18) *
ОГ - 86
ОТ - 74
ОЖ - 87
ОБ - 100
ОН - 55 и 55
Вес 58,5 кг


странно у меня ноги по 59 (по последним замерам), объем бедер 105. а вес 82. зы. блин я все никак не могу понять как же этот чертов вес распределяется по телу.
Tani
Цитата(Lola @ 19.6.2006, 10:53) *
И я, и я на ролики хочу s24.gif Tанюша, если найдешь подскажи где у нас можно покататься? наверное только в парке Маяковского?

158.gif ...Лолочка, я тебя хотела спросить.... s24.gif
ох rolleyes.gif я так давно не была в парке Маяковского! icon_eek.gif ...совсем он как-то не по пути
а у тебя, что-ли, лежат уже ролики? rolleyes.gif

Candle
Цитата(kaslik86 @ 19.6.2006, 23:27) *
странно у меня ноги по 59 (по последним замерам), объем бедер 105. а вес 82. зы. блин я все никак не могу понять как же этот чертов вес распределяется по телу.

Когда у меня бедра были 105, то вес был 67. Но у меня маленькая грудь, я даже когда толстею, она мало прибавляется
Candle
Ну вот... девчонки уже в Екатеринбурге собираются вместе на роликах кататься. А я в Москве компанию не могу собрать!!! eusa_pray.gif АУ, кто со мной на роликах кататься идет? eusa_clap.gif
Tani
Цитата(Candle @ 20.6.2006, 1:18) *
Набила синяк на второй половине попы (первый уже почти прошел obm.gif ).


icon_eek.gif
Candle
Мне в защите, видимо, напопника не хватает. s24.gif s24.gif s24.gif Когда на ледовых коньках каталась, всегда на коленки падала. В результате зимой они у меня разных-преразных цветов icon_mrgreen.gif hb.gif Поэтому купила себе наколенники, думала, что страдать будут опять коленки. Ан нет!!! Коленки защищены, ладони тоже, на локти я не падаю, головой тоже не стучусь... Бедная моя попа!
Tani
Цитата(Candle @ 20.6.2006, 1:42) *
Ну вот... девчонки уже в Екатеринбурге собираются вместе на роликах кататься.


я пока тока рядом могу постоять .... походить.... rolleyes.gif
....а если всё-таки решусь приобрести ролики - то и полежать s24.gif

Tani
Цитата(Candle @ 20.6.2006, 1:57) *
... Бедная моя попа!


ааахаааа..... icon_eek.gif ....попа, говоришь
....чёй-то я уже засумлевалась s24.gif
Candle
А я не сомневаюсь... Такой кайф: скорость, ветер в лицо - красота! a040.gif
Lola
Tani - у меня нет роликов ,может у нас тоже напрокат дают?Пока есть только желание, вон как Candle кайфует и мне хочется s24.gif
Tani
Цитата(Lola @ 20.6.2006, 10:07) *
Tani - у меня нет роликов ,может у нас тоже напрокат дают?


...я тока знаю, где коньки дают напрокат s24.gif

Candle
Сегодня не каталась, т.к. критические дни в самом разгаре icon_mrgreen.gif Хватило сил доползти до Ботанического сада и позагорать на травке.
Tani
Цитата(Candle @ 21.6.2006, 0:45) *
Сегодня не каталась, т.к. критические дни в самом разгаре icon_mrgreen.gif Хватило сил доползти до Ботанического сада и позагорать на травке.


rolleyes.gif
а я почему-то была уверена, что, как раз в КД, ни в коем случае низя загорать! eusa_naughty.gif
...а почему - не поооомнюююю icon_redface.gif

Candle
Цитата(Tani @ 20.6.2006, 23:19) *
rolleyes.gif
а я почему-то была уверена, что, как раз в КД, ни в коем случае низя загорать! eusa_naughty.gif
...а почему - не поооомнюююю icon_redface.gif


Вспомнишь - напиши. А вообще-то я в тенечке, на солнце сегодня слишком жарко, побоялась сгореть, поэтому намазалась кремом и под дерево залезла.
Tani
Цитата(Candle @ 21.6.2006, 1:24) *
Вспомнишь - напиши. А вообще-то я в тенечке, на солнце сегодня слишком жарко, побоялась сгореть, поэтому намазалась кремом и под дерево залезла.


тенёчек - не страшно w24.gif
от жара усиливается кровотечение ...да и ваще - жара не влияет благотворно на организм eusa_naughty.gif

Lola
Привет, Candle!!! Видела твою фотографию на первой странице - фигурка супер a040.gif
Candle
Спасибо, Лолочка! Только это было пару-тройку лет назад rolleyes.gif Теперь бы вернуть все это
Candle
Ой, сама увидела себя!
Лола, это не трехлетней давности, это вчерашние мои изыскания! rev.gif
Спасибо, стараюсь!
Буржуйка
хорошая фотка a035.gif выглядишь классно. Эх осталась я одна одинешенька в очереди shy.gif может кто еще подойдет eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Candle
Сегодня опять загорала под деревом с любимым. Моя дорогая неподъемная вторая половина никак не хочет провести досуг более активно, например, на роликах s24.gif s24.gif s24.gif Вот и приходится торчать под деревом на травке. Ну может быть завтра в его отсутствие... rolleyes.gif
Candle
Каюсь, вчера первый раз за полгода съела колбасу. В окрошке. Честно говоря, вкус... странный icon_mrgreen.gif не тот, что запомнился. Никакого особого удовольствия не получила... И зачем только я ее туда настругала, вот дурында! angry.gif
lenuska
Цитата(Candle @ 22.6.2006, 12:17) *
Каюсь, вчера первый раз за полгода съела колбасу. В окрошке. Честно говоря, вкус... странный icon_mrgreen.gif не тот, что запомнился. Никакого особого удовольствия не получила... И зачем только я ее туда настругала, вот дурында! angry.gif

А ты себе делай окрошечку отдельно, без колбасы. w24.gif Я вот в выходные собираюсь так сделать. rolleyes.gif
Candle
Цитата(lenuska @ 22.6.2006, 12:30) *
А ты себе делай окрошечку отдельно, без колбасы. w24.gif Я вот в выходные собираюсь так сделать. rolleyes.gif

В следующий раз так и сделаю rolleyes.gif
Tani
Цитата(Candle @ 22.6.2006, 14:17) *
Честно говоря, вкус... странный icon_mrgreen.gif не тот, что запомнился.

s24.gif
Candle
Сегодня была на свадьбе у подруги. И могу похвастаться своими достижениями. a035.gif Ну во-первых, за 4-5 лет все очень изменились, и пожалуй только я одна в лучшую сторону! Слышать комплименты от женской половины - это супер! a040.gif
Во-вторых, я все-таки смогла не объесться, что мне не всегда удается на таких мероприятиях. Провинилась только в бутере с колбасой во время катания, а за столом вполне обошлась без мясных изделий. Натанцевалась до упаду и слегка охрипла от кричания "горько" s24.gif
Я собой гордюсь сегодня, вот! rev.gif
Candle
В честь тридцатилетия мужа вчера схомячила кучу курицы и торта icon_redface.gif icon_redface.gif в чем искренне раскаиваюсь. Завтра буду испрвляться, кушать зеленый салатик и яблоки.
Candle
Кушаю салатик и фрукты. Делаю зарядку.
В понедельник взвесилась, замерилась - никаких изменений не произошло.
В четверг иду на автокурсы. excl.gif
Продолжаю осваивать свои уже не новые ролики, все там на ВДНХ. Народ, присоединяйтесь! Вместе веселее d040.gif
А еще у меня стрижка новая. Сфоткаюсь - покажусь! rev.gif
Sova
Даешь больше фоток! hb.gif
Лелька
Мож я не туды смарю, но чет фоты не вижу shy.gif icon_wink.gif
Candle
Цитата(Лелька @ 28.6.2006, 14:36) *
Мож я не туды смарю, но чет фоты не вижу shy.gif icon_wink.gif

Лелька! Фотку Валентин к статье прикрепил. Смотреть в теме "Фотографии форумчанок к статьям" icon_wink.gif
Сегодня каталась на роликах. 2,5 часа удовольствия и ободранные локти icon_mrgreen.gif Потом еще съездили в Строгино купаться. День пошел суперски a040.gif
Лелька
Усе, нашла фоту. Слушь ну мне бы такую фигуру... Эх надо поднапрячься. А то вокруг одни стройняшки hb.gif
Candle
Цитата(Candle @ 19.6.2006, 23:18) *
ОГ - 86
ОТ - 74
ОЖ - 87
ОБ - 100
ОН - 55 и 55
Вес 58,5 кг

Небольшие сдвиги есть:
ОЖ - 86
Вес - 58 кг a035.gif
Неделя прошла недаром. Пару раз покаталась на роликах (это супер a040.gif , но ножки слегка побаливают), каждое утро маленькая зарядка, массаж сухой - 2 раза (тут, конечно, я поленилась icon_redface.gif могла и побольше), кушала практически одни овощи и фрукты.
Эх, еще 3 кг сбросить осталось. До конца лета видимо не успею, так что фронт работы на осень-зиму определен. icon_mrgreen.gif
tanushkin
ох! ролики мечта просто! тож хочу! и цель моя тоже 55. но чуть позже этим займусь! а ты молодчина какаяяяяя! a035.gif
Candle
Танюшкин,ты себя береги.
Я теперь как беременную женщину вижу, у меня улыбка сразу до ушей. Такое волшебное состояние, ты это еще почувствуешь. Токсикоз пройдет, все будет окей. А перепады настроения - нормальное дело сейчас.
Candle
На Красотуле беби-бум! Я тоже хочу... второго wub.gif
Rainbow
Цитата(Candle @ 3.7.2006, 15:23) *
На Красотуле беби-бум! Я тоже хочу... второго wub.gif




и я хочу wub.gif причем почему-то сразу второго s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Оленька а ты сразу двойню w24.gif w24.gif w24.gif
Candle
Цитата(Лелька @ 4.7.2006, 11:36) *
Оленька а ты сразу двойню w24.gif w24.gif w24.gif

Я очень хотела двойню. Потом поносила в животике одну красавицу, причем не самую крупную, и поняла: мамули двойняшек - это героини! s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.