Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle: история борьбы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
tanushkin
девочки двойня это не очень хорошо. моя двоюродная сестричка родила двух мальчиков в прошлом месяце. вы бы видели живот!!!!!!!! я такого не видела и в страшных снах. он был сине красгый в кровоподтеках и с венами и растяжками страшными. она бедная замучалась вся. размер был у него просто неправдоподобныйЁ! огромный! кесарево делали. и с двумя очень тяжело ей. один спит. другой бодрствует. а она вообще не спит icon_eek.gif . но детки конечно сладкие. один копия мама другой папа s24.gif
не, как оказалось никакой не бум у нас. но как я понимаю все еще впереди w24.gif .
Candle
С двумя действительно тяжело. Двойные заботы, но и счастья в два раза больше n005.gif n005.gif
Candle
А вот мое маленькое счастье:

А это мы на роликах. Сейчас доча у бабушки и я катаюсь одна или с друзьями. А в начале июня мы с дочкой ездили вместе. Кстати, на ВДНХ много мамочек с колясками и на роликах w24.gif
Candle
Еще одна:
десертик
малыш хорошенький, так и хочется потискать a035.gif rolleyes.gif
ролики супер, мечтаю приобрести, только вот кататься нет где icon_eek.gif

у моей сестры тоже двойня, мальчик и девочка, а живот просто ужас, так и висит мешком, пуп наружу, а ведь уже 4 года прошло и сама она основательно похудела.
Candle
Цитата(десертик @ 4.7.2006, 17:27) *
малыш хорошенький, так и хочется потискать a035.gif rolleyes.gif
ролики супер, мечтаю приобрести, только вот кататься нет где icon_eek.gif

у моей сестры тоже двойня, мальчик и девочка, а живот просто ужас, так и висит мешком, пуп наружу, а ведь уже 4 года прошло и сама она основательно похудела.

А я женщину знаю, у нее двойняшки, так она стройней меня будет. Ей около сорока, совсем небольшой животик и никаких растяжек! Не знаю, от чего это зависит, но мне кажется, что здесь все-таки только правильное питание, массаж и упражнения могут помочь. Ну еще уход за телом во время беременности и наследственность в меньшей степени.
Candle
Привет!
Взяла себя в руки и занялась сухим массажем каждый день. Скоро руки накачаются s24.gif s24.gif
Надо бы еще медовый к этому прибавить, через день или через два, но все как-то ленюсь icon_redface.gif
Sova
массаж это сила!
Candle
Цитата(Sova @ 5.7.2006, 12:34) *
массаж это сила!

Это точно! Осталось ее взять на вооружение icon_mrgreen.gif
Лелька
Дочурка просто прелесть. Такой славный карапузик, я аж застыла от умиления hb.gif
Мамочка тоже классно выглядит во всем ентом обмундировании a040.gif
Candle
Лелечка, спасибки!
Сегодня прошла водительскую медкомиссию. Сказали, что надо очки еще сильней :( Зрение все хуже и хуже.
Выбралась вечерком покататься на роликах. Полтора часа наслаждалась скоростью и восхищенными мужскими взглядами s24.gif s24.gif
Candle
Приехала с дачи - дочу навещала! Моя малышка так подросла за две недели, пока я ее не видела.
Свекровь, как всегда, пыталась накормить нас до отвала и очень расстроилась, что курица и омлет остались нетронутыми. Кушали гречку и овощной салатик. Салатика было много, я была счастлива icon_mrgreen.gif
Candle
В понедельник измерилась. Сейчас посмотрю, что было и что стало
Candle
Цитата(Candle @ 3.7.2006, 15:12) *
Небольшие сдвиги есть:
ОЖ - 86
Вес - 58 кг a035.gif
Неделя прошла недаром. Пару раз покаталась на роликах (это супер a040.gif , но ножки слегка побаливают), каждое утро маленькая зарядка, массаж сухой - 2 раза (тут, конечно, я поленилась icon_redface.gif могла и побольше), кушала практически одни овощи и фрукты.
Эх, еще 3 кг сбросить осталось. До конца лета видимо не успею, так что фронт работы на осень-зиму определен. icon_mrgreen.gif

Это было.
Стало:
ОГ - 86
ОТ - 74
ОЖ - 85
ОБ - 99
ОН - 54,5 и 55 (видимо, я правую ногу обделила вниманием icon_mrgreen.gif )
Вес 58 кг. А сегодня даже 57,5!!! Ну это просто кушать в такую жару совсем не хочется rolleyes.gif
Сегодня вытащила свое розовое платьице и осмелилась выйти в нем на улицу w24.gif Вроде никто со страху не умер s24.gif s24.gif
lorka
Привет!!! hb.gif
Добралась до тебя, наконец с ответным визитом. Прочла почти все, потом вернусь дочитаю. Какая ты молодец, все успеваешь. a035.gif И результаты есть... УСПЕХА!!!
А доча прелесть, я на нее посмотрела и сразу еще ребенка захотела девочку ( у меня мальчик 2.5). angel.gif
Candle
Цитата(lorka @ 12.7.2006, 13:05) *
Привет!!! hb.gif
Добралась до тебя, наконец с ответным визитом. Прочла почти все, потом вернусь дочитаю. Какая ты молодец, все успеваешь. a035.gif И результаты есть... УСПЕХА!!!
А доча прелесть, я на нее посмотрела и сразу еще ребенка захотела девочку ( у меня мальчик 2.5). angel.gif

Лорочка, спасибки! А я мальчика хочу, годика через два будем готовиться с мужем, классно, если сынишка получится. w24.gif
Amazonka
wub.gif Боже мой, какая прелесть!!! Дочурка красавица!!!!!! И мамуля тоже!!!! Все, теперь 100% убедилась, что у нас на форуме все красавицы и самые сладкие малыши!!!!! hb.gif wub.gif wub.gif
tanushkin
какие чудесные фотки! мама на роликах и малышка!!!!! a035.gif прелесть! и как ты реагируешь на расстроиство свекрови? моя тоже прям так расстраивается и по моему обижается. ну о вегитарианстве я вообще молчу. мне проще сжевать маленькии кусочек рыбы... или курицы. а то меня там вообще убьют obm.gif
Candle
Цитата(tanushkin @ 12.7.2006, 18:32) *
какие чудесные фотки! мама на роликах и малышка!!!!! a035.gif прелесть! и как ты реагируешь на расстроиство свекрови? моя тоже прям так расстраивается и по моему обижается. ну о вегитарианстве я вообще молчу. мне проще сжевать маленькии кусочек рыбы... или курицы. а то меня там вообще убьют obm.gif

Спасибки, Танюшкин! rev.gif
Я по жизни наглее и бойче свекрови, могу просто сказать, как отрезать, если вежливый отказ не понимается. Бью ее по самому больному месту: по здоровью ее сына. Вроде он, похудел на 20 кг за последние 3 года, но зато давление таперь не скачет, сердце перестало шалить, меньше нагрузка на ноги (ему в детстве делали какую-то сложную операцию на ногу, даже от армии освободили), да и вообще лучше выглядит. Или "Вы не рады, что он теперь себя хорошо чувствует"?
tanushkin
у моего коня здоровье еще то! я просто надеюсь реже у них бывать когда поженимся и будем отдельно проживать rolleyes.gif
Aster_Y
Привет!
Я к тебе с ответным визитом rolleyes.gif
Почитала твой дневник - ты такая упорная a040.gif и красивая!
А дочка твоя просто чудо!
Респект!
Candle
Цитата(Aster_Y @ 12.7.2006, 18:57) *
Привет!
Я к тебе с ответным визитом rolleyes.gif
Почитала твой дневник - ты такая упорная a040.gif и красивая!
А дочка твоя просто чудо!
Респект!

Астер, я тебя очень рада видеть! Заглядывай! hb.gif
Candle
Ура, вчера свершилось! Мой дорогой наконец встал на ролики и теперь даже не против и себе их прикупить. a035.gif a035.gif a035.gif Видимо, насмотрелся на то, как я аппетитно катаюсь icon_mrgreen.gif и теперь тоже во вкус входит w24.gif
tanushkin
s24.gif классно! заразила папу! ох я б с тобой тоже покаталась. а у нас мне кажется и площедей то таких нет на кот можно покататься... Бедные дети на мощеной набережной едут.. мне все кажется что они себе сотрясение мозга заработают!
lorka
Цитата(Candle @ 12.7.2006, 22:30) *
Лорочка, спасибки! А я мальчика хочу, годика через два будем готовиться с мужем, классно, если сынишка получится. w24.gif

Говорят, что можно точно вычислить по крови: у мужчин обновляетсякаждые 4 года, ы женщины - 3. Или наоборот. Не помню... Хотя моей подруге тетя подсчитала, а вышло наоборот. w24.gif hb.gif
Candle
Цитата(lorka @ 13.7.2006, 18:47) *
Говорят, что можно точно вычислить по крови: у мужчин обновляетсякаждые 4 года, ы женщины - 3. Или наоборот. Не помню... Хотя моей подруге тетя подсчитала, а вышло наоборот. w24.gif hb.gif

icon_mrgreen.gif Вот и получается... что выросло, то выросло! Лишь бы здоровенький был!
Candle
Поругайте кто-нибудь...
Я на радостях, что в своем розовом платьице выгляжу вполне удовлетворительно, схомячила на обед омлет icon_redface.gif с сосиской icon_redface.gif и сыром icon_redface.gif
Стыдно до безобразия...
Madonna
ОТРАБОТАЙ ВСЕ ЭТО ДЕЛО И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!! hb.gif
Candle
Цитата(Madonna @ 13.7.2006, 23:37) *
ОТРАБОТАЙ ВСЕ ЭТО ДЕЛО И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!! hb.gif

И почему эта светлая мысль не пришла сразу мне в голову? rolleyes.gif
Amazonka
Цитата(Candle @ 14.7.2006, 5:25) *
Поругайте кто-нибудь...
Я на радостях, что в своем розовом платьице выгляжу вполне удовлетворительно, схомячила на обед омлет icon_redface.gif с сосиской icon_redface.gif и сыром icon_redface.gif
Стыдно до безобразия...


Главное не переживай! Где-то читала в умной книжке, что ни в коем случае нельзя представлять себе, что ты слопала что то вредное и обязательно потолстеешь! Это как самовнушение срабатывает!
Слопала и слопала, отработаешь и все уйдет в туалет утречком!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Madonna @ 13.7.2006, 15:37) *
ОТРАБОТАЙ ВСЕ ЭТО ДЕЛО И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!! hb.gif




s24.gif s24.gif s24.gif Ксюш, респект hb.gif
Candle
Вернулась к своему обычному питанию без сосисек и яиц. Давно уже не писала, что кушаю, но примерно такое летнее меню:
Завтрак: тарелочка малинки, или клубники, или черники или если ягод нет дома, то овсянка с медом + зеленый чай или сок.
Обед: что-нибудь овощное, позавчера были кабачки, (вчера омлет с сосиской icon_redface.gif ), сегодня планируются баклажанчики. Бывает картошка, овощной салатик с кучей зелени. Чай зеленый или сок.
Полдник: персик, или банан, или еще одна тарелочка ягод. На худой конец чай с печеньем или круассаном.
Ужин: еще одна тарелочка ягод, или овощной салатик, или банан с йогуртом. И еще зеленый чай или сок.
Valentin
Цитата(Candle @ 14.7.2006, 12:10) *
(вчера омлет с сосиской icon_redface.gif ),


Главное, что Вы раскаялись icon_mrgreen.gif
В остальном - замечательно!! a040.gif
Candle
Валентин!
Ваш визит - это событие уже само по себе праздник! n005.gif А уж если с похвалой, то у меня вообще нет слов... obm.gif
Candle
Ну что ж… вы синий дракон!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.
И меня подсадили на тест... icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Candle @ 11.7.2006, 22:36) *
Это было.
Стало:
ОГ - 86
ОТ - 74
ОЖ - 85
ОБ - 99
ОН - 54,5 и 55 (видимо, я правую ногу обделила вниманием icon_mrgreen.gif )
Вес 58 кг. А сегодня даже 57,5!!! Ну это просто кушать в такую жару совсем не хочется rolleyes.gif
Сегодня вытащила свое розовое платьице и осмелилась выйти в нем на улицу w24.gif Вроде никто со страху не умер s24.gif s24.gif

Приехала вчера с дачи. Свекровь опять не оставляла надежды нас накормить "нормально". Мужу сказала, что он "исхудал", мне уже вообще ничего не говорит icon_mrgreen.gif
Сегодня измерилась, взвесилась и вот есть маленькие сдвиги a035.gif
ОГ - 85 (видимо скоро придется вытащить добеременные бюстгальтеры eusa_think.gif )
ОТ - 73
ОЖ - 84 (ну что за дела... объем как у груди mad.gif )
ОБ - 99
ОН - 54 и 54,4 (обделенная моя правая нога s24.gif )
Вес 57 кг.
Сижу, думаю... Питаться сегодня овощами или сходить и закупиться ягодками? Вобщем, кто во мне сильнее: лентяйка или сладкоежка icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 14.7.2006, 13:04) *
Валентин!
Ваш визит - это событие уже само по себе праздник! n005.gif А уж если с похвалой, то у меня вообще нет слов... obm.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Amazonka
Цитата(Candle @ 17.7.2006, 11:21) *
Приехала вчера с дачи. Свекровь опять не оставляла надежды нас накормить "нормально". Мужу сказала, что он "исхудал", мне уже вообще ничего не говорит icon_mrgreen.gif
Сегодня измерилась, взвесилась и вот есть маленькие сдвиги a035.gif
ОГ - 85 (видимо скоро придется вытащить добеременные бюстгальтеры eusa_think.gif )
ОТ - 73
ОЖ - 84 (ну что за дела... объем как у груди mad.gif )
ОБ - 99
ОН - 54 и 54,4 (обделенная моя правая нога s24.gif )
Вес 57 кг.
Сижу, думаю... Питаться сегодня овощами или сходить и закупиться ягодками? Вобщем, кто во мне сильнее: лентяйка или сладкоежка icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif wub.gif
Лелька
И фрукты и овощи хорошо. Я вот уже несколько дней лопаю огурчики, помидорчики, перец сладкий и малинку.
Звезда1
Привет,
заходи ко мне, посмотри какая я была в день свадьбы a035.gif
Candle
Цитата(Звезда1 @ 17.7.2006, 13:50) *
Привет,
заходи ко мне, посмотри какая я была в день свадьбы a035.gif

Сейчас загляну... Любопытство, так сказать, выше всего.. s24.gif s24.gif
Candle
Сладкоежка победила лентяйку s24.gif s24.gif s24.gif
Сижу, лопаю чернику. На очереди черешня, а вечером дыня tongue.gif
Candle
Что-то такая погода... то ли дождик, то ли нет его... icon_eek.gif Собралась на роликах покататься, теперь вот вся в сомнениях... Как-то на мокрый асфальт падать совсем не хочется. Да одной кататься в такую погоду грустновато
Candle
Забежала на минутку покаяться icon_redface.gif за вчерашние вечерние вафли, коих я слопала целую кучку. Убегаю отрабатывать все это... на роликах icon_mrgreen.gif
Звезда1
Цитата(Candle @ 18.7.2006, 12:42) *
Забежала на минутку покаяться icon_redface.gif за вчерашние вечерние вафли, коих я слопала целую кучку. Убегаю отрабатывать все это... на роликах icon_mrgreen.gif

А я недавно банан схомячила rolleyes.gif
Dorie
Candle, а можно вопрос?
Какие ты упражнения делаешь на ноги?
Я никак подходящие не могу подобрать.
Спасибо!
Candle
Цитата(Dorie @ 19.7.2006, 12:21) *
Candle, а можно вопрос?
Какие ты упражнения делаешь на ноги?
Я никак подходящие не могу подобрать.
Спасибо!

Я ужасная лентяйка, и если сделаю перекаты 3 раза в неделю, то для меня это уже хорошо. Но это скорее на попины ушки, а не на ноги. Для ног у меня сухой массаж, в идеале каждый день по 10 минут на каждую ногу, но иногда сачкую icon_redface.gif и делаю через день. Медовый массаж никак не начну делать... Но зато катаюсь на роликах icon_mrgreen.gif минимум 2 раза в неделю по 2 часа. Все остальное эпизодически в зависимости от настроения. Естественно, что и результаты, не потрясающие воображение.
UKKA
Прочитала твой дневничек!!
и ты еще жалуешься на лень и не спортивность????
посмотри какая ты молодец!!!!
мне бы зарадочкой заняться ежедневной! ан нет! Лень!))))
Я делаю толкьо то что мне нравится, а то что нужно бы не всегда к содалению!!!)))))
Вот ни как не могу себя заставить массажик себе делать!
Кстати это к вопросу о попиных ушках, рекомендую (где то я об этом уже говорила) резиновую массажную баночку, мин по 5 в день когд адуш принимаешь!)))
А контрасный душ - это замечательно, не останавливайся и кожа в тонусе будет!
приходи в гости!)))))))
десертик
приветик hb.gif
заглядывай ко мне еще, я фото выложила rev.gif
Candle
Цитата(UKKA @ 20.7.2006, 10:33) *
мне бы зарадочкой заняться ежедневной! ан нет! Лень!))))

А контрасный душ - это замечательно, не останавливайся и кожа в тонусе будет!
приходи в гости!)))))))

Юлечка, я и сама зарядку по утрам время от времени пропускаю. Правда, потом стараюсь днем наверстать.
А с душем у нас отношения тоже с трудом складываются: он у меня только по праздникам, т.е. если просыпаюсь в бодром и отличном настроении. Но чаще утром полчаса греюсь под теплой водой, такой ритуал просыпания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.