Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle: история борьбы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Лелька
Слушь у меня вопрос срочный. Ты не помнишь где находяться упражнения для "ушастых" бедер? Все перерыла, помню были, а найти не могу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Candle
Цитата(Лелька @ 20.7.2006, 10:51) *
Слушь у меня вопрос срочный. Ты не помнишь где находяться упражнения для "ушастых" бедер? Все перерыла, помню были, а найти не могу eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Где, не помню... Но помню, что Колибри писала. Бабочка, бабочка наоборот, махи ногами в сторону на четвереньках и еще что-то было.
Лелька
У нее в дневничке?
Candle
Вот ссылочка:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=934&st=0
Лелька
Спасибо солнышко. Ты прям золото. Цалую hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Лелькин, всегда пожалуйста rev.gif
Сегодня покатались 2,5 часика на роликах. Дважды попали под дождь за это время. Муж мой, привыкший к моему ненормальному характеру, только вздохнул на мою дежурную фразу под дождиком без зонта "а ты целовался когда-нибудь под дождем... ? В этот раз конец ее был "на роликах" icon_mrgreen.gif
Ну может быть завтра дождика не будет, так хочется нормально покататься. А то на мокрый асфальт падать как-то... негигиенично s24.gif
Candle
На выходные уезжала к доче. Моя крошка растет не по дням, а по часам. Уже ходит за одну ручку, характер проявляет вовсю. Обожает играть в мамины украшения и косметику icon_mrgreen.gif истинная женщина!
Сегодня уговорила маму купить ролики, теперь вся наша сумасшедшая семейка на колесах s24.gif s24.gif
Накатались сегодня до упаду, аж ноги не ходят. Завтра замеряюсь, посмотрим, что получилось. rolleyes.gif
Candle
Забежала на минутку, похвастаться недельными результатами icon_mrgreen.gif
ОГ - 85
ОТ - 72
ОЖ - 83
ОБ - 99
ОН - 54 и 54
Вес 56,5 a040.gif
Ура-ура!!! a035.gif
Dorie
Поздравляю!!! Молодец, буду равняться на тебя! Только я тоже хотела сегодня измериться, а сантиметр потеряла где-то. И обидно, и смешно!
Candle
У меня дома сантиметров, наверное, штук пять... icon_mrgreen.gif И не отмажешься, что потеряла s24.gif s24.gif
Вчера бы очень насыщенный день. Сначала вождение: начинаю входить во вкус. Не все получается, но я стараюсь. rolleyes.gif
После этого пара часов на роликах. Все-таки когда приятная компания, кататься вдвойне, даже втройне приятней. Вчера компания была приятная rolleyes.gif shy.gif И мужа рядом не было icon_mrgreen.gif
Вечером поехала к друзьям на день рождения. Ругайте - объелась icon_redface.gif Из мясного - один крошечный кусочек мяса, хозяйка чуть не расплакалась, пока уговаривала. И еще салат какой-то был с ветчиной. Не смогла устоять перед кусочком копченой рыбки, а также перед мороженым и куском торта. Алкоголь не впечатлил, все наслаждались коньяком, я для меня это слишком крепкий напиток, предпочитаю что-нибудь совсем легонькое и сладенькое, а было либо легкое и сухое, либо сладкое, но крепкое... Вобщем моими были сок и зеленый чай icon_mrgreen.gif Чай был потрясающий: я как минимум чашек шесть выпила - надо будет таким домой затариться. Ммм.. ням-ням... Торт не осилила целый кусок, хотя он был о-о-очень вкусный, со взбитыми сливками rolleyes.gif Сидели при свечах, слушали потрясающую музыку, потом немножко потанцевали, спели под гитару.
Домой приехала в час ночи, еле отбилась от хозяйки, которая хотела мне тортика с собой завернуть 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Сегодня опять вождение. После вчерашних гуляний никак не могла сосредоточиться. Инструктор меня слегка журил за невнимательность, правда, флиртовать ему это не мешало s24.gif s24.gif Ну я ему сказала, что у него еще есть шанс мне понравиться... лет через 10... icon_mrgreen.gif так как мой любимый возраст - 50. Он глубоко задумался. s24.gif s24.gif
Sova
объелась... а позитивууууу... целый вагон )))))))
Лелька
Молоде Candle, прихожу к тебе исключительно полюбоваться и порадоваться за тебя a040.gif hb.gif
Candle
Сова!
Это точно! Так душевно посидели, ух!
Лелькин!
Да я тебе всегда рада! Ты для меня пример hb.gif и моральная поддержка!
Candle
Укаталась вчера на роликах. Три часа без перерыва и в результате замученный муж, который сегодня еле встал с постели icon_mrgreen.gif А уходить так не хотелось rolleyes.gif
Мое вождение из города переместилось на площадку. Ничего у меня там не получается, но я буду стараться, стараться и еще раз стараться 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif И все равно получу права!
С сегодняшнего дня начинаю следить за тем, что кушаю. А то последнее время участились неконтролируемые или плохо контролируемые походы в холодильник.
Итак, сегодня:
Завтрак 12.00 - солянка с майонезом, 1 кусочек ветчины, морс.
Кто может поругать, ругайте, пожалуйста eusa_pray.gif Сразу просыпается чувство вины и мешает дальше нажираться.
Убегаю на вождение, всем чмок hb.gif
Лелька
Candle ай-яй-яй eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Низя идти на поводу у дяди Жоры. Он ведет к холодильнику.
Так придется забросить машину и сутками на роликах кататься. s24.gif s24.gif s24.gif
Давай не шали eusa_naughty.gif w24.gif
Candle
Цитата(Лелька @ 27.7.2006, 13:43) *
Candle ай-яй-яй eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Низя идти на поводу у дяди Жоры. Он ведет к холодильнику.
Так придется забросить машину и сутками на роликах кататься. s24.gif s24.gif s24.gif
Давай не шали eusa_naughty.gif w24.gif

Лелькин!
Один из моих больших страхов, что я буду ездить на машине и толстеть, толстеть... icon_eek.gif
Кстати, на роликах мне нравится гораздо больше кататься, чем на машине... С удовольствием бы забросила обучение, но умом понимаю, что в жизни мне это очень пригодится, а в семье никто не водит, вот и приходится.
Питание у меня сегодня ну просто ужасное icon_redface.gif
Обед 16.00 - тарелка ягод.
Полдник (или продолжение обеда) 17.00 - бутер с ветчиной icon_redface.gif
Ужин 21.30 - солянка с майонезом и ветчиной
Не могу жить без майонеза 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ну хоть стреляйся... И на ветчину потянуло со страшной силой...
Когда же это кончится-то!
Candle
Солянка и ветчина кончились! УРА!!! a035.gif
Завтрак 11.30 - тарелка черешни, стаканчик кваса.
Погода сегодня не очень, ролики отменяются. Значит, устрою танцы дома. Вечером на дачу проведать мою дочурку. Я так по ней соскучилась!
Sova
что мешает заменить майонез сметаной?
Candle
Цитата(Sova @ 28.7.2006, 11:59) *
что мешает заменить майонез сметаной?

Честно говоря не знаю... Привычка, наверное... И лень добежать до магазина и купить себе сметанки icon_redface.gif
Candle
Полтора часика попрыгала под музыку дома, потом пошла готовить обед.
Обед 15.30 - картошка жареная, свекла с чесноком и майонезом, огурец, квас.
Sova
Цитата(Candle @ 28.7.2006, 12:09) *
Честно говоря не знаю... Привычка, наверное... И лень добежать до магазина и купить себе сметанки icon_redface.gif

что ты мне голову морочишь???? Майонез продается в том же отделе что и сметана! Так, все!!!! Давай договоримся: остатки майонеза используешь на маску для волос прям сегодня вечером, а если нет, то в унитаз его!!!!!! и сливай пока не передумала!!!!!!)))))))))))))))))
Candle
Цитата(Sova @ 28.7.2006, 16:23) *
что ты мне голову морочишь???? Майонез продается в том же отделе что и сметана! Так, все!!!! Давай договоримся: остатки майонеза используешь на маску для волос прям сегодня вечером, а если нет, то в унитаз его!!!!!! и сливай пока не передумала!!!!!!)))))))))))))))))

Аж дар речи пропал... Сова, обещаю... не буду больше его кушать... Я все поняла, только не ругайся!
Sova
Цитата(Candle @ 28.7.2006, 16:28) *
Аж дар речи пропал... Сова, обещаю... не буду больше его кушать... Я все поняла, только не ругайся!

ну это я шутя, и потом по себе знаю что пинками иногда эффективнее, если есть сомнения ))))) Это я все шучу, ты не думай обижасться... смотрим на смайлики icon_wink.gif
Candle
Цитата(Sova @ 28.7.2006, 16:38) *
ну это я шутя, и потом по себе знаю что пинками иногда эффективнее, если есть сомнения ))))) Это я все шучу, ты не думай обижасться... смотрим на смайлики icon_wink.gif

Да ты что! Я не обиделась, но меня проняло по полной. Спасибки огромные! Я теперь знаю к кому за пинками обращаться, если что w24.gif
Candle
Пишу, пишу... И вдруг вижу в своей подписи: у меня же сегодня полгода, как я на форуме зарегистрировалась! a035.gif a035.gif a035.gif Время пролетело так быстро!
Спасибо всем девочкам и отдельное огромнейшее спасибо Валентину! За то, что вы есть, за вашу поддержку, за советы и даже за "пинки"!
Всех люблю и целую! n005.gif
Candle
Покидаю вас до воскресенья вечера, уезжаю на дачу. Всем чмок hb.gif
Candle
Вернулась! Дома хорошо! a035.gif
Забежала на минутку на форум... и зависла тут на пару часов icon_mrgreen.gif
Совесть включилась после выходных, посчитала грехи за прошедшие дни... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Отрабатывать буду, чувствую, до потери пульса icon_eek.gif Вела себя плохо, вобщем, как обычно на даче у свекрови. Ехать туда совершенно не хочется, если бы не доча, ноги бы моей там не было! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 31.7.2006, 1:10) *
Вернулась! Дома хорошо! a035.gif
Забежала на минутку на форум... и зависла тут на пару часов icon_mrgreen.gif


Я вот тоже уже часа два спать ухожу... icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Candle @ 27.7.2006, 22:20) *
Один из моих больших страхов, что я буду ездить на машине и толстеть, толстеть...


Не-а, не волнуйся! я вот тоже села за руль, нифига не потолстела,э-э-э, не набрала еще лишнего icon_mrgreen.gif Я правда не знаю как ты реагируешь, но у меня, когда я за рулем, да еще в пробке, да еще в большой пробке, где все норовят побыстрее, калории сжигаются просто моментально от нервного напряжения и повышенного внимания. я водитель с маленьким стажем, ко многому еще не привыкла, а если рядом сидит муж и отпускает комментарии по поводу моего стиля вождения, то это все, кранты, можно смело есть пирожное. а когда надо съездить в незнакомое место, да еще по карте - то можно и два пирожных!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Может, когда нибудь я перестану так реагировать, но только это вряд ли будет скоро, а к тому времени я похудею icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так что успехов тебе в получении прав, штука о-о-очень полезная и нужная я заценила hb.gif
Amazonka
Приветули Кэндл!!!!! Как дела!!! Я смотрю у тебя тут результаты на лицо!!! Умничка такая!! Все делаешь!!!!! Браво!!!!!!
Только что-то ты пропала, не захоишь совсем!!!!1 hb.gif hb.gif
Candle
Стыдно признаться, уже конец дня, а я еще ничего полезного для себя любимой не сделала icon_redface.gif
Ну хоть танцы устрою немножко сейчас. Всем чмок hb.gif еще вернусь
Amazonka
Цитата(Candle @ 31.7.2006, 19:24) *
Стыдно признаться, уже конец дня, а я еще ничего полезного для себя любимой не сделала icon_redface.gif
Ну хоть танцы устрою немножко сейчас. Всем чмок hb.gif еще вернусь

Танцевать!!! Это супер!!! Удачки!!!!!!!!!!!!!!!!
Лелька
Приветики. Я к тебе на уроки танцев
Candle
Цитата(Лелька @ 2.8.2006, 16:12) *
Приветики. Я к тебе на уроки танцев

Я сама их брать собираюсь rev.gif В августе скорей всего не получится, а вот с сентября можно попробовать.
Candle
После очередного катания на роликах устроили маленькую фотосессию. Чуть позже выложу, что получилось.
Sova
Цитата(Candle @ 4.8.2006, 12:39) *
После очередного катания на роликах устроили маленькую фотосессию. Чуть позже выложу, что получилось.

Ждем с нетерпением! icon_wink.gif
Candle
Наконец, обещанные фотки с ВДНХ!
На фоне фонтана "Каменный цветок":

На фоне выставочной цветочной экспозиции:

На танке (выставка сухопутной техники или что-то в этом роде) icon_mrgreen.gif
Candle
В воскресенье умудрилась отыскать лужу на ВДНХ (наверное, одна единственная на всей территории была icon_mrgreen.gif ) и свалиться в нее. Ехала потом до выхода с мокрой грязной задницей. Вот народ удивлялся, где же меня так obm.gif ! В машину меня засунули, предварительно, обклеив сзади пакетиками. Потом еще в магазин затащили, для приличия сверху на пакеты куртку повязав. Сплошной экстрим!
В результате: два ободранных пальца, куча внимания и посуду я теперь не мою, пока все не заживет! a040.gif
Счастливая
Фотки классные, я в следующий раз обязательно возьму с собой фотик, а то вчера приехала, муж - а где фотки тебя и компании на роликах? а окружающих видов? вот редиска, нет, чтобы со мной ездить, ничего, я ему идейку про велик подкинула, пусть в голове поварится. icon_mrgreen.gif
Лелька
Фотки суперские. А ээкстрим это классно. Сток внимания s24.gif
Candle
Ну вот... что-то я приболела. Наверное, после лужи долго в мокром проходила. Шмыгаю носом, горло дерет. А на этой неделе дочу с дачи забирать, КД на носу, да еще и воды горячей нет. Ну вот как назло 100 бед разом!
Лелька
Приветик. Нук не раскисать. Горло прополоскать. В носик каланхоэ закапать. Воду нагреть и принять ванну с аромомаслами. Инача по попе отшлепаю s24.gif
Candle
Цитата(Лелька @ 9.8.2006, 8:11) *
Приветик. Нук не раскисать. Горло прополоскать. В носик каланхоэ закапать. Воду нагреть и принять ванну с аромомаслами. Инача по попе отшлепаю s24.gif

Только не попе! 158.gif Там еще синяки не прошли после пары неудачных падений icon_mrgreen.gif
Счастливая
выздоравливай hb.gif и лечи попу, на выходных ведь кататься поедем icon_mrgreen.gif
Звезда1
Цитата(Счастливая @ 9.8.2006, 15:55) *
выздоравливай hb.gif и лечи попу, на выходных ведь кататься поедем icon_mrgreen.gif

Я тоже хочу на роликах!!!!!!
Фотки a040.gif Возьмите меня к себе обожаю экстрим a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif
УРА!!!
Candle
В среду забрала дочу от бабушки, теперь болеем на пару. Встречу с девчонками пропустила icon_redface.gif , сил хватает доползти до инструктора по вождению и откататься оплаченных полтора часа, потом дома отлеживаться. Уже не уверена насчет выходных, успею ли выздороветь... Очень бы хотелось!
Sova
Цитата(Candle @ 11.8.2006, 13:55) *
В среду забрала дочу от бабушки, теперь болеем на пару. Встречу с девчонками пропустила icon_redface.gif , сил хватает доползти до инструктора по вождению и откататься оплаченных полтора часа, потом дома отлеживаться. Уже не уверена насчет выходных, успею ли выздороветь... Очень бы хотелось!

Лапулечка, выздоравливай обязательно! На следующей встрече, очень надуюсь тебя видеть!!! icon_wink.gif
Candle
Не могу сказать, что выздоровела окончательно, но чувствую себя гораздо лучше. В воскресенье со Счастливой катались на роликах, ну это тоже способствует выздоровлению.
Завтра очередной зачет по теории на автокурсах. А вообще мне предложили купить экзамен: полностью 350 у.е., а только вождение - 200 у.е. На раздумье - неделя. Сижу вот... думаю... Теорию-то я осилю, не совсем бестолковая, а вот вождение... может, оно того стоит... eusa_think.gif
Rainbow
Цитата(Candle @ 14.8.2006, 14:45) *
А вообще мне предложили купить экзамен: полностью 350 у.е., а только вождение - 200 у.е.




я в шоке. Уже от Совы пришла в шоке. obm.gif
Счастливая
Цитата(Candle @ 14.8.2006, 22:45) *
Не могу сказать, что выздоровела окончательно, но чувствую себя гораздо лучше. В воскресенье со Счастливой катались на роликах, ну это тоже способствует выздоровлению.
Завтра очередной зачет по теории на автокурсах. А вообще мне предложили купить экзамен: полностью 350 у.е., а только вождение - 200 у.е. На раздумье - неделя. Сижу вот... думаю... Теорию-то я осилю, не совсем бестолковая, а вот вождение... может, оно того стоит... eusa_think.gif

даже не думай, фишка в чем, главное - пройти площадку rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif после теории - это самое главное, если ее прошла, считай, что все ок. даже если тебя потом ЗАВАЛЯТ на городе (им так положено, у них процент определенный s24.gif ) вторая попытка - всего лишь город, и его они обычно дают по легкому маршруту, и особо не смотрят (у нас во всяком случае так было, и инструктора так обясняли), со второй попытки сдали ВСЕ. icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.