Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle: история борьбы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Candle
Не получилось отсчитаться в понедельник, хотя все замерила.
И вот что получила в итоге:
ОГ - 87
ОТ - 76 158.gif :(
ОЖ - 85
ОБ - 100 icon_smile.gif
ОН - 55 и 56 :P
Вес - 59,5 кг icon_biggrin.gif
Что-то уменьшается, а что-то увеличилось. Обруч видимо кручу маловато, раз в талии прибавилось sad.gif
Лелька
Наверное жирки то тебя из одного места в другое перебегают smile.gif
Надо их гнать отовсюду wink.gif
Candle
Совсем забросила дневничок icon_redface.gif , и как следствие, себя тоже в некотором смысле. Зарядку - ни разу (!) icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif за эту неделю, массаж - всего 1 раз, контрастный душ - тоже забросила... Эх, ремня хорошего на меня нет evil.gif
Думаю, каких-либо положительных результатов за эту неделю ожидать не стоит icon_cry.gif
ModnayaMamo4ka
Цитата(Candle)
Совсем забросила дневничок icon_redface.gif , и как следствие, себя тоже в некотором смысле. Зарядку - ни разу (!) icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif за эту неделю, массаж - всего 1 раз, контрастный душ - тоже забросила... Эх, ремня хорошего на меня нет evil.gif
Думаю, каких-либо положительных результатов за эту неделю ожидать не стоит icon_cry.gif



ну если стыдно стало -то эт уже положително!!smile.gif wink.gif
Лелька
Тааак. И где это мы ходим бродим. Ни в гости не приходим, ни к себе в дневник не наведываемся. evil.gif Начинаю хотеть ругаться, возвращайся. Как же я последнюю неделю поста без своего бывшего ПОСТного товарища?!
Candle
Ой, Лелька, и не говори... совсем заработалась
Лелька
Ку-ку
Candle
Ну вот, наконец-то, есть минутка свободная от работы, дочи, дома и родственников...
Результаты прошлой недели - никакие. Т.е. вообще ничего не изменилось ни в какую сторону. sad.gif
Результаты этой недели будут известны в понедельник. Но хоть эту последнюю неделю поста я держусь. Доела уже картофельные котлетки, остались 2 морковные (на сегодня и завтра), кушаю квашеную капустку, горошек. С вожделением смотрю на банку ананасов... Скушать что ли...
Вобщем, дядя Жора по-прежнему гостит icon_cry.gif
Еще надо как-то умудриться и выкроить время на кулич и покраску яиц. Может завтра успею...
Лелька
а я вот термонаклеек для яиц накупила и возиться с краской не надо и красивые очень wink.gif wink.gif wink.gif
Candle
У меня тоже лежит несколько этих термонаклеек, только я не знаю, что с ними сделать надо.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Засовываешь в нее яйцо ровненько(конечно варенное), кладешь на ложку столовую и в кипящей воде чуть подержи. Как она яйцо облепит мона вытаскивать wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Candle
Спасибо, Лелька! Ну что бы я без тебя делала!!! icon_biggrin.gif
Лелька
Пожалуйста. Всегда рада помочь ближнему своему
Candle
Яйца получились суперские! Есть их будет жалко icon_biggrin.gif
Второй день вподряд просто объедаюсь картошкой с капустой квашеной и овощным салатиком. Надо, наверное, уменьшать порцию, хотя картошечки я и так мало ем... А вот капусты... icon_redface.gif практически тазик проглатываю. icon_rolleyes.gif С таким аппетитом тонкую талию вряд ли заработаешь mad.gif
Буржуйка
Если хочешь распрощаться с животиком,перестань яйца кушать. Мой животик не пропал но стал меньше wink.gif
Candle
Буржуйка! Честное слово, за время поста съела всего 1 яйцо. Да и вообще я их как-то не очень... Но куда-то надо будет девать эти свареные и покрашенные... Мужу, наверное, скормлю... Или в салат icon_rolleyes.gif
Буржуйка
Можно мужу))можно соседу)),ты только салат сама не ешь wink.gif
Лелька
Тааак. Я все вижу Где это мы? Неужели все же яйца лопаешь icon_eek.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Candle
Нет, переживаю о бездарно прошедшей неделе... +0,5 кг, +1см в талии, бедрах и животе icon_confused.gif
А всего-то хомячить меньше надо icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Лелька
Мдя, праздники коварная штука однако sad.gif
Буржуйка
Ну это еще нормально ты набрала smile.gif Я за неделю наших праздников +4 sad.gif
Candle
Ну наконец-то я вернулась! Ох уж эти праздники... салатики с майонезом, шашлыки, сладкое и т.д. icon_redface.gif icon_redface.gif
Вобщем, вела себя плохо, ела все вподряд, в каких угодно количествах... Ну, правда, много двигалась, нервничала и еще вот заболела... Поэтому сижу дома, лечусь, лечу дочу и емею кучу времени, чтоб сидеть в инете.
Вот что получилось:
ОГ - 86,5
ОТ - 76
ОЖ - 88 (живот больше груди - с ума сойти до чего докатилась!) icon_twisted.gif
ОБ - 100,5
ОН - 55 и 55
Вес 59,5
ИТОГО: все съеденные шашлыки поселились на животе!
Блин, скоро платья одевать... Как людям на глаза показаться mad.gif evil.gif
Candle
Померила свое летнее розовое платьеце... Мдя... печальное зрелище, особенно удручает талия и попкины ушки. sad.gif
Все, срочно ухожу крутить обруч!
Tani
Цитата(Candle)
Ну наконец-то я вернулась! Ох уж эти праздники... салатики с майонезом, шашлыки, сладкое и т.д. icon_redface.gif icon_redface.gif
Вобщем, вела себя плохо, ела все вподряд, в каких угодно количествах... Ну, правда, много двигалась, нервничала и еще вот заболела...


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Лелька
Цитата(Candle)
Померила свое летнее розовое платьеце... Мдя... печальное зрелище, особенно удручает талия и попкины ушки. sad.gif  
Все, срочно ухожу крутить обруч!

Слушь ну ты прям вся в меня. Я почти каждую неделю с тоской втискиваюсь в РОЗОВЫЙ сарафан smile.gif smile.gif smile.gif
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Привет. Как поживает шашлык? Ты его с животика выселила уже?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Candle
Привет всем! Я вовсе не пропала, а всю прошлую неделю вела себя хорошо и результаты даже были на лицо (а не на лице wink.gif )
ОГ - 87
ОТ - 74
ОЖ - 87
ОБ - 100
ОН - 55
Вес 59 кг.
После этого на радостях я сожрала шаурму icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Второй день мне плохо mpr.gif obm.gif Так мне и надо, чтоб больше глупости не делала
Sova
знаешь, уже не первый раз замечаю, даже на себе, когда съешь каку, потом так страдаешь, я вот тоже от селедки под шубой отхожу второй день icon_cry.gif ты там крепись, не ешь особо много, животик-то воспален, его отравили какой icon_cry.gif
Candle
Креплюсь, жую сухофрукты и йогурт весь день
Aloha
Привет, куда пропала, уже больше недели как глазу не кажешь, ну, приходи уже hb.gif , и ко мне заходи я смотрю ты в питании разбираешься, может че посоветуешь мне, а? Дневник. Все По Порядку:Ванны, Массаж, Обертывания..., Добро пожаловать!!! wub.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1057
Candle
Ну вот что значит пропасть на неделю! Получаю рассылку, захожу... а все стало другое :blink:
Даже как-то растерялась сначала.
На фронте борьбы за красоту без изменений: ни вперед, ни назад icon_confused.gif??: Хотя один сдвиг есть: муж стал пресс качать ежедневно eusa_whistle.gifD на меня глядючи.
Вроде немножко привыкла к дизайну. Но мне тот розовенький больше нравился. Эти тона какие-то безликие что ли..
Aloha
Могу постараться еще раз... Специально для ВАС!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Candle
Вчера целый день гуляла с дочей в Ботаническом саду. Умудрилась заблудиться rolleyes.gif , час выбиралась к более или менее знакомым местам. В итоге за 6-часовую прогулку ушел целый кг a035.gif (это по результатам утреннего взвешивания получилось).
Подвиг сегодня повторить не удалось: сижу дома, работаю, а с дочей гуляет папа. Сегодня его очередь сбрасывать лишние кило. icon_wink.gif
Лелька
Приветики. Если так каждый день по килограму скидывать, то можно и прозрачной стать s24.gif
а я вот без упражнений всяких и нормального питания сижу в одном весе icon_redface.gif
Candle
Цитата(Лелька @ 25.5.2006, 14:40) *
Приветики. Если так каждый день по килограму скидывать, то можно и прозрачной стать s24.gif
а я вот без упражнений всяких и нормального питания сижу в одном весе icon_redface.gif

А ты попробуй часов пять просто ходить, не быстро, но и не медленно, с одним йогуртом и парой печенек icon_mrgreen.gif Ну можешь себе позволить пару 15-мин. перерывов. И вот тогда посмотрим, долго ли ты просидишь в одном весе s24.gif s24.gif s24.gif
Candle
Сегодня 5-часовая прогулка там же. А работа отодвинулась на вечерне-ночное время
Лелька
Интересно существует ли детско-колясочный спорт? Если да, то ты мастер спорта s24.gif s24.gif s24.gif
Candle
В пятницу детско-колясочный спорт был изменен на детско-кенгурушный. Больше трех часов не выдержала, потому половину дел, связанных с поездками по всей Москве, не сделала. Но главное, зарплату получила и на выходных устроила маленький шоппинг (ну что еще нужно женщине для полного счастья rev.gif ). Купила себе юбочку и блузочку. Теперь вот думаю: юбочка на бедрах, а блузочка до пупка... А между этой красотой выглядывает мой толстый животик и портит всю картину icon_eek.gif ... А мне 23-его на свадьбу топать к подружке.. Вот такие дела rolleyes.gif
Лелька
Бушь танец живота танцевать w24.gif
Candle
Ну если только так... rolleyes.gif Все равно приятного мало
Лелька
Приветики,куда пропала?
lenuska
Алё, мы хде? 158.gif
Candle
Я не пропала, я тут появляюсь время от времени.
Вчера встречалась со своей институтской группой. Ребята мне, конечно, сказали, что я ни капельки не изменилась и выгляжу замечательно, но вообще на фоне других девчонок (а нас всего четверо) я смотрелась средненько. Так что еще один дополнительный стимул, чтоб к следующей встрече... w24.gif
Лелька
Приветик. У меня тож стимул. Тож подруга замуж собралась. А вот при встрече с однокласниками стимула не получила, все что-то так отъелись.... s24.gif s24.gif s24.gif
Candle
Вернулась после выходных и отсутствующего инета в понедельник.
Измерилась. Результаты:
ОГ - 87
ОТ - 75 (вроде также или меньше стала)
ОЖ - 87 (прямо с грудью наравне, ужас)
ОБ - 100
ОН - 55,5 и 55,5
Вес - 58,5 (ура, -0,5)
Ну... не могу сказать, что удовлетворена. Тем более, что то и дело поддаюсь на разные провокации, типа тортика при приходе гостей или кусочка мясного при встрече выпускников.
В воскресенье взяла напрокат ролики на ВДНХ и два часа летала от счастья! Сначала с дочей в коляске (держалась, чтоб не свалиться), а потом одна. Это мой первый раз на роликах, теперь жду зарплаты, обязательно куплю. Мама мне сказала, что уже давно не видала у меня такого счастья на лице.
lenuska
Цитата(Candle @ 6.6.2006, 16:39) *
Вернулась после выходных и отсутствующего инета в понедельник.
Измерилась. Результаты:
ОГ - 87
ОТ - 75 (вроде также или меньше стала)
ОЖ - 87 (прямо с грудью наравне, ужас)
ОБ - 100
ОН - 55,5 и 55,5
Вес - 58,5 (ура, -0,5)
Ну... не могу сказать, что удовлетворена. Тем более, что то и дело поддаюсь на разные провокации, типа тортика при приходе гостей или кусочка мясного при встрече выпускников.
В воскресенье взяла напрокат ролики на ВДНХ и два часа летала от счастья! Сначала с дочей в коляске (держалась, чтоб не свалиться), а потом одна. Это мой первый раз на роликах, теперь жду зарплаты, обязательно куплю. Мама мне сказала, что уже давно не видала у меня такого счастья на лице.

Вот и правильно, что роликами балуешься. a040.gif Физическая нагрузка - это такой позитив! w24.gif А тортик и мясное лучше держать от себя подальше. obm.gif
Candle
Сегодня целый день за компом... И вроде ничего серьезного не сделала, все как-то по мелочи: то одно посмотреть, то другое найти rolleyes.gif Так день и пролетел... бездарно
Candle
С горя вчера наелась салата... плохого, с яйцами и майонезом. Через час одумалась, пошла качать пресс и крутить обруч. Сегодня с утра зарядочка, пришлась очень даже кстати, но совесть все еще мучает за вчерашний бездарно прожитый день.
lenuska
А почему бездарно? 158.gif Ты же в интернете полезную информацию смотрела, так ведь? w24.gif Так что ничего бездарного. rolleyes.gif
Candle
Не знаю... Наверное, когда что-то большое запланируешь и сделаешь, то результат налицо и поэтому от проделанной работы удовлетворение получаешь. А когда накапливается куча маленьких дел, и ты эту кучу наконец одолеваешь, то ощущение, что вроде что-то сделала, силы и время потратила, но результатов как-то не видно или они очень незначительные, и чувствуется какая-то неудовлетворенность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.