Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle: история борьбы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Candle
Вытащила на минутку весы. Уф... прибавилось только полкило со времен последнего взвешивания. А на вид кажется гораздо больше почему-то 158.gif
Вообще-то я совсем сложа руки не сидела. За прошедший месяц успела опробовать сухой и баночный массаж. Пытаюсь ввести себе регулярную физическую нагрузку, но пока не очень регулярно у меня это получается. Еще купила маленькое, но очень сексуальное платьице. Для полного счастья надо немного уменьшить объемы в некоторых местах, и тогда оно будет сидеть на мне потрясающе shy.gif Надеюсь, это случится не в очень отдаленном будущем.
Сейчас сочиняю меню на Новый год, чтоб оно было не в ущерб моей фигуре и в то же время аппетиту родных.
Undina
Цитата(Candle @ 28.12.2006, 19:53) *
Уф... прибавилось только полкило со времен последнего взвешивания. А на вид кажется гораздо больше почему-то 158.gif
Сейчас сочиняю меню на Новый год, чтоб оно было не в ущерб моей фигуре и в то же время аппетиту родных.


Не переживай, все будет отлично!!! Скоро уже новый год, а проблемы пусть остаются в старом. Хорошего нового года тебе и успехов!!!
Tani
Candle hb.gif
с возвращением a035.gif
Цитата
Еще купила маленькое, но очень сексуальное платьице.

a040.gif a040.gif a040.gif

Лелька
привет пропащая душа. Рада тебя видеть.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Приветик! С возвращением и наступающим НГ! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Tani, Лелька, Счастливая!
Девочки, спасибо, что не забыли!
НГ, наконец-то, позади. После 3-х дней пребывания в гостях есть просто уже не могу obm.gif На весах 60 158.gif 158.gif 158.gif и так плохо мне уже давно не было.
Если у кого-то есть большой ремень, не постесняйтесь вколотить в меня свою порцию доброты и ума. eusa_pray.gif
Лелька
Деушка кудаэто вы все время пропадаете?d045.gif
Candle
Я не пропадаю, я немножко тут, немножко работаю! Вот сейчас с дочей гулять пойдем после недельного болезненного перерыва.
Candle
Всем привет! У меня сегодня круглая дата - 1 год на форуме rev.gif
Первые полгода я действительно была молодцом: трудилась над собой и в результате -10кг a035.gif . А потом расслабилась, обленилась и вот оно +4 sad.gif
Вчера, натянув джинсы, поняла, все это критический момент. Если и дальше не приложу усилий, скачусь к изначальному состоянию. И поэтому теперь с сегодняшнего дня отчет о проделанном каждый день. Хоть одной строчкой, но чтоб был. Если не появилась, значит, сачковала, и поэтому каждый имеет право кинуться в меня тухлым помидором.
Первый отчет должен быть сегодня. Данный пост не в счет, т.к. я еще ничего сегодня хорошего не совершила.
Ну с богом eusa_pray.gif
Candle
Хоть вчера и не отписалась, но все немножко времени себе уделила. В итоге: качание пресса - 2 подхода по 15 раз, попы - 2 подхода по 50. Вобщем и в самом деле совсем немножко.
Сегодня утречком пресс - 2 по 15, попа 2 по 50. Почему-то от третьего подхода меня что-то все время отвлекает icon_eek.gif
Наконец-то кончился пирог, теперь живу без мяса! УРА!!!
Счастливая
Цитата(Candle @ 29.1.2007, 16:39) *
Наконец-то кончился пирог

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Candle
C пирогом вообще грустная история вышла. Мама попросила сделать пиццу. Я спросила у мужа, хочет ли он пиццу. А он сказал, что предпочитает наш нормальный русский пирог, а пицца - это пища бедных итальянцев, которые бросают в нее все, что найдется в их бедном холодильнике. В результате я приготовила маме пиццу, мужу пирог. При этом мама уехала на следующий день в гости на пару дней, и пиццу пришлось доедать нам с мужем, после чего он заявил, что худеет, и вместо того чтобы быстро съесть весь пирог, кушал его маленькими кусочками sad.gif Вобщем я не смогла долго его созерцать и тоже основательно приложилась icon_redface.gif
Candle
Вчера все-таки сачковала icon_redface.gif 1 тухлый помидор мой...
Сегодня пресс 3 по 15, попа 2 по 50. Мясо поедаю глазами icon_eek.gif
Candle
Вчера не то чтобы сачканула, но точно не перетрудилась. 2 упражнения на животик 1 подход по 15 раз.
Сегодня утром те же упражнения, 3 по 10 (15 не смогла осилитьd045.gif ). Днем - пресс по Тодесу.
Candle
Вчера 2,5 часа катания на коньках a040.gif Супер!
Сегодня все слегка побаливает. А левая коленка очень даже сильно болит и переливается всеми цветами радуги smilie_colors1.gif . Сейчас немножко прессик покачаю и убегаю с дочей гулять. Всем привет! hb.gif
Candle
6-ого я сачковала icon_redface.gif
7-ого - пресс 3 по 15.
8-ого - 3 минутки "велосипед" под телевизор (не перетрудиласьd045.gif )
Без мяса жить можно a035.gif . Невозможно жить без сладкого shy.gif
Завела себе кефирный гриб. Теперь запиваю голод кефиром с вареньем или курагой.
Вчера замерилась.
вес 61 кг
ОГ - 86
ОТ - 74
ОЖ - 87
ОБ - 103 icon_eek.gif
ОН - 57
Если не будет хоть какого-нибудь улучшения через месяц, мне будет очень стыдно за мою лень icon_redface.gif
Candle
Еще не знаю, что делать с вечерней наедаловкой sad.gif Все приходят домой довольно поздно, после 8 вечера, с каждым надо как миминум чаю попить...
Зайчона
из параметров у тебя самое страшное - это талия и бедра, все остальное ОК. Причем талия поддается труднее, чем попинс. Думаю, кроме пресса, тебе надо делать упражнения на косые мышцы живота.

А кто сказал, что ты должна с каждым чаю попить? Пусть пьет сами в свое удовольствие, а ты в это время велосипед крути...или массаж делай
Candle
Мне еще предстоит пережить день рождения свекрови eusa_pray.gif в эти выходные. Жду с содроганием...
Candle
Что-то я совсем обленилась, хотя кое-какие сдвиги есть.
В субботу 10-ого полчаса танцевала с дочей, катала ее, вобщем она меня умотала. В воскресенье к свекрови. Объелись салатами icon_redface.gif но зато мяско - ни-ни!
В понедельник, день тяжелый, я была вся в разъездах. Домой пришла в начале 10-ого, понятно, что никаких упражнений не делала... И ничего путного и непутного съесть в этот день тоже не удалось. Даже не знаю, радоваться такому событию или огорчаться. Желудок вроде не взбунтовался против таких садистких методов, но постараюсь больше не повторять.
Вчера по 3 подхода на пресс и попку. Надо будет еще действительно добавить на косые мышцы (спасибо Зайчоне hb.gif ).
Еще у меня со следующей недели новая работа и начинается учеба. Эх, вспомним молодость, сессия, экзамены... rolleyes.gif
Candle
Нехорошая девочка сегодня испекла блины 2gunsfiring_v1.gif Получилось вкусно shy.gif и я съела 5 штук icon_redface.gif Сижу, перевариваю. Мне не плохо, мне ОЧЕНЬ плохо. Ну ее... эту Масленицу!!! Больше ни-ни eusa_naughty.gif
lenuska
Candle, привет! a010.gif Давненько не бяла я у тебя в дневничке. sad.gif Что-то ты разболталась тут без меня. icon_mrgreen.gif Давай бери себя в свои сильные и нежные женские руки и в бой! 2gunsfiring_v1.gif Никаких блинов, пицц, пирогов! eusa_naughty.gif Забегай в гости. rev.gif
Candle
Ленусик, спасибо, что заскочила проведать заблудшую овечку hb.gif
Я действительно разболталась и что самое плохое, никак не соберусь. Вроде что-то делаю, но нет никакой четкой схемы, плана. Вот вчера вроде делала массаж, но потом вечером ударно покушала. Да и упражнений никаких не было. Даже в дневничок писать регулярно не получается. Вобщем организованности никакой.
Жду не дождусь, когда выйду на работу. Ну хоть это меня как-то должно взбодрить!
lenuska
Cadle, привет! hb.gif Работа, конечно, дисциплинирует, но приятнее самой себя взять в руки. rev.gif А уж то, что ты отчётики забросила, вообще недопустимо. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Ты давай хотя бы вечером не ешь вредности. Начни хотя бы с этого. Я вот даже в выходные рано встаю, чтобы не расслабляться. icon_mrgreen.gif Забегай ко мне в новый дневничок. rev.gif
Candle
Всем привет! Сегодня первый рабоче-учебный день. Голова кругом идет obm.gif и попа болит... то ли от сидения на лекциях, то ли от вчерашнего мужнего массажа icon_mrgreen.gif Да-да!!! Мне муж впервые сделал массаж (где-то наверное сдохло стадо мамонтов). Как показывает сегодня зеркало, синяков нет, но вообще-то больно. Эх, как бы его заставить почаще практиковаться shy.gif Может, руку набьет и будет хорошим личным массажистом. До Валентина, понятное дело, ему далеко... но хоть стал проявлять участие в моем... хм, внешнем виде s24.gif s24.gif s24.gif
Вобщем вчера и позавчера были массажные дни. Сегодня пока еще ничего, но я только что пришла: очень голодная, т.к. просто физически не было времени покушать. Завтра с собой хоть йогурт возьму, выпью в перерыве между лекциями.
Candle
Эта неделя сумасшедшая... все время бегом, кушать некогда, но и что-то полезное для себя тоже сделать некогда.
Так, хорошее: никакого мяса-рыбы-птицы-яиц.
Плохое: никаких упражнений, кроме, как назвала его Лена Счастливая, "метро". Ну так у меня это и "метро", и "лекция", и "сидение за компом на работе" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif На большее пока не сподобилась.
Candle
УРА! Я снова тут. Правда, совсем обленившаяся в плане себя любимой... А вообще работаю в поте лица на 3-х работах и еще учиться успеваю. Собственно поэтому времени на себя совсем не остается. А так хочется и массажик сделать, и зарядочку. Это теперь как роскошь для меня sad.gif
Кушать, к сожалению, тоже не успеваю нормально. Что-то перехвачу на бегу, а вечером наедаюсь по полной. А лето все ближе и ближе. Со страхом думаю, как буду одевать короткое платье. Целлюлит так и торчит на ногах, стыдно показать. И живот как на 5-ом месяце... Ну что это такое 2gunsfiring_v1.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 22.2.2007, 20:58) *
Так, хорошее: никакого мяса-рыбы-птицы-яиц.


Какая молодец!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.