Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Candle: история борьбы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Счастливая
а уж сдать теорию, на крайний случай просто заучи, не сложно, можно скатать прогу, именно которая будет на экзамене в ГАИ (нам ее давали) и тренироваться дома rolleyes.gif Все равно на практике теария отличается icon_mrgreen.gif так что слова моего инструктора: "сдать и забыть" в чем то себя оправдали icon_mrgreen.gif
Lisya
и у нас нас всех на городе завалили,к любым мелочам придирались,но со второго раза все сдали (почти),парни у нас хорошо водили,даже на практику не ходили,а теорию не могли выучить
Счастливая
Цитата(Lisya @ 16.8.2006, 16:25) *
и у нас нас всех на городе завалили,к любым мелочам придирались,но со второго раза все сдали (почти),парни у нас хорошо водили,даже на практику не ходили,а теорию не могли выучить

теория - это бич всех парней rolleyes.gif
а про город - похоже это всементовская фишка, судя по тому что и в НН так же s24.gif я и говорю - план у них, план s24.gif
Candle
Ну теперь я еще в большей нерешительности... Может, самой...?
Счастливая
Цитата(Candle @ 18.8.2006, 14:13) *
Ну теперь я еще в большей нерешительности... Может, самой...?

однозначно, самой!!!!!!! и, поверь, все не так страшно, как кажется icon_mrgreen.gif и менты абсолютно не волки s24.gif "мой " вот сидел рядом, спокойный, как танк, совершенно не напрягал, не стращал, и, ха-ха, видно было, что прикалывался по полной icon_mrgreen.gif
Счастливая
к слову, за деньги сдать всегда успеешь icon_mrgreen.gif
Candle
Цитата(Счастливая @ 18.8.2006, 16:23) *
к слову, за деньги сдать всегда успеешь icon_mrgreen.gif

Да уж... к тому и денег что-то пока нет. Зарплату слегка опять задержали sad.gif Но может оно и к лучшему icon_mrgreen.gif Ничего другого не остается, как только самой.
Candle
Решила тут поплакаться сама себе... Может, никто и не заметит, как сопли и слюни развожу. Но очень хочется, чтоб пожалели.
Мама вчера затеяли консервирование. Естественно, одной тяжело, вдвоем быстрей. Я думала, дочку покормлю и с мужем гулять отправлю, а сама в это время маме помогу. Ну так на мою фразу "Погуляй с Ксюшей" он мне ответил, что ОН В ОТПУСКЕ!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Я даже сказать ничего не смогла в ответ на такую дикую наглость. Пришлось маму бросить и идти самой. После 4-хчасовой прогулки накормила дочку обедом, тут дождь пошел и мы дома остались. Муж к нашему приходу куда-то слинял (до сих пор не знаю, где он был). У мамы процесс в самом разгаре, я ей помочь решила. Дочка тут же с нами на кухне вертелась. На кухне жарища, духотища... А мы до 8 вечера проковырялись. Он пришел где-то в 6... Ну хоть ребенка в комнату забрал бы! В результате Ксюшка вымоталась (считай, с нами готовила полдня) и уснула, как только ее бабушка на ручки взяла, без ужина и купания.
Ну может я такая стерва, что требую какие-то нереальные вещи от своего мужа? Или надо у всех членов семьи спрашивать, прежде чем что-то затевать. А то на мою фразу, что мы все это зимой будем кушать, он мне сказал "я могу не есть".
Geheimnis
Вот не понимаю я такого отношения, неужели ему дочь прямо такая обуза. Мог бы и с собой часика на 2 взять, эх, не знаю, что уж тут сказать утешительного, чего посоветовать умного
Candle
Мила, я и сама не понимаю. Ведь дочку он любит однозначно. Вот на улицу не любит выходить: ни в магазин, ни гулять. Ну хоть дома посидел бы!
Undina
Цитата(Candle @ 20.8.2006, 14:40) *
А то на мою фразу, что мы все это зимой будем кушать, он мне сказал "я могу не есть".


Знаешь, наверное в глубине души я стерва, потому что я бы зимой ему все это не дала, со словами "Ты же это не будешь есть". К счастью (ттт) мой не такой, хотя у нас пока и ребенка нет. Поживем увидим что будет.
Эленн
Мир вашему до... упс... дневнику icon_wink.gif
Я в форуме третий день. Пока изучаю дневники своих "гостей", вот и к тебе зашлал с ответным, так сказать, визитом... и так рада, что зашла!!! Ты умница!!! a035.gif a035.gif Я столько много полезностей у тебя выписала... особенно про систему отработок понравилось.
Целую дочку в носик)))) А мужа не обижай - мужчин беречь надо)))
Candle
Цитата(Undina @ 20.8.2006, 15:42) *
Знаешь, наверное в глубине души я стерва, потому что я бы зимой ему все это не дала, со словами "Ты же это не будешь есть". К счастью (ттт) мой не такой, хотя у нас пока и ребенка нет. Поживем увидим что будет.

Да если я ему такое скажу, он есть точно не станет. Будет куски таскать, какую-нибудь гадость себе покупать.

Цитата(Эленн @ 21.8.2006, 1:24) *
Мир вашему до... упс... дневнику icon_wink.gif

Приветик, Эленн!
Рада тебя видеть у себя. hb.gif
Счастливая
привет, как покатались? я, увы, пропустила, работа..... obm.gif сегодня тоже не смогу, работа.... obm.gif восполняю дома icon_mrgreen.gif
Candle
Катание теперь без всяких выкрутасов, степенно по кругу с колясочкой, неспеша. Правда, взяли с собой фотик и устроили фотосессию с дочей. Папа еле нас увел от этой ландшафтной архитектуры icon_mrgreen.gif так что мы не всех осликов и ангелочков оприходовали. Ну ничего... выставка до 15 сентября, еще успеем сделать набег, а может и не один. w24.gif
Лелька
Цитата(Candle @ 22.8.2006, 19:43) *
так что мы не всех осликов и ангелочков оприходовали. Ну ничего... выставка до 15 сентября, еще успеем сделать набег, а может и не один. w24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Умнички. С пользой время проводите a040.gif
Лелька
Аууууу!!! Ты куда пропала???!!!
Candle
Как-то совсем нет времени посидеть за компом. Подъем-кормежка-прогулка-кормежка-прогулка-кормежка-купание-укладывание-сама в ванну- и спать obm.gif Папа у нас все больше по магазинам спец. А в плохую погоду хочется хоть чего-нибудь приготовить, а то и на это особо времени нет. И хотя часто какую-то бяку ем вместо нормальной пищи, но это все на лету и в настолько малых количествах, что вроде нигде не отложилось и не отразилось. Тьфу-тьфу-тьфу icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(Эленн @ 21.8.2006, 0:24) *
Целую дочку в носик)))) А мужа не обижай - мужчин беречь надо)))


Позвольте не согласиться, это мужчины должны нас беречь. Некрасиво он поступает, кэндл, проконсультируйся у Буржуйки, она тебя научит, как перевоспитать по полной прграмме!

Не расстраивайся, все будет хорошо, просто не запускай ничего!!!!
Candle
Ну улице пасмурно, сидим с дочей дома. Я работаю, а она вокруг носится. Игрушки разбросаны по всей квартире, да и не только игрушки, но и все, что можно сдвинуть с места и унести. Моя маленькая катастрофа научилась открывать ящики и шкафчики, теперь ничего не укрыть от ее шаловливых ручонок! s24.gif s24.gif s24.gif
Как назло, работы много скинули, когда папа наш вышел из отпуска. Так что я теперь пытаюсь одновременно и готовить, и работать, и дочку развлекать. Она, правда, и сама способна развлечься, но после этого в квартире как Мамай прошелся. И как только остальные мамочки все успевают!
Candle
Успели погулять до дождя. Доча поспала, сейчас бегает, все хватает и бросает. А я опять за этот выпавший мне свободный часик ничего не успела сделать. И еще у меня смутное подозрение, что я начинаю толстеть. Надо взвеситься, замериться, я то уже месяц не измерялась - начинаю волноваться. icon_eek.gif
Tani
Цитата(Candle @ 31.8.2006, 22:11) *
И еще у меня смутное подозрение, что я начинаю толстеть.

....а есть с чего? rolleyes.gif

Цитата
Доча поспала, сейчас бегает, все хватает и бросает

obm.gif веселитесь, значит? s24.gif
Candle
Привет, Тани!
Толстеть... хм... есть грехи по вечерам icon_redface.gif Сегодня замерялась: вес не прибавился, талия не изменилась, живот и бедра вроде тоже... Хотя зрительно мне показалось, что живот вырос и складки на боках здоровущие стали icon_eek.gif ... Глюки что ли...
Лелька
Приветик. Конечно глюки. Откуда ж складкам было взяться?!
hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Цитата(Лелька @ 1.9.2006, 11:24) *
Приветик. Конечно глюки. Откуда ж складкам было взяться?!
hb.gif hb.gif hb.gif

(шепотом) Лелькин, я тут пирогом балуюсь... icon_redface.gif
Эленн
Перечитала твой дневник и вспомнила про твою систему "отработок" icon_mrgreen.gif
Вот что мне сейчас нужно eusa_naughty.gif
А то я, чуть было не сдалась из-за "отката", надеюсь, временного.....
Спасибо за положительный пример))))) И вообще спасибо hb.gif
Лелька
Мне сразу послышалась фраза Карлсона "А мы тут, знаете, плюшками балуемся" s24.gif s24.gif s24.gif
Candle
Цитата(Лелька @ 1.9.2006, 14:03) *
Мне сразу послышалась фраза Карлсона "А мы тут, знаете, плюшками балуемся" s24.gif s24.gif s24.gif

Вот-вот... не стать самой как Карлсон или это фрекен Бок... icon_mrgreen.gif в самом расцвете лет!
Candle
Наверное, только сейчас немного пришла в себя. Днем позвонила подруга и сказала, что Леха, наш одногруппник, друг, веселый парень и потрясающий человек, наш Леха разбился на мотоцикле...Пишу сейчас и реву. Ему 25 лет - не могу поверить, что его уже нет... И почему Бог забирает к себе самых лучших?
Candle
Тяжелый вчера день был. С утра на похороны, собралась вся наша группа, еще ребята из клуба спелеологии, на поминках человек 60 было. И огромное количество красных роз. Ушел из жизни человек, который фактически связывал нашу группу, собирал нас, со всеми поддерживал связь.
Не могу... в голове не укладывается, что его нет.
Уехала оттуда и сразу на экзамен в ГАИ. Можно меня поздравить с правами.
Sova
ну и новости! Совершенно противоположные! Соболезную.
А с правами поздравляю!
Лелька
Держись солнышко. Такое бывает. Ничего уж не попишешь
А с правами поздравляю. hb.gif
Candle
Сова, Лелька! Спасибо вам, девчонки!
Лелька
Не за что солнышко. Для того мы и есть, чтоб друг друга поддерживать
Счастливая
Да-а-а-, искренне сочувствую, ...... и поздравляю с правами!
Candle
Привет всем!
Совсем закрутилась с домашними и рабочими делами. В октябре, наверное, выйду на работу в офис. Вот тогда хоть время будет на форум заглядывать icon_mrgreen.gif А так: одним глазом в монитор, другим за дочей присматриваю, одной рукой печатаю, другой - какую-нибудь игруху держу, телефон плечом прижимаю и говорю то в трубку, то дочку развлекаю. Еще в мои обязанности входит давать папке нашему пинки, когда он чересчур ленится, успокаивать одну бабушку, когда ей в голову всякие ужастики про внучку лезть начинают, и ублажать другую, когда она решит, что ее несправедливо обидели и не разговаривает с нами по несколько дней. Вобщем, настоящий дурдом... Как же я хочу на работу!
Candle
Появляюсь на форуме, когда нормальное большинство давным-давно спит. А у меня шиворот-навыворот: сижу, сна ни в одном глазу, зато потом спать буду до 11-12. Кажись, и доча к такому режиму привыкла 158.gif Как же мы в садик будем просыпаться? Я сама рано еле встаю, а еще и ее растормошить надо будет...
Candle
Совсем я потерялась, и всех вас растеряла... Набрала за время моей непутевой жизни 1,5(! 158.gif ) с трудом сброшенных ранее кило. Выгляжу не так отвратительно, как могла бы, но и не так хорошо, как хотелось бы. Вот они... 2,5 недели полного отсутствия на форуме!
Ну что... начинаем все с начала. Взвешусь и измерюсь завтра с утреца (может, и не так все страшно, как кажется rolleyes.gif ). Что я хочу... shy.gif Животик убрать почти совсем или совсем. Еще бока мне не нра... какие-то жирные складки, даже сквозь брюки их видно sad.gif Еще бедра без массажа медленно, но верно целлюлитом заросли, попа как-то обвисла mad.gif И над руками тоже надо поработать немножко, или даже множко s24.gif
Вобщем фронт работ ясен. Сейчас агитирую гуляющих со мной мамочек попы и ноги качать во время прогулки. Показала им свои "толстые" фотки, меня похудевшую они и так каждый день лицезреют icon_mrgreen.gif Народ загорелся w24.gif
Теперь, мои правила:
1) никаких колбас, сосисек, копченостей.
2) раз в неделю рыбное или мясное.
3) нет тортикам, пирожным, печенькам, конфетам.
4) пьем любимый чай оолонг без сахара, который собственно портит весь вкус чая.
5) нарушение правил отрабатываем дополнительными физическими упражнениями.
6) Упражнения - каждый день!
7) Массаж сухой - каждый день!
icon_cool.gif Результаты еженедельно в понедельник утром.
Кто может - поддержите! hb.gif
Amazonka
Приветик солнышко!!! Давненько ты не появлялась!!! Как ты? Как доченька???????? По поводу набранного веса не расстраивайся, как пришел, так и уйдет, я сама распоясалась, надо себя не то что в руки, в ноги брать!! О сказанула!!!!! wub.gif [/b]
Candle
Собралась взвеситься, а доча вчера сломала весы! Ну не то чтобы совсем сломала, но их и так неточная точность пострадала еще больше icon_mrgreen.gif В результате они мне показывают 57 кг, а это значит где-то в диапазоне +/- 1 кило.
ОГ - 84
ОТ - 74
ОЖ - 89 ( icon_redface.gif мой стыд и позор)
ОБ - 99
ОН - 55 и 55,5
За сегодня успела только ничего плохого не съесть.
Valentin
Все будет замечательно, все исправите!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Candle
Спасибки, Валентин! За поддержку, за то, что навестили заблудшую овечку! n005.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 26.9.2006, 0:59) *
Спасибки, Валентин! За поддержку, за то, что навестили заблудшую овечку! n005.gif


Я в Вас верю w24.gif hb.gif
Счастливая
Приветик hb.gif Держись, главное, вовремя заметить разброд и шатание s24.gif s24.gif s24.gif
все будет в норме! прикольно, что мамочек подбила icon_mrgreen.gif
Candle
Не знаю, как другие, но мы всей семьей помираем от какой-то вирусной инфекции. Насморк, кашель замучили. Папа наш принес и всех заразил. Сначала выбирались погулять, сейчас и на это сил уже не хватает. Торчим дома, хандрим sad.gif
Лелька
Привет солнце. Выздоравливайте давайте побыстрее
Amazonka
Хватит хандрить!!! Возвращайся у нас хорошо!!!
Candle
Всем привет! Дома все выздоровели, кроме меня sad.gif Иммунитет по-моему скатился к нулю. Мужу сделали операцию, теперь сидит дома, отходит, ничего тяжелее 1,5 кг поднимать ему нельзя в течение трех месяцев. Теперь на мне еще и все покупки и практически второй ребенок на шее (только большой и более капризный) 2gunsfiring_v1.gif Еще недельку так и в депрессию скачусь.
Ну понятное дело, никаких упражнений я за это время не сделала, на массаж нашлось время всего два раза за две недели, весы пришлось убрать подальше (их доча дважды уже ломала). Сейчас просто голова уже не соображает, работать совсем не получается, все бросила и вылезла на форум.
Радует, что еще какие-то желания есть, значит, жива пока icon_mrgreen.gif Как же хочется на море, в шезлонг под зонтиком, стаканчик холодного сока рядом и спать, спать, спать... rolleyes.gif
Лелька
Держись солнышко. Все будет хорошо.
Candle
Кажется, я пропала лет на 100... Но вроде уже нашлась и снова взяла себя в руки. Честно говоря, еще пока не знаю, до чего успела докатиться (весы по-прежнему убраны), но надо провести контрольные замеры перед Новым годом. На вид примерно набрала 2 кило (а сколько сил было потрачено, чтоб от них избавиться!). Депрессуха прошла, все болезни тоже (тьфу-тьфу-тьфу). Ну самое время начинать новую жизнь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.