Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle: история борьбы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Candle
Выполнила вчера серию упражнений для животика, потом еще для рук и балансировку из Т-Тап. К ноющим мышцам живота присоединились мышцы ног. Сегодня они ноют в унисон alc.gif .
Сегодня завтрак - кофе + 2 кусочка сыра, обед - гречка и половинка куриной грудки, кефир с вареньем на десерт.
Упражнения практически не делала сегодня, ну немножко понапрягала мышцы живота и ягодицы, пока с двумя колясками стояла на улице и подружку ждала около парикмахерской. Попрыгала там же multi.gif , но скорее для согрева, ногами слегка помахала (в меру приличий, все-таки на улице - куча народу). Но у меня еще целый вечер впереди, а это мое любимое время суток, когда организм просыпается и жаждет какой-нибудь деятельности drv.gif . Короче, я сова!
Candle
Отсчитываюсь за вечер.
1) Упражнения для талии и животика: кач животика, упражнения на косые мышцы, упражнение для нижнего пресса
2) 2 штрафа (по 10 причеданий, 10 отжиманий)
3) Массаж ножек (по 5 мин. на каждую)
4) Упражнения для рук и балансировка (Т-Тап)
5) Медовый массаж (10 мин.)
6) Контрастный душ (после этого всего просто кайф)
Стаканчик сока, яблоко на ужин.
УРА!!! Я движусь к цели!!! bud.gif
Valentin
Цитата
Привет! Как ты уже догадываешься, я тоже хожу на грани срыва, но все же держусь.
Вот, что я делаю.
1) Вместо конфеток, моих любимых шоколадок, пончиков - теперь изюм, орешки (несоленые), курага, чернослив и консервированные ананасы
2) Целый холодильник фруктов и овощей. Когда возникает мысль о перекусе, я открываю холодильник и на глаза попадается... яблоко или бананчик, или морковка. Беру и смело жую. Могу закусить это дело ржаным тонким хлебцем (когда совем жор нападает).
3) Моя мама обожает колбасу. Никуда не деться - дома в холодильнике ее целая куча. Я тут на сайте нашла состав колбасы, сосисек и сарделек, добросовестно переписала и повесила на холодильник. Аппетит пропал не только у меня, но и у моего мужа
4) Еще когда кто-нибудь ко мне в дневничок заглянет и что-нибудь черканет, тоже очень стимулирует. Точно знаешь, что твои достижения кто-то видит и поддерживает тебя, а поддержка - тут очень важна.


МОЛОДЕЦ!! МОЛОДЕЦ!! МОЛОДЕЦ!!

Candle
[b]Валентин![/b]
Спасибо, что Вы рядом eusa_dance.gif bis.gif
Madonna
[b]ВСЁ ТО МЫ ВИДИМ И ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!! icon_biggrin.gif
Олик
Кажется я больше не люблю колбасу... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Лелька
Какая замечательная дочурка. А мама у нее просто молодец. Заменить колбасу фруктами это уже очень много! Не останавливайся на достигнутом
Undina
Цитата(Candle)
Отсчитываюсь за вечер.  
1) Упражнения для талии и животика: кач животика, упражнения на косые мышцы, упражнение для нижнего пресса
2) 2 штрафа (по 10 причеданий, 10 отжиманий)
3) Массаж ножек (по 5 мин. на каждую)
4) Упражнения для рук и балансировка (Т-Тап)
5) Медовый массаж (10 мин.)
6) Контрастный душ (после этого всего просто кайф)
Стаканчик сока, яблоко на ужин.
УРА!!! Я движусь к цели!!! bud.gif


МОЛОДЕЦ!!!!!!
А что за упражнения для рук и балансировка Т-Тап?
Candle
Девочки!
Всем спасибо за поддержку! Так приятно, что вы рядом! Я вас всех обожаю.
Сегодня не выспалась, с утра ходила хмурая. А вот включила комп, зашла сюда - настроение сразу поднялось. bis.gif Жизнь прекрасна!!!

Олик!
Ну что огорчаться? Ананасы гораздо лучше колбасы wink.gif
Кстати, у меня сегодня на завтрак нежирный творог с ананасами. Рекомендую. icon_smile.gif
Тигрушка
Candle почитала твой дневничок, какая ты молодчинка!!!!!!!!
appl.gif Так держать!!!!!!!! icon_smile.gif
пс Доченька настоящая сладулечка!!!!!!!!!! icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Цитата(Candle)
Девочки!
Всем спасибо за поддержку! Так приятно, что вы рядом! Я вас всех обожаю.
Сегодня не выспалась, с утра ходила хмурая. А вот включила комп, зашла сюда - настроение сразу поднялось. bis.gif Жизнь прекрасна!!!


Олик!
Ну что огорчаться? Ананасы гораздо лучше колбасы wink.gif
Кстати, у меня сегодня на завтрак нежирный творог с ананасами. Рекомендую. icon_smile.gif


Жизнь прекрасна и это удивительно! )))))))))))))).

Олик! [b]Candle абсолютно права. А если тебе так сильно хочется чего нибудь мясного, то лучше уж самой мясо отварить или запечь. Уж 100% более полезно чем колбаса. Хотя Валентин к примеру, вообще вегетарианец и вон сколько у него энергии. И работа и форум и в наши дневнички заглядывает. Я правда не вегетарианка, но продукты промышленной переработки мяса стараюсь не есть. Хотя мяса мне честно говоря последнее время не так уж часто хочется.
Вкусного ведь очень много. А чтобы это понять, достаточно зйти в любой ведический ресторан. Я вот пять лет назад впервые попробовала ведический торт и долго не могла понять как такую вкуснятину можно приготовить абсолютно без яиц. Ты молодец! Так держать!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Candle
Undina! А что это за ведический ресторан? Никогда не слышала
Буржуйка
Прочитала твой дневник, ты просто такая умница smile.gif ну а малая просто ангелочек. Ты движешься к цели , умница icon_smile.gif
Candle
Буржуйка!
Спасибо тебе. Приятно, что заглядываешь. icon_biggrin.gif
Undina
Цитата(Candle)
Undina! А что это за ведический ресторан? Никогда не слышала


Солнце, я протормозила. Ссылка в моем дневнике.
Candle
Все воскресенье лодырничала по полной программе: ни упражнений, ни массажа, ни контрастного душа. icon_redface.gif Да еще и нажралась, как поросенок evil.gif , ближе к вечеру: начала с тушеной цветной капустки, потом полбанки ананасов, потом немножко яблочного пюре, потом три ржаных хлебца, потом стакана два сока и стакан кефирчика. Одна радость: смогла удержаться и не скушать свой любимый зефир, который так и стоит до сих пор нетронутый в пакетике. А я хожу вокруг и слюнки пускаю.
Сегодня тоже хожу, лентяйничаю, отхожу от шока. У меня сломалась стиральная машина, и вчера я вкушала все прелести стирки вручную, которые я как-то позабыла за 5 лет. После часа в позе... не знаю, как ее покультурнее обозвать, мне уже совсем ничего не хотелось, особенно после известия от мастера, что ремонт обойдется где-то в 7,5 тыс. руб. Так что кушала я вечером без аппетита, но много. А утром взвешивалась и замерялась. И вот что получилось по итогам недели, включая нехорошее воскресенье:
ОГ - 91 (был 92)
ОТ - 78 (был 79)
ОБ - 104 (так и было)
ОН - 58,5 (был 59,5)
Вес 63,5 (был 64)
Ну вроде какие-то сдвиги есть небольшие. Буду надеяться, что тенденция сохранится и в дальнейшем.
Сегодня с утра наелась соленой скумбрии icon_redface.gif . Мама теперь перешла на закупку рыбы в больших количествах (колбасу же мы перестали есть icon_biggrin.gif ). В холодильнике новый набор: семга соленая, скумбрия соленая и что-то горячего копчения. Еще кальмары и немножко креветок. Так что у меня новые соблазны. А еще зефир. Пастила и зефир - это моя самая большая слабость. Боюсь, не выдержу. Хелп!!!
Undina
Цитата(Candle)
ОГ - 91 (был 92)
ОТ - 78 (был 79)
ОБ - 104 (так и было)
ОН - 58,5 (был 59,5)
Вес 63,5 (был 64)


МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Отличные успехи. Так держать. А соблазны ты выдержишь.

Это тебе , для поддержания боевого настроя.
Candle
Совсем я что-то расклеилась: то спина болит, то голова, то еще какое-нибудь место. mad.gif
Упражнения и массаж делаю с пятого на десятое, настроение - ниже плинтуса, и никакие праздники не помогают. Даже дневник ускакал на третью страничку - обиделся, что я не заглядываю.
Ну вот... дочу соседи дрелью разбудили. Допишу в следующий раз
Porshe
Не грусти. Лучше потанцуй, например под музычку веселую, можно даже с малой. Умни каку-нить вкусность, апельсинку там, или ананасик. Жизнь наладится icon_smile.gif
Candle
Undina, Porshe!
Спасибо вам, девчонки! Ну что бы я без вас делала!
Отсчитываюсь за последние денечки.
Массаж медовый - через день по 10-20 мин.
Кушаю правильности почти все время (кроме вчерашнего вечера - взяла и съела рулетик с маком, да еще и на ночь icon_redface.gif )
Упражнения: два дня пропустила, вчера все-таки собралась и сделала для талии и животика. Сегодня, как и советовала Porshe, танцы с дочкой icon_biggrin.gif
Ну вот, я вроде вернулась к жизн eusa_dance.gif . Жизнь прекрасна :P
Олик
Ой, какая умничка. у всех хандра бывает. У меня она например сейчас. Ну думаю это пройдет через пару дней. Твой пример по крайней мере заразителен!)))
Candle
Олик!
Как хорошо, когда все хорошо smile.gif
Жизнь как зебра полосатая. И тебе желаю скорейшего возвращения на белую полосочку! icon_biggrin.gif
Ольчик
appl.gif bis.gif bud.gif bubu.gif drv.gif Candle! МОЛОДЕЕЕЕЦ!!!!!!!
Я до беременности тоже 55-56 кг. быоа , потом набрала вес и на 9 месяце была 74,5 кг. Родила и стала 65-66 кг. Так вот мой вес начал уходить лишь на 9-10 месяц! А до этого вообще даже ни грамма. А ты переживаешь, что "маленькие" сдвиги! Они есть и это есть оооочееень!!! хорошо! wink.gif Тем более что дочурке ещё 5 месяцев! Она у тебя ангел butterfly.gif littleangel.gif
Candle
У меня 9-10 месяцев на лето выпадает. Если не приду в норму, как я людям на глаза покажусь!!! Летом же все раздетые, все жирки наружу вываливаются!!! mad.gif
Нетушки!К лету я должна быть как минимум на середине пути к намеченной цели!
Undina
Цитата(Candle)
У меня 9-10 месяцев на лето выпадает. Если не приду в норму, как я людям на глаза покажусь!!! Летом же все раздетые, все жирки наружу вываливаются!!! mad.gif
Нетушки!К лету я должна быть как минимум на середине пути к намеченной цели!


Будешь обязательно, главное не останавливаться и не сворачивать с намеченного пути, даже когда кажется что не двигаешься.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Ольчик
Учитывая что всё так отлично получается, то по подсчётам ты и раньше будешь ого-го какая красавица!!!! wink.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Candle
Ольчик!
Буду стараться! icon_biggrin.gif
Вчера вот ничего не сделала в плане упражнений и массажа. Но зато у меня забеги по сугробам с коляской по два часа в день. Доча, помощница, не дает раслабиться и совсем облениться smile.gif
Сегодня уже сделала массаж ножек, упражнения для талии, кач животика.
В плане медовый массаж вечерком и контрастный душ.
Второй день грешу пирогом с картошкой и грибами :( icon_redface.gif Правда только в обед, но кусочек немаленький icon_confused.gif
Утром чай с медом, яблоко, бананчик.
Вечером чай с медом.
Продолжаю трудиться изо всех своих ленивых сил wink.gif
Candle
Схомячила полбанки ананасов на ужин! Вкуснятина! sla.gif
Все, ухожу делать медовый массажик! icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(Candle)
Схомячила полбанки ананасов на ужин! Вкуснятина! sla.gif
Все, ухожу делать медовый массажик! icon_biggrin.gif


Candle
Вчера массаж, упражнения, контрастный душ.
А сегодня обжираловка mad.gif icon_twisted.gif evil.gif Целый килограмм прибавился. icon_cry.gif Это мы в гости к свекрови съездили на денек!
Придется теперь работать над собой вдвойне: вернуть то, что было, и двигаться дальше.
Ох, и ведь знала же, что придется расплачиваться за собственное обжорство icon_redface.gif
Буржуйка
Ну и ежику понятно что, мамы хорошо готовят smile.gif А где самоконтроль??? icon_rolleyes.gif
Олик
Цитата(Candle)
Вчера массаж, упражнения, контрастный душ.
А сегодня обжираловка mad.gif icon_twisted.gif evil.gif Целый килограмм прибавился. icon_cry.gif Это мы в гости к свекрови съездили на денек!
Придется теперь работать над собой вдвойне: вернуть то, что было, и двигаться дальше.
Ох, и ведь знала же, что придется расплачиваться за собственное обжорство icon_redface.gif


Вот-вот! Ну никакого контроля над собой))) Это я себе. Только что от мамы icon_lol.gif icon_lol.gif
Лелька
Да уж, знакомая история, у меня тоже иногда в гостях у мамы случаются помутнения рассудка smile.gif smile.gif smile.gif
Candle
В субботу весь вечер трудилась над собой. Кач животика, упражнения, массаж сухой на ножках, контрастный душ.
Воскресенье: кач животика, упражнения для талии и животика, и для рук (вытащила гантельки, они у меня уже, наверное, мхом заросли от долгого неиспользования), медовый массаж, контрастный душ.
Взвесилась. Н-да... Как было неделю назад, так и осталось. Вот что значит один (!) день обжираловки. Девочки! Не делайте так, как я. Не ешьте столько и вы не будете горько сожалеть об этом.
Завтра, т.е. уже сегодня утречком буду производить котрольные замеры. icon_confused.gif Посмотрим, до чего я докатилась приполном отсутствии этого самого самоконтроля.
Candle
Итак, по итогам недели:
ОГ - 90 (было 91)
ОТ - 77 (было 78 ) icon_biggrin.gif
ОБ - 104 (так и было)
ОН - 58,5 (так и было)
Вес - 63 (было 63,5) icon_biggrin.gif
Еще измерила себе животик - 89 см icon_redface.gif (мама дорогая!) Срочно убирать!
И попа уходить не хочет. icon_cry.gif Правда, я ее не очень гоняю. Надо будет начать.
Все, пойду закупать вкусности на неделю: чернослив, творожок нежирный, орешки, ананасы, йогурты, яблоки, бананы. Да и дочу пора выгуливать! Пойду снаряжать персональный дочин транспорт, т.е. нашу колясочку. icon_lol.gif
Undina
Цитата(Candle)
Итак, по итогам недели:
ОГ - 90 (было 91)
ОТ - 77 (было 78 )  :D  
ОБ - 104 (так и было)
ОН - 58,5 (так и было)
Вес - 63 (было 63,5) icon_biggrin.gif  
Еще измерила себе животик - 89 см icon_redface.gif (мама дорогая!) Срочно убирать!
И попа уходить не хочет. icon_cry.gif  Правда, я ее не очень гоняю. Надо будет начать.
Все, пойду закупать вкусности на неделю: чернослив, творожок нежирный, орешки, ананасы, йогурты, яблоки, бананы. Да и дочу пора выгуливать! Пойду снаряжать персональный дочин транспорт, т.е. нашу колясочку. icon_lol.gif


Ну вот а говоришь никакого прогресса Молодец. А если срывов не будет, все еще лучше пойдет.
Candle
Ундиночка!
Спасибо, что ты есть. И тебе успехов!

Вчера о хорошем: 2 часа прогулки с тяжелой коляской по сугробам icon_biggrin.gif , массаж, контрастный душ.
Вчера о плохом: опять нажралась, как поросенок, на ночь!!! Смотрела фигурное катание и в это время стрескала целое блюдце семечек, потом целое блюдце изюма, потом чай с хлебцами и медом, потом яблоко, потом банан... icon_redface.gif Потом сок ананасовый icon_redface.gif icon_redface.gif , потом еще кефирчику icon_redface.gif icon_redface.gif ... Ну оно же долго шло, а я на кухне сидела и смотрела...
Сегодня: завтрак - винегретик, чай с черносливом и одной печенькой.
Еще успела сделать маленькую зарядку: прессик и попа отходят от маленького шока :P
Сегодня в культурной программе медовый массаж и не нажраться вечером icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата(Candle)
Сегодня в культурной программе медовый массаж и не нажраться вечером icon_biggrin.gif


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Candle
Устроила себе еще одну маленькую разминочку. icon_biggrin.gif
Интересное наблюдение: кач животика прошел гораздо легче после 10 минут других упражнений. То ли привыкла, то ли действительно после разминки легче...
Candle
Обед: макароны с соусом из творожка, чай с черносливом.
После разминок животик уже отошел, а попа до сих пор в шоке... 158.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Candle
Так.. Праздника по случаю праздника у нас сегодня нет и праздничного стола, слава богу, тоже. Кушаем, творожок, рис с овощами, яблочное пюре, т.е. примерно то же, что и вчера.
Культурная программа, т.е. массаж и упражнения, выполняется, но как-то слабовато и маловато icon_redface.gif . Слишком много времени перед телевизором проводится, что на меня совершенно не похоже (в нормальных условиях ненавижу ТВ), но видно олимпиада неправильно так действует. Вот досмотрю сегодня фигурное катание и больше не буду icon_smile.gif Мне почему-то кажется, что когда я смотрю ТВ, у меня на попе что-то откладывается от такого сидячего просмотра.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Цитата(Candle)
Так.. Праздника по случаю праздника у нас сегодня нет и праздничного стола, слава богу, тоже. Кушаем, творожок, рис с овощами, яблочное пюре, т.е. примерно то же, что и вчера.
Культурная программа, т.е. массаж и упражнения, выполняется, но как-то слабовато и маловато icon_redface.gif . Слишком много времени перед телевизором проводится, что на меня совершенно не похоже (в нормальных условиях ненавижу ТВ), но видно олимпиада неправильно так действует. Вот досмотрю сегодня фигурное катание и больше не буду icon_smile.gif Мне почему-то кажется, что когда я смотрю ТВ, у меня на попе что-то откладывается от такого сидячего просмотра.


А ты на иппликаторе Кузнецова сидеть попробуй - долго точно не просидишь wink.gif wink.gif wink.gif
Candle
А что это за штука такая... иппликатор Кузнецова ?? 158.gif
Candle
Сделала зарядочку. Сегодня уже не так проблемно, как вчера и позавчера. Попка уже не в шоке, как сначала.
УРА, это прогресс! icon_biggrin.gif smile.gif
Candle
Кажется, мой прогресс умер собственной смертью icon_cry.gif или я его убила собственными руками. Знаете, что я наделала: напекла вчера пирожков и уплетала за обе щеки, оправдывая себя тем, что ничего такого страшного я туда не подмешала: сахара там мало, масло только растительное, начинка - капуста и яблоки... И таким образом скушала в результате штук 10 за два дня icon_redface.gif Завтра утром буду проводить контрольные замеры, а сейчас даже страшно к весам и сантиметру приближаться...
Tani
Candle
Не дрейфь!!! :P
капустка с яблочками оч пользительные!!! wink.gif
главное, что ты в тесто свинку или телёнка не закатала!

для меньшей вредности, ежели приспичит, то лучше пеки их в духовке, а не на сковороде, тады жиру меньше будет....намазано на пирожочки.... wink.gif
Но для очистки совести обязательно сделай себе сухой массаж жизненно-важных частей - ножек и попки wink.gif
Candle
Tani!
Спасибо за поддержку icon_smile.gif Может и вправду не все еще потеряно и эта неделя не прошла мимо...
А пирожки и так были в духовке испечены. Такие вкусные, заразы! Я бы еще десяток схомячила с удовольствием icon_confused.gif
Tani
Candle wink.gif
тем более - раз в духовке!
сама обожаю пирожки с капусточкой smile.gif
ещё десяток, я думаю, не стОит icon_eek.gif
уже вечер - так что скушай фруктиков, залей всё это кефиркой и в душ!

и в новую неделю - с новыми силами!!
в СРЕДУ ведь ВЕСНА уже!!!!!! вот счастье-то!!! smile.gif
Candle
Цитата(Candle)
Итак, по итогам недели:
ОГ - 90 (было 91)
ОТ - 77 (было 78 ) icon_biggrin.gif
ОБ - 104 (так и было)
ОН - 58,5 (так и было)
Вес - 63 (было 63,5) icon_biggrin.gif
Еще измерила себе животик - 89 см icon_redface.gif (мама дорогая!) Срочно убирать!

Это для сравнения с прошлой неделей.
Итак, понедельник, утро, измерилась:
ОГ - 89 (попа так бы резво уходила)
ОТ - 76 (good icon_biggrin.gif )
ОБ - 103,5 (YES!!! Процесс пошел! wink.gif )
ОН - 58,5 (так и было)
Вес - что-то между 62,5 и 63 (намек на то, что я все-таки слегка похудела)
Животик 89 (так и было)
Ну по результатам недели прогресс ощущается... А вот если каждый день мериться, то не очень...
Сегодня:
Завтрак: 2 пирожка с капустой и чай
Обед: рыбка красная, яблочное пюре, пирожок, чай
Ужин: маленькая плюшка, пюре из черники (у дочи на него аллергия, так что я подъедаю), 2 печенки, чай.
Из культурной программы выполнен сухой массаж :P и планируется контрастный душик.
Tani
Цитата(Candle)
Сегодня:
Завтрак: 2 пирожка с капустой и чай
Обед: рыбка красная, яблочное пюре, пирожок, чай




дааа....пирогов ты напекла много! smile.gif

Цитата
(YES!!! Процесс пошел! )

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.